на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Убил старуху торговку в храме

Нужана помщь!

Случайно убил старуху( Можно как то ее воскресить?

Начинать заново не вариант, прошел уже достаточно далеко (убил саливана)

Кто че скажет?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Воскресла и задрала ценник) Но все лучше чем ничего))

5

Тема незаметно превратилась в писькомерство, кто со скольки ударов убил бабку торговку)

4

Каким идиотом нужно быть, чтоб начать убивать нпс-торговцев. Прикол в том, что если их ударить раз-два, они не становятся враждебными. Смешно читать такие темы, где люди СЛУЧАЙНО бьют торговца несколько раз подряд

3

RGC
проба
в Скайриме и прочих -можно побить,но он жив
и даже не агрится
а тут-облом..)

-3

RGC
Придержи язык умник, я это торгашку случайно задел и она откинулать с 1 удара.

Экперт хренов

0

DonDavydov
Какой ты силач, с одного удара, ууух

1

RGC
У меня начальная катана на +6, я 25 лвла, выше уже качнуть катану не могу, кузнец обиделся. Так же с одного удара забил. Кузнеца дважды кукри кинул, это первая соул в которую играю, не привычно, что говорить на А, а не на Х

-4

RGC
Я 79 уровень, бабка улетела с 1 удара

0

я не про пилигрима. Я именно про торговку которой еще пепел можно передавать

2

Zrok
Вообще-то нет, я только что завалил квестовую цепочку с Анри и решил всех поубивать. Еще как она убиваема, все убиваемы, даже карлик-пепел.

1

Так как ее воскресить в итоге?))) Или сама воскреснет?

0

DonDavydov
в квартале нежити, в канализации есть статуя там можно отмаливать грехи, трайни там может как то связано

0

Elisiie
Ток что бы туда попасть у старухи надо купить ключ, что бы его купить надо дать ей душу, кого точно не знаю, т.к. сам еще с этим разбираюсь, а то кузнец на меня обиделся, а других не видел

0

она воскреснет позже! я так двух завалил по незнамке, на троне и чувака одного, все воскресли.

0

Апасный ты однако, я тоже как то в храме случайно хранительницу ударил 2 раза хлыстом, повезло что не откинулась)

0

убил торговку шёл на радостях от кузнеца новый меч испытавал забыл про неё она в дым превратилась кто знает что делать

0

Чел спросил, что делать. Мой ответ говорит нечего не делать. Так как данного нпс убить нельзя. Все равно воскреснет. Дак еще после передачи пепла от других торговцев начинает торговать их вещами. Упростили донельзя!!!

-1

Zrok
Фи как не прикольно. Помню как во втором, в Манжуле кузнеца случайно сагрил, он за мной в пропасть прыгнул, потом приходилось бегать по другим)

0

кста вот на разрушенном мосту была одна живая,ну из этих засушенных мумий,
с клюкой и горбом
я ее грохнул
она сильно влияет на прохождение?
еще рыцаря уставшего в храме(сидел,нудил),
и чела с дубиной возле церквушки-где Поселение нежити,
кста самый лучший щит с него))
вообще неплохо бы кому нить отписать кто ключевые нпс,чтоб не трогать

-1

она умирает если высосать с неё всю силу в виде доп очков характеристик, рядом появляется другой нпс

-2

Она воскрешает. Она как и гг бессмертна!

-2

Zrok
Воскрешается, но убивается же.

0

короче если накосячить и нажать альт ф4 то иногда удается откатится, так как игра не всегда сразу сохраняет

-2

furkot
Я так и сделал но меня это не спасло((

0