на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Лабиринт судьи душ. Нужно за один раз проходить ?

Можно ли пройти несколько этажей,выйти из лабиринта, а потом вернуться на тот этаж, на котором закончил?
И если умру, то придётся с первого этажа снова начинать?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

В лабиринте на шестом, по-моему, уровне можно как-раз найти очень хорошие одержимые косы, одни из лучших в игре - вот их качать точно стоит. А вообще на пятнадцатом рановато туда идти- ближе к концу лабиринта комнаты будут довольно сложными.

3

Только что проверила. Прошел несколько уровней и через центральный портал вышел. Подходишь к книге. Там список пройденных тобой уровней. Стрелками выбираешь нужный и нажимаешь пробел. Затем к порталу и вуаля. Выбранный в книге уровень.

3

Если выйдешь от-туда или умрёшь там , тогда извольте начать сначала. =(

Там нужно нереальное охлаждение пятой точки =(

1

DarkTenshi666
У меня просто 15 левел. Думаю еще рановато туда соваться.
Кстати, стоит ли качать одержимое оружие? Мне кажется оно через пару левелов уже просто слабым будет.

0

на пятнадцатом реально ещё рано, и лично я мало что прокачивал, чаще всего просто находил оружие получше и всё.

1

DarkTenshi666 Зависит какое оружие,лучше пользуйся одержимым но не прокачивай пока не найдешь что нибудь по лучше

0

Если мне не изменяет память, то если не умирать в лабиринте, а просто выйти из него, то можно вернутся на любой из пройденных ранее уровней с помощью книги. Но я ещё проверю.

0

Ребят,я случайно вышел с лабиринта. И вход пропал,как быть??

0