на главную
об игре
Dark Void 19.01.2010

Впечатление от полной версии игры

ждем 19 и пишем впечатление от полной версии игры

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Прошёл почти до конца. Игра порадовала только интересной задумкой, а в остальном хилость и обыденность. Воздушные бои скучные, монотонные и из-за корявого управления ранцем не удобны. Оружие весьма посредственное, единственное что стоит всегда использовать это прокачаный автомат и пушку которая поднимает врага в воздух. Отдельный разговор это ракеты в ранце, спрашивается зачем их устанавливать если они НЕ самонаводящиеся, целится из них в корабль бесполезно, а стационарные объекты и с пулемётов спокойно уничтожаются. Враги на редкость тупы, даже толком за уркытиями прятаться не могу, торчит головешка - расстреливай спокойно. Миссию где надо оборонять ARK'а когда он летит по ущелию, скучна до безумия (садимся за пушки на корабле и спокойно, методично, расстреливаем всё что не похоже на человеческок создание). Вот корабкание или спуск по отвесным стенам интересны, но и тут создатели поленились, ни чего феноминального нету, главные герой просто запрыгивает или спрыгивает с "полочек" периодически отстреливая выглядывающих врагов. Единственные интересные враги, это огромные мех-червяки, но и с ними нет проблем разобраться. Я так и не нашёл существенных плюсов в игре, кроме как возможность летать с ранцем. Поскольку PhysX'а у меня нет, про физику молчу. Проходится достаточно быстро, заставки между миссиями скучны представляют из себя "-Ой! это ты? как ты? -Всё хорошо, но у нас проблема. -Так давайте быстрее решать её!". Моя оцена 4/10. Если бы разрабы не поленились и задержали бы игру ещё на год, то она стала бы наверное интереснее. ИМХО. PS: у меня прямо на мышке изменение чувствительности, но постоянно менять не удобно...

1

хмм...седня 19 а игры нету...мдее....

0

19 только началось, к вечеру будет

0

на пиратбэе должна появиться была уже, хотя они там савсем по другому часовому поясу живут, точно у америкосов она выйдет 19 у них щас ночь, такчто надо дождаться вечером ближе к ночи у нас.

0

Люди, у меня школа заканчивается в 18:35, я могу после школы в Гаечку зайти, глянуть, есть ли там Dark Void.

0

в европе появится только 22 , а у америкосов 19 тоесть сегодня

0

если найдёте, скиньте ссылку на торрент

0

Полагаю на игру большие надежды.

0

блин, я вшоке, в связи с чем Капком берется за треши? понимаю если бы в игре был бы мультиплеер, было бы весело, а так...неужели нету никакой самокритики в отношении проэкта которым занимаешся? что Бионик Командо та же история, была "фишка с крюком" так тут с "джетпаком"

в Бионике хоть мультиеплеер был

0

15 мин поиграл,первые впечатления..жаль нельзя матерится потому что оно того стоит,управление ЭТИМ вообще никакое,это не реактивный ранец а кресло качалка,графика тож чот не впечатлила(а дальше желания играть так и не появилось),кароч на троечку из 10.БРЕД

0

зря вы так!вся прелесть игры начинается после уровня,который был в демке!

0

Мне сперва показалось ну непонятно чем патом чувсвительность мишы настроил попроходил игра кул

0

я 1 эпизод прошёл!вроде прикольная)особенно с рюкзаком)

0

игра прикольная,но управление когда летаешь.....вообще хана.

0

а на геймпаде никто не пробовал? нормально?

0

во первых - обладатели в.карт от Nvidia с поддержкой PhisX, либо купите DVD версию игры либо ждите появление DVD образа игры, сейчас в сети образ собранный из цифровой версии игры, а на него не становится патч который включает дополнительные эффекты PhisX, которые прилично так прибавляют приятности глазам при перестрелках.
во вторых по управлению - либо геймпад в руки берем, либо включаем голову и лезем в настройки и меняем чувствительность мыши для полетов на подходящую для нормального управления в воздухе.

