на главную
об игре
Dark Void 19.01.2010

Технические проблемы с игрой

Сюда кидаем вопросы по технической стороне игры.

И вот первый - у меня в игре звука нету вообще. В демо тоже не было, но тогда я списал на саму демо. Кто нить сталкивался с такой траблой?

Комментарии: 240
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня вылетает после того, как в пещере чуваку сворачивают шею, я беру оружие, девка начинает идти вперед и все вылетает в винду с ошибкой.

1

Привет. У меня проблема с вылетами в роликах. Замена файлов physxcore и openal результатов не дала. И вот такая фигня - когда этот долбаный физикс включен то лагает дико в перестрелках, а когда он выключен - вылетают ролики (когда физикс включен ролики не вылетают). Может это такая защита от пиратов как в Бэтмене - там тоже в пиратках крюки и полет не пахали разрабы потом сказали что это такая защита...

ЗЫ просто для информации - официальные мин требования для физикса в игре - GeForce GTX 260 ТОЛЬКО для него. Другая видяха должна лабать графику. Иными словами если у тебя всего ОДНА видяха даже NVIDIA физикс тебе не светит я читал тесты - там в конфе с двумя жирными видяхами фпс проседал до 40 при макс физиксе. И еще - там с каждым уровнем добавляются новые эффекты - на мин только искры на макс еще и продвинутый дым и много чего еще. Тут про PhysX в игре подробно пишут (на английском)
http://www.gamingheaven.net/gamingreviews.php?reviewid=879&pageid=2

1

Проблема с-Dark Void ModName physxcore.dll,решаема просто во всяком случае у нас.Мы почитали про вылеты что было и у нас,когда собрав все запчасти самолёта начинается заставка и у многих вылетает игра.И кто что не советовал и драйвера переустановить и пишут на разных сайтах- делаем так берем из папки C:\Program Files (x86)\NVIDIA Corporation\PhysX\Engine\v2.8.3 PhysXCore.dll и копируем в CAPCOM\DARK VOID\nativePC\Binaries с заменой. Для 64 битных берем файле PhysXCore64.dll переименовываем его в PhysXCore.dll и кладем с заменой в CAPCOM\DARK VOID\nativePC\Binaries. Теперь не вылетает мы не стали этим воспользоваться а применили самый простой метод.Только один способ был нормальный и простой пропускать ролик,но жалко хотелось просмотреть его,и мы зделали просто перед тем как идти вперёд где начнётся заставка мы смотрим в небо и идём к месту смотря в верх на так сказать небо и ролик запускается нормально и игра уже не вылетает,у нас так получилось с проверкой пробовали прохождения так несколько раз всё получалось а до этого игра вылетала как пишут многие в этом месте.Так что мы не чего не меняли а поступили так как на каком-то сайте кто-то обмолвился про яркие краски и что надо посмотреть на небо и идти и вылета не случиться что и мы хотим сказать может это кому то и поможет как нам помогло!

1

У меня проблема пишет - Ошибка при запуске приложения (0хс0150002) Для выхода из приложения нажмите ок.

1

У меня игра в оконном режиме стартует как исправить?

0

У меня на геймпаде logitech cordless rumlbepad 2 кнопки вперед и назад инвентированы, то есть вперед это назад, а назад - вперед... Никак не могу настроить нормально. Кто знает как исправить?

0

У кого проблемы с геймпадом для смены направлении есть прога XInputEmulator

0

Simon Ghost Rayli мышкой (очень не удобно).Поэтому летаю на джойстике.

0

У меня воще игра не должна на максимуме идти без лагов но иногда почемуто фпс очень очень сильно проседает до 2х а в дэмке такого небыло)

0

А у меня вообще при запуске вылетает с ошибкой...

0

кто-нибудь знает, почему при попытке обновить физикс программа пишет, что Dark Void не найден?

0

4гб оперативы видяха 4800 радеон на гиг и проц 2хядерный 3 с чемто,лагает безумно,не пойму в чем беда,причем лагает моментами,не пойму в чем фигня,кто чо скажет?

0

Не запускается,пишет прекращена работа программы "ShippingPC-SkyGame.exe" подскажите что делать?

0

такого ника точно нет физикс отключен?

0

У мя вот тут вот вылеты иногда случаются. А терь застрал на моменте обрушения скалы, после того как запчасти собираешь. Вылетает с ошибкой. У кого такой же ситуэшн?

0

такого ника точно нет
Выключи его, тормозит из-за него. У тя видимо Radeon. Забей в профиль конфигурацию компа.

0

А ни у кого небило такого что играеш-играеш а потом с кокогото момента начинает управление глучить???(Например нажимаеш ЛКМ 1 раз и ниче не происходит а потом секунды через 2 начинает палить без перерыва(И при етом никаких проблем в отоброжении 0_о))
Если кто знает как решить скажите плиз...

