на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Вопрос об DLC и хитрости

Люди! Кто знает, смогу ли я дойти до Часовни очищения и начать проходить длс и потом с этого места начать проходить дальше основной сюжет с уже одетыми шмотками из DLC или не прокатит такой трюк ?

Комментарии: 7
Ваш комментарий
Игорь Маленик написал:
круто было бы в топовых шмотках

180+ часов на набегал в сете падшего рыцаря и с рапирой. И то и другое в начале игры ищется. Друг пол сюжетки в начальном сете мага прошел и с рекомендованной мной рапирой. Правда в Иритилле застрял, но не от шмота, а из-за радушного приема от обитателей.
Шмот в этой игре мало что решает. Разницу можно ощутить, разве что сменив тяжелую бронь на легкую или наоборот. То же верно и для оружия. Роль играет выбранный стиль игры и степень владения им.

3

OlegAttor1966
Если так то круто было бы в топовых шмотках потом проходить сюжетку.

0

Игорь Маленик
все прокатит.. но тебя будут там почти ваншотить

1

Игорь Маленик
Можно так сделать, но это мало, что даст. Игра сбалансирована, и топовая броня даст процентов на 10 лучшее поглощение урона, чем начальная. По оружию тоже самое, игра проходится и начальным оружием, при своевременном улучшении. Преимущество раннего прохождения DLC, разве что, ранний доступ к кускам титанита. А так важнее прокачка персонажа и собственные навыки игры. Когда в DLC будете умирать снова и снова, поймете, что лучше наоборот, покачаться в основной игре, а потом браться за дополнения.

2

Игорь Маленик
Смотря какой лвл персонажа и какая прокачка оружия

0

gloccc
Ну сила 20, ловкость 20 и жизнь 15. Остальное по дефолту.
Сет Рыцаря Лотрика, щит его же и меч иритилловский на +2.

0