0

Игра классная но оооочеень сложная. По крайней мере на клаве + мышьке. Так-то норм, но вот воздушные бои.... очень сложно например стрелять налету в "летающую тарелку" или как их назвать. Ну вот щас прочитал посты выше, пойду поменяю чувствительность...)

0

Не знаю почему вы так решили , но управлять мышкой ,если привыкнуть,несложно,даже удобно.Стрелять с ранца ракетами тоже действенно,в конце я только так и убивал Наблюдателей в летающей тарелке,но игра обрывается не успев начаться...

0

вообще чуш мне не понравилось.... ничего особенно и смысл в неё играть когда очень скоро выходит Mass Effect 2, ранец его полное фуфло да и графика мне не нравится...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

мне просто кажется что они чем то друг на друга похожи, я конечно не говорю что всем, но всё таки.....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

и на фоне того что скоро выходит Mass Effect 2, Dark Void выглядит не особо....ни летать , ни стрелять обсолютно не интересно, и всё однообразно....единственное что я раньше не видел так это вот такая стрельба

и то она не чем не отличается от обычной из за урытия....

0

и все таки игруха скрасила ожидание mass effect 2!которая кстати уже в сети!!ура!)

0

несколько часов игры и снес на хрен. все, вообще все сделано плохо. миссии скучные, управление неудобное, графика говно, звук невзрачен, сюжет банален. почему-то надеялся на продукт среднего качества, оказалось все значительно хуже. игры похожие на Devastation, надо топить на этапе рождения идеи.

0

ekzoman
полностью с тобой согласен чувак....

0

не,ну сравнить с damnation - это ваще жестко!))не так уж плох dark void!

0

е,ну сравнить с damnation - это ваще жестко!))не так уж плох dark void!
а никто с damnation и не сравнивает..

да так вполне норм игра, не более)

0

По началу я бы спокойно согласился бы с первыми постами, игра просто убивала, но чем-то она меня зацепила, дошел до мисси в демке и жестяцко блин, пируэты такие выделывать круто - открытый мир ( более-менее ) радует больше чем в том же МЕ

0

Выложите озвучку у кого уже есть русская версия игры!Плииииииииииииииииз

0

Ещё не играл, только видел скрины. Пару вопросов плиз:

1) Похожа на Pariah?
2) Вид от первого лица есть? То бишь могу в неё как в FPS играть?

0

Еще один очередной кусок г0вна!!Я просто растройлся в компании "CAPCOM".Графика отсосная,да и сама шпиля далеко не предел мечтаний!!Lost Planet первый и то красивей и удачней был!!

0

Вы чё игруха хорошая блин с несколькими современными играми сравни во много раз лучше !!! Конечно mass effect 2 вышел и всё нах она нужна эта игрушка очередной мусор а игра то кстати норм !!! и не надо сравнивать обсолютно разные игры и по графике и по всему !

0

RussianQuaker
1) нет
2) нет


p.s. графика ацтой , управление ваще ацтой , перестрелки ацтой .

0

Имеется только вид от первого лица значит?

Отредактировано: тьфу, блин, т.е. хотел спросить от третьего! Очепятался короче :((((

0

игра неожиданно оказалась очен очень достойной)))0главное пройти первые 2-3 уровня,т.к потом начинается самый смааааак)))))супер динамика)

0

Мне понравилась. Просто надо привыкнуть к корявой анимации главного героя на земле, это буквально первые две миссии,а дальше начинаются полеты,которые сделаны довольно интересно.
Управление-я привык,некоторые шаманили с чувствительностью и говорили,что все отлично.
Графика... Анриал енджин-тоесть староват и все в блуме,зато огромные открытые пространства и нормальная детализация врагов и героев.
Оружия немного, но его надо прокачивать,и есть интересные пушки.
Игра быстро проходится- 2 вечера и усе. Да, и меня она зацепила оригинальным сюжетом.

