на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Не запускается игра

Когда я включаю игру у меня сначала где-то 2 секунды черный экран, а потом вылетает окошко прекращена работа windows. Я совмистимости ставил разные, не помогло. Скачивал другой репак, но тоже не помогло. И что интересно. Когда у меня был первый репак я полностью прошел игру и все работало нормально, потом через несколько месяцев я решил перепройти игру, поиграл несколько часов, потом вечером открываю игру и вче она перестала работать. Не знаю в чем проблема, комп тот же, ничего не изменилось винда 8.1

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Rasvetribka
Может встроенная защита виндовс мешает, у меня было такое на 10-ке

3

Валентин Собора
Всмысле стоит отключить защитник windows?

2

Ага, он блокировал таблетку в репаке.

1

Валентин Собора
Во время установки нужно выключить антивирус или даже во время скачивания?

1

Rasvetribka
В обоих случаях. И всегда, место установки любого репака, стоит добавлять в исключения антивируса.

2

Galinka.2401
А можно сделать так. У меня все установщики находятся на диске D, а игры я устанавливаю на диск F, могу ли я просто поставить в антивируснике исключения на эти диски или надо на каждую игру отдельно исключение ставить?

2

Rasvetribka
Я пользуюсь NOD'ом, там исключения на исполняющий файл ставится, а не на место хранения. По моему все антивиры по этой схеме работают.

2

Валентин Собора
Всё равно не сработало. Отключил антивирус и во время скачивания, и во время установки, но опять та же фигня. Секунды 3 черный экран и вылетает. А если скачать Deathinitive Edition скачать, что-нибудь изменится? Ну как бы игра другая или ничего не меняется только текстуры, а все остальное по старому?

2