на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Уровни в дс3 и нг+,+,+++ и т.д.

С каким примерно уровнем,стоит начинать каждую нг,что б онлайн работал и ковенанты без проблем?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

что вы тут за курятник развели?

4

Онлайн как правило заканчивается на НГ+. В нг++ мало народу в онлайне, так что не парься насчет уровней.

2

urist666
Rooough
Два наркомана , все НГ связаны будь то просто НГ или НГ++++++
Коннект определяет уровень и точка всё.
kyyporos
Держись 120 (мета уровень) и будет тебе онлайн на каждой НГ

2

HitD
Кто из нас наркоман? Где я указал на то что игроки с нг не могут попасть к игрокам нг+? Я всего лишь сказал что их мало...

-2

Rooough
Да, народу мало на нг+ а на ++ и подавно ты так написал будто от НГ зависит количество людей , а не от уровня и точки.

3

HitD
Я всего лишь констатировал факт, о том что на нг+ и т.д. мало игроков, остальное ты сам себе придумал. Тебя в суде за догадки, быстро какахами закидали бы.

-1

Rooough
Я всего лишь констатировал факт, о том что на нг+ и т.д. мало игроков откуда такая информация ? Во всех соулсах в НГ+-ах сидела основная масса игроков. (ради pvp в основном)
Ах да и Тебя в суде за догадки, быстро какахами закидали бы

1

Да, народу мало на нг+ а на ++ и подавно. Если особо не будешь фармить, а получать души по мере прохождения, то все будет как надо. Пока фармишь ковенант не трать души на прокачку уровней, покупай шмот и расходники.

2
Комментарий удален

HitD
Я не кричу, а вот ты походу весь монитор/дисплей забрызгал, судя по тексту. Ты по ходу совсем в ум не можешь, хорошо обьясню как можно проще.
Автор спросил, на каких уровнях начинать каждую нг, я же с urist666 ему обьяснили что дальше нг+ на онлайн не стоит надеятся ввиду того что народу мало, но я добавил, чтобы онлайн работал хоть как то не нужно чересчур фармить на уровни. А далее ты нас назвал наркоманами. Можешь если и после этого поста до тебя не дошло.

0

Сразу видно, люди в игре не разбираются. НГ+ и дальше можно прекрасно проходить на 120м. 120 уровней будет достаточно чтобы сделать билд, у которого нужные характеристики будут на капе, то бишь по 40-50. Дальше вкачивать характеристики имеет мало смысла, потому что они дальше дают просто мизерные плюсы к статам. Дальше 120 есть смысл вкачивать только если ты хочешь чтобы твой перс был мастер на все руки, и огнем метал, и чудесами, и швец, и жнец и на дуде игрец. Но честно, кому будет интересно так играть? Нормальный сбалансированный билд, который может выполнять определенную цель, или даже две цели, вполне укладывается в 120-125 уровень и прекрасно может проходить многие НГ, к тому же проходить игру дальше НГ++ вообще не вижу смысла, уж гораздо интереснее будет создать нового персонажа и играть сначала.

0