0

Только что прошёл Dark Void.Впечатления об игре конечно же подпортили те моменты в которых приходится ходить на своих двоих - не интересно,скучно и однообразно,не помогла и система укрытий,мне она показалась похожей на то что было в Gears Of War,но там она была на несколько порядков КРУЧЕ.Спасает положение Джэтпак,те миссии в которых ты активно можешь его использовать - незабываемы!Всё очень красиво и свежо,тоже касается и вертикальной боёвки,за счёт этого геймплэй становится разнообразнее.Графика тоже оставила двойственное впечатление,когда ты находишься в воздухе - всё выглядит ОЧЕНЬ круто - свет,солнечные лучи,блум,ощущение скорости,кароче УЛЁТ,а вот когда спускаешься на землю,картинка оставляет желать лучшего - смазанные текстуры,тусклые краски,да и анимация персонажей тоже ужасна.Кароче говоря Dark Void в вохдухе - 10 балов,Dark Void на земле 0 былов.Моя оценка игре 6.5 балов.Играть стоит только из-за Джэтпака и довольно не плохого сюжета.

0

Игра очень короткая ! Прошел всю ее сегодня !
Неожиданно для себя прошел ее всего за каких-то 3 вечера, играя в общей сложности часа по два !
Уж никак не ожидал что уже III-й Эпизод окажется последним (а в нем всего лишь 3-4 главы) ! Думал что 3-й эпизод - это еще далеко не конец ! А игра нормальная - затягивает !
Особенно воздушные бои ! Помню наподобие нее в старую игру играл про летающий остров (который в ходе игры постепенно модернизируешь, ставишь на нем пушки, ангары с самолетами и т.д. которыми тоже можно управлять) - называлась Project Nomads (проект "Бродяги") - та тоже затянула ! Да и до сих пор у меня диск с ней есть ! Ни за что с ней не расстанусь !

0

ДА mass effect 2 Я УЖЕ СКАЧАЛ ЗАВТРА СТАВИТЬ БУДУ, ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!! А НА СЧЁТ Dark Void МОЖНО ПОИГРАТЬ ПРИКОЛЬНАЯ У МЕНЯ ПОКАЗЫВАЕТ НА ВЫСОКИХ FPS 60!!!

0

Игрушка слабенькая, но учитывая что короткая, можно пройдти и не надоест.

0

Классная игра! Жаль, короткая...

0

играшка хороша) ставлю 7.5 =)

0

В целом игра понравилась. На уровне Bionic Commando, и даже лучше.
Плюсы: бескромпромиссный нон-стоп геймплей, хорошие "мультяшные" заставки, полеты с пируэтами в небе, отличная героико-сентиментальная музыка в духе фильмов про Инди Джонса, атмосфера приключений в мнимых 30-х.
Минусы: глюки в процессе игры (не сразу срабатывала дверь, в миссии против линкора не работали кнопки - пришлось перезапустить игру, в одной миссии не появлялись враги - переустановил игру), малая продолжительность, слабые боссы
Оценка 8.0

0

Если вы уже несколько раз прошли Mass Effect 2, вам наскучила сетевая в Modern Warefare, то эта игрушка подойдёт для тех кому уже нечего делать, и кто тупо водит курсором по рабочему столу от скуки. Гама займёт вас на пару с лишним часов, но после этого становится довольно таки однообразной. Всё очень предсказуемо. Может быть в далёком 2004 эта игра бы и занимала первые места в рейтингах, но для нашего времени и технологий это "серо" и "сыро". Лично меня она ничем, кроме самой идеи полёта на реактивном ранце не затронула, но и тут косяк, могли бы с управлением что нибудь получше придумать. Не ждите от этой игры чего то сверхъестественного, ничего нового в ней нет.
Моя оценка: 3.0

0

Да игра меня порадовала. НО слишком уж короткая!!!(((((((((

0

Проходится, как Call of duty, за 1 вечер.
Мне понравилось :), сюжет на пятерочку.
плюс добавили quick-time events.
Очень даже весело с джетпакомю
9/10 ИМХО
-1 из-за короткого сюжета

0

Игра КЛАСС! 8/10 - из-за корявости полётов.

