на главную
об игре
The Darkness 2 07.02.2012

Обсуждение Demo-версии

Здесь пишет свои впечатления от Demo-версии The Darkness 2.

Комментарии: 91
Ваш комментарий

Прошел демку, понравилось, графон норм, гейплей тоже нормальный. Жаль противники не особо умные)))

0

Дэмо понравилось! Все кто по какой то причине не может скачать или поиграть, может ознакомится с полным прохождением здесь

0

демка зачет
ждем релизной версии

0

Демка крутая
Поскорей бы полную версию

0

Очень понравилась демка. Жду полной версии игры!

0

Единогласен со всеми,демка произвела положительные впечатления.

0

да , точно не чего плохого сказать не могу игра норм , но конешн графа не оч

0

Игра супер, думал графика полностью как борделендс будет, но нет даже наоборот понравилось )

0

Обязательно куплю классная гама))

0

по сравнению с первой частью намного технологичнее, динамичнее, удобнее и прямолинейнее. Пропала атмосфера первой части, зато стало более похоже на оригинальный комикс. Буду покупать ))

0

Блин скачал демку со стима, запустил и всё картинка повисла а игра работает блин так хотел попробовать игру

0

DarkWL
Запусти в оконном режиме

0

не не фига всё тоже самое не чё невидно =((((((

0

есть ли ностим а то охота поиграть в демку без него.

0

Почему когда я запуская игру у меня комп виснит и сам по себе перезагружается ?

0

Такая же шляпа как у DarkWL,черный экран со стрелкой и все.один раз методом тыка запустил саму игру,но после того как 2х телок близнецов прихлопнули ,опять черный экран и выстрелы.Оконный режим включить не могу, меню вообще не видать.

0

UriySHef В игре нажми Alt+Enter для включения оконого режима!

0

демка супер не ожидал сначала подумал херня ,а потом когда дали руки демона это оч понравилось ,да и сюжет какой то появляться начал ..
демка на +10

0

скачал демку из стима, а работать не хочет.если в оконном режиме то идёт заставка где герою руки прибивают потом вечная загрузка.в чём трабл?

0

Демка порадовала, покупка (лично для меня) обязательна :3

0

Игрушка понравилась))) но заметил несколько багов с расчлинением противника, иногда когда ударяешь противника тьмой вертикально, то одна половина тела выглядит словно ты ровно рассёк его ровно налипопам, а вторая половина больше первой

0

Так-то демка вкатила, может и лицуху стоит взять )

0

Народ хочу порадовать тех кому не угодила русская озвучка во вкладке звук в настройках есть кнопка "Английское озвучивание" так что довольны должны быть все.

0

Многого не ждал от игры, скачал демку, погонял, понравилось, мейби куплю

0

Народ в чем может быть проблема? Демка не запускается - ошибка "Failed to initialize steam..."

0

3Dionis
Стим установи,зарегайся там или войди под своим акком

0

у меня тоже черный экран при игре, сделал в стиме проверку кэша, найдены поврежденные файлы, сейчас докачиваю.

0

Демка шикарная ))) лицензия и никаких торрентов! И вам советую, точно не пожалеете )))

0

Отличная демка, минуты до выхода полной считаю.
И возник вопрос - хотца ломануть демку на опыт - прокачать все способности и проверить, что прокачивать в полной в первую очередь. ArtMoney открыть процесс с игрой не может.

0

Darkness 2, the- это вещь, демка понравилась

0

мне очень понравилась демка, очень жду полной игры!!

0

Полностью согласен с народам игра класс но уж больно она Отколовдученая получилась что-ли по сравнению с первой частью.

0

Хорошая игра, демка просто отпад, играл не оторвавшись от монитора)) Но блин вышел из игры, захожу и все заново,я там достаточно прошел:/
Дэй пофиг, думаю стоит купить лицензию^_^ :DD

0

С таким то ГРАФОНОМ и я бы поиграл.

0

Оригинально конечно, но по сути все одно и то же,. Прем вперед, всех валим, все крушим. Полная версия наверное иная будет, но в демке ничего прямо таки о)(уительного не увидел.

0

прикольна скора полная версия выйдет ))

0

Игра превратилось в обычный тупой пострелан с выходом на пк. Жаль.

0

Преподобный Онотоле
Знаешь посмотрев летс плей на первую часть на ютубе я заметил что первая часть даже больше пострелан чем вторая.Там даже тьма используется разве что для загораживания углов экрана и чтобы заставить врагов орать от страха

0

По мне игра кул, хоть и управление не очень

0

да Онотоле просто хочет вызвать дискомфорт у бугуртных пекарей

0

Люди помогите с игрой:игру запускаю ,меню нормальное а как только начинаю демку,экран становиться желтым!Помогите с проблемой

0

Игра превратилось в обычный тупой пострелан с выходом на пк. Жаль.
Консоло*б тут как тут. =\

0

Играк классная.Графика отличная как в принце персии 2008.Очен динамичная игра и хорошый, удобный геймплей.Но что тут еще сказать очень сочная игра.Жду полной версии.

0

Прикольно чо, нового для себя ничего не открыл, но экшен весьма доставляет.

0

Понравилось,подумал даже всё таки заменить мышку т.к. колёсико сдохло

0

помогите пожалуйста я захожу в демку Darkness 2 и у меня нету менюшки.Мои системки:
Intel Core i5-2430M 2.40GHz-Процессор
4гб-ОЗУ(Оперативка)
Windows 7 Home Basic Service Pack 1 x64
Nvidia Geforce GT 540M(2048Mb)и Intel HD Graphics 3000(1696Mb)

0

[новый пользователь]
ноут да?) странно. у меня на ноуте все норм шло

0

Странно когда только эти демоны вышли,они всех убили,а потом я не могу шевелится, никуда не ходит,помогите плиз

0

у меня была проблема с демкой(когда игра запустилась на экране ничего не происходило,а звук был, в меню тоже все в норме)разрешение1920 на 1080,решил траблу выставив игру в оконный режим.

0

Прошел демку, очень понравилось. И графон к месту. Теперь главное чтобы её хорошо локализовали.

0

я вот заметил,когда джеки пытают и заставляют отдать тьму у него на правой ноге и ботинок есть и брюки не порваны,хотя ногу то ему раздробило,или это другие воспоминания?

0

Hunting for whores has begun
Ты наверное не внимательно смотрел, в ресторане при погроме когда в Джеки вселяется тьма у него нога восстанавливается и приходит в прежнее состояние.

0

Демка супер надеюсь полная версия будет не хуже!!!

0

BL4CkH4Wk987
это я видел,но штанина была порвана,а ботинка вовсе не было,тьма восстановила только плоть

0

я скачал со steam тыкаю по ярлыку и не что не происходит

0

круто но думаю игра покупки не стоит-торрент настало твое время)))

0

В игре неплохой геймплей, но стилистика не по мне, а уж жирные комиксовые обводки вообще мне противны. Демку не прошёл до конца, а уж на полную игру время тратить точно не буду.

0

Да геймплей норм теперь можно хотя бы щупальца использовать на полную не то что в первой то сердце схавать да свет погасить

0

как не крути первая всё ровно лучше
а тут убили всю атмосферу, клоунада цветная
от первой не осталось ровным счётом ничего, совершенно другая игра, хотя если подумать делали её трешоделы так что не так всё ужасно

0

Достаточно не плохо , но думаю к середине игры поднадоест . А там посмотрим

0

Игра очень понравилась. Теперь очень жду.

0

Прикольная, мне понравилось. Коридорщиной потягивает прилично, но все это с успехом компенсируется бодрыми перестрелками и способностями ГГ (демонические руки).
В целом понравилось, но покупать сразу не буду - посмотрю как оно на деле выйдет

0

новая графика и озвучка джеки по сравнению с первой частью ужасны

0

обычный шутан который надоест после 2х часов игры

0

Мне понравилось, дождёмся и скачаем.

