Зарегистрируйся и начни получать бонусы уже сегодня!
9.2пользователи (1227)
моя оценка
Darksiders 2
подробнее об игре и системные требования

Форум Darksiders 2

написать ответ

Вопросы по прохождению игры

• #
    в общем локация ливневый форт (эт.1) (задание "слезы гор")
    -дошел до места где запертые ворота и надо загнать в лунки 2 шара чтоб они открылысь.
    1 шар достал, загнал
    но вот 2й находиться за закрытыми воротами.....

ЗЫ: ворота не открываються, пытался перекинуть шар прилипив в нему 3 бомбы липучки=) но увы
    незнаю уже что делать
    Alpha99
    Статус: оффлайн
    0+
  • #
    положить 2-ой шар к решетке>>>прилепить бомбу>>>встать на кнопку>>>подорвать шар :D

П.C. ^^очень извращенный способ...
    mukuchi
    6+
  • #
    Ничего не понял, как попасть к кнопке? у меня он туда не запрыгивает
    Shooter13
    5+
  • #
    mukuchi блин, не увидел сразу что на кнопку сбоку залесть можно=) благадарю:)
    Alpha99
    0+
  • #
    RisingofTheFall
    жри гавно! а игра шедевр просто такому муDаку как ты который дрочит на графон не понять!
    Biostalk
    5+
  • #
    Игрушка сочетает в себе Diablo, Prince of Persia, и отличнный слэшер + многое другое ваще круто)
    Biostalk
    4+
  • #
    Вот кольца в потолке или на столбах ,есть....
    А как за них цепляца.... не понимаю (((((
    kison1
    0+
  • #
    Ну вообщем начал проходить и блин офигеть в самом начале пошел искать сундуки так и не понял куда идти и кароче стал искать сундуки. Нашел комнату 2 сундука там хренакс какая то тварь аж 5 уровня когда я всего лишь 2 мучался 30 минут завалил. Следом вообще полная жесть вот скрины. Это просто нереально один удар все мои жизни

pix.PlayGround.ru

Сложность самая легкая ;S
    DeGrand
    0+
  • #
    Как и в любой другой игре где есть уровни пракачки LVL . Сначала прокачай себя потом возвращайся и вали его!
    Vef053
    3+
  • #
    Знать бы куда идти =) я по сути шел вот прямо и после той комнаты с той тварью 5 лвла хренакс этот тип
    DeGrand
    1+
  • #
    2 Biostalk "жри гавно! а игра шедевр просто такому муDаку как ты который дрочит на графон не понять!"

Врача сюда: у пациента истерика!

2 Gung "Боже, как можно быть таким муDаком как ты?"

y so butthurt? =/
    RisingofTheFall
    10+
  • #
    не могу пройти слезы гор там где шарик внизу и не могу наверх катит .Пожалуйста, помогите
    kocikaaa
    0+
  • #
    кто убивал? я час бился на норме если не больше- больше чем 50% снести не могу , кто проходил мож есть какие нить фишки? прохождение какое нить там или видео выложите чтоль
    rasher51
    0+
  • #
    Трнейнер скачай))
    Outsidеr
    0+
  • #
    толкни его, начни катить и тыкни на колесико
    Alpha99
    0+
  • #
    Да ладно? Намного сложнее, чем в начале "босса"?) Я просто не хочу с русским текстом только играть - жду озвучку 17го) Как русский язык поставить я в обсуждении писал) А про боссов с сильными ударами говорили, без ошибок валить - всё время перекатами)
    Parradoxxx
    0+
  • #
    не понял там нету колесико там спуск и ветом спуске лежит шарик и не могу на верх поднят миссия слезы гор
    kocikaaa
    0+
  • #
    колесико мышки:) когда катишь шар=) он его толкнет сильно
    Alpha99
    0+
  • #
    Ребят , во 2ом мире , когда пришёл на аоену тебе говорят найди 3 камня душ и положи на алтарь , чтобы вызвать чемпиона арены и сразиться с ним , дак вот где их брать то ?!?!?!
    HertzGertz
    1+
  • #
    HertzGertz
    там дверка есть и статуи с фанариками, решай головоломку и будут тебе камушки

дверка на 2м ярусе, забраться по стене можно

ЗЫ: змеи (или угри) которые шипят друг на друга - когда только сходишь с корабля ШИКАРНЫ!!!!!!11111111
    Alpha99
    2+
  • #
    кто прошел Сердце Горы,что нужно делать с кристаллом в комнате которая после подъемника на уровне Подв.1?
    sadg07
    0+
  • #
    спасибо , сейчас посмотрю чё к чему =)
    HertzGertz
    0+
  • #
    Это прост босс, которого надо потом убить. Когда гиганта-тренера побьёшь в городе, он скажет, что мол если такой крутой то иди тех побей. На 7 уровне, на сложности апок он мне ~400 снимает :Р
    Sova23
    0+
  • #
    кто прошел Сердце Горы,что нужно делать с кристаллом в комнате которая после подъемника на уровне Подв.1?
    sadg07
    0+
  • #
    я его завалил когда у меня 2 уровень был, просто надо уворачиваться, он же медленный
    [GaMeR_007]
    0+
  • #
    В храме, где надо два рычага повернуть, чтобы вода пошла - что дальше делать? Второй рычаг повернул. Написано - поговорить с Карном. Он где?
    Imjohnsmith
    0+
  • #
    слезы гор- не могу запрыгнуть наверх когда платформа опускается это там где шар надо наверх прислать ( ставлю его в дырку платформа поехала в низ) а мой перс туда не допрыгивает, я хз багГлюк но не получается схватится за край(( как тока не пробывал
    [скиньте сейв после этого места или не подолеку от него]
    acidb
    0+
  • #
    Уровни сложности в DarkSiders по сути фигня. Дедпул правильно сказал - сначала поиграйте в Ninja Gaiden. Там реально хардкор.
    4yПА
    0+
  • #
    завалил этого дурика на 9 уровне. до этого было сложновато когда он захватывал подземной фигнёй - она за секунды 3 спускала жизнь до нуля, потом подкачался, взял шмотки по лучше и грохнул, самые рульные способности в бою с ним - Некромантский щит, затем Жатва (когда он в Жнеца превращается и косой по кругу бьёт) и призыв вурдалаков, на максе этой способности они его не плохо отвлекают)
    я пока ещё в первом мире бегаю и не могу завалить Вэхир, такая огненная летающая хрень, в локации Бухточка (играю на боксе на русском) вот там реально адово, ибо узенькая платформа, по бокам лава, а Вэхир постоянно по всей площадке хреначит огнём, который по 25 в секунду наносит урона, и каждым ударом по 150-220 урона бьёт.
    А Ниндзя Гайден это эталон хардкора, прошёл 2 года назад, и больше не очу такого хардкора.
    [Prophet2427]
    0+
  • #
    А у тебя какой уровень сложности? потому что когда я первый раз играл меня тоже валили а потом зашёл в параметры и установил уровень на лёгкий
    Konnor
    0+
  • #
    Вопрос снимается. Разобрался.
    Imjohnsmith
    0+
  • #
    может скинет кто сейв сразу после каркиноса? я баг словил(очередной) =_=
    Tony_Redgrave
    0+
  • #
    Tony_Redgrave
    Какой баг?
    Konnor
    0+
  • #
    Слезы гор- я чето сначало тоже ступил, дошло когда начал читать и наткнулся на слово подъемник.
    Шарик закатываем. подъемник опускается, дальше берем шарик взрывающийся, встаем на подъемник, кидаем на большой шар бомбочку и взрываем, подъемник вас кидает наверх!!
    Nemfoman
    0+
  • #
    Ребят помогите! Застрял на миссии Сердце Горы. В комнате с третьим кристаллом, чтобы его взять нужно закатить шарик чтобы открылась дверь, но я не могу найти свободного шарика. Всё обшарил который день бьюсь и нет результата. Помогите, подскажите кто прошел этот момент
    Hitman755
    0+
  • #
    Я его на первом осилил... Не понимаю что в нём сложного - просто клонятся вовремя вот и все, да и вообще против всех уклоняешься, а потом бьешь и так несколько раз.
    Spillik
    0+
  • #
    Оконсолеленые!
    Ninja Gaiden
    фулл комбо из DmC 3 ?
    Gutseen
    0+
  • #
    В локации королевство мертвых незнаю куда идти, уже обследовал всё что можно, в некотрых пещерах нужно встать одновременно на 2 плиты, а я хз как это сделать, основного квеста нет. Подскажите куда мне идти???
    Kihaku565
    2+
  • #
    у меня его нет. Может баг игры.
    Hitman755
    0+
  • #
    Если не сложно скиньте с этого места сейв кто-нибудь. Просто проходить заново не очень хочется
    Hitman755
    0+
  • #
    Я дошел до босса Karkinos, собственно, с начало толкаю шар, босс просыпается, и начинается битва. Он должен разгоняться,стукать стену и сверху шар падает,а потом толкать в него шар когда он встанет,у меня такая проблема,что когда шар падает,я иду беру его,жду когда босс встанет и вот в тот момент надо толкать шар,а у меня он взрывается до того, как встает босс,ну почти в унисон,блин, что делать? застрял,уже что только не делал,потратил часа 2 нифига,даже трейнер не помог
    У кого было такое, помогите как быть
    omgexstazy
    1+
  • #
    Help help help me!!! что дальше делать когда попал во второй мир,нету не каких заданий кроме вторичных!!!!!
    SauerAoD
    0+
  • #
    ну ты даешь...НАДО СРАЗУ ТОЛКАТЬ ШАР В НЕГО ПОКА ОН ЛЕЖИТ И ПОТОМ ОБЫЧНОЙ АТАКОЙ ЕГО БЬЕШЬ
    DianWei
    0+
  • #
    слушай умник,я так толкаю, нифига,просто как от стены отскакивает и все,я смотрел видео на ютубе,там тип швыряет когда он встал,но суть не этом,когда угодно швыряешь ему по барабану,
    omgexstazy
    0+
  • #
    в ноги ему надо толкать когда он лежит(не всегда получается), тогда он на бок падает.
    Kihaku565
    0+
  • #
    пробовал,тщетно
    omgexstazy
    1+
  • #
    ура ребятки,получилось
    omgexstazy
    1+
  • #
    часа 3 убил
    omgexstazy
    1+
  • #
    Это ещё фиг с маслом а вот Страж с тобой познакомится тебе не поздоровится
    Konnor
    0+
  • #
    я уже в аду пребываю. Кому нужна помощь с прохождением с самого начала до самого ада - в личку
    DianWei
    0+
  • #
    Konnor
    набирающий популярность на офф форуме баг - куда не бей каркинос шарами(яйцами) - есть всего одна точка, от которой есть толк. но в неё не попасть, пока она не повернётся. а ждать не вариант - мобы появляются из яиц...
    если у кого есть такой же баг, отпишитесь - не пробовали ли вы на боссе использовать ваншот из тренеров или других читов?
    Tony_Redgrave
    1+
  • #
    как пройти стражника(the guardian) такого здорового?? 1 кристал выбил из плеча а как дальше не знаю...
    BiOTiC20
    0+
  • #
    Уже играю 2 часть игры (подземный мир), не могу найти ни одного чудика из квестов (этого в том числе) помогите.
    repaline
    0+
  • #
    Недавно начал проходить игру и уже в паре мест не могу либо допрыгнуть до кольца, либо добежать по стене чтобы добраться до сундука. Двойного прыжка нет, на них как-то нацелиться надо? p.s. играю на xbox
    navuhodonoser
    0+
  • #
    Есть один способ как его по-быстрому убить: скачиваешь тренер включаешь функцию убить с одного удара и всё. Тебе достаточно всего один раз попасть(яйцом) по боссу чтобы его убить. Проверено.
    Hitman755
    2+
  • #
    тренер от флинга не помог...
    Tony_Redgrave
    2+
  • #
    Как настроить метку на главный квест?
    SauerAoD
    0+
  • #
    Прежде чем задавать вопрос:

I. Прочитайте тему! Возможно ответ уже был озвучен в предыдущих постах!

II. Задавайте вопрос четко и понятно!

III. Выкладывая скриншот с проблемой, всегда вставляйте его в уменьшенном отображении.

IV. Не задавайте по пять раз один и тот же вопрос!
    Dark Corsair
    Рейтинг эксперта: 8
    1+
  • #
    Нашел видяхи, но как открыть дверь к этой тварюке не пойму.
    repaline
    0+
  • #
    BiOTiC20
    Дальше он будет запускать огромную бомбу, сначала расстреливаешь её, а после наводишь её на босса, ну а дальше все легко.
    QTarantello20
    Рейтинг эксперта: 6
    0+
  • #
    Собственно застрял в псикамероне и не могу выбраться после убийства Василевса. хелп
    execat
    0+
  • #
    The Cauldron или Котел по русски, 3-й уровень, как открыть ворота7

abunabi
    0+
  • #
    abunabi
    Здесь вроде второй шарик сзади должен быть, положи его в эту дырку и решетка откроется. Господи, ну неужели это трудно?
    QTarantello20
    2+
  • #
    omgexstazy