0

Igor8712

потому что патч для DVD версии игры, а у тебя наверняка исошка от релоадеда, а он как обычно опять собрал исошку из файлов цифровой версии игры

0

У меня на Радеонах тоже проблемы. Играю, все настройки на максимуме, fps при 1920х1200 в среднем 80-90, иду до поры до времени отлично, отстреливаюсь, но в некоторых местах при стрельбе fps резко падает до 2-4, а то и до одного и все, игра встает колом на 1-2fps. Приходится перезапускать, опять до поры до времени поиграю немного и опять резкая просадка по fps при стрельбе и снова все встает. Настройки и в игре уменьшал, и в Каталисте рылся - все одно. Либо опять дрова, либо кряк, либо патч надо ждать. По ходу опять игра заточена под NVIDIA. Или, если есть у кого решение - пишите.

0

выключил физикс все полетело...сенькью вери матч)

0

Я тоже все выключал и разрешение убавил, fps в игре стало 200-230, но на тех же самых моментах опять fps до 2 падает и все встает.

0

Mr.Paet
+1
такая же проблема бывает,только у меня иногда стреляет со второго нажатия лкм

0

Protuber Skamer

У меня тоже игра вылетала после обрушения камней, чего я только не делал графу менял, физикс отключял и дрова новые ставил ни..я не помогало:((( Оказалось всё предельно просто надо в меню убрать полностью звук точнее диалоги (но это нужно сделать до того как загрузите уровень) затем после проблемного места можно сразу включить звук! Покрайней мере у меня так.

0

Sergej100! Слушай - действительно помогло! У меня с полностью отключенным звуком тормоза ушли и еще быстрее игра на максимуме пошла! Теперь в среднем при мощной стрельбе в местах где висло - ниже 70-80fps не опускается, в среднем по игре стало 100fps, а временами и все 120-130! Но без звука, конечно, играть не очень, нужно все время лазать в настройки..... Нормально бы поиграть, со звуком, у меня усилитель - 100вт на каждую колонку с 30см НЧ динамиками, а без звука - хреново.

0

zz01

Думаю нужно немного подождать может fix какойнебуть выдет или ещё чегонибуть!??? Ну а пока так:)))

0

а я видео пропустил!энтер 2 раза нажал и всё!

0

Всё пашет нормуль,но есть вот такая фигня с управлением-в критические моменты(повиснешь на одной руке или тебя за глотку поймали) не работают клавиши,которые надо жать для спасения,а на джое всё рабит-приходится хватать джой в такие моменты.Пробовал ваще джой отключить-не помогает.В демке,кстати, всё пахало на ура.У кого какие мысли?

0

Скачал полную версию!После нажатия запустить ничерта не происходит!!!Что делать???Обязательно регаться в КАПКОМ???А то я не могу....

0

Теперь новая фигня...после нажатия Новая Игра,ничего не происходит,остаётся в гл.меню!У кого-нибудь такое было???

0

в игре графика вся квадратиками как в масс эфеект Как я понимаю это эффекты HDR как выключить их Если можно как в масс эффекте?

0

У меня не запускается игра!Физикс установил.Но ни черта ни происходит!Помогите!Подскажите как запустить!?Демка у меня сначала тоже не шла!Но когда установил физикс пошла.А полная версия не идет!Кто знает подскажите что надо сделать,чтобы пощла?!!!

0

У меня игра не запускается что делать физикс диретикс дрова опер ал обновлял

0

А я решил!!!И игра запускается и новую можно начать!!!)))ХD

0

alan88 как ты запустил ее?

vaider2804 Если ты мне писал то у меня рэпак и там нету софта я так все устанавливал

0

даж на моей видяхе фпс 25 выдает все кул ток квадратики(((

0

Установил всё из папки redist с образа и всё!)

0

При подключении джойстика вращаеться камера. Что за фигня, как исправить ? кто-то знает ?

0

Sergei100
Спасибо за совет, помогло. Блин только там таких случаев дофига. Приходится без диалогов играть :( Ксати на официальном сайте на форуме уже обсуждают этот косяк.

0

Как установить physx update patch? пишет что не может найти игру

0

Народ как запустить эту гаму(( ппц демка шла нормальна а тут опять этот епаный физикс!!! бесит мля!!! жму на лаунчер появляется сплэшскрин (картинка с чуваком летающим) потом типа появляется окно игры и всё выкидавает на рабочий стол!!! Конфа в профиле Винда ХР SP3 с диска всё установил всё что было в папке redist у меня подозрения на ФизикХ что-то он как то странно устанавливается....кто может помогите!!!