0

Игрушка суперская. Отличный визуальный стиль, ожидал что-то вроде Borderlands, но на деле оказалось гораздо лучше. Несмотря на то, что использовалась технология Cell-Cheding игра все равно выглядит мрачно. И в отличие от первой части, геймплей здесь в разы качественней выполнен. В оригинале бесили корявые перестрелки, главный герой был очень тугой, неповоротливый, а суперспособностей было очень мало. Последнее не понравилось больше всего, я ожидал что герой будет словно Алекс из Prototype, а на деле оказалось что главное оружие это пушки, а не демонические способности героя. Так что вторая часть понравилась мне больше.

0

Аааааа ребзя ждем полную версию! Специально не стал качать демку, чтобы не портить впечатления! Обожаю такое ультра-насилие! ^_^

0

Помогите! У меня нет звука ,что делать?

0

Демка понравилась. Кровькишкимясо и приятный графон, прям как я люблю.

0

Приятно что кровища кишки мясо и конечно же изощрения на приятном уровне. Что придумаешь в голове так и исполняй и расчленяй людей при всём этом ещё интересный сюжет и приятная графика и очень порадовала физика + разброс пуль классно сделан. Да и вообще игру жду с нетерпением 4 раза прошёл Демку очень понравилась. Видно что шутер сделан с душой.

0

На клавиатуре и мышке играть не очень удобно.Демку проходил на X-BOX 360,впечатлений масса:
-Красивая картинка
-Уникальное,удобное управление
-фишки с использованием"плотоядных шупалец"
-Да и затравка ничего.

0

Винду переустановил а звука по прежнему нет, помогите пожалуйста,в игре в настройках звука написано что устройство не найдено, первый раз встретился с такой проблемой.

0

Игрушка клас ,покруче КОДА!

0

Прошел демку, как вышла. В целом понравилась, игру предзаказал. Надеюсь, сюжет не подведет, первая часть мне очень нравилась. Несомненно, детям Crysis'a и Battlefield'a игра не понравится, здесь вы не увидите ни PhysX, ни DX11, ни прочей новомодной графодрочерской срани. В общем играть не стоит тем, кто меряет игры текстурами и полигонами.

0

warp 37
"Детям Crysis и Battlefield'а"!? - Ты сам то хоть понял че сказал? :D
BF - хардкор еще со второй части, а Crysis - отдельная тема. Если ты имел ввиду графон, то он тут в поряде, cell-shading четче чем в Borderlands в разы.

0

прошел демку уже по два раза и еще хочется, только душу растравили. Игра отпад . Интересные повороты и класные ролики, про расчлененку я вообще помалкиваю, если вся игра будет в таком темпе проходить то это 100 процентный успех. И как шутер тоже хорош, стволы чувствуешь когда стреляешь, но больше всего я конечно орудовал тьмой.

0

Демка просто прелесть!!! Графика мне понравилась,демон прикольный,атмосфера... Будем брать!!!

0

не нравилась графика и вообще игра , поиграл в демку ,теперь не могу дождаться игру =D

0

Братишки, помогите, если можете. У меня проблема с демкой.
Когда я начинаю игру и начинаю "приходить в себя", у игры "застывает" изображение (полностью чёрный экран, субтитры накладываются друг на друга). Как такое можно вылечить? Карта GeForce GTS 250, дрова свежие.

0

Демка понравилась (не забываем, что артмани можно открыть все ветки). Игра из консольного разряда: прошел-забыл. Графон для "коридорника" нормальный, но могли бы сочнее игру сделать (GTX580 особо не напрягался), тут многие на клавиатурное управление жалуются, мне как обладателю клавы и геймпада играть удобнее на клаве - как и в других играх, кроме файтингов и аркад типа Shank.
Если затянет пиратка, то возможно куплю лицензию - поощрю разботчиков (как было с Deus EX), а если нет, покупать не буду из принципа: Мультиплеера нет, графика среднячок, каких-то особенностей в геймплее для себя не увидил, а платить только за скрипты... посмотрим.

0

Демка то очень понравилась но я психанул когда она закончилась :D

0

прошел демку
очень круто,просто шикарно.
динамика отличная
по поводу локализации - тихий ужас
благо имеется возможность включить англ с сабами
паттон ваще неподражаем

-1