У меня тоже была подобная проблема... Решилась увеличением производительности (на ноуте случайно стоял режим энергосбережения). Подобное было в Ведьмаке 2 с Кракеном. В общем лучшее решение - минимизировать разрешение экрана на время боя с босом.
    Ravenguard27
    0+
  • #
    Как копится энергия для жнеца? У меня на месте стоит постоянно
    Упс, все разобрался) dlc шмотки виной.
    sti11man
    0+
  • #
    Есть кто убил Каркиноса? Почитал комменты - увидел есть только одна точка, в которой наносится дамаг. Собственно вопрос: какая именно точка?)
    Upd: нашёл способ убить Каркиноса:
    1) Скачал трейнер от Флинга +22.
    2)Использовал чит "Убийство с одного удара".
    3)У Каркиноса полностью упала полоска НР.
    4)Пульнул шариком, целясь в лапы босса.
    5)???
    6)PROFIT!!!11
    ExModern
    Рейтинг эксперта: 7
    5+
  • #
    ExModern
    Его легко убить, уязвимая точка его брюхо.Сбей его с ног и бей по брюху и он копыта в скором времени откинет.
    absolo
    1+
  • #
    QTarantello20
    Тебе может нахер пойти с такой помощью, а7 Шар мною использован для другой лунки, да и вообще все говорит о том, что нужно открыть эту дурацкую дверь, загнать этот шар, по полу загорятся поочередно иероглифы и откроется решетка с сундуком.
    abunabi
    3+
  • #
    abunabi
    объясните пожалуйста как вы открыли дверь которая находится слева в комнате с котлом?
    strikeparkour
    0+
  • #
    такаяже проблема сижу 3 часа
    andrei2003
    0+
  • #
    strikeparkour
    там все проходится, на скока я помню с помощью активации рычагов специальных, прыжками, всбиранием и т.п. Если бы были фоты может чонить боле детальное рассказал, а так очень смутно помню эту дверь.
    abunabi
    0+
  • #
    после победы над древним(не помну имя) в спарринге, он дает задание найти и убить 4 боссов, подскажите где их искать?
    я в одной локации нашел огненного то ли грифона, то ли летучую мышь, но как привлечь внимание твари, чтоб в бой с ней вступить не знаю.
    lemptyl
    0+
  • #
    Подскажите плиз как пройти "Пламя гор". Все двери в здании с котлом оббегал кроме левой от котла, до сих пор закрыта и не понимаю как ее открыть. Написано что нужно зажечь котел, но КАК это сделать так и не могу понять. Объясните плиз.
    strikeparkour
    0+
  • #
    adunadi ща сфотаю
    andrei2003
    0+
  • #
    andrei2003
    0+
  • #
    О, все спасибо, разобрался =) В той комнате, которая открывает ключем, в которой был шар красный, там когда запрыгиваешь на первую хрень за которую он держиться надо на лево по стенке бежать =) Там будет за что зацепиться.
    strikeparkour
    0+
  • #
    andrei2003
    Там все делается обходными путями, не напрямую, либо где-то не активирован рычаг, мне не просмотреть это место заного, ибо идет автосейв.
    abunabi
    0+
  • #
    Проблема! В части с кораблем и змеями надо пропрыгать через качающиеся маятники - после 2-го он тупо втыкается в невидимую стену и отпрыгивает! Че делать?!
    KXAMUL
    0+
  • #
    Hitman755
    Ребят помогите! Застрял на миссии Сердце Горы. В комнате с третьим кристаллом, чтобы его взять нужно закатить шарик чтобы открылась дверь, но я не могу найти свободного шарика. Всё обшарил который день бьюсь и нет результата. Помогите, подскажите кто прошел этот момент

Там с лева где водяная мельница поднимаешся вверх, находиш рычаг, уровень воды поднимется , рычаг у давилки камней заработает, давилкой угробляеш голема, с него шарик и берем, думаю с местом не ошибся.
    L0ND0N
    0+
  • #
    BiOTiC20
    как пройти стражника(the guardian) такого здорового?? 1 кристал выбил из плеча а как дальше не знаю...

Он стрелять начинает бомбами (шар), стреляеш по шару пока он не понимется в воздух, забегаеш стражу за ноги, шар летит в сторону ГГ, попадет в стража, забегаеш по руке, выносим 2-й кристал.
    L0ND0N
    1+
  • #
    lemptyl
    после победы над древним(не помну имя) в спарринге, он дает задание найти и убить 4 боссов, подскажите где их искать?
    я в одной локации нашел огненного то ли грифона, то ли летучую мышь, но как привлечь внимание твари, чтоб в бой с ней вступить не знаю.

Надо по основному квесту способность цеплятся за кольца получить, тогда и до твари можно добраться.
    L0ND0N
    1+
  • #
    L0ND0N
    спасибо, а где найти второго босса в этом мире, маркер на карте показывает что он в долине горного отца, но там никого нет.
    lemptyl
    1+
  • #
    lemptyl

DeGrand 15.08.12 10:39 - здесь скрин как раз 2-й бос кажется (первый - он слабее) вообщем свернуть с основной дорожки где то надо, позже если будет необходимость более подробно скажу.
    L0ND0N
    0+
  • #
    L0ND0N
    необходимость появилась))) я в поисках этого босса уже все закоулки обшарил которые смог найти, если не тяжело выложи скрин хоть примерной области на карте, где его искать.
    lemptyl
    0+
  • #
    ключ к искуплению кто нить прошел)?
    RevCrew
    Статус: онлайн
    0+
  • #
    Скиньте мне сейв кто-нить свой! Запорол свой перед последним боссом! Весь и-нет перерыл не могу найти ничего! А с начала проходить оооочень долго!
    ___abbath___
    0+
  • #
    lemptyl
    Там где первый ключ (скелет) береш, за дверью к которой ключ ныряеш в воду и под водой проплываеш к первому боссу, плачущий утес кажется локация называется (тамже еще Вулгрим первый раз попадается), короче нужно искать ход под водой
    L0ND0N
    0+
  • #
    L0ND0N
    ок, спасибо тебе огромное
    lemptyl
    0+
  • #
    Дайте сейв кто-нить плиззз
    ___abbath___
    0+
  • #
    [новый пользователь]
    А как его выципить то7
    abunabi
    0+
  • #
    ПЛИЗ скиньте кто-нибудь СЕЙВ после КАРКИНОСА, а то у меня баг, яйца лопаются именно в тот же момент, как он встает !!!
    mrprickol
    1+
  • #
    [новый пользователь]
    Я про такого не слышал, наверно не дошел до него еще, а не знаешь как момент ентот пройти... блин, на пост не дать ссылку, ну кароче 2 скрина где идут подряд, выше листни.
    abunabi
    0+
  • #
    [новый пользователь]
    Отправь на мыло, если не сложно, у меня бравзер сума сходит, не дает прочитать новый месаг...
    abunabi
    0+
  • #
    Здравствуйте) Ребят подскажите пожалуйста что делать в локации Бухточка, там после бега по стенам дракон летает, еще у обрыва на площадке листок из книги лежит, там в следующей комнате надо вытащить шар, наступая на планки чтоб они опустились, так вот у меня этот шар в лаву укатился( А второй не появляется( Как быть?
    AHDPEI94
    0+
  • #
    ребят как пройти главаря в затерянном храме??
    Aksutoc
    0+
  • #
    ребята ну пожалуйста подскажите,очень надо,замучалась уже((
    Aksutoc
    0+
  • #
    ситуация следующая, ливневый форт. если стоять лицом к статуе с коромыслом то с права вода уже идёт. мне надо попасть в левую дверь но она заперта. облазил всё на свете) как её открыть?
    CaesaRm2008
    0+
  • #
    CaesaRm2008
    скинь сейв не могу понять где!
    ___abbath___
    0+
  • #
    как одалеть огромного паука
    andrei2003
    0+
  • #
    яйцами в него бросать (берешь как катить а потом на выстрел) тот падает а потом оружием
    ___abbath___
    0+
  • #
    Бросаю яйцом когда он сидит -ему ничего .Когда он встаёт яйцо оживает.
    andrei2003
    0+
  • #
    потом он бьется в стену и падает еще яйцо вот его и бросай в него
    ___abbath___
    0+
  • #
    Бьётся в стену сразу садится затем встаёт , яйцо оживает.
    andrei2003
    0+
  • #
    А встаёт сразу бежит и бьётся в стену.
    andrei2003
    0+
  • #
    Остановился в псикамероне. После двери с ключом в комнате надо по стенам пробежать и на бревне повиснуть. Что дальше делать хз, напротив бревна нажимная клавиша , но проем слишком узкий и туда не спрыгнуть. Была мысль поставить на нее духа и потом перчаткой за него зацепится. За духа перчатка цепляет а вот в проем, не попадают. Не помещаюсь)))))
    Sacrat86
    0+
  • #
    andrei2003
    бросаеш шар, а ему хоть бы хны? совсем не так как на ютубе?
    это баг. я его тоже словил. ванхиткилл из тренеров - бесполезен
    вывод - ждать патч(следующий. ведь в первом они решили не исправлять это)
    Tony_Redgrave
    1+
  • #
    Ты его катишь в его сторону или с силой кидаешь?
    Sacrat86
    0+
  • #
    abunabi
    Воу, какой ты грубый. Злишься из-за того, что не смог решить задачку, с которой даже младенец с лоботомией справится? Ну так возьми яйца в кулак, дальше будет круче.
    QTarantello20
    1+
  • #
    Hitman755
    как ты решил ту проблему на квесте "Сердце горы"? Я посмотрел прохождение и там должен быть моб для того, чтобы закатить его в комнату с 3-им кристалом, но у меня он тоже пропал
    если кто-то с таким сталкивался, то просьба помочь.
    вот ссылка на этап прохождения там на 6.50 мотнуть нужно, вот его то у меня и не стоит у дверей...
    Skorpion003
    0+
  • #
    помогите, пожалуйста. остановился в городе мертвых, не могу пройти дальше. что тут надо сделать? вот скрины

daltair
    0+
  • #
    daltair
    Создавай двойников, один крутит рычаг, ворота откроются, переключаешься на второго, бежишь в комнату, где открылись ворота, берешь там бомбу, швыряешь её в ту херь на третьем скрине, откроются ворота маленькие ворота на втором скрине. После этого убирай двойников, вытаскивай эту штуку и становись на нее. После этого создавай опять двойников, но не слезая. Опять же, первым открывай большие ворота, вторым толкай эту херь (На ней должна быть твоя статуя в комнату. После этого убирай двойников и вуа ля, ты в комнате.
    QTarantello20
    1+
  • #
    QTarantello20
    Соси мудила
    abunabi
    0+
  • #
    abunabi
    Другого я и не ожидал от тебя.
    QTarantello20
    1+
  • #
    QTarantello20
    спасибо, сам бы не заметил наверное этой бомбы
    daltair
    1+
  • #
    QTarantello20
    Аналогично как не странно, вообще странная привычка оскорблять человека, которого ты даже в глаза никогда не видел, интересный у вас способ общения.
    abunabi
    0+
  • #
    abunabi
    Добром на добро.
    QTarantello20
    1+
  • #
    QTarantello20
    От зла добра не ищут.
    abunabi
    1+
  • #
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА
    у меня баг с боссом Каркинос
    когда он ударяется об стену то не падает яицо
    Что делать?
    MqOOM
    0+
  • #
    А где можно узнать что означают характеристики персонажа ?
    Resistance, Arcane, strength - на что они влияют ?

Сила плюсуется к основному физическому урону, а магия к особым ударам ?
    Или как ?
    coffecup
    0+
  • #
    coffecup
    Если переводить, то Resistance это сопротивляемость, Arcane - аркана (чото связанное с магией), strength - сила. На все остальное ответов у меня нет :)
    abunabi
    0+
  • #
    BiOTiC20
    а дальше босс гвардиан пуляет шар, который если догонит то взорвется и нанесет дамаг, с лошади стрелять в шар пока он за тобой катится, при минимуме жизни шара, шар остановится приподнявшись вверх, дальше скачи быстренько на лошади за спину босса и шар после передышки полетит догонять тебя, но по траектории будет босс, после бабаха по боссу по его руке можно будет подняться, чтоб добраться до кристалла на лбу
    smspieler
    0+
  • #
    ребята помогите пожалуйста
    MqOOM
    0+
  • #
    abunabi
    Ну да, перевод я тоже примерно понимаю, но хотелось бы знать на что конкретно они влияют.
    Какая от них польза ? Может кто знает ?

Я пока отдаю предпочтение вещам с упором на криты, здоровье или магический урон.
    coffecup
    0+
  • #
    coffecup
    А я просто надеваю чо покруче, так нельзя7 :-D
    abunabi
    1+
  • #
    !Help
    Кто знает как выйти из Псикамерона ??? (после убийства Василевса)
    mr.kenzoris
    1+
  • #
    MqOOM
    Штука у.е., деньги вперед :-D
    abunabi
    0+
  • #
    Хелп плиз ! Локация - не помню ... там где два призрака помогают открывать и наступать .... там появляется призрак с пауком ... замочил а выити от туда не могу ...!!! Хелп мож баг поймал ?
    renenon
    1+
  • #
    abunabi
    Крутость растяжимое понятие :)
    coffecup
    0+
  • #
    coffecup
    аркейн - увеличивает дамаг в форме жнеца
    резист - увеличивает деф(защиту) от не физических атак(магия, элементарный урон)
    ещё что объяснить?

