на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Удар в рпжыке\Пробитие щита ПК

Нашел темки по DS2, на ДС 3 ничего не нашел, говорят мол W+ЛКМ (ПКМ), но ничего подобного не происходит. В случае с ЛКМ персонаж делает кувырок назад, с ПКМ обычная усиленная атака.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Удар в прыжке с наскока всегда был: сильная атака + вперед, а пробитие блока (пинок/удар эфесом): обычный удар + вперед.
Суть в том, что это надо нажимать ОДНОВРЕМЕННО, что сделать трудно из-за привязки к частоте кадров, особенно на геймпаде, где трудно в нужный момент двинуть стик. Парадокс вот в чём. Те, у кого игра проседает в fps, имеют намного больше шансов сделать эти приёмы, чем те, у кого 60 кадров в секунду стабильно.

4

the_Deadsoul
в дс 2 читал была паболь мол на ПК там это крайне трудно сделать, и прибегали к использованию всяких скриптов и программ, тут же вот сколько не пробую то что ты написал, всегда одно и тоже, персонаж проводит обычную атаку =(

0

Elisiie
Буквально 10 минут назад сделал 5-6 пинков подряд. Что-то делаешь ты не правильно значит.

1

XrOnA666
при дефолтном управлении, "Вперед+ЛКМ" так?

0

Elisiie
В DS2 они вообще управление упороли на клаво-мышь. Невозможно было играть. Сам с этим столкнулся и не один день проклинал япошек. Ставил прогу, которая кнопки с клавиатуры выводила на мышь благодаря чему задержки в половину секудны исчезали и управление становилось как в первой части DS. Приемы тоже начинали выполняться точно так же как и там. А вот третью я даже не пытался запустить без геймпада зная криворукость From Software.

0

Получается то все норм, но на клаве особенно во время боя нифига не получается как надо. Управление конечно тут безобразное. Можно было бы просто отдельно забиндить на кнопку цены бы им не было

2

всё норм там получается, дай бох прямые руки и тайминги.

1
Тёмный Алхимик написал:
всё норм там получается, дай бох прямые руки и тайминги.

Дай бог мозги разрабам,что бы всё таки научились делать по человечески управление для PC (хотя это желать видимо бесполезно так как они напрочь упоротые,эти дебилы даже элементарно кнопки для PC не могут сделать,о чём тут ещё можно говорить),ведь у других разрабов всё получается отлично.

0

&feature=youtu.be

первые три: это W+ЛКМ
Вторые три: W+ ПКМ одновременно офк

=(

0