0

Запуск:
1.Запускаем Лаунчер в появившемся окне выбираем вместо английскоо любой другой язык я лично взял немецкий.
2.запускаем игру.
3.Выбираем сложность.
4.Ура игра запустилась.
5.Выходим из неё,игра автоматически сама сохраняется.
6.Снова запускаем лаунчер выбираем теперь английский.
7.запускаем игру теперь у вас всё нормально меню на русском и выбираем новая игра.
7.появится меню в котором уже будет открыт новый пункт "продолжить кампанию"
8.Кликаем по нему.
9.Ура игра запустилась теперь у нас в игре русские субтитры и игра работает отлично.

0

Да хоть на японском на запускается!!

0

В общем - как убрать долбаные чёрные полосы на разрешении 1280х1024? Ставить 1280х720 не катит - всё растянутое становится, играть неудобно.

0

а у меня при запуске "ошибка инициализации 0xc0150002"..что делать???

0

мужики, скачал игру, а зарегить не могу, подскажите где серийный номер можно найти?

0

да как её запустить!!! чё она вылетает МЛЯЯЯЯ!!!!!!!

0

Иван Якушев, купить лицензию например...

0

Bazilevs
Посмотри в настройках драйвера от джойстика(Типа оси стиков)


Ну что никто ещо не знает как бороться с задержками мышы???

0

Народ не подскажите, как в игре управлять, когда ты воздухе, джойстика у меня нет, а на клаве пипец не удобно может, кто знает, как управления настроить под клавиатуру чтоб удобно было управлять в полете, заранее большое спасибо.

0

Советую выключить в опциях инверсию оси Y в полете

0

Mr.Paet
А где там ее отключать подскажи пожалуйста

0

у меня тож незапускается, хоть стартую гаму с Launcher с любым из языков(не запускается ваще, даж ниче не пишет), хоть с ShippingPC-SkyGame ( а тут ошибка - ShippingPC-SkyGame.exe с ошибкой 0хс0150002), кто шарит?

0

кстать Физикс обновлял на новый, так что...

0

Захожу в пункт игра. Выбираю новая, выбираю уровень сложности и опять выбрасывает на пункт выбора новой игры. Почему сама игра не начинается??Подскажите

0

Mr.Paet
там все нормально глючит только в етой игре.

0

Захожу в пункт игра. Выбираю новая, выбираю уровень сложности и опять выбрасывает на пункт выбора новой игры. Почему сама игра не начинается??Подскажите

Такая же проблема!! чо делать?!

0

игра тож не запускаеться((((выкидывает сразу после запуска((

0

на компе тоже не запускается,пишет ошибка приложения, хотя видео nvidia, а на буке запускается, но там видео стоит Radeon, поэтому приходиться пока играть без звука во избежании тормозов

0

у мЯ радик и нечего не запускаеться а демо летала(

0

Bazilevs
Я точно не знаю...
У меня просто такое же было(токо с другой игрой)и оказалось что там просто смещена ось стика.
А ты попробуй с запущенной игрой зайти.

0

Для тех у кого при выборе языка из launchera и запуске ничего не происходит (даже ошибки не выбивает) качаете и ставите, у меня сработало.
http://narod.ru/disk/17105435000/vc-redist.msi.html
http://narod.ru/disk/17105601000/WMFDist11-WindowsXP-X86-ENU.exe.html
http://narod.ru/disk/17105628000/PhysX_Game_installer_281.msi.html
Только почему-то язык англ..((

0

Никто не знает когда будет русификатор???

0

Mr.Paet
А ты пробовал в разделе Файлы смотреть?

0

У меня в миссии где научился полноценно летать и отключил башню стал глучить ранец (нажимаю на Q, а не лечу. В руках ничего нет, а руки держит как будто с ружьем). У кого-нить такое наблюдалось и как лечить?

0

И такая же фигня как у Mr.Paet периодически наблюдается: с первого раза не стреляет или наоборот палит без устали. Потом снова все нормализуется...ХЗ

0

Захожу в пункт игра. Выбираю новая, выбираю уровень сложности и опять выбрасывает на пункт выбора новой игры. Почему сама игра не начинается??Подскажите

0

Red Wolf aka RECLUSE в демо на средне ставил и 25 фпс давал разрешение ток 800х600 а так кульно У мя вообще все игры от unreal engine кульно идут Unreal 3 Batman Stronglehold Dark Sector воще улётно было а тут репак качнул вроде должно запуститься и не запускаеться выкидывает((((

0

Помогите, я не знаю так надо или это токо у меня:игра открывается как положено в полноэкранном режиме но она как бы обрезаная ну типо как фильмы иногда по телеку-в верху экрана и в низу пусто а игра по середине. Кто знает помогите.

0

Просто разработчики идиоты!(Ето у всех с не широкоформатным екраном так)

0

Mr.Paet НУ я с них фигею,спасибо что сообщил.