может кто-то с моих сейвов убить каркинос? =_=
    а то дома делать совсем нечего... хоть весь день на работе сиди
    Tony_Redgrave
    0+
  • #
    Угу, спасибо. А сила за что делает, прибавляется к урону ?
    coffecup
    0+
  • #
    всем привет, народ плиз хелп. Второй день торчу в мертвом городе - получил умение управлять душами бесмертных лордов, -но так и застрял там, в гробнице фирфана(или как его там) не могу пройти с первого этажа - нужен кдюч. который предположительно находится рядом - в "зов часового" но и там не могу взорвать кристалы на крыше - пробовал и подтянуть и просто перекинуть...собственно вопрос- как пройти гробницу фирафана и как взорвать кристалы желтые в зов часового?
    InsaneCavia
    1+
  • #
    Ну вы мне поможете или как? В части с кораблем и змеями надо пропрыгать через качающиеся маятники - после 2-го он тупо втыкается в невидимую стену и отпрыгивает! Че делать?!
    KXAMUL
    0+
  • #
    ребят как убить стража,кто знает??
    Aksutoc
    0+
  • #
    Aksutoc
    Уже вроде писали, смотри выше.
    QTarantello20
    0+
  • #
    Помогите пройти псикамерон
    Sacrat86
    0+
  • #
    Самое начало сразу после двери с ключом
    Sacrat86
    0+
  • #
    дайте плиз сохранение после каркиноса
    MqOOM
    0+
  • #
    coffecup
    Жизнь еще более растяжимое понятие ;)
    abunabi
    0+
  • #
    так кто знает как взорвать кристаллы в локации "взор часового"? те которые перед сундуком, на 3-ем этаже...плиз хелп, торчу перед ними второй день уже=(
    InsaneCavia
    1+
  • #
    Народ кто у ангелов после получения фишки для открытия порталов, смог забраться на башню там где наверху статуя стоит с двумя кристаллами в руках?? Помогите не могу допереть как открыть решётку внизу башни и в тоже время попасть в неё.
    Remus777
    0+
  • #
    Remus777
    мен ты дальше меня прошел - подскажи, мне как с моими кристалами справиться?=)
    InsaneCavia
    0+
  • #
    InsaneCavia мм а поконкретнее? можно даже скрин.
    Remus777
    0+
  • #
    конкретней - локация взор часового -3 этаж...принтскрин сделать не могу, по техническим причинам=(
    InsaneCavia
    1+
  • #
    Помогите я застрял на Псикамероне я победил 3 бессмертного лорда но выйти от туда немогу. Может кто знает что делать? Играю через xbox.
    BlackMister
    0+
  • #
    InsaneCavia если честно то не помню, у меня траблов таких не было, если б увидел мб и вспомнил.
    На свой вопрос ответ нашел, просто если зажимать вовремя стрельбы порталом то он дальше кидает.
    Remus777
    1+
  • #
    Псикамерон !!! Помогиет плиз !!!
    renenon
    0+
  • #
    Мда игру патчить и патчить. Теперь у меня летающая платформа с моей статуей в городе мертвых за текстуры цепляется и не хочет в ворота проходить
    Sacrat86
    0+
  • #
    Ребят прокачка оружия путем скармливания нормально не робит, как только повышаю оружие до след левела, оно пишет какие стали характеристики и надо нажать принять, вот ток кнопка ето неактивна и не нажимется. ВТФ?
    Chris63
    0+
  • #
    Sacrat86
    Была аналогичная проблема - выйди из игры, и вновь зайди - важно только покинуть город и в другой локации побыть, иначе статуя окажется опять в текстурах
    InsaneCavia
    0+
  • #
    Полностью в виндоус или в меню
    Sacrat86
    0+
  • #
    в винду
    InsaneCavia
    0+
  • #
    Блин что то не помогло платформа все равно за что то цепляется.
    Sacrat86
    0+
  • #
    тогда у меня тож не сразу вышло, побегай по миру повыполняй другие заания...что бы локация затеряла свои сейвы и ты бы ее проходил типо заново(ток все двери у тебя открыты, которые открыл и тд)...помоги мне с моим вопросом хотя бы=)
    InsaneCavia
    0+
  • #
    Я думаю их надо взрывать методом тыка, на 2 этаже я их так и взорвал, на 3 терпения не хватило. в арку то попадаю а вот в сами кристалы никак. Были бы там черные бомбы было бы супер.
    Sacrat86
    1+
  • #
    то есть там не ключ? твою мать...2 дня угробил на это...тогда вопрос другой, гробница фарисира, когда скетел дверь закрыл - как там быть? 2 этаж - сразу падает вниз, третий этиаж закрыт -четвертый вход...
    InsaneCavia
    0+
  • #
    Там сундук какой то
    Sacrat86
    0+
  • #
    с каким то лутом но по форме не похож на сундук с ключом
    Sacrat86
    0+
  • #
    да я уж догадался-ключ нашелся на 4 этаже-я просто не заметил что к клетке бомба прикрепелна, колторой моэжно рычаг ина другом конце передвинуть и впоследствии перепрыгнуть=)
    InsaneCavia
    0+
  • #
    а у меня так платформа и не сдвинулась сволочь))
    Sacrat86
    0+
  • #
    хм...странно - попробуй тупо комп перегрузить-если и это не поможет - я хз
    InsaneCavia
    0+
  • #
    mrprickol
    уже писал... попробуй уменьшить разрешение экрана на время. Просто в бою Каркиносом нужен хороший FPS.
    Ravenguard27
    0+
  • #
    coffecup
    ну как обычно - дамаг(а точнее ДПС) на косах, вторичном оружии и вроде пистолет
    Tony_Redgrave
    0+
  • #
    Народ а в роликах говорили что можно скармливать оружие друг другу и у него растет уровень! Как это делать?
    Kind777
    0+
  • #
    У тебя должно быть одержимое оружие ему и надо скармливать другое оружие
    Sacrat86
    0+
  • #
    Tony_Redgrave
    А можешь ещё подсказать за что отвечает thorns ? Отражение урона ?
    coffecup
    0+
  • #
    А где взять или как оно выглядит это одержимое оружие?
    Kind777
    0+
  • #
    Kind777
    Красным помечено в инвентаре. Свое первое нашел в сундуке возле каменного чурбана (Доброго).
    QTarantello20
    0+
  • #
    На Апокалипсисе Хилки не пьет это нормальна или баг ?))игру прашол вот занова решил сыграть :)
    Akiainego
    0+
  • #
    Ребят а куда идти в заброшенной кузнице, во второй комнате заполненой водой?
    Sanchez_24ru
    0+
  • #
    Всем привет. Столкнулся с проблемой, не могу понять что тут дальше делать? Подскажите пожалуйста=)

joker_95
    0+
  • #
    joker_95 Пожалуйста скинь сейв твоего прохождения ! и сам сохранись на всякий ... у многих проблема с этой локацией ... после драки с лордом выйти не возможно ..
    renenon
    1+
  • #
    renenon вот сейв rghost.ru/39850297. Скажи пожалуйста что тут делать? А то я уже дня два мучаюсь=(
    joker_95
    0+
  • #
    надо дойти до двери красной т.е. закрытой ... найти ключь от нее .. потом отправится на другую сторону .ну где кнопок много там есть дверь ...через нее пройдешь до этой кнопки на картинки .. не пытайся этот рычаг открыть с помощью призраков сам откроешь позже ..
    renenon
    0+
  • #
    Спасибо, ключ нашел=)
    joker_95
    0+
  • #
    renenon в общем как ты и говарил не возможно выйти=(
    joker_95
    0+
  • #
    Я фаст тревел юзал =_=
    joker_95
    0+
  • #
    Как попасть в город мертвых? Квэст получил,разделение душ дали,а в город попастьь не могу - ворота за решеткой :(. Че делать? Может там как то в обход идти надо или как?2 дня уже у ворот этих е*усь
    yxyy
    0+
  • #
    народ подскажите прохожу ещё первый мир на локации встречаются синие кристаллы как их подобрать? в некоторых местах видел торчащие из потолка кольца как за них зацепиться а то до сундука добраться не могу?
    P.R.I.E.S.T.
    0+
  • #
    yxyy
    тоже самое( Помогите плизз!
    nightwolf25
    0+
  • #
    Подскажите пожалуйста, локация Чёрный камень, надо открыть ящик, там где надо перемещаться во времени, я всё перепробовал никак не могу.
    pix.PlayGround.ru
    pix.PlayGround.ru
    ragered
    0+
  • #
    P.R.I.E.S.T. в кристалы из пистолета стрелять надо, потом дадут тебе способность и можно будет цепляться за эти кольца.
    joker_95
    0+
  • #
    yxyy если ты про самое начало то там надо разделиться и статуи двигать которые рядом стоят=)
    joker_95
    0+
  • #
    я сейчас в призрачном мире,тоесть в четрертом.щас в башне.и вот немогу допрыгнеть до моста с бомбой.вроде заряжаю телепорт до максимума а он всероно не долетает!((че делать подскажите?

burza
    1+
  • #
    В Горнило просто так тупо арена? Или там до определенного раунда дойти нужно?
    RazoR_95
    0+
  • #
    burza
    Нужны двойники.
    QTarantello20
    0+
  • #
    burza
    Создаешь двойников на том месте, где стоит кнопка (Кажется где-то слева). После этого откроется проход, одним двойником идешь в него и попадаешь в комнату с местом для портала. Создаешь его. Переключайся на другого. Делай портал как на твоем скрине. Переключайся на другого. Хватай в этом комнате бомбу и через портал перекинь её другому двойнику так, чтобы он ее поймал. Ну а после взрывай кристаллы на круглой херне сверху сзади. Все.
    QTarantello20
    0+
  • #
    QTarantello20

ну это я знаю.стаю статуей на кнопку.и одним двойником иду беру бомбу ставлю в комнате телепорт который должен меня выкинуть с другой стороны как на скрине прямо на мост.ну он не допригивает.

поправьте если что-то не так сделал
    burza
    0+
  • #
    ragered
    Читай мой пост к burza.
    QTarantello20
    0+
  • #
    burza
    Повторяю, кидай БОМБУ, а не прыгай сам.
    QTarantello20
    0+
  • #
    QTarantello20
    а...он должен ее поймать.все спасибо ))
    burza
    0+
  • #
    burza
    Да не за что, будет тяжеловато, сразу может не получится, если что вот мой способ: кинул бомбу и резко переключись на другого, кажется только так он сможет её поймать.
    QTarantello20
    0+
  • #
    всем привет,ребят как убить змею в Золотой арене??
    Aksutoc
    0+
  • #
    QTarantello20
    блин, во я тупой с первого раза получилось, спасибо помог, даже переключатся не надо.
    ragered
    0+
  • #
    мальчики,помогите, пожалуйста((
    Aksutoc
    0+
  • #
    Aksutoc
    Чё за змея?
    QTarantello20
    0+
  • #
    Ребята!!Скиньте пожалуйста сейв Цитадель слоновой кости!!А то у меня баг в игре
    kenio
    0+
  • #
    Aksutoc
    Если этот босс в Царстве Мертвых на арене, то после того, как он вдоволь покатается под землей и на пару секунд высунит свою рожу, хватай её рукой, подтягивай к земле и п*зди, п*зди, п*зди! Правда после этого он станет малость покрупней.
    QTarantello20
    0+
  • #
    на переносном жёстком 900GB инфы а он пишет надо форматировать - что делать???
    andrei2003
    0+
  • #
    QTarantello20
    так вот он большой становится,я его бью,но силы у него возрастают опять,а потом он опять распадается и превращается в змею
    Aksutoc
    0+
  • #
    QTarantello20
    получается его так и долбить что ли??
    Aksutoc
    0+
  • #
    Подскажите пожалуйста как в мертвом городе в самом конце босса убить(кальмара переростка)?
    joker_95
    0+
  • #
    подскажите, пожалуйста, что такое спецспособность у оружия и как ее использовать?
    daltair
    0+
  • #
    daltair
    а ты где сейчас находишься??
    Aksutoc
    0+
  • #
    Aksutoc
    в самом начале почти, прохожу заново
    daltair
    0+
  • #
    Ребята!!Скиньте пожалуйста сейв Цитадель слоновой кости!!А то у меня баг в игре здесь я должен бы получить умение но его просто нет!!!
    kenio
    0+
  • #
    kenio
    слушай я сейчас в гробнице Фарисира,вот мне дали умение управлять лордами,а я не могу им воспользоваться,что делать?((
    Aksutoc
    0+
  • #
    daltair
    а почему заново проходишь?
    Aksutoc
    0+
  • #
    Aksutoc
    потому что хочется, что за тупой вопрос
    daltair
    0+
  • #
    QTarantello20
    я сейчас в гробнице Фарисира,вот мне дали умение управлять лордами,а я не могу им воспользоваться,не знаешь что можно сделать?((
    Aksutoc
    0+
  • #
    daltair
    че сразу тупой то,может с компом что,зачем так грубо отвечать
    Aksutoc
    0+
  • #
    Aksutoc там есть камень в виде круга на него наступаешь и калёсиком жмёшь чтоб вызвать лордов) а умение надо выбирать при нажатии клавиши Tab
    kenio
    0+
  • #
    kenio
    так это умение должно ж высвечиваться в правом углу,а его нет,только рука и пистолет
    Aksutoc
    0+
  • #
    ты клавишу tab нажми и там это умение включи))
    kenio
    0+
  • #
    kenio
    там нет((((эт получается что глюк в игре?
    Aksutoc
    0+
  • #
    ну если при нажатии клавиши tab в игре нет этого умения то либо глюк либо глюк))
    kenio
    0+
  • #
    и самое гадское в этой игре то что нельзя перепройти уровень заного !!только сначала
    kenio
    0+
  • #
    Скиньте пожалуйста сейв Цитадель слоновой кости ну или хотябы где нибудь рядом ато обидно почти прошол и баг нет возможности играть дальше а заного опять 3 дня сидеть(((выручайте братцы
    kenio
    0+
  • #
    весело епть(((
    Aksutoc
    0+
  • #
    а ты точно получил (а) это умение? я почему спрашиваю ?потомучто у меня всё было нормально на этом уровне тоесть багов не было)
    kenio
    0+
  • #
    вот здесь есть видео прохождение всей игры www.ign.com/wikis/darksiders-2/Walkthrough посмотри может что нибудь не сделал!!
    kenio
    0+
  • #
    Aksutoc
    Вроде не нужно ничего выбирать, стал на круг, нажал кнопку и все. Я в Xbox-версию играл, так что какую именно сказать не могу.
    QTarantello20
    0+
  • #
    дайте любой сейв Цитадели слоновой кости или после него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    kenio
    0+
  • #
    Народ!!!!
    Просто умоляю вас , бросьте сейв на башне где еще партал на землю ангел открывает ну или хотя-бы близко к этому месту!!!!!
    Буду заранее очень благодарен, а то я свой слот случайно удалил((
    igor9In_92
    0+
  • kenio
    1+
  • #
    Даааааа, отпадную оптимизация над PC-версией игры провели, ничего не скажешь. Надеюсь игра провалится, а THQ сыграет в ящик. Жаль будет Saints Row новый, но как-нибудь переживем.
    QTarantello20
    3+
  • #
    kenio
    Огромное спасибо !!!!!!
    igor9In_92
    0+
  • #
    QTarantello20
    ну не знаю какие там у вас баги , я лично прошел игру па чти до конца и не одного глюка у меня не было, игра шла ровно и не провисала не разу , и это все на моем древнем компе))
    igor9In_92
    0+
  • #
    В общем есть 2 сундука. По пути к ним приграда:
    По бокам 2 кнопки. Можно вызвать призрака, и поставить на одну из них:

