на главную
об игре
Darkest Dungeon 03.02.2015

Как получить мушкетера?

Есть способ сейчас получить мушкетера тем кто не донатил на kikstarter?
А то если качать мод отсюда http://www.playground.ru/files/darkest_dungeon_mushketer_v_13870-122439/ или с других источников игра просто крашится, хотя раньше все работало. Версия игры лицензия стим.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Rekombo27
Мод, нормально работает, только вот надо уже не все файлы кидать. Перекинуть надо: heroes, raid, upgrades.

1

Limemax
Не помогло, игра крашится перестала, но за 26 недель мушкетер так и не появилась, хотя все стандартные герои уже есть.

1

Rekombo27
Может просто не везет. У меня он есть. Сделай резерв localization, перекинь из архива с заменой. Если крашнется, то перекинь без замены.

1

Limemax
К сожалению не помогло, а 14620 это более свежая версия мода с мушкетером? А то я смог найти только версию 13870.

1

Rekombo27
Вроде на сайте есть патч делающий 14620. Если хочешь я могу залить свою, работающую.
Я ещё узнал, что проблема в том файлах lоcalization и upgrades. Да только вот того, кто выкладывал забанили по просьбе Red Hook. Так что я не знаю где взять обновление для мода.

1

Rekombo27
Да ещё кое-что. Кинь файлы мушкетера и запусти в localization localization.bat. Может помочь. Ну и не стоит забывать про рандом.

1

Либо качай 14620 так всё работает 100%

1