0

Люди!!!!! Снова помагайте, у меня два компа на одном запустилась нормально, а на другом сразу же вылитает как токо нажму запустить пишет работа приложения прекращена.Что делать???

0

Lex25
Извиняюсь но ты тупой чтоли ?
Играй на другом компе!!!

0

Но я просто не так сказал, у меня дома 2 кампа но один мой а другой брата.

0

не могу настроить сглаживания , на 196 драйверах сглаживание работало но так жутко логало , поставил 195 все летает а сглаживания ни как настроить не могу (( ни в дровах а в игре такой настройки вовсе нет(( помогите видео GtX 260 система win 7

0

дык есть способы нормально включить или ждать нужно кряка от рейзора???? у мя репак

0

Парни,у меня такая проблема: запускаю установщик (dark void.msi) с образа,начинается установка,доходит почти до конца и вылетает ошибка : ,,error 1335.the cabinet file 'data1.cab' required for this installation is corrupt and cannot be used. This could indicate a network error, an error reading from the CD-ROM, or a problem with this paskage." (abort;retry;ignore) что делать,подскажите пож) может у кого-то так же было?

0

Канеш есть!
Я же как-то перед тем тем как лицуху купить играл.

0

vadim_m09
что то с этим файлом формата каб,возможно он кривой,попробуй скачать другую версию игры,если у тебя репак то скачай попробуй другой,или лучше вообще лицензию

0

А нафиг он вам нужен?
время то вперед идет, а не назад..

0

Тупой вопрос "А нафиг он вам нужен?" а нафиг те XP а не 95?)))
(Например)

0

Люди!!!!! Помагайте, у меня игра сразу же вылитает как токо нажму запустить пишет работа приложения прекращена.Что делать???

0

народ по поводу вылетов в скриптовых сценах....(в самом начале такая когда берёшь оружее)
вобщем меняем PhysXCore.dll который в игре на такой же фаил из деректории C:\Program Files\AGEIA Technologies\v2.8.2
мне помогло!
Пробуйте,отписывайтесь...

0

А знаете, почему я спросил? Потому что на него игры не идут. Вот гапример, у меня ХР, игры идут.

0

Для тех, у кого сразу вылетает после запуска:

Скачайте Nodvd и играйте на здоровье.

0

У меня большинство игр идут без проблем... Даже довольно старые до 2000 года выпуска...

0

GReM3911 Ты можеш скинуть установочник своего PhysX 2.8.2 а то у меня 2.8.1 тока и непомогло с ним

0

Хм, возможно, писали уже, тогда повторюсь. Ставлю ноДВД. Пытаюсь запустить. Вижу картинку с летящим чуваком и появляется сообщением, мол инструкция обратилась к такой-то матери... память не может быть... Эх, беда...

0

Ребят всем привет такой трабл, на уровне где нужно найти все запчасти для самолёта собрал все запчасти и начинается мульт где что то падает, игра начинает жёстко троить и вылетает... что делать кто знает ? видяха джифорс 9800 джити 2г оперативки

0

Dclassic У меня абсолютно тоже самое

0

Самое обидное что отключение звука не помогло :(

0

а я и не проверял без звука и ролик тоже не пропускал

0

Simon Ghost Rayli
ну почему, у меня на ноутбуке стоит windows7 и всё идёт, а вот на компе XP и не фига не идёт, вот и делай выводы, что здесь проблема не в ОС, а в железе

0

R1VaS пропусти ролик у меня получилось :) просто как только ролик начинается нажми энтер и пропустить ролик и всё :)) удачной игры :)

0

Народ! Те, у кого поставился патч на РУССКУЮ версию от 1С, скиньте, пожалуйста, ваш файл ShippingPC-SkyGame.exe из директории DARK VOID\nativePC\Binaries
Есть одна идея, как пропатчить русскую версию. Если всё получится, то обязательно поделюсь результатами.

0

Люди помогите!!!! В начале как только я беру оружие то сразу выкидывает в вунду!!! ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!

0

"народ по поводу вылетов в скриптовых сценах....(в самом начале такая когда берёшь оружее)
вобщем меняем PhysXCore.dll который в игре на такой же фаил из деректории C:\Program Files\AGEIA Technologies\v2.8.2
мне помогло!
Пробуйте,отписывайтесь..."

а где взять этот 2.8.2??? у меня тока 2.8.1)))

0

и вот еще проблемка, на некоторых роликах игра вылетает, помогает тока, если ролики пропускать, но каждый ролик пропускать уже не интересно, хочется все-таки посмотреть че к чему, может быть кто-нить знает как это исправить???

0

Ну чтож, пробуем, пробуем, пробуем...