А на 2 что ставить? До нее не добраться, она за решеткой:(
    RazoR_95
    0+
  • #
    igor9In_92
    Да у меня то багов и подавно нет (Xbox наше все), но читая посты создается впечатление, что разработчики халтурили над PC-версией.
    QTarantello20
    0+
  • #
    p.s как бы нужен 2 призрак, а я могу призывать только одного(
    RazoR_95
    0+
  • #
    RazoR_95
    Так сходи и зааркань второго призрака а потом вернешся к этому месту с помощью карты мира.
    Ваш Кеп)))
    igor9In_92
    0+
  • #
    igor9In_92
    -_-
    думал по пути сразу все делать, а потом возвращаться не очень охото...а на протяжении игры можно будет двух призраков чтоли спризывать?
    RazoR_95
    0+
  • #
    RazoR_95
    Вообще то можно будет и трех призывать , там потом с ними такие головоломки начнутся , мама не горюй))
    igor9In_92
    0+
  • #
    как убить воющего большака???
    когда падает его голова, я её луплю, она встает обратно и ХП регенится назад как было
    ZloyBooT
    0+
  • #
    S-E-R-E-G-A
    Почитай ответы где-то в начале там подробно написано как его бить)
    igor9In_92
    0+
  • #
    да не нашел... ctrl+F не помогло, а все читать как то неохота
    ZloyBooT
    0+
  • #
    S-E-R-E-G-A
    В общем так, когда ты его отлупил и он распался, уворачивайся от костяной змеи и когда она выпрыгнет из земли в последний раз хватай ее призрачной рукой и бей , проделай это несколько раз и босс умрет)
    igor9In_92
    0+
  • #
    спс попробую щас... тока вот змею я там не видел
    ZloyBooT
    0+
  • #
    Блин дайте мне сейв кто нибудь перед или после Цитадели слоновой кости
    kenio
    0+
  • #
    у меня короче нет никаких змей когда башка падает... тока 2 зеленых, которые летают вне зоны круга((
    че делать то?
    ZloyBooT
    0+
  • #
    S-E-R-E-G-A
    ты выше посмотри я видео прохождение скинул и всё поймешь что да как ))
    kenio
    0+
  • #
    S-E-R-E-G-A
    Блин, я босса спутал))
    Короче так , когда голова боса опустилась бей по ней,после нескольких мощных ударов появится значок действия ,нажимаешь и смотришь кат сцену , после 3-го раза монстр умрет)

kenio
    Блин, у меня пишет что сохранение, которое ты сбросил , повреждено(((
    Ты можешь залить всю папку с сохранениями ,и написать путь, в какую папку ты их бросаешь, а то может я не туда бросаю(
    igor9In_92
    0+
  • #
    скажите пожалуйста,где искать руки и ного орана по квесту "Бродячий камень" и где лежи ткомпас Карна
    MestoSnov
    0+
  • #
    Как получить способность раздвоение?
    LightOut
    0+
  • #
    У меня поблема с квестом Сердце горы.Там где надо две гири опустить чтобы открыть огонь у меня рычаг ток наполовину крутится,что делать?Или это может от того что тренер разок юзнул?
    Epicness
    0+
  • #
    igor9In_92

C:\Users\Админ\Documents\My Games narod.ru/disk/59619370001.dcf9282ddc650736a8584c..
    kenio
    0+
  • #
    как пройти в плавильной где каменного робота савиш на 1 лифт и среляешь на 2 в той комнате есть рычаг я его поварачеваю и лифты поднимаются отпускаю и он опускается
    andrei2003
    0+
  • #
    Блин пожалуйста помогите! Как закрывать порталы(способность путник в пустоте)??
    nightwolf25
    0+
  • #
    nightwolf25
    ты знаешь как пройти в плавильной
    andrei2003
    0+
  • #
    подскажите, пожалуйста, что такое спецспособность у оружия и как ее использовать?
    daltair
    0+
  • #
    у меня задание попасть в "мертвый город" но ворота там закрыты че над сделать?
    Dazius
    0+
  • #
    Dazius
    раздвоится и подвигать статуи.

P.S.: кто нибудь собрать полный комплект доспехов бездны,
    нашел боты и наплечник а где остальное брать?
    lemptyl
    0+
  • #
    lemptyl
    спс
    Dazius
    0+
  • #
    Когда собираешь 10 страниц книги и тебя отправляют в гробницу, то там можно найти один артефакт, а именно амулет фехтовальщика. Кто знает какие именно удары он дает (в описании написано, что он дает удары тому, кто его носит), но в описании ударов, нет никаких дополнительных комб.
    ZoiDerBerg
    0+
  • #
    как победить огромного сража я 1 руку оторвал 2 не могу поогите пожалуйста
    andrei2003
    0+
  • #
    как победить огромного сража я 1 руку оторвал 2 не могу поогите пожалуйста
    andrei2003
    0+
  • #
    Anubis13god
    Скажи плз, где находится вход в гробницу
    ExModern
    0+
  • #
    ExModern
    вверху справа, там 4 камня разноцветные на двери.
    ZoiDerBerg
    0+
  • #
    Anubis13god
    спс!
    ExModern
    0+
  • #
    Ребят !ну скиньте пожалуйста сейв кто нибудь цитадель слоновой кости до или после
    kenio
    0+
  • #
    Как "Воющего Большака" убить после того как он падает он хилится и так до бесконечности че делать надо?

Dazius
    0+
  • #
    Dazius
    kenio
    0+
  • #
    Dazius
    Подойди к голове и нажми "действие"
    igor9In_92
    0+
  • #

прошёл на одном дыхании за 14 с копейками часов. на среднем уровне. сейчас на максимуму прохожу.
    Fabios777
    0+
  • #
    kenio
    только у меня он почему-то маску не снимает он хилится и ему сношу ха он опять хилится
    Dazius
    0+
  • #
    igor9In_92
    спс огромное
    Dazius
    0+
  • #
    Dazius
    маску вроде он со 2 раза ему снимает.
    Fabios777
    0+
  • #
    если трейнер используешь отключи его тогда пройдёшь)) и скинь мне свои сейвы
    kenio
    0+
  • #
    igor9In_92

ты на каком сейчас уровне??
    kenio
    0+
  • #
    в том то и дело играю без трейнера я просто не знал как маску снимать щас уже прошел
    Dazius
    0+
  • #
    Dazius будь другом скинь мне свои сейвы)))
    kenio
    0+
  • #
    Что тут делать? Я уже голову сломал...ну почти:)
    RazoR_95
    0+
  • #
    RazoR_95
    0+
  • #
    kenio
    Я сейчас в нее вообще не играю,подожду русскую озвучку и опять сначала пройду )
    Кстати тот сейф , который ты мне опять сбросил у меня снова не заработал.( может это какой-то глюк.)
    Если сейвы найдешь , напишешь потом работают они или нет , или это тока у меня так(
    igor9In_92
    0+
  • #
    RazoR_95
    я тут тоже голову сломал первый раз))
    Кароче запрыгни на ту летающую платформу и раздвойся,потом одной формой открой ворота, а другой перетолкни платформу через них и вуаля -ворота пройдены))
    igor9In_92
    0+
  • #
    Скиньте кто нибудь сейв хотябы где серидина игры
    kenio
    0+
  • #
    igor9In_92 на счёт сохранок у парня на другом форуме тоже так скинули ему сейв и такаяже бяка как и у тебя
    kenio
    0+
  • #
    Псикамерон, как отсюда выйти, я уже зае ..лся тут сидеть???????
    DeSpUt666
    0+
  • #
    ЧЕРЕЗ КАРТУ ВЫЙДИ
    kenio
    0+
  • #
    stains of hernesy или пятна ериси
    помоги пожалуйста прохождением данного квеста,если можно то в картинках или видеороликом
    RevCrew
    0+
  • #
    kenio
    если б мог по карте давно бы уже вышел, нихрена не выходит
    DeSpUt666
    0+
  • #
    полное прохождение здесь www.ign.com/wikis/darksiders-2/Walkthrough
    kenio
    0+
  • #
    andrei2003
    дальше он стреляет огромными шарами,скачешь на лошади и стреляешь в них,как они начинают крутится,быстро скачешь в ноги к стражу,по ним бьет шар,он падает бежишь и взбираешься по молоту и активируешь притяжение бьешь по кристалу,2 удара и он готов
    olga-t
    0+
  • #

я вот тут, я так понимаю, что мне нужно назад перейти через решетка, а как ее открыть епти?
    DeSpUt666
    1+
  • #
    kenio там не показывается, как выйти(((
    DeSpUt666
    0+
  • #
    DeSpUt666 ты через карту выйди попробуй!!скинь мне свои сейвы если тебе не трудно конечно))
    kenio
    1+
  • #
    DeSpUt666
    открывай карту и делай быстрое перемещение туда куда тебе надо.
    Fabios777
    0+
  • #
    kenio
    на мыло отправил
    DeSpUt666
    1+
  • #
    Fabios777дай Бог тебе здоровья мил человек ))))) вышел нах, просто еще не пользовался этим перемещением ))))
    DeSpUt666
    1+
  • #
    DeSpUt666 ОГромное тебе спасибо!!!!!!!!!!
    kenio
    0+
  • #

народ сзади статуи какой то кувшин как его взять кто знает?
    Fabios777
    0+
  • #
    стрельни в него
    kenio
    0+
  • #

народ это чё за хня? для чего?
    Fabios777
    0+
  • #
    ещо квест бродячий камень,где части камня?
    RevCrew
    0+
  • #
    Fabios777
    В общем, для этой двери нужно 4 ключа. Чтобы их получить, нужно собрать все страницы книги смерти и продать их Вулгримму (торговцу-личу).
    Borack
    0+
  • #
    сохранения находятся по этому пути C:\Users\Админ\AppData\Local\SKIDROW\50650\Storage !!кто нибудь скиньте эту папку))
    kenio
    0+
  • #
    Как открыть этот портал? я открывал его когда выпрыгивал с портала который напротив но он все равно не допрыгивает. Написано типо "можно открыть портал используя другой портал" это как?

