на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Замена Клеймору

Прошёл где то процентов 40 игры, бегаю с Клеймором. Привык к нему уже, изучил тайминги, время замаха, радиус поражения. Стиль моей игры уже сформировался именно под это оружие. Какой меч выбрать на вторую половину игры, чтобы максимально был похож по этим показателям?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

LexxPC
Да любой гс, у них всех мувсет почти одинаковый. Меч убийцы нежити неплох, меч черного рыцаря. А вообще не понимаю зачем ищешь замену, если уже привык. Моделька клеймора надоела? Если ты хочешь максимально похожий меч...

3

RGC
Да нет, не надоел, просто он мне попался в самом начале игры и я подумал, что дальше он морально устареет

1

LexxPC
Не устареет, хорошее и современное оружие, не меняй.

1

LexxPC
Да не, в этой серии игр нет такого понятия, как морально устареет. С любым оружием можно нормально пройти игру, большого прироста урона у однотипного оружия ты все равно не увидишь.

2

ОК, спасибо, тогда и дальше с ним буду бегать

2

LexxPC
Если планируешь и дальше сидеть на квалити билде, то лучше клеймора нет. Когда мне захотелось больше разового урона, пришлось перейти на угс.

1

Rooough
А как понять квалити билд? Просто я никогда и понятия не имел про Souls серию, знал, что она есть и что от неё у многих подгорает, пока полтора месяца назад купил плойку, а на не bloodborne оказался

2

бери как я прямой меч и не парься, особенно в пвп заспамишь любого , главное опыта набраться и тогда парни с УГСами мясо и фиг кто спарирует

1

Игру прошёл с одним Клеймором, менять не стал и очень доволен

0

меч черного рыцаря, или меч волчьего рыцаря. оба имеют наибольшую прибавку к урону среди всего оружия в своем классе. + имеют повышенный урон по некоторым мобам. единственный минус - невозможность зачаровать или нанести смолы.

-4