на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Закаливание оружия...

Всем доброго времени суток,я новичок в ds3 поэтому со всем пока не разобрался и прошу сильно не критиковать,подскажите как проходит закаливание оружия?Я вроде как немало так самоцветов нафармил,но я зашел в тупик-использовать их просто напросто я не могу...С чем это связано,может кто просветить?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

FixFlow
эм, у кузнеца прокачиваешь оружие, титанит там нескольких видов, кусок, осколок и т.д. он повышает урон оружия. а на последней стадии меняет и статы некоторого оружия. а самоцветы...они вроде позже по сюжету откроются у кузнеца это можно например твоя катана наносит 200 урона физ. и всё, а самоцвет огня ддаст урон 100 огнем и 100 физ урона. т.е. против некотрых врагов огонь изи но против других вообще не айс.

2

Пользуйся http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/Dark_Souls_III

2

можно пройти всю игру утикатаной, ледяной меч иритила...иии...я ими проходил первый раз)

0

SkEwReK
ледяной меч Иртила очень зашел) с ним долго бегал,потом захотелось чего-то новенького)) спасибо за ответ
Shadowarm
спасибо

1

FixFlow
та лан) игра топчик как бладборн и 1й и 2й дарк... я все 3 прошел утикатаной) а на нг+ уже качал другие мечи, закаливал...в 3ем дарке если лицуха есть пвп ближе к концу игры откроется там прикольно воевать)

1

FixFlow
Закалка оружия происходит у кузнеца в Храме Огня. Для применения определенной закалки, изначально, нужно дать кузнецу специальный предмет - уголь. Разные виды угля находятся на локациях в процессе прохождения. И конечно нужно иметь соответствующий самоцвет. Мой любимый вид закалки - изысканный. Повышает скалирование от силы и ловкости. При больших значениях силы и ловкости урон возрастает значительно.

2