на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Одержимое оружие. параметр "энергия жнеца"

cобственно улучшая оружие внезапно появился параметр энергии жнеца, что это за дичь ?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Rovrnomy
Точно не помню то ли за удар то ли при убийстве...дается 2 единицы энергии жнеца.
Там с права где здоровье видишь фиолетовую полоску?!Вот её и пополняют эти косы.

1

Аа или ты про то как этот параметр появился из неоткуда?Так если честно я и сам в недоумении как у тебя там появился *6*,,параметр по идеи должно быть только 5 параметров,базовый урон и остальные 4 плюшки.

0

Рамзан24032000
да эта коса точеная несколько раз, пробовал раз 5, выпадает обычно INVALID ID , либо вот это
а сколько всего энергии жнеца ?)

и ps эта коса 13 уровня в итоге оказалась сильнее самой мощной(которую получилось "сделать" 19 уровня( выпал вампирик и апал новую, но в итоге оказалась слабее.. )

0

Rovrnomy
Сколько энергии жнеца увы не знаю
Кстати там такой баг есть с одержимым оружием,короче после полной прокачки бросаешь его подбираешь там уровень сбрасывается а статы которые ты прокачал остаются

0

Рамзан24032000
да так и апалась, после парраметров 22 уровня пошли ошибки

0

Rovrnomy
А ну так теперь понятно почему у тебя появляется INVALID ID
У стат есть свой ограничитель в игре их нельзя обойти даже с помощью таблиц Cheat Engine
Кстати скажу тебе одну фишку с помощью этого бага у перчаток...не у перчаток из брони а перчатки дополнительного оружия можно поднять вампиризм до аж 95 процентов,точно не знаю но раз действует с вампиризмом то должно и с поглощением ярости..но это чисто мои предположения.
У дополнительного оружия есть несколько видов оружия:Секриры,Копья,Молоты,Булавы,Перчатки когти,перчатки с серпами нуу на локтях,и обычные перчатки..вот на этих трех видов перчаток и можно поднять стат до 95%

0

Представь один или два удара и у тебя полное ХП))))

0