0

помогите у меня при вклёчённом физиксе игра глючит fps падает до5-10 система gtx260 дрова самые новые.проц q9550 4 гига оперы win7 x64 в чём проблема?как толльоко выключил физикс перестало глючить всё летать стало на макс настройках!!!

0

Ты хоть физикс выключить можешь, а люди сидят с лицухой и патч нихрена неищет!!! радуйся епт!!!
!!!

0

Прошу прощенье, вырвалось. Забей на физикс, это не сильно меняет игру, только дыма больше добавляет

0

У меня после смерти на загрузке ошибка вылазит. Что сделать можно?

0

RAF94 да ладно у меня тоже бывает вырывается))
ну да физикс он даже и не нужен главное в игру поиграть!

0

EternO даже не занаю(
а у тебя всегда так?

0

народ привет всем! У меня трабла в следущем устанавливаю лицензию от 1с, и в процессе инсталяции вот че мне пишет :
Ошибка чтения из файла D: Program files\1C\nativePC\Sky Game\CookedPC\Maps\episode2\e2m3prisonbreak\e2m3_pb_hangar_sm_srt.umap.
Че за ботва такая может кто подскажет или диск хреновый

0

Дима-сс
Наерно что то с диском не то. Ты скачал или купил?

У меня ваще, поставил репак на него кряк от релоадера. Все бы нормально, только вот ищет какой APEX_release.dll, кто знает от чего это?

0

ZPD
А чо у тебя не рабит? Подробно распиши и без капса

0

EternO игру переустанови или другую скачай!

0

ReversaL
не все нормально я просто не все проги установл,

0

У меня игра не запускается, открываю launcher нажимаю Запустить Dark Void и дальше ничего. Скажите че делать, может установить что надо, дайте ссылки.

0

Virus.com
Читай выше, там все есть, даже ссылки

0

Помогите у меня вот такая проблема шибка при инициализации

0

Можно как-нибудь геймпад отключить? В xpadder настроить хочу, управление не меняется

0

Народ,те у кого проблема с вылетами в скриптовых сценах,вы играете с alt+enter???Я судя по всему близок к решению етой проблемы...

0

У кого технические проблемы и с прохождением, мне в ЛС.

0

Люди помогите,!!! я в настройках игры включил PhysX и он мне написал что настройки применятся после перезагрузки игры, я перезапустил игру и она мне выдаёт ошибку ShippingPC-SkyGame.exe приложение будет закрыто приносим извинения за неудобства. как PhysX отключить???

0

Virus.com
Удали Physx, нафиг он нужен или скачай кряк.

0

Virus.com
Попробуй переустановить, а потом просто не врубай физикс в настройках.

0

ReversaL
я переустанавливал,игра всё равно не пашет,как PhysX удалить?

0

Нароод помогите!!!! Игра запускается, нажимаю новая игра, выбираю сложность и выкидывает опять в меню, а игра не начинается!!! Что делать???

0

alan88
21.01.10 11:42 Теперь новая фигня...после нажатия Новая Игра,ничего не происходит,остаётся в гл.меню!У кого-нибудь такое было???

ЛС[новый пользователь]
28.01.10 15:32 Нароод помогите!!!! Игра запускается, нажимаю новая игра, выбираю сложность и выкидывает опять в меню, а игра не начинается!!! Что делать???

У меня такая же точно проблемма

0

Virus.com
Ну как обычно программы удаляют, через мастера в панели управления
Oblivion1981Попробуйте заменить physXcore.dll. Исходный файл в: program files/ageia technologies/v.2.8.2. И скопируйте его в папку с игрой: в native PC/binaries.На всякий сделайте бэкап.

0

люди помагойте,не чево не могу сделать начинаю играть сразу или рябит все или черный экран выдуха греетса просто пи...задолбался менять дрова надоело пошол в магизин в долбаный эльдорадо здать на гарантию а этот продавец полу пи...р в полу кедах говарит что на гарантию даже не примет просто херовые дровера мол покупайте унас, прям по роже етому педре съехать захотелось я ему про по что может охлождение полетело а педро мне про дрова вроде новые качал вот моя видуха GeForce 8800 up to 1919 mb по крайней мере так нкписано может я не те дрова качаю

0

привет игру en\rus repack скачал поставил кряк не находит APEX_release.dll система вин7 х64

0

zomber51
У меня та же фигня, хз чо делать. Я кароче поискал инфу, это какая то библиотека физикса, я нашел этот файл в кряке от бэтмана аркам асилум, поставил и вылетает. Вообщем нам нужен норм кряк, остается ждать только )

0

Может кто сбросить ентот самый фаил - APEX_release.dll

0

VGA32
Он есть в кряке бэтмана, только все равно это не поможет

0

привет а где взять DARK VOID.msi может прокатит

0

У меня видеокарта радеон 4850. Во время игры на пол экрана появляется сиреневая полоса! Ну и картинка в игре кастрированная! П...ц игроделы по-ходу с кривыми руками! Дрова на видео последние стоят 10.1

0

Управление пи...ц! Минуту поиграл и удалил на хрен её! Нервы дороже!

