на главную
об игре
The Darkness 2 07.02.2012

Интересные пасхалки, приколы и т.п.

На похоронах тёти главного героя, он здоровается левой рукой.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Старик в шляпе в доме Джеки может упомянуть о неком парне по имени "Вито, как его там", который "классно угонял тачки в 50-х"~

2

в перовой мисии когда джеки востонавливает ногу у него нет туфли и половины штанины. а в тойже миссии, когда взрывается дом и на джеки летит такси он какимто образом успевает переодется и переобутся

2

Много приколов с названиями достижений.

Рок-н-ролл (The Bird is the Word) - мозговыносящая песенка в мультике Грифины.
Пронзающий кол (2 Guys 1 Pole) - передает привет ролику 2 girls 1 cup (не для слабонервных)
Талантливый мистер Эстакадо (Jackie’s Got Talent) - переписанное название шоу талантов.
Где охотники за привидениями? (Should Have Called 555-2368…) - телефон охотников за приведениями.

1

В клинике рядом с кроватью Джеки, на столике лежат комиксы Darkness

1

что логичного?
это же ад!Почему с виду оно как умп или м16 или дигл,это человеческое оружие,примитивное для ада,который существовал всегда

1

Я один допер что те носки на руках это демонические руки)?

1

Ух ты, охренеть какая пасхалка... Просто вау! Тогда уж можно и сказать, что Джеки стреляет с двух рук!

0

В псих больнице есть Адольф Гитлер

0

PASCHOK_93
Неа, в психбольнице есть Адольф, из банды Джеки. Вот он и мнит себя Гитлером.

0

Ни одной пасхалки в игре не видел.

0

Не знаю пасхалка не пасхалка но у храмого по моему есть печать кайна если он не его сын

0

Capitan_j
Насколько я помню,перед этим он заезжал домой.И его друг,который его тащил по ресторану(не помню имени,чесслово) ещё говорил типа переоденься.Всё правильно.

0

Оружие в аду как копии реального...только адское...что-то не так вам не кажется?

0

Вот прикол-Джеки с армейки вернулся))))

0

В предпоследней миссии, в той же псих. больнице, как только Джеки встанет, подойдите к зеркалу. Он начнет говорить, но его губы не будут шевелиться)

-3