на главную
об игре
Darkest of Days 08.09.2009

Вторая часть

В конце игры есть явный намек на вторую часть. Все было прервано на полуслове. Какие у вас мнения на этот счет?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Если деньги будут, то сделают наверно.

2

Допустим Наполеоновские войны- играть было бы интересно,Крымская война за простого русского матроса или офицера играть уже было бы интересно,Англо-бурская война за английца или туземца играть было бы тоже интересно.Этот проект заслуживает внимания потому что это история!

1

Если за первую часть денег соберут нормально, то возможно и сделают.

0

А они не соберут.Всем нужны распиаренные фрончайзы от пафасных хорошо зарекомендовавших себя робов.А подобные игры остаются не замеченными(

0

Я тоже удивился , когда пошли титры,а не следующая миссия . А вторая часть наверное будет,по крайней мере хоцца на это надеяться

0

Будет налик - будет и вторая часть. Честно говоря, хочется во 2 части увидеть войны Наполеона

0

Вторую часть обязательно должны выпустить, главное денег собрать)

0

Конечно жду ,ПРИкольная игруха ))))))))))))

0

Да, мне игра в общем понравилась и то же хочу вторую часть.

0

Mr.Blond
Мне то же хочется увидеть войны эпохи Наполеона, тогда классное оружие было - бомбарда - это предок современного гранатомёта, ну и там гранаты пороховые в виде чёрного шара, пистолеты кремнёвые - в общем романтика, я бы даже игру хотел целиком про то время. Может про пиратов что то в этом роде есть?
А ещё про древних римлян очень мало было я бы эту эпоху получше "повидать" то же хотел бы, что бы с аутентичными хееробалистой, зажигательными метательными горшками с "греческим огнём" и огнемётом походить можно было, его кстати древние греки изобрели - "огненый сифон" назывался. (Я про это кстати роман или повесть писать начал, первую главу написал, правда сейчас застопорился, жанр - сандалпанк :) )

А вот эту игру хотел второй раз пройти кайфонуть с чит кодами но не очень получилось - половина чит кодов не работает. Ни кто не знает что там и как с ними?

0

с удовольствием поиграю

0

эх, а игра зацепила, в ней много минусов, даже очень, но в ней есть какая то атмосфера что притягивает, жаль что нет второй части

0