0

По-ходу игра распаковывается на 2,5 гига ! Инсталятор весит 5,3 гига! Какого хрена эти долбаные дебелоперы запихнули в инсталятор игры ещё на 3 гига?

0

Млин я се кряк для русской лицухи поставил, а после того как ГГ подбирает оружие игра вылетает.Че делать мож кто знает??????

0

У мя Атлон 4 ядра 3 Ghz, GTX 260 , 4 Gb RAM - не запускалась зараза пока не последовал совету
ChRoN_tm
22.01.10 21:05 Для тех у кого при выборе языка из launchera и запуске ничего не происходит (даже ошибки не выбивает) качаете и ставите, у меня сработало.
narod.ru/disk/17105435000/vc-redist.msi.html
narod.ru/disk/17105601000/WMFDist11-WindowsXP-X86-ENU.exe.html
narod.ru/disk/17105628000/PhysX_Game_installer_281.msi.html

Когда это заинсталил - пошла....

0

народ кто справился с вылетом игры с ошибкой после того как начинается первая миссия

0

Псец какой-то, ваще тормоза периодические 1-2fps, PhysX2.8.1 отклчил, звук убрал. Пока сам бегаешь всё на максимуме и без тормозов, как тока битва какая- только что задней нету,а то бы поехала,сразу лезу в настройки- ставлю всё на минимум и толку ноль, как тормозила так и тормозит. Видяха GF 9800 GT 1Gb.CPU 3Ghz*2. RAM 4G.

0

кого выбрасывает отключите PhysX я лично так разобрался и подскажите как титры поставить,с меню всё отлично но хотелосьбы суть узнпть подробнее

0

При запуске игры такая хрень, чё делать?

[URL=http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i200/1002/1f/7051247183ac.jpg.html][IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1002/1f/7051247183act.jpg[/IMG][/URL]

0

Народ где в игре опция отключения PhysX? Чего то найти не могу. Заранее благодарен.....

0

подскажите что сделать чтобы в этой игре работал джой а то мой не работает, у меня джой китайский, и много ирг его не поддерживают, но я качал эмуль джоя от бокса, там была инструкция на множество игр (куда и какие файлы кидать) а на эту игру нет, я пробовал разные варианты, но ничего не получилось, может кто знает какие файлы кидать, или другой какой то способ, подскажите

0

PhysX отключается из меню все программы или в игре в настройках видео.

0

немагу панять с сохранениями в игре??? уже раз 10 начинаю с одного и того же места ( хоть из игры не выходи ) эпизод 2 и хоть тресни. кто что пасоветует????

0

Ребята помогите с ошибкой: Shipping Pc-SkyGame.exe......которая вылетает......захожу в игру выбираю сложность и все сразу бьет эта ошибка!!!!!




Уже скачал заново игру от 1С результат тот же.....

0

Люди где вы физикс отключаете? В настройках игры этой функции нет! Если уж советуете, то напишите где его отключить!

0

помогите плизз...купил толькошто игруху установил!высвечюет окно выбора языка,нажымаю запустить и не чего не происходит!!!!

0

Груха полное г...но, корявыми руками сделано, шоб работало надо полинтернета скачать. В CAPCOMе косорукие тестеры... .Ещё и вылетает тварь сраная.

0

Пойду завтра геноцид продавцу устрою.

0

У меня такая проблема, когда вхожу в игру, загружается эпизод и сразу после загрузки выкидывает... подскажите что делать?

0

скачал с NVIDIA (http://www.nvidia.ru/object/games_darkvoid_ru.html) патч под Dark Void так он его просто не обнаружил ...пошёл дальше скачал оттуда же Dark Void Benchmark (демо версия) установил ...что вы думаете патч и его не нашёл)) конечно можно предположить что патч не катит под демо версию но факт остаётся фактом)..

.... в который раз убеждаюсь что в игрули нужно играть на первоисточниках PS3 то...или XBOX...

0

Заменил PxysXСore.dll 2.8.1. на 2.8.2.2 пока всё в полном порядке - в систему не выкидывает

0

Народ подскажите выдаёт ошибку при установку ссылается на какой-то файл в папке с игрой он есть но пишет что он недоступен что делать?