Dazius
    0+
  • #
    Aksutoc
    скинь скрин того места которое не можешь пройти.
    InsaneCavia
    0+
  • #
    Скиньте сейв после каркиноса, умоляю! Буду бесконечно блпагодарен!!!!
    mrprickol
    0+
  • #
    Borack
    это типа 4 главы по 10 страниц?
    Fabios777
    0+
  • #
    Dazius
    там проще простого. ща дойду ролик сделаю. я 2 раз на кошмаре прохожу
    Fabios777
    0+
  • #
    подскажите, как пройти этот момент, никаких новых скилов не дали ( самая первая миссия в королевстве смерти ):
    pix.PlayGround.ru
    sylvana
    0+
  • #
    Dazius
    блин видухи большие получаються. скайп есть? я те объясню ну иль покажу.
    Fabios777
    0+
  • #
    Fabios777
    asssmooo1
    Dazius
    0+
  • #
    Dazius
    gsf_fabios звони ес чё
    Fabios777
    0+
  • #
    народ, нужен сейв со вторым открытым порталом у Древа. портал Древо Жизни Древо Смерти есть, а портал, который открыл призрак Ворона, отсутствует.

ps: как вы делаете скрины в игре?
    killerbot
    0+
  • #
    sylvana
    встаешь на кнопку, ждешь пока все лезвия уберутся и бежишь по стене вперед
    killerbot
    0+
  • #
    Borack
    брехня. для каждой двери нужен 1 ключ. для двери на скрине Fabios777 нужно собрать и продать Вульгриму первые 10 страниц. для двери в Логове Короля Смерти нужно продать вторую главу
    killerbot
    0+
  • #
    killerbot
    когда слазишь с кнопки, лезвия снова появляются
    sylvana
    0+
  • #
    sylvana
    с кнопки прыгаешь на стену и побежал до пол стены добегаешь перепрыгиваешь на другую сторону и дальше побежал. с 1 раза там прошёл.
    Fabios777
    0+
  • #
    если я слажу с кнопки, лезвия снова включаются, как бежать? на кнопку надо что-то поставить?
    sylvana
    0+
  • #
    Народ, подскажите пожалуйста, кто такой Нечестивый К. и где найти его?
    QTarantello20
    0+
  • #
    Еще, где найти задание "ГномАд"? Что за 4 существа названные Тейном?
    QTarantello20
    0+
  • #
    sylvana
    не тупи, встал на кнопку - подождал пока лезвия уберутся, и сразу прыгаешь на стенку, половину стены пробежал - нажимаешь перепрыгнуть на другую сторону стены, добегаешь по другой стороне до конца, попадаешь в след комнату, а сами лезвия и должны автоматически убираться, ты из-за этого не кипишуй
    InsaneCavia
    0+
  • #
    igor9In_92
    Огромное человеческое спасибо:)

Кстати, а самое лучшее оружие, это одержимое? Или лучше фиолетовое купить?
    RazoR_95
    0+
  • #
    RazoR_95
    полюбому одержимое. его ж прокачивать можно
    killerbot
    0+
  • #
    RazoR_95
    самое хорошее одержимое его улучшать можно))) о какие косы)))

Fabios777
    0+
  • #
    Начало второго мира, иду по квесту..спускаюсь вниз а там две плиты..Что делать? вот фото: s019.radikal.ru/i603/1208/3c/bb9dfc682ae8.jpg
    m1asmatic
    0+
  • #
    всем спасибо за помощь, действительно надо было не стрематься, а бежать))
    sylvana
    0+
  • #
    может кто подскажет еще один момент: самое начало миссии про арену, где вызывать чемпиона надо, в общем там трохи пробегаешь, достаешь какой-то зеленый фонарь, бежишь и там вращающаяся статуя стоит и 2 двери и на одну походу луч направить надо, и вот вопрос как это сделать?
    sylvana
    0+
  • #
    sylvana
    с боку у статуи есть за что зацепиться. так вот цепляешься и крутишь
    Fabios777
    0+
  • #
    m1asmatic
    ты издеваешься или как? мы только что объясняли sylvana то же самое
    killerbot
    0+
  • #
    RazoR_95
    Да незашто))

Для меня самое лучшее оружие -это перчатки из головы паучихи, на которой третий призрак катался в психомероне,очень мощные перчатки которые при ударе востонавливают хп,пол игры с ними пробегал))
    igor9In_92
    0+
  • #
    Народ, подскажите пожалуйста как оружие улучшать, а то у меня вот что получается:

И ни чего не происходит=(
    Заранее спасибо=)
    joker_95
    0+
  • #
    joker_95
    По идее ,нажимаешь на пробел, а дальше окно с выбором эфекта будет , если у тебя не так, то это скорее всего глюк...
    igor9In_92
    0+
  • #
    Fabios777
    Ты где такие косы насобирал)))
    Я пол игры облазил и не одну с уроном выше 140 не находил))даже одержимую.
    igor9In_92
    0+
  • #
    igor9In_92 спасибо=) а то я все пере тыкал кроме пробела :$
    joker_95
    0+
  • #
    Народ я застрял, в задании где надо было сразить третьего бессмертного лорда и Эхидну, на выходе Закрытая решетка. Так и не понял как выйти. Помогитеееее!!!!!!
    KOPTEJIb
    0+
  • #
    Локация называется если не ошибаюсь Псикамерон.
    KOPTEJIb
    0+
  • #
    [новый пользователь] зайди в карту нажми пробел, потом выбери место куда тебе нужно(лично я сразу на корабль телепортировался, выделил два скрещеных меча(это условное обозначение арены)) потом энтер и еще раз пробел=)
    joker_95
    1+
  • #
    здрасьте как пройти бухточку чтобы дальше пройти просто шар который надо в лунку поставить окружён какими то светящимися предметами помогите их убрать
    vlad231
    0+
  • #
    vlad231 сделай скрин. можно принтскрином, можно утилитой fraps.
    joker_95
    0+
  • #
    баг наверное просто шар который надо в лунку закатить в обломках светящихся камней и никак не могу их убрать
    vlad231
    0+
  • #
    скорее всего баг, а лучше сделай скрин=)
    joker_95
    0+
  • #
    vlad231
    эти камни нужно разбить бомбой, как в 1ой части
    lemptyl
    0+
  • #
    я наконец то разобрался как получить броню из бездны, если кому интересно:
    пройти все раунды на арене - ботинки и наплечник.
    собрать все реликвии - перчатки
    собрать все главы книги мертвых - "нагрудник"(внутри последней сокровищницы)
    lemptyl
    0+
  • #
    lemptyl а на какой арене сражаться?
    joker_95
    0+
  • #
    Народ подскажите пожалуйста, задание Найдите Архонта, там на лифте на башню поднимаешься. как там разрушить кристаллы если бомба желтая и ров между ней и кристалами, заранее спасибо.
    Apoc_xxx
    2+
  • #
    Aksutoc
    Когда змея стоит вертикально(голова светится) надо успеть ее схватить "смертельной хваткой". Смерть шмякает ее об землю и тогда бей лежачего))) Когда змеюка превратится в скелет бей его пока он не зарычит (голова опять засветится), и опять "хваткой" за голову
    sphinx465
    0+
  • #
    где гробница от которой "костяной ключ" который дают за книгу мертвых?
    sphinx465
    0+
  • #
    Ребята ,не могу понять.Место,где надо пробудить огромного стража,вставив 3 кристалла.Это я сделал,дальше по заданию,стража надо выследить.Я не пойму,что делать и куда бежать,уже всё вроде излазил.Помогите.Есть одна закрытая дверь,но она закрыта и я не знаю как её открыть.
    RUSHkom
    0+
  • #
    Вопрос снимается
    RUSHkom
    0+
  • #
    lemptyl
    Я прошел арену в Горниле и мне не дали доспех из бездны(((
    sphinx465
    0+
  • #
    sphinx465
    и не лень тебе было 100 волн отражать?
    killerbot
    0+
  • #
    как стрелять с пистолета
    андрейка mak
    0+
  • #
    joker_95
    а на какой арене сражаться?

у меня англ. версия, там называется The Crusible.

sphinx465
    Я прошел арену в Горниле и мне не дали доспех из бездны(((

там дают только боты и наплечник, как получить остальное читай в моем посте выше.
    lemptyl
    0+
  • #
    igor9In_92
    блин вроде выбил из кого то были 20 лвл улучшил до 30.
    Fabios777
    0+
  • #
    Народ нужна помощь,у меня баг в локации The Black Stone,когда телепорт улучают и нужно телепортироватся к Самаелю,но ничего не происходит.
    CКИНТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЕЙВЫ ЛОКАЦИИ The Black Stone(МИР ДЕМОНОВ)
    Morrigi[Правильный смысл]
    0+
  • #
    lemptyl спасибо=) я тоже на англ играю.
    joker_95
    0+
  • #
    блин, как плавильню пройти??? куча дверей и ни в какую не попасть, подскажите кто-нить?
    Nikezzz
    0+
  • #
    Проблема в ливневом форте.
    Я один квест с шарами прошёл . И рычаг 1й дернул. И вода пошла .
    Но вот 2й рычаг не могу.
    Проблема в том что когда я иду по каналам к ниму я падаю в яму где убиваю пару монстров. Дальше прохожу через короткий туннель и там можно запрыгнуть на стену и дальше по ней на лево к рычагу 2му.
    Но я не могу допрыгнуть. И от стен не могу отталкиваться. Они далеко.
    Там если на верх посмотреть видно что горит зеленый артефакт. Видно что можно пройти но я не могу допрыгнуть. В чем прикол?
    Pon4ik007
    0+
  • #
    www.youtube.com/playlist?list=PLF7B2B88AEF05E261
    поскольку у большинства англицкая версия, найти нужный видюк труда не составит
    killerbot
    1+
  • #
    killerbot
    Огромное тебе спасибо
    Pon4ik007
    0+
  • #
    никогда бы не подумал, что открытию портала в землю ангелов мешает метка быстрой телепортации, оставленная мной в одном из данжей

Pon4ik007
    пожалста, коль не шутишь
    killerbot
    0+
  • #
    У меня такой вопрос. Как заходишь во взор часового, то там надо разбить кристалы, что бы пробраться выше, но как их разбить? Липучка, которая тут же взрывается, находится далеко, а снизу до кристалов я не докину.
    Snezhig
    0+
  • #
    igor9In_92
    вот норм коготки

Fabios777
    0+
  • #
    Pon4ik007
    скрин этого места кинь.
    Fabios777
    0+
  • #
    Fabios777
    10,340,752 денег и 123 Вульгримовских монетки? Ой, кто-то АртМани попользовал...
    St_DMon
    1+
  • #
    кто нибудь сейв киньте любой))спасибо
    kenio
    0+
  • #
    St_DMon
    ошибаешься не артмани. сам заработал. артмани пробовал с начала не помогло. пришлось самому. я уже 2 раза игрк прошёл ес чё
    Fabios777
    0+
  • #
    Fabios777
    сам заработал
    Ну, значит в последних двух мирах можно можно заработать минимум 9.800.000 денег и с Вульгримом ты вообще ни разу не торговал. Да, собственно, пофигу.

я уже 2 раза игрк прошёл ес чё
    А как это влияет на то, что таких денег там нет? И личную жизнь заведи,. лол
    St_DMon
    0+
  • #
    St_DMon
    вульгриму тока книжки на ключи менял. нах с ним торговать? если всё можно выбить. в игре я ничего не покупал.
    а на счёт моей личной жизни тебя ибать не должно. ты лучше книжки к 1 сентября приготовь.
    Fabios777
    0+
  • #
    Помогите решить проблему в миссии Слезы гор все прошел иду чтоб поговорить с элией а смерть вместо разговора покупает оружие и доспехи что делать фиг понять все перепробовал
    srnnikita
    1+
  • #
    как получить смертельную хватку подскажите плизз
    iljabor
    0+
  • #
    Парни, помогите пожалуйста, чтобы убить Bheithira, надо прыгать с помощью крюка к нему, а у меня такого крюка нету (помню в прошлой части был у перса такой крюк-перчатка). Где его взять-то?
    igacool
    0+
  • #
    новые фичи получите по сюжету, не пропустите. если нет Deathgrip'a или Voidwalker'a, значит еще рано. проходите желтые сюжетные квесты и все будет
    killerbot
    0+
  • #
    Народ, КАРАУЛ!!!!!! Помогите пожалуйста, в квесте где надо 3их генералов Короля Скелета привести. Первых двух я привёл, один стал мне не посредственно подчиняться,
    он кнопки нажимает за меня, 2ой судья, ему типа 3 души принести надо, я принёс, а 3ий воин такой с двумя клинками, в финальном бою с ним, он ещё на пауке носится и
    меня на нём мочит, так вот я убил его, смотрю пишут вернитесь к Королю Скелету, а как вернуться, я то и не понимаю, всю карту облазил, всё понажимал, где нажимается,
    а толку 0, может где-то потайной ход есть, помогите пожалуйста, а то блин застрял, а пройти охота, заранее спасибо огромное :)
    AngelDust13
    0+
  • #
    igacool
    посмотри через Tab, он должен быть, там где револьвер, чуть ниже иконка с перчаткой-крюком, аля Нэро из ДМЦ4 :)
    AngelDust13
    0+
  • #
    подскажите где сейвы лежат
    андрейка mak
    0+
  • #
    AngelDust13, так в том и дело, что перчатки там нету... А где она или как её заполучить - не знаю.
    igacool
    0+
  • #
    Народ помогите.Застрял в локации Чёрный Камень(мир демонов).В обшем мне дают Путник во времени но он вобше не работает.
    Посмотрел прохождение этой главы,так там все работает.Пожалуста как пройдете это место,кинте сейв....
    Morrigi[Правильный смысл]
    1+
  • #
    Блин где найти правую руку для квеста бродячий камень, всё уже изшарил
    Chris63
    0+
  • #
    Как превратиться в жнеца здорового,жму V ни че не происходит?
    kerill91
    0+
  • #
    Как пройти главу "Слёзы гор" ?! Немогу застрял ппц...

Velldanas
    0+
  • #
    как убить низложенного короля мощный зараза в царстве смерти кто подскажет))))
    vlad231
    0+
  • #
    vlad231
    элементарно!
    шаг 1: качаешь трейнер
    шаг 2: врубаешь бессмертие или убиство с одного удара
    шаг 3: приходишь к королю и мочишь его.
    lemptyl
    1+
  • #
    а попроще никак что ли)))))
    vlad231
    0+
  • #

Не могу пройти миссию в плавильне, добрался до обрыва и все. Не как не перескакивает. Как быть?
    Эта сопля вообще куда-то исчез
    DDDar
    0+
  • #
    Иди по сюжетке, дадут руку цеплялку
    Chris63
    0+
  • #
    vlad231
    а попроще никак что ли)))))

еще можно его без трейнера замочить, но я так понимаю что это у тебя не выходит.

