на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Не работает игра. Черный экран

Есть сдесь какие-нибудь спецы по техническим проблемам игр? Проблема с запуском игры, уже не знаю, что делать, все перепробовал. Обновлял DirectX, Microsoft Visual +++, Драйвера Видеокарты, на пути к установке игры нет русских символов, ставил различные совместимости, запускал от имени администратора, чистил реестр ничего не помогло. Раньше на этом же компьютере играл в эту игру без всяких проблем, а сейчас не запускается, пишет "Программа Darksiders2.exe не работает". Антивирус тоже отключал, репак рабочий проверял на другом компе у друга, все отлично запускается.
Не знаю уже куда обратиться. Писал на различные форумы, в ответ mail, нигде не получил ответа, вечно все твердят:"Обнови драйвера, репак кривой, от администратора открывай, ставь совместимость с windows 7". Везде одно и то же. Помогите пожалуйста


Комментарии: 17
Ваш комментарий

Удали игру и почисти реестр. Создай нового пользователя и установи игру из под него. В 50% случаев срабатывает, если игра запускалась раньше, а теперь нет. Если сработало, то значит от старой игры, что-то осталось, сохранение или куски игры. Если не помогло, то сделай скрины: свойства системы и диспетчера задач, попробую помочь.

1

Валентин Собора
Диспетчер так надо было или другое?



0

Rasvetribka
ДА все верно, только надо ещё вторую половину диспетчера задач. Также можно скрин диспетчера устройств с открытой вкладкой "видеоадаптеры".

0

Rasvetribka
Активируй винду (из личного опыта - программы часто глючат если винда не активирована)
Убей процесс Bonjuor Service (это adobe'вский шпион)
Отключи на момент запуска игры защитник виндовс (может блокировать таблетку в репаке)
Зайди в панель управления NVIDIA и переставь настройки: где стоит-управление приложением, надо на оптимальные или быстродействие. (игра может не корректно выставлять настройки)
Установить необходимые игре Visual С++ не только для x64, но и для х32. (т.к. игра запускается в 32-х битном режиме)
И всегда запускать от имени администатора.

0

Rasvetribka
А ты нового пользователя не пробовал создавать? Может помочь. (при создании нового пользователя создаются новые системные папки AppData и т.п., просто там мусор скопившийся за время пользования виндой может мешать.)

0

Какой-то странный значок у репака, да и со щитом вдобавок. Попробуй другой репак. Если не поможет, значит система не хочет игру воспринимать.

0

K.D.C.
Это репак от GOG. И он рабочий у друга проверял

0

Rasvetribka
вопрос не по теме но я вижу у тебя ac3 если подарок от ubisoft то работает ли у тебя мультипллеер

-1

Rasvetribka
я помню качал репак от fenixx работало но если это переиздание 2015 то у меня оно вылетало в самом начале вида 7

0