на главную
об игре
Darkest of Days 08.09.2009

Ищейки

Что то не понял,как ими пользоваться.Толи взрывать возле челов с синей аурой,толи по ногам им стрелять?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Просто кидаешь и они сами набрасываются на синих и вырубают их.

0

ПКМ для возвращения ищеек.

0

по этому поводу-вы не знаете,что это за люди которые выскакивают если убить много человек с синей аурой?

0

я точно не знаю но по моему ето те хто хотят изменить историю

0

мне потом надоело швырять эту фигню,лупишь по ногам!!!а в миссии обороны церкви я даже пару грохнул,вылезли чудики из пузырей,я и их грохнул-забрал стволы-и нормально отбился!!обычно вылазит не больше 3

0

если убить много челов с синей аурой, то вылезет много агентов - у меня тогда их 8 вылезло))

0

не советую отстреливать людей в скафандрах охраняющих людей с синей аурой - после уровня вы не заработаете очков для модернизации оружия

0

О, ищейки это очень крутая технология из будущего, мне они очень понравились.
Интересно как они работают - у них есть сенсоры и они как самонаводящиеся ракеты - это понятно, а вот как они летают это принцип "маглев" - магнитной ливитации или это ещё более крутая технология основанная на антигравитирующей составляющей "тёмной энергии". И поражают человека они как видно электричеством, по чему же они сделаны одноразовыми, их вполне можно было сделать и многоразовыми.
И у меня вопрос.
Есть ли работающий трейнер дающий бесконечные ищейки? И как сделать что бы чит коды все работали?

0