P.S.:еще вариант - наешься слабительного, босса убить это не поможет, но тебе будет пох.
    lemptyl
    0+
  • #
    Chris63
    Где её дадут? Все дверь закрыты
    DDDar
    0+
  • #
    [новый пользователь]
    громила с которым ты ходишь должен перекинуть тебя на обратную сторону, крюк прямо за дверью на скрине.
    lemptyl
    0+
  • #
    Товарищи, как использовать Магнетит, данный Ораном в первой локации?
    Dziktar
    0+
  • #
    Во 2 прохождении "Игра+" легендарные вещи по квэстам будут выдаваться в соответствии с моим уровнем?
    Прошел горнило 100 уровней, дали такие же вещи что у меня были с тем же уровнем. После 100 волны открывается портал посреди арены туда прыгаешь умираешь, так и должно быть? Пробовал перезаходить, в выборе появляется "Нечестивый К", опять появляется портал туда прыгаешь и помираешь... Кто прошел помогите.
    P0c
    0+
  • #
    Читал я комы и нашел как выйти из ПСИКАМЕРОНа
    А как туда попасть?
    Птица меня кругами водит!
    JoKeR_01
    0+
  • #
    Отбой тревоги, я нашёл, там оказывается сводки ещё прилагаются вместе с заданием!
    JoKeR_01
    0+
  • #
    Народ, не ужели трудно скинуть сейв после КАРКИНОСА !!! я уже не знаю что сделать!!
    mrprickol
    0+
  • #
    mrprickol
    сейв английский и перед финальным боссом. устроит?
    killerbot
    0+
  • #
    Кто нибудь находил всех обескровленных? Нашел только троих 2 в кузнечных и 1 в мертвых землях
    Sacrat86
    0+
  • #

Подскажите как достать этот сундук в городе мертвых.

Вот его местоположение
    Pulce
    0+
  • #
    AngelDust13
    Быстрое перемещение на карте тебе в помощь.
    QTarantello20
    0+
  • #
    Это Адские гномы их 4 штуки надо собрать для квеста.
    Sacrat86
    0+
  • #
    Внимание. Возможно вы искали в гугле "Заброшенная кузница" или "Разрушенная кузница". В этой локации нужно сначала пойти налево от сундука в центре комнаты, потом там будет водопад. Ныряем в воду и плывем вниз. Там, вылезая, вы наткнетесь на 3 мелких демонов. Вот далее и возникают проблемы у многих игроков, и они думают, что нужны какие то особые приспособления\скилы чтобы пройти дальше. Это не так. Идем в дверь, которая напротив возвышения с теневым шаром, в той комнате там еще пол затоплен. Там надо пробежать по стене до маленького водопада и ДО него оттолкнуться от стены и пробежать по другой. Перед углом нужно будет еще раз еще раз оттолкнуться.
    P.s Пишу это так как сам долго мучился, и в инете видел вопросы, а вот ответа не было. Если кому помогло буду рад :)
    gfhnjutytp
    0+
  • #
    Недавно начал играть и застрял, в месте, которое указано в самом первом сообщении, увы ни одного ответа не понял, какая кнопка, где она, куда прыгать, вроде не слепой. Кому не сложно или кто может пожалуйста объясните более понятным языком/комментарием, а не обрывками предложения.
    Demian033
    0+
  • #
    есть видео полного прохождения. www.ign.com/wikis/darksiders-2/Walkthrough Вот ссылка.
    Sacrat86
    0+
  • #
    Всё сам врубился..писец..
    Demian033
    0+
  • #
    killerbot
    не только после каркиноса !!! хочеться амому проходить а то у меня баг шары отскакивают!!!!
    mrprickol
    0+
  • #
    Ребят а кто нибудь дошел до книжника?А то я что то застрял на этом боссе((Я ему все хп сношу и он начинает лазером шмалять. Я думаю что лазер должен попасть в стену с телепортом ну что то у меня не получается(
    lexa59b
    0+
  • #
    вот видкха где руки ноги искать надо. ну этого... камня.
    Fabios777
    1+
  • #
    А все спасибо не надо уже, сам прошел:)
    lexa59b
    0+
  • #
    to vlad231:
    с пистолетов и армблейдов издалека бить + с помощью мгновенного удара от его атак уходить( забил короля 12 лвлом без читов)
    to Snezhig:
    используеш разделение и с помощью одного своего духа даеш пас другому(можно забирать из рук сферу с помощью хватки или просто кинуть)
    trismegistus
    0+
  • #
    кто нтить убивал троих бескровных в локации у скелетов и строителей ? в некоторых местах находил прозрачных
    моснстрикав а зделать с ниме не чево не льзя
    Akiainego
    0+
  • #
    Народ подскажите как избавиться от глюка. В подземелье в режиме карты не переходит на глобальную карту для быстрых перемещений. Обтыкал все, что можно и клавой и мышкой и джойстиком. Ни какой реакции.
    Может можно, что сделать?
    kainnit
    0+
  • #
    а где сейвы живут ? только не говорите что в моих документах )
    Akiainego
    1+
  • #
    как пройти в мире смерти первую миссию? там както надо встать на платформу чтоб двери открылись, но они закрываются быстро я ничо неуспеваю, а ящика никакого нет чтоб на платформу поставить, местность вроде называется "пролом". подскажите чо делать
    ErgoProxi
    0+
  • #
    Люди помогите решить проблему!!!
    Вобшем локация Цитадель слоновой кости ,Там порталы ну когда я в него прыгаю он у меня не вылктает как неа видео что делать подскажите Плиз!!!!

8 МИНУТА 50 СЕК!!!!
    PEYN
    0+
  • #
    Помогите, не могу робота из ямы вытолкнуть, он там намертво застрял, даже выехать не получается, чтобы жёлтые хреновины разбить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111
    GUnit 2
    0+
  • #
    В коридоре есть еще один портал,это как в 1 части игры в 1 прыгнул из другого выпрыгнул.
    Sacrat86
    0+
  • #
    Akiainego
    Видел невидимую тварь какую то, пытался ударить но смерть сказал что бесполезно.
    Меня интересует 1 вещь:
    Что нужно чтобы открыть потайные двери с 4 разноцветными камнями и отверстием в виде...рта, это вроде как сокровищницы. Мне вульгрим 1 ключ дал за главу книги мёртвых что я собрал, этого не достаточно видимо, я купил у него какие то амулеты пустые, куча денег было купил штук...много, всё равно не помогло. Я помру если 4 ключа надо будет)
    DeathCoreGuitar
    0+
  • #
    Собирай страницы книги мёртвых а потом как соберёш 10 шт продай торговцу непомню как называется он даст тебе ключ!
    PEYN
    0+
  • #
    PEYN
    Не заметил что я написал что вульгрим мне дал ключ?
    Мне интересно сколько мне ключей надо и чего либо ещё чтобы открыть хотя бы 1 сокровищницу
    DeathCoreGuitar
    0+
  • #
    народ подскажите как скрин выложить
    андрейка mak
    0+
  • #
    GameXaker23
    Собирай страницы книги смерти и продай вульгриму на 1 локацию 1 ключ там амулеты в этих склепах ценые а в сундуках барахло )
    Akiainego
    0+
  • #
    андрейка mak
    Персональная галерея » Редактирование « [Без названия] (32) Добавление картинки Выбрать файл:
    Akiainego
    0+
  • #
    Akiainego
    Ну вот у меня же ключ есть, у двери смерть говорит что "у Вульгрима должен быть ключ на продажу"
    DeathCoreGuitar
    0+
  • #
    Akiainego
    можно по подробней где эта персональная галерея
    андрейка mak
    0+
  • #
    андрейка mak
    под картикой там сылки выбирай и выкладывай
    Akiainego
    0+
  • #
    GameXaker23
    в инвентаре выбери ключ нажми TAB там будет описание от какой локации ключ
    Akiainego
    0+
  • #
    подскажите какая кнопка вызывает ворона чтобы показать дорогу
    karabas 33
    0+
  • #
    кто знает в горниле сколько волн?
    Nikezzz
    0+
  • #
    Nikezzz
    100, + повелитель, но я так опнял до него никто не добрался еще:(
    NeilL_klaSS
    0+
  • #
    А где достать волны с 76-100? Со второго прохождения даются, надеюсь?
    C3H7OH
    0+
  • #
    Прошу прощения за глупый вопрос, но у меня не получается поставить бинды скиллов на кнопки, как это делать? Перепробовал уже всё, что только можно.
    LonDeath
    0+
  • #
    Посоны, кто всех гномов нашел? Они только в мире мертвых или нет?
    Stranger in the night
    0+
  • #
    LonDeath
    никак. все навыки используются при помощи колеса умений. удобно только бульки пить
    killerbot
    0+
  • #
    C3H7OH
    император есть?
    killerbot
    0+
  • #
    ПОдскажите пожайлуста,а где 3-й обескровленный? Одного я убил во Взоре часового,второго в Логове низложенного короля,а третьего найти не могу...
    kirill0000
    0+
  • #
    то есть нужно всегда нажимать Tab и выбирать скилл? Что за ересь
    LonDeath
    0+
  • #
    скилы первой ветки стоят на кнопках 4-6
    kirill0000
    0+
  • #
    Akiainego
    тогда тебе никто ничего не кажет, раз ты сам этого просишь =)
    killerbot
    0+
  • #
    ErgoProxi
    размножиться не судьба?
    killerbot
    0+
  • #
    LonDeath
    иначе не удобно. а рипера вопще только так и можно вызвать
    killerbot
    0+
  • #
    karabas 33
    зет
    killerbot
    0+
  • #
    Дайте плз сохранение где особождение 1 лорда можно чуть выше если 2 или 3 а то винду переустанавливал и сейвы полетели а по второму разу не интерестно проходить
    Noxmer
    0+
  • #
    NeilL_klaSS
    спс! я уже понял, 25 волн в 4 этапа. первый прошёл благодаря регенерации, дали амулет "сердце воина" +100 к здоровью, так-то фигня, но всё таки заработал))
    Nikezzz
    0+
  • #
    [новый пользователь]
    третий вроде в "проклятом лесу" на пригорке по пути к "бухточке" справа
    Nikezzz
    0+
  • #
    в проклятом лесу? это в первой локе что ли?
    kirill0000
    0+
  • #
    помогите пройти это место ( начало псикамерона )... есть еще дверь поблизи закрытая, но не могу найти ключа

sylvana
    0+
  • #
    кстати а я когда после 20 волн взял награду,у меня почему то с сундука ничего не упало -_-
    kirill0000
    0+
  • #
    sylvana
    там одного ставишь перед мостиком подьемным на кнопку,а второго за этим мостиком и за решетку,там еще одна кнопка.
    kirill0000
    0+
  • #
    [новый пользователь]
    да
    Nikezzz
    0+
  • #
    Nikezzz
    мне 3-й в королевстве мертвых нужен) в кузнечке я еще не лез убивать их)
    kirill0000
    0+
  • #
    2-х в подземках нашел,но где еще может быть даже не представляю
    kirill0000
    0+
  • #
    блин портал не появляется в третью локацию(( задание выполнил и старый хмырь сказал идти к древу, ни со стороны древа жизни ни со стороны древа смерти нет портала, блин глюк баг тьфу(((((
    Nikezzz
    0+
  • #
    [новый пользователь]если пройти мостик, то там закрытая дверь и хз где ключ к ней... откуда тогда ключ взять?
    sylvana
    0+
  • #
    sylvana дай свои сохранения плз
    Noxmer
    0+
  • #
    Народ, в локации ливневый форт что-то не могу найти шлем карна, не подскажите где он?
    Hortoss
    0+
  • #
    P0c
    С "нечестивым к" справился. Интересует 2 прохождение "игра+", кто нибудь может ответить стоит ли собирать книжки, камни и реликвии? Какой шмот дадут по ним? Может уровень вещей выше будет то есть 25-30? Или же другие вещи дадут? Кто нибудь нашел описание DLC что они дают?
    P0c
    0+
  • #
    kxarad17
    0+
  • #
    народ подсажите что нужно сделать что бы туда попасть немогу прайти это место под мастом находиться
    kxarad17
    0+
  • #
    killerbot
    Да в моих дакументах не сейвы я удалял а сейвы остаются в игре
    Akiainego
    0+
  • #
    kxarad17
    там двайник нужен там где ты стоиш там статую ставиш )
    Akiainego
    0+
  • #
    братух дак где взять двайника
    kxarad17
    0+
  • #
    sylvana
    с боку по стенке пробегись
    Akiainego
    0+
  • #
    выкинь скрен щот я чето не пойму куда идти какой двайник
    kxarad17
    0+
  • #
    дай те плз сохранений кто щас лордов проходит оч надо тяжело сбросить что ли
    Noxmer
    0+
  • #
    kxarad17
    дальше проходи дадут скил там же где ты лазиеш есть башня на карте нарисована в правом нижнем углу нне в той где отмечен в ход а чуть повыше
    там есть секретная локация типа дымохода квадратная дырка на крыше туда прыгаеш там секретная локация
    Akiainego
    0+
  • #
    Noxmer
    а ты сейвы найди сначала ))
    Akiainego
    0+
  • #
    дайте сохранение на последнем боссе,плиз.игру прошел
    rulezz112
    0+
  • #
    KXAMUL
    попробуй поменять второе оружие, мне помогло та же проблема была
    MrDrey
    1+
  • #
    Akiainego есть же люди кто щас проходит лордов по скринам даже видно
    Noxmer
    0+
  • #
    плиз скажите как повысить энергию жнеца?
    Damon009
    0+
  • #
    Noxmer
    я 2й рас прахожу не чем памоч не магу )
    Akiainego
    0+
  • #
    Что делать есле персонаж недолетает до определенной точки (малая гравитация чтоле?) подскажите что делать
    Jeaced
    0+
  • #
    Вобшем я не вылетаю как на видео 8.50 время
    Jeaced
    0+
  • #
    или дайте сохранение после Цитадели Слоновой Кости
    Jeaced
    0+
  • #
    Для тех кто не знает как выбраться из Псикамерона используйте быстрое перемещение на основной карте нацелив на любую локацию и нажимайте клавишу Enter у меня так получилось
    tim0n2006
    0+
  • #
    кста ктонить коды напишите в лабиринте (типа надо угадать стороны света) у меня коды есть до 4 уровня, а там их походу 10, запарился уже( и сохранение в лабиринте не работают(((
    Nikezzz
    0+
  • #
    Народ - нигде случаем карт местоположений камнедолей, страниц книги смерти, реликвий козла и тп нету? А то вроде так все обходишь, но мало ли. Не охота опять потом возвращаться и все снова лазить по 100500 раз.
    Vishez
    0+
  • #
    Nikezzz
    для этого надо находить свитки душ у меня их чуть больше где то до 7 уровня но не все нету по моему для перехода со второго на третий
    tim0n2006
    0+
  • #
    И еще - когда отдаешь камнедоли - можно комбинировать их по разному - какие комбинации что дают?
    Vishez
    0+
  • #
    Кто знает что делать у меня на 2 точках нехочет нормально из портала выпрыгивать чё делать?!
    Jeaced
    0+
  • #
    дайте сохранения кто дошел до лордов плз
    Noxmer
    0+
  • #
    Все кто видел прозрачных монстров. скажите где вы их видели плиз. 3 в кузнечных землях.и 3 в царстве мертвых.это квест обескровленные там кто то не помню!их можно мочить только если амулет одеть!
    Sicwel
    0+
  • #
    Sicwel
    какой амулет ?О_о
    Akiainego
    0+
  • #
    Хелп мне дали -- Скилетный ключ для СОКРОВИЩ - Говорят находится на Кузничн.Землях !
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я заблудился с картой -Общей- И не могу вообще понять где эти земли??? Хотя уже заканчиваю играть в мире мертвых ....
    UbivaN
    0+
  • #
    Срочно нужна помощь!!! Вижу что ситуация не в первый раз и не только у меня, он тупо не допрыгивает! Дайте сейв на этом участке?
    Я уже 2 часа прыгаю, зае...ся окончательно.