0

Я вроде придумал как решить проблему с вылетами на рабочий стол. Опишу принцип своих действий: менял PhysXСore.dll, но не помогло, отключал PhysX - одинаковая история. Но в папке: Dark Void\nativePC\Binaries (там где PhysXСore.dll) есть файл OpenAL32.dll, я его скопировал в C:\Windows\System32 (т.к. OpenAL у меня был установлен, то файл пришлось заменить), после чего прошёл проблемный момент с обрушением скалы в самом начале игры. Есть вариант с предварительной установкой oalinst, после чего, скопировать OpenAL32.dll из папки Windows\System32 в Dark Void\nativePC\Binaries - такой вариант поможет тем, кому не помог первый. После замены файлов прошёл всю игру, в итоге ни разу не выбросило.

0

У меня другая проблема. В VI миссии где надо сквозь дыру в земле. половину пролетаю и тут же игруха вылетает с ошибкой какой-то. Потом отпишусь с какой. К тому же я наше как можно обходить баги в игре ( Не приходит миссия, после ролика. ) Кароче есть такой принцип Когда игра начинает тупить после ролика ( не приходит миссия или проваливаетесь под карту ) надо просто убиться и когда прошла загрузка и начался ролик просто нажмите Enter и пропустить ролик. Тогда все баги испраляются. Случайно получилось. ))

0

Кто нибудь качал репак "Dark Void (Rus) [RePack] от R.G. Механики" - с русской озвучкой и текстом, есть ли там физикс???

0

vetalker
описание то и комментарии почитай, что уж..

0

доброго времени суток, подскажите пож-та в чем проблема установки DARK VOIDа? (Ошибка чтения из файла D: Program files1CnativePCSky GameCookedPCMapsepisode2e2m3prisonbreake2m3_pb_hangar_sm_srt.umap.)
Заранее благодарю

0

Когда делаю полной вертикальный оборот (мёртвая петля типа) На экран наползает какаята чёрная хрень и в определённый момент закрывает весь экран. Потом исчезает конешно, но что сделать чтобы совсем не налезала?

0

Почему нельзя поставить настройки физикса на макс ну или хотя бы на средние?? А то только низкие доступны... Видяха GTS 250 все дрова и т.п. последние стоят.

0

DJ_KOT может у тебя патч не стоит? Физикс добавляет патч, а на низких может быть то же самое, что и отключен. У меня есть низкий, средний, высокий. Может уже патч вшит.

0

люди может кто знает , после каждого видео вылетает ошибка и выкидывает ! если видео проматывать то нормально, но хочется глянуть а не просто бегать и стрелять ! кто нить знает как эту проблему с видео решить?

вопрос решён надо было кодеки обновить

0

теперь другой вопрос : во втором эпизоде во второй главе с самого начала после видео выкидывает! не смотря на то что все остальные видео пашут прекрасно! звук тоже выключал как при обвале камней ! может кто знает чё надо установить?

0

Всем хай. У меня такая проблемка, после самой первой битвы на ранце, там есть ряд роликов, после одного из них меня постоянно выкидывает, сколько ни пытайся заново сыграть. Кто-нибудь сталкивался с таким?

0

Здарова народ! Вот сама проблема: Загрузка логотипа CAPCOM, после сворачивается в оконный режим, немного идет загрузка и сворачивается уже в трей. И никакой больше реакции, неначто не реагирует. Может быть кто встечался с такой проблемой? Помогите пожалуйста!

0

Короче, справился с этой проблемой) Часа 2 пытался завести ее, так хотелось зарубиться.И вот нашел решение: Зажал Alt+Enter и держал пока не загрузится игра. (кажется тупо, но кто столкнется тот поймет) Может кому поможет.

0

люди у мя как только запустиш выдают ошибку моль ShippingPC-SkyGame обнаружена ошибка. приложение будет закрыто

0

И еще как выключить физикс - конфиги игры хранятся в папке мои документы а не в папке с игрой. Даже если игру удалить - конфиги остаются. Следовательно правим конфиг - в папке (в моем случае c:\Users\JenFan\Documents\My Games\Airtight\Dark Void\SkyGame\Config\) открываем SkyEngine.ini и ставим bDisablePhysXHardwareSupport=True. Все.

0

пройдя уже много уровней, в один прекрасный момент не смог продолжить игру, нажимаю на "Продолжить компанию" и игра просто перезагружается, пройдясь по форуму ничего и не нашел дельного
неужели придется заново играть?! мда....
то ли это глюк от пиратской копии?!

0

redrex85 скорее всего да. Попробуй найти какой ни будь патч

0

При запуске "ошибка инициализации 0xc0150002"..что делать??? Смотрю никто так и не ответил =(

0

dark void пойдёт на х 1650про 512мб. подскажите please а то хочу купить.

0

BLACKSITE93, Чувак нессы бери у меня та же карта. Я прошел уже игру. Если будет лагать, читай выше.

0

MexannikSmiat, я купил игру, запускаю немножко грузится и сообщение об ошибке мож драва слабые 8.10 версия подскажи. жду!!!

