на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Невозможно прицелиться (Q) Высокая чувствительность

Ясное дело подобных тем много, как на русскоязычных так и на иностранных форумах, однако, нигде нормального пояснения не дается.
В игре невозможно прицелиться - проблема актуальна как для мыши. так и для геймпада, - у меня точно.
На форумах Steam в вопросе (по-моему от 6 ноября) пользователь получил ответ даже от самого разработчика, что "Мы внесем данную проблему в список исправлений и скоро исправим бла бла бла" .
Как известно, патч (третий) вышел 26 ноября, для ZOG версии по-крайней мере, однако, ничего не исправилось, у меня как прицел скакал на 360 градусов так и скачет.

Есть ли путевое решение проблемы?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

можещ нажать Shift (автоматическое прицелывание)
мне помог Syntrax

2

Только уменьшение чувствительности в настройках. Ну, а еще можно геймпад подключить, что тоже немного помогает.

0

George Dark
Забыл вписать - на геймпаде тоже самое (Thrumaster Dual trigger)

0

у меня тоже такая проблема была, но с патчем все нормально стало

0

Установил репак от механиков. Update 2 написано. проблемы такой нет. Жаль, что GOG версия не удовлетворяет требованиям =(

0

Играю спустя 3 года, лицензия, ессно все патчи включены - не возможно прицеливаться пистолетом с джоя, изменение чувствительности не помогает - при полном уменьшении невозможно крутить камеру - полоска сенсивити то одна на все действия .

0