Black_Flash
    0+
  • #
    всем привет, подскажите пожалуйста как выйти из пещеры в темном царстве, в которой я убил второго темного лорда и Эхидну
    mikhlich
    0+
  • #
    Доброго времени суток,скиньте пожалуйста сейв 3 акт перед битвы с архонтом,или рядом с этим местом,буду очень благодарен...
    johncofe
    0+
  • #
    [новый пользователь]

Перейди на глобальную карту и - телепортируйся--Быстрое перемещение--
    UbivaN
    0+
  • #
    Black_Flash
    Не может быть ! Может ты хотел через 1 перепрыгнуть ? Он должен норм по каждой скатать или же перезагрузи игру !
    UbivaN
    0+
  • #
    Была проблема такая не только у меня ( forums.playground.ru/darksiders_2/753750/#975302.. ) так что это тупо баг!
    Если есть сейв у кого --- скиньте плиз.
    Black_Flash
    0+
  • #
    UbivaN
    скЕлетный ключ. кузнечные земли находятся на древе жизни. сокровищница находится на северо-востоке
    killerbot
    0+
  • #
    Люди помогите плиз. Я только начинающий игрок в darksiders 2 и многова незнаю: например как открывать эти порталы на стенках или как этот шарик который нужно в лунку зогнать вытащить из летаючих вокруг него камней. Помогите плиз!!!!
    Роминатор123
    0+
  • #
    Помогите плз нужен сейв после мира(или близко к этому) утеряного света сразу после архонта а то я свой сейв запорол
    (на 22м уровне висит и выше не качаеться)ю
    trismegistus
    0+
  • #
    [новый пользователь]
    с порталами рана еще а вот с шарами бомбу кинь в шар )
    Akiainego
    0+
  • #
    trismegistus
    макс уровень в первой игре 22 уровень
    Akiainego
    0+
  • #
    to Sicwel: монстры зовутся обескровленными и находятся тут:
    Кузнечные земли:
    1) в тупичке в долине отца камней;
    2)в проходе между Проклятым лесом и Изгарным перевалом, сразу возле перехода что-то вроде разрушенной часовни;
    3) во фьорде есть место(руины) возле озера, куда можно залезть с помощью перчатки 3й находиться там.

Земли мертвых:
    1) там где находиться низложенный король в проходе к нему бродит;
    2) возле пика змеи(там где на корабль короля мертвых прыгаешь); если идти от пика то налево есть тупиковое ответвление;
    3) в данже Взор часового - там между этажами кристаллы которые надо бомбой разбить когда поднимитесь на 3й этаж то увидите сундук а за ним туннель в полу - прыгаете в него, обескровленный находиться в самом конце локации.
    (Внимание: что-бы разбить кристалы между этажами и на пути к сундуку надо иметь способность - раздвоение(т.е. после всех сюжетных квестов у короля) бомбу можно перекидывать из рук в руки или тащить с помощью хватки)

P.S. Для того что-бы их увидеть надо получить квест и амулет от тренера в мертвых землях(амулет должен быть одет - ваш К.О.).
    trismegistus
    3+
  • #
    to Akiainego то есть при первом прохождении?
    и что мне пока на побочные кв забить?
    trismegistus
    0+
  • #
    Помогите!!
    Суть проблемы... Не выбирается смертельная хватка. Через клавиши никакой реакции, а в круговом меню, там где она должна быть, кроме облика жнеца и пистолета ничего нету((
    Dracoshaa
    0+
  • #
    подскажите, кто проходил задание( дает чел в кузнечных землях на убийство 4 боссов ), где боссы находятся? нашел только короля и ехидну, которая убивается по ходу прохождения, остальных хоть убей найти не могу
    sylvana
    0+
  • #
    Akiainego
    А если рядом нет бомб?
    Роминатор123
    0+
  • #
    Akiainego
    Когда я говорил что я начинающий игрок , я имел в виду что играю впервый раз в эту игру , но так я не в самом начале я уже победил двух боссов и теперь немогу выполнить заданее "шаманское ремесло" потомучто когда захожу во внуторь затереного храма там эти зелёные фигни которые бомбой надо уничтожать перегрождают дорогу и ещё не знаю как этот шар вытащить из этих летающик камушков вокруг него. Помогите плиз
    Роминатор123
    0+
  • #
    Бред какой-то с этим лабиринтом)) :)

Набираю на первом уровне: ESN... не срабатывает, потом иду в W, срабатывает на лестницу, вроде бы идет на второй уровень) На нем набираю код третьего: WENN... а он мне выдает тайник второго, у которого, ппц, NN пароль) :D Скажите подробно как с ним бороться... А то я пару дней выделил на игру, а мочить тоннами этих скелетонов не айс))

sylvana
    Нашел трех. Первого - Горгуна, или как там его, ищи внизу, подводой - в самом первом задании, на Юговосточной часте карты. Короля уже встретишь в Землях мертвых, Третья будет одним из боссов, её не упустишь. А вот четвертую пока не обнаружил)

PS не советую суваться к королю ранее, чем 20 уровне))
    LightHOwUSE
    Рейтинг эксперта: 4
    0+
  • #
    Akiainego
    КОГДА КВЕСТ БУДЕШЬ БРАТЬ ТЕБЕ ЕГО ДАДУТ!
    Sicwel
    0+
  • #
    UbivaN
    первая карта вся целиком и есть кузнечные земли.
    Sicwel
    0+
  • #
    trismegistus
    Спс. Мне надо было знать в каких локациях искать.Зная локи я их быстро найду!!Еще раз спс
    Sicwel
    0+
  • #
    Парни, а как эти места пройти:

GUnit 2
    0+
  • #
    Кто-нибудь пожалуйста помогите!!! Как перейти на локацию бухточка там нщё на входе справа в невесомости летает несколько объектов. ВООБЩЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ТО ПОМОГИТЕ PLEASE(((((((((((
    denis1616
    0+
  • #
    Sicwel
    ты с ведьмаком не перепутал ?
    Akiainego
    0+
  • #
    LightHOwUSE
    Уровень 1:
    Следующий уровень: Северо - Запад
    Секрет: Юго - Восточной
    Уровень 2:
    Следующий уровень: Восток - Юг - Север
    Секрет: Север - Север
    Уровень 3:
    Следующий уровень: Запад - Восток - Север - Север
    Секрет: Север - Юг - Восток
    Уровень 4:
    Следующий уровень: Восток - Запад - Север - Юг
    Секрет: Запад - Восток - Север
    Уровень 5:
    Следующий уровень: Запад - Запад - Север - Восток
    Секрет: Запад - Север - Юг
    Уровень 6:
    Следующий уровень: Юго - Восток - Восток - Север - Север
    Секрет: Восток - Восток - Восток - Юг
    Уровень 7:
    Следующий уровень: Юг - Запад - Восток - Восток - Восток
    Секрет: Юг - Юг - Запад - Север - Север
    Уровень 8:
    Следующий уровень: Северо - Запад - Север - Запад - Восток
    Секрет: Север - Юг - Юг - Восток - Север
    Уровень 9:
    Следующий уровень: Восток - Север - Восток - Север - Юг
    Секрет: Юго - Запад - Восток - Восток - Север
    Уровень 10:
    Следующий уровень: Запад - Восток - Север - Юг - Запад
    Секрет: Север - Юг - Восток - Запад
    Артефакты нада собирать не было бы бредом
    Akiainego
    0+
  • #
    denis1616
    делай сюжетный квест, дадут ключ который будет оживлять конструктов, ну а дальше сам разберешься
    0+
  • #
    nybegblya
    А что за квест
    denis1616
    0+
  • #
    привет всем ! не магу пройти псикамерон!!!(( я даже не дошол до васильева или как он там(( я застрял в комнетке где сундук с ключом и три рычага на одного нажимаю лорд застревает там((( че делать помогите(( в прохождении всае гладко прошли тока я застрял(( это ошибка, или лаги(( че делать помогите плиииз((
    gusik1702
    0+
  • #
    1)как сейвы с риестра достать ?
    2)секретные места проверяйте двойниками перевертыши на стенах ))
    Akiainego
    0+
  • #
    gusik1702
    По идее нажимаешь один из рычагов - если угадал - то сундук опускается, если нет - то получаешь порцию адреналина. Комбинация - центр-право-лево. Если лорд там застревает - то тупо ребутнись. У меня он сразу возвращался назад и если я угадывал - то сундук опускался.
    Akiainego
    По поводу сейвов - не знаю то или нет ты спрашиваешь, но вот писал в другой ветке
    "Проблема с переносом сохранений. Играл на одном компе в русскую версию. Понадобилось перенести на другой комп. Нашел сохранения - в двух местах.
    1) C:\Users\Администратор\AppData\Local\SKIDROW\50650\Storage и там файлы типа dssave0
    и точно такие же файлы в
    2) C:\Users\Администратор\Documents\My Games\Darksiders2\English
    Переносил в обе папки также распределяя, и в одну и даже начинал новую игру, чтобы создался сейв, а потом заменял его. Ничего не помогает - Файл сохранения поврежден. Ставил с одного и того же инсталятора."
    Сам же нашел решение
    "Нашел немного задротистое решение. Основано на совете Zillionn. Нужно перенести в новый сейв все, что начинается типа с z2_world и тд, где zX_world и есть ваше сохранение. Просто тупо удалил все что было в новом сейве и скопировал туда свое. Один минус - уровень упал до 1го. Пока не пытался копировать до zX_world - возможно там инфа об уровне героя. Тупо рихтанул уровень артмани - лом париться, играть хочется. Просто попытки скопировать с 1ой строки 17го столбца (именно оттуда начинаются изменения) - приводят к краху сейва. Попробую отследить по лвлапу изменения в коде - мож так и лвл выцеплю."
    Vishez
    0+
  • #
    denis1616
    делай сюжетку и все
    0+
  • #
    И ЕЩЕ СРАЗУ СКАЖУ ВСЕМ - наверняка тут уже не раз писали - ПРОЙДИТЕ ХОТЯ БЫ 2/3 ИГРЫ и получите способности - затем возвращайтесь обратно на карты и вновь их обследуйте. Единственное - пистолет с магнитом камнедолей и цепь получаешь уже в Кузнечных землях. Но все равно остается многое недоступным из-за того, что это - квест с мертвых земель, либо нет способности. либо еще рано, либо не собрал страницы, либо бла-бла-бла. Вспоминаем первых дарков - тоже самое - получаем как можно больше способностей - затем идем снова на исследование.
    Vishez
    0+
  • #
    помогите не работает способности ''путник во времени'' даите совет
    xzywq
    0+
  • #
    Vishez
    я эти файлы удалял даже с Loc там гдета настройки и сейвы оставались значит они в риестре
    Akiainego
    0+
  • #
    Не знаю, писали ли здесь то, что я хочу спросить, но мне лень всё это читать, поэтому спрошу ещё раз хД
    Кто-нибудь выполнил кв на убийство обескровленных? В кузнечных землях я нашёл всех троих, а в королевстве мёртвых только двоих.. Где искать третьего, я без понятия.
    подскажите? х)
    первого я нашёл в Логове низложенного короля, а второго не далеко от Змеиного пика, если что
    Prokeks
    0+
  • #
    Prokeks
    1)выше бы прочитал там есть описание где эти монтрики !
    2)а чем ты их увидел ?)
    Akiainego
    0+
  • #
    кто может дати сахранения в начале локацыи 'The Black Stone '
    xzywq
    0+
  • #
    Akiainego
    1) говорю же, лень всё листать хД
    2) Нпц, у которого ты берёшь кв, даёт вместе с ним амулет, с помощью которого можно видеть тем самых обескровленных
    Prokeks
    0+
  • #
    Fabios777
    там нельзя переместится -___-
    Sersh333
    0+
  • #
    народ у меня такая проблема вообщем я дошол до места где дали мне перемещаться по времени ! ну когда я кидаю в портал это не срабатывает что делать ?
    aaaadddd
    0+
  • #
    Prokeks
    название амулета ?
    Akiainego
    0+
  • #
    как я понял где открываешь меню смерти !там есть вещи но там нет проход сквозь врямя там пистолет рука притягивет и ещё раз рука и копии свои что делать народ помогите не охота заного играть
    aaaadddd
    0+
  • #
    Дайте ктото сохранения для ПК после Цитадели слоновой кости
    Jeaced
    0+
  • #
    или дайте сэйв когда ты уже у демонов за ключом пришел народ не в падлу
    aaaadddd
    0+
  • #
    Как ципляться за кольца?
    Dubassik
    0+
  • #
    я походу тут ответа не дождусь =(( очень печально
    aaaadddd
    0+
  • #
    Что нужно скачять чтобы порталы нормально работали???
    Jeaced
    0+
  • #
    Кто играет на ПК и прошел Цитадель слоновой кости дайте скап плизз!
    Jeaced
    0+
  • #
    Народ поскажите можно ли сделать что нибудь??
    в плавильне пошел за вторым кристалом,доехал конструктором до пресса,он провалился в текстуры,зашел по новой,его ни где нету..
    помогите плиз)
    bamby4a8855
    0+
  • #
    to Sicwel незачто)