0

Таже проблема что у Трибуна что делать не знаю!

0

а у меня такая проблема с геймпадом.я когда запуская игру в главном меню могу управлять джойстиком а в игре он уменя вертится в одну сторону крутится и что только нету.помогите плиз.дрова на джойстик стоят.Logitech Extreme 3D Pro геймпад

0

Можно ли восстановить GfW-LIVE для версии от 1С?

0

BLACKSITE93 У меня 9.11 драйвера. Если еще не справился с проблемой, то качай дровишки.

0

Help! Помогите решить проблему - игра идет без звука

0

Пробовал дрова для звуковой карты обновлять?

0

KROKODIL-DANDI, ты патч устанавливал? если да, то физикс сам включится.

0

народ помогите решить проблему при запуске игры после выбора языка.все перечисленное выше не помогает

0

Dark kniqht Sparda! Спасибо. Обновил драйвера для звуковой карты и нормально звук пошел

0

Запускаю игру и сразу после екрана запуска выкидывает ошыбку прекращена работа программы "ShippingPC-SkyGame.exe" подскажите что делать?

0

Парни где можно скачать бесплатно драйвер 9.11,

0

Скачал драйвер Widows XP32 9.11 для х1650 series начинаю устанавливать начинается загрузка и минуты через 2 без какой либо причины комп перезагружается БЛИН ВСЁ ПЕРЕПРОБАВАЛ, из за этоЙ фигни не могу поиграть DARK VOID ДО СИХ ПОР ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ЗНАЕТ ЧТО ЗА ПРОБЛЕМА НАПИШИТЕ, ИЛИ ДРУГОЙ ДРАЙВЕР ПОСОВЕТУЙТЕ ЛЮБАЯ ПОМОШЬ ПОЙДЁТ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

0

а у меня проблема в том что ниодин тренер не идёт а я к огромному сожалению читер.хочу переучится но неполучается.ну немогу без читов и тренеров.помогите плиз.меня аж прям вертит когда без читов играю.

0

KROKODIL-DANDI скачай пиратку... на русской версии ни один трейнер не запустишь

0

Ёбаный рот, вот ёбаные разрабы все пробемы из за видюхи HD 3750, чтоб их в ж*пу негры!!!(((

0

MexannikSmiat я установил дрова 10.2 сойдёт, напиши!!!!

0

MexannikSmiat, У МЕНЯ 10.2 ДРАЙВЕР Я ИГРУ ЗАПУСКАЮ НЕ МНОГО ПОГРУЗИТСЯ И ОШИБКА ShippingPC-SkyGame приложение будет закрыто, что надо делать в таком случае????

0

BLACKSITE93 ПЕРЕУСТАНОВИ ИГРУ И ПОСТАВЬ NO-DVD для русской версии игры.

0

Dark knight Sparda я поставил NO-DVD В ПАПКУ BINARIES заменил файл, запускаю игру появляется застака летающий человек и сразу ошибка ShippingPC-SkyGame приложение будет закрыто, а раньше дольше грузилась что я сделал не так???

0

BLACKSITE93, у меня тоже такое было. Поэкспериментируй с разными но-двд, мне помогло.

0

Помогите игра вылетает при запуске!

0

putdanil
лицензия или пиратка?
напиши конфигурацию компа.

0

Лцензия или пратка не знаю... Вроде лицензия...
Конфигурация такая:
AMD Atlon 64 3800+ Одно ядро!
ATI Radeon *1600-1650
Оперативка 2 Gb
XP система
Тактовая частота 2.41 ггц

0

Нароод помогите!!!! Игра запускается, нажимаю новая игра, выбираю сложность и выкидывает опять в меню, а игра не начинается!!! Что делать???

0

нет помоему могу скачать только скажи куда его положить?

0

http://www.playground.ru/cheats/40977/ - это лучший но-двд на мой взгляд.
Скачиваешь. Распаковываешь.кидаешь в папку с установленной игрой Dark Void\nativePC\Binaries. Заменяешь нужные фаилы на те, которые были в архиве.

0

Спасибо за помошь Dark knight Sparda БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

0

Я все но двд сд попробовал заменял файлы ничего все равно идет ошибка скай гамеЁ!

0

Не запускается,пишет прекращена работа программы "ShippingPC-SkyGame.exe" подскажите что делать?

0

Что за управление в полете?Если мягко сказать туфта!Не управление а мытарство!

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ У МЕНЯ ЗВУКА НЕТ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??????

0

помоготе у меня игра не запускается после выбора языка, только ссылки на народ не давайте. а то у меня там только яндекс бар на хром качается

0

как исправить ошибку пишет прекращена работа программы "shippingPC-SkyGame.exe"

0

на винде 10 не запускается(( че делать?

0