на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Несколько секунд черный экран и вылетает ошибка прекращена работа windows

Когда я включаю игру у меня где-то 3 секунды черный экран и вылетает ошибка прекращена работа windows. Я уже все перепробовал. Чистил реестер, обновлял Directx и Microsoft Visual, обновлял драйвера видеокарты ничего не помогает. Раньше на этом же компьютере играл в эту игру и все работало нормально, потом месяца через 2 решил поиграть заного. Поиграл маленько, сохранился, потом вечерком включаю игру и началась эта проблема. Я уже скачивал три разных репака все выдают такую ошибку, потом я еще скачал Deathinitive Edition и тоже не работает. Помогите пожалуйста, в чем может быть проблема, компьютер тот же самый ничего не менял, стоит windows 8.1 как и раньше. Не знаю что делать. Пожалуйста очень поиграть хочется, игра прям в душу запала. От того, что играть не могу, уже саундтреков накачал, слушаю. Блин :'(

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Rasvetribka
в свойствах ярлыка посмотри, попробуй запустить от Win 7 к примеру ?

0

Slasherstyler
Пробовал уже. И от windows 7, 8, Vista, XP. Ничего не помогло

0

Rasvetribka
надо ошибку саму увидеть, что написано в ней!

0

Rasvetribka
эта установленная игра в которую ты играл раньше, если да, то попробуй просто заменить .EXE файл,

Спойлер

(с интернета любой крэк от этой игры)

либо надо язык по умолчанию системы поменять на английский. Попробуй ещё запустить от Администратора.

Спойлер

И заодно посмотри нет ли русских символов на пути к игре, например, если у тебя так игры->Darksiders II, то измени чтобы было так Games->Darksiders II

0