to sylvana:
    Первый(Горвуд) под водой возле Вульгрима пошариться надо.
    Второй(Вэхир) после получения перчатки в локации бухточка ближе к концу есть кольцо за которое перчаткой хвататься и видно как огненная хрень летает.
    Третий(Аргул) - ледяной король (забил его 12м лвлом) рекомендую юзать перчи с лезвиями и пистолет - гасить с помощью дальних атак, а от ударов уходить с помощью первого скила в левой ветке умений. (находиться в локе - Логово низложенного короля в землях мертвых).
    Четвертую(Эхидну) не пропустишь - по квесту короля мертвых ее на последнем из духов убьешь.

P.S. Для прохождения квеста нужна перчатка(Смертельная хватка) для перемещения по кольцам.
    trismegistus
    0+
  • #
    я каркиноса ни как не могу пройти он даже когда ему в ноги кадаешь шар даже в таком случае он не падает я уже часов 6 убил что бы его пройти да сейф после каркиноса буду очень признателен
    Mu_Mu
    0+
  • #
    вы мне подскажите я уже себе весь мозг пропарил как это сделать
    aaaadddd
    0+
  • #
    to aaaadddd: Эти умения показаны в самом первой ячейке (не там где вещи, а там где лицо смерти изображено).
    также можно посмотреть нажав Таб(нижняя часть открывшегося меню)
    trismegistus
    0+
  • #
    да это я всё знаю ну не стреляет он в портал точнее стреляет но портал не делается
    aaaadddd
    0+
  • #
    Помогите!!
    Суть проблемы... Не выбирается смертельная хватка. Через клавиши никакой реакции, а в круговом меню, там где она должна быть, кроме облика жнеца и пистолета ничего нету((
    Dracoshaa
    0+
  • #
    aaaadddd
    тибе зеленые парталы нужны я вапще не понял тваю проблему
    Akiainego
    0+
  • #
    А мне кто-то поможет?!
    Dracoshaa
    0+
  • #
    Помогите я не могу понять как переключиться с писталета на смертельную хватку пробовал и колёсиком и в управление было на писано нажимать = нажимал и ничего мож глюк в игре?
    maxus151
    0+
  • #
    maxus151
    у меня такая же проблема, но что-то никто не отвечает на этот вопрос(((
    Dracoshaa
    0+
  • #
    МОЖЕТ ОТВЕТЕТ ВСЁТАКИ КТОНИБУДЬ!!!!!!!!!!!!
    maxus151
    0+
  • #
    народ бывают места где надо активировать две нажимные платформы.как это делать?с помощью упырей?
    DeadAnarkist
    0+
  • #
    DeadAnarkist
    только персонажем близнецом и с помощью статуи
    Akiainego
    0+
  • #
    DeadAnarkist
    нет, нужно раздвоится, если этого навыка пока нет - проходи дальше по сюжету.

maxus151
    не могу понять как переключиться с писталета на смертельную хватку

играю на геймпаде, когда собирал страницы - часто переключался между рабочим столом и игрой с помощью Alt+Tab и постоянно вылазило окно с выбором устройств и навыков, следовательно нужно нажать или Тab или Alt.
    lemptyl
    0+
  • #
    lemptyl
    У меня проблема как и у maxus151, не знаю как у него, но у меня в круговом меню о котором ты написал кроме скилов, пистолета, визова лошади и облика жнеца ничего нету, хотя должны же быть еще хватка и порталы....
    Dracoshaa
    0+
  • #
    Как лазить по кольцам которые встречаются в разных локациях?
    varus0705
    0+
  • #
    varus0705
    по сюжету получишь крюк, тогда и налазишься.

Dracoshaa
    на каком ты сейчас этапе прохождения?
    lemptyl
    0+
  • #
    кто может дати сахранения в начале локацыи 'The Black Stone '
    xzywq
    1+
  • #
    to aaaadddd попробуй не в сам портал а в его бортик(край) поводи по нему с прицелом - где нибудь да засветиться(или может дальности не хватает?).
    trismegistus
    0+
  • #
    xzywq
    не кто не знает где эти сейвы лежат я вот думаю они в риестре толька хз как их достать
    Akiainego
    0+
  • #
    lemptyl
    я в плавильне...
    Dracoshaa
    0+
  • #
    trismegistus
    Облазил весь проклятый лес - не могу найти в нем последнего обескровленного - ни в рядом с часовней ни в самом лесу :(
    Vishez
    0+
  • #
    Prokeks
    Где третий в Кузнечных? Я нашел во Фьорде и в Долине отцов.
    Vishez
    0+
  • #
    Нашел - он был в проходе между Проклятым лесом и Изгарным перевалом. Если так написать - будет понятнее, а то я искал его в Проклятом лесу возле часовни XD А там другая часовня - вообще тупо круг с крышей.
    Vishez
    0+
  • #
    Помогите плиз, когда приходишь в потерянный свет, бьёшься с ангелами, потом приходит нига, вы болтаете, и дальше надо подняться, и растворить зелёную какаху, блин.. как это сделать? я нашёл тот зелёный шарик (я не помню название) но как его перетащить через разлом и донести до точки я хз -__- плиз помогите
    Sersh333
    0+
  • #
    Sersh333
    Раздвойся неподалеку от разлома но и не близко. Одним иди за бомбой а второй пусть стоит перед разломом. Возьми бомбу и кинь ее второму (прицелившись на него). он ее поймает и беги взрывать. главное чтобы хватило расстояния от твоей статуи
    BRaSHiR
    0+
  • #
    Подскажите что значит, и что дают параметры Сила,Магия,Сопротивляемость?
    Mcmak
    0+
  • #
    При 2 прохождении стоит ли выполнять побочные квэста типа камней и книг, если в 1 прохождении уже все выполнил? Будут ли давать вещи лучше? Ответьте пожалуйста!!!!!!!!!!!! Никто не может ответить...
    P0c
    0+
  • #
    ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ))
    в плавильне пошел за вторым кристалом,доехал конструктором до пресса,он провалился в текстуры,зашел по новой,его ни где нету..
    помогите плиз)
    bamby4a8855
    0+
  • #
    P0c
    А ты какой уровень? Я при втором прохождении до 30 докачал и соответственно оружие (особенно которое можно улучшать) становится намного смертоносней
    BRaSHiR
    0+
  • #
    народ застрял на кв сердце горы, все 3 кристала нашел отнес к голему потом он звереет и куда то сваливает, где его искать?!!
    Тельрон
    0+
  • #
    Тельрон
    Там где порча с огромным желтым глазом! По моему на карте отмечено
    BRaSHiR
    0+
  • #
    как вызвать чемпиона на золотой арене ? че5рвяка убил че дальше ? ворон сидит я рядом а че делать не пойму?
    bigimot1981
    0+
  • #
    Здравствуйте, помогите, баг с порталом времени по квесту черный камень, не хочет тупо действовать, стреляю в него, а он не открывается, у кого нить есть сейвы перед этим квестом или после, когда мамаша модернизирует обычный портальный на временной...

Kuerik
    9+
  • #
    Кто знает где гробница в королевстве мёртвых???
    zZmeYgAa
    0+
  • #
    Kuerik
    таже проблема, он продолжает стрелять синим, а не зелёным.
    Mark096
    3+
  • #
    Выручайте братцы!!!
    Kuerik
    0+
  • #
    Здраствуйте! Пишу вам на счёт дарксайдерс 2. Момент в разрушенной кузнице. Не могу пройти комнату где надо ключ к двери. Ибо там надо взрывать. А видно где эта бомба но к ней не знаю как добраться. Прошу помощи.
    PR1K0LIST
    0+
  • #
    PR1K0LIST
    прыгай воду и 1 бомбу про запас брось в стенку чтобы подобрать )
    Akiainego
    0+
  • #
    Ребят помогите!миссия слезы гор!все камни поставил и открылись ворота, но вылезти туда не могу(как это сделать?
    David_Mirra
    0+
  • #
    Я Убил главного в городе мёртвых и сразу же быстрым перемещением вернулся в начало города. но когда о5 дошёл до босса там калитка а нужно в дверь за ней. Подскажите что делать?
    Turbinius
    0+
  • #
    а все я походу понял что делать...
    David_Mirra
    2+
  • #
    что-то слишком много вопросов по прохождению,никто ничего не поймет в этой игре.Не проще ли ее снести нафиг и пусть в нее играют те кто ее слепил. Этими дурацкими головоломками они испортили
    игру так же как впрочем и первую часть.
    вова кузькин
    6+
  • #
    nofollow
    иди в калафдюти играй!там то коридоры одни!
    David_Mirra
    1+
  • #
    Ребят помогите.....!!!!Мой пост выше
    Turbinius
    0+
  • #
    У кого есть сейвы где начинаешь в городе мёртвых???
    Turbinius
    0+
  • #
    помогите баг с порталом времени по квесту черный камень не хочет действовать
    xzywq
    4+
  • #
    Баг с порталом времени, есть save в чёрном камне или в цитадели слоновой кости, пожалуйста.!!!
    Mark096
    5+
  • #
    Баг с порталом времени, есть save в чёрном камне
    xzywq
    4+
  • #
    Спасибо за первую помощь!
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я нашел 2 костяной ключ для Мертвых земель - Облазил всю карту все тайники , ГДЕ Найти эту Сокровещница- ???
    UbivaN
    0+
  • #
    nofollow
    Можешь на почту petrakov_cs@mail.ru, save скинуть по черному камню? Заранее спасибо.
    Kuerik
    0+
  • #
    проблема с порталом на локе Цитадель слоновой кости вообше розрешима?
    Jeaced
    0+
  • #
    такая же проблема как и у многих не ставится портал времени киньте плиз сейв в чёрном камне
    или чуть раньше чёрного камня
    zefroliv
    0+
  • #
    где находятся обескровленные в королевстве мертвых а то я только одного нашел? а остальных и не знаю где искать? кто знает подскажите меня интересует только на этом уровне
    tim0n2006
    0+
  • #
    где находится сокровищница в мертвых землях
    mikhlich
    0+
  • LARZUK
    0+
  • #
    ребята кто знает что делать чтобы убить (книжника в разрушенной цетадели ангелов)?
    killgoblin
    0+
  • #
    Кто-нить знает что это за желтый чемоданчик - нашел в Проклятом лесу.

Lynx_XX
    0+
  • #
    Проблема с обновлённым телепортом....не открывается он...
    johncofe
    1+
  • #
    nofollow
    Спасибо, я сам чёт забыл о раздвоении =)
    Sersh333
    0+
  • #
    nofollow
    Поговори с начало с Лилит.она улучшит твой телепорт!
    Sicwel
    0+
  • #
    не умничай, он после нее не работает...
    Kuerik
    0+
  • #
    nofollow
    Это дневник творцов. Нужен для побочного задания
    BRaSHiR
    0+
  • #
    Помогите я не могу понять как переключиться с писталета на смертельную хватку пробовал и колёсиком и в управление было на писано нажимать = нажимал и ничего мож глюк в игре?
    через таб тоже не меняеться там снизу нарисовано только облик жнеца и пистолет хотя в меню персонажо у меня в вещах ещё смертельная хватка и телепорт а
    перс 9 лвл а застрял в плавильне где нужно достать кристалы души и там есть место где нужно взять теневую бомбу с помощью смертельной хватки и кинуть на рычаг!
    помогите пожалусто что это всётаки глюк или я гдето чтото пропустил!?
    maxus151
    0+
  • #
    люди а где найти вульгрима?
    Priys90
    0+
  • #
    народ, помогите.
    попал в ЗЕмли мертвых, и нужно идти к Королю. а чтоб попасть, нужно решать загадