на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Оружие Смерти

Как многие из нас помнят Война в первой игре владел достаточно солидным арсеналом. Какое же оружие по вашему мнению должно быть у Смерти?


Из трейлера пока лишь заметил Reaper и Harvester в каждой руке и одну основную косу. А так же в одном кадре у Смерти на руке было нечто похожее на перчатку Gauntlet из первой части.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

В новом трейлере у него вроде ещё были парные мечи

0

Да, молотом он стукнул по земле нехило... так что Twohanded Hammer тоже можно записать...

0

А еще у него будут парные косы, как у Войны ток чуть по меньше

0

Про молот забыл. )


А еще у него будут парные косы, как у Войны ток чуть по меньше


Это и есть Reaper и Harvester Смерти, но Война не владел ими как парным оружием.

0

Всё-равно большинство игроков будут играть только Косой, ибо это аутентично :)

0

Я бы хотел косу соответственно, молот, и что-то на подобие хлыста-цепи.

0

Дальнобойное оружие не помешало бы=)

0

А я бы от двуручного меча не отказался

0

Уверен что Смерти так же как и Войне перепадет оружие других всадников. Судя по его стилю боя ему должен так же подойти хлыст Fury.

0

Интересно, а будет ли Голод и Праведник, как третий и четвертый всадники?

0

Две косы это одна из форм косы
исходя из видеоролика
две косы ето легкий но быстрый удар(л.атака)
одна коса соответственно тяж.удар

0

надеюсь на парные мечи, кинжал и косу

0

Коса будут по любому.Надеюсь еще будет какой-нибудь меч,и пистолет на подобие пистолета из 1 части.

0

топор какой то странный видел, перчатки с когтями как у росомахи, коса (две по отдельности, что то типо копья или жезла и обычна коса), молот... еще заметил что у него будет броня по ходу игры меняться (сперва без нее потом наручи появятся, наплечники...)

0

Меч какой-нибудь бы, катану например. Было бы улетно рубать всех.

0

Обжора83461
ну если как не основное оружие то было бы зачетно

0

[GaMeR_007]
Да, во всём арсенале, который я видел в роликах у Смерти, меча нигде не было, хотя хотелось бы что-нибудь в таком роде. Ну а цепь, вроде цепи принца Персии или Призрачного гонщика (кому что ближе), просто обязана в игре быть. :D

0

не было конечно меча. Молот, коса, перчатка, крылья, конь и др.

0

катану например. Было бы улетно рубать всех.


Хмм катану вполне можно добавить, учитывая молниеносный стиль Смерти.

0

Там очень много разного оружия.Как в РПГ.

0

да арсенал в этот раз будет богат)

0

[GaMeR_007]
Богат не то слово.Куча разного шмота,и оружия.Очень жду эту игрулю.Надеюсь не подведет:)

0

SoulCry207

Мне,кстати, молоток чет не сильно по душе пришелся. Какой-то он слишком громоздкий для такого быстрого и ловкого персонажа имхо

0

AlexDolg

В том и прикол ,что он скорее в сего нужен будет для нанесения большого урона большим противникам.

Да и если всем оружием будет с одинаковой скоростью удары наносить и при этом урон будет разный - это нот гуд.

0

Вот на сайте все подробно описано: http://www.darksiders.com/game-info/weapons

0

мне одному больше нравится одна большая коса вместо двух мелких?

0