на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Баг с телепортом во времени

после того как лилит поменяла нам руку перестали открываться телепорты.....нужна помощь

Комментарии: 13
Ваш комментарий

1. Качаем редактор(я качал Hex Editor Neo)
2. Делаем копии своих сейвов и прячем в другую папку (на случай "а вдруг чего")
3. Открываем dssave0.dsav(в папке сейвов) редактором
4. Правой мышкой на пустом месте кликаем - выбираем найти
5. Ищем "walk"(допустим)
6. Найдётся текст "gear_voidwalker/death_voidwalker ...яяяя..яяяяяяя.......gear_voidwalker/gear _phasewalker"
7. Меняем "death_voidwalker" на "gear_phasewalker"(заметьте, одинаковое кол-во символов, ибо пробелы там не вставляются, не сотрите лишнего)
8. Заходим в игру(предварительно сохранив сейвы)
9. Несколько раз меняем способности на руке( ну там смерт. хватку поставьте, потом выбирайте путника)
10. Должно выйти. У меня получилось.
P.S.:Перед входом в игру вытащите изменённые файлы из папки(вырежьте). Войдя в игру удалите сохраненную игру. Убедившись, что сохранений нет, выйдите из игры вставляйте сохранения в папку(в игре они появятся). Иначе игра Переписывает ваши изменённые на предыдущие, хранящиеся в её памяти.
Проделав четко всё высшее изложенное проблема решится, если этого не произошло, по-видимому вы что-то сделали не так поэтому внимательно перечетайте всё еще и точно следуйте инструкциям. Удачи!

2

странно. у меня тоже путник не робил, проблема решилась простым сохранить/загрузить, никаких танцев с бубном, редакторами и прочим.

1

У меня такая же проблема...не знаю че делать, даже в простых телепортах не работает.

0

Я к Вам тоже присоединяюсь с такой же проблемой телепорта. пытался сейвы поправить как на форуме рекомендовали ни чего , Хелп кто поможет.

0

Ищи в гугле решение проблемы. Мне помогло редактирование сейвов в редакторе. Забей в гугл проблема с путником во времени 1 ссылка на ютюб с видео решением 2 на сайт рутракер там и найдёшь всё.

0

Или все в видео

&feature=plcp&list=PL27vCS5Yy66MV-qxAk-OJuwtFRGasM3yk

0

amelinaa
Всё прекрасно работает. Огромное СПАСИБО!!! :-D
"Перед входом в игру вытащите изменённые файлы из папки(вырежьте)." Только я не выризал, а переместил на рабочий сто, потом обратно в папку.

0

всем привет такаяже проблема... попытался исправить так с игры выкидывает не работает кто может скинуть рабочий баг???

0

РЕШЕНИЕ ! ! ! !
ВАРИАТН №1 Даю сохранения с рабочим телепортом во времени.
1.Запускаем игру =>При выборе сохранения жмите TAB и оно удалится.Не бойтесь потерять ваше старое сохранение , потому что ничего вы там не сделаете больше, я пол дня мучался и искал решение , результат 0
2.Выйдите из игры
3.Зайдите в Документы\My Games\Darksiders2\(ещё 1 папка)\"Место для новых сохранений"
4.Закидывайте мои сейвы в папку с сохранениями
http://файлообменник.рф/9uhodirloh4v.html
5.Если пишет что сохранение поврежденно,Значит у вас старая версия игры, пробуйте вариант № 2
Сохранение сделано сразу после в хода в портал, то есть аппарат создающий дыры во времени будет рабочий!
ВАРИАНТ № 2) Скорей всего вы скачали Старую версию игры, если у вас в при запуске игры во вкладке "Загружаемый контент" нет дополнительных игр(у меня три) то дело плохо, скорей всего сейвы не подойдут, прийдется качать полностью игру, и закидывать туда МОИ сейвы
1. удаляем старую игру
2.качаем через торент новую(МОЮ) http://файлообменник.рф/0l5o9pbc5xxs.html
3.) Смотрим на Пункт 1 и качаем сохранения, Распаковываем их в Документы\MyGames\Darksiders2\4919\
Если будут вопросы пишите http://vk.com/blondplast и подписывайтесь кому не лень =)
P.S. залил торент файл на фалообменник потому что сайт не разрешал длинную ссылку

0

кто сможет помочь скайп danila37431

0