0

Нормальная игрушка,скучновато бывает,мне нравиться такая тематика тем более я ранее интересовался аннунаками и так далее.

0

Завалялась игра на винте, решил поиграть. Чё то сразу не понравилась, с первых же минут. В первую очередь из-за управления, по-моему чисто под геймпад, в воздухе на мышке вообще играть невозможно.

0

Самая гавеная игра на PC за всю историю существования PC игр !!!!! Моя оценка 0,1/10

0

Игра просто замечательная! Такие драйв, скорость, динамика были только в Mirrors Edge. Графика немного подкачала, но это ерунда. 8/10

0

Когда я играл в DarkVoid сначала мне показалось что игра просто отменная, но где-то на 3 эпизоде я понял что это не так. Игра ОЧЕНЬ однообразная! Одинаковые враги, всего 6 видов оружия бесконечные полеты "Не знаю куда, не знаю зачем" Играл я на Xbox360 управление на геймпаде просто АДСКОЕ, что с инверсией, что без просто не реально летать. Короч моя оценка 3,3/10

0

игра отличная мне понравилось))но короткая((((и еще с полётами привыкать надо было,в начале я ваще прям офигел но со сременем привыки прошёл за 2 вечера=))

0

После Dark Void мне очень хочется играть в Lost Planet)))

0

Графика вполне нормальная.Играть интересно..Вертикальные бои ново.Летать с мышью удобно, просто мышь не за 150руб. надо:).Сюжет пойдет.Действо быстро и думать много не надо.Что еще нужно для счастья шутерного:)

0

Игрушка не плоха. Играю с удовольствием, вот только ресурсы не оправданно высоки. Не нравится мне движок. А еще мне игра уж сильно напомнила Mass Effect 2.

0

Матрица + немного Prey и капля МассЭффект всё посыпано фиговым геймплей и средней графикой. Задумка с ранцем норм но исполнение ужасное. Также есть искорки и дымок от Physx(Nvidia) . Всё это можно увидеть в Dark Void. Ну или глубокий смысл который не понятен даже самому себе. "Мы взяли говно и получили конфету но по хую всё ведь из говна конфета эта."

0

Бял, больше всего не понравилось то, что в игре нет нормальных надписей типа: нижмите пробел, q, e и т.д... Но зато везде понаписаны кнопки с }{уящегово геймпада >_<<br /> QTE и сами то быстро надо делать да ещё и думать где на гемпаде с кнопками на которых написаны числа от 1 до 10 или на клавиатуре эти ипаные X, Y, B, A.... Естественно, КАПКОМ молодцы - они сделали всё возможное для того, чтобы пользователю было как можно более неудобно играть в Дарк Воид. А ведь перестрелки на земле и вправду были неплохими, вот только если бы эта игра дружила со всеми горячо любимым(в отличии от иксбокс джоя) LOGITECH DUAL ACTION, я бы и прошел её, а так - слив по всем пунктам. Так держать.

0

Игра крепкий середняк.Тут плохое управление ранцом, скучные перестрелки и не самая современная графика, однако есть много интересных миссий, крутой конец и интересные образцы оружия.Оценка 6,5 баллов.

0

Игра-пафос? Про "добрых" буржуев?

0

А моя оценка 9/10.
Я уверен, Dark Void лучше всяких RPG, MMORPG и других шутеров.

0

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не один!!!

0

А мне игра понравилась.Прошел на одном дыхании.
Конечно есть недочеты,но они есть в любой игре.
Моя оценка 9/10

0

Всё - снова покупаю ПС3 ради этой игры XD

0

В игре бреда много, но приятно в неё рубиться было!!!

0

Если вам нравиться так эту игру обсирать взять хотябы Масс Еффект там вообще ни динамики ничего ой 2 врага встретились перибил их за 2 секунды и какой кайф !!! а тут хоть динамика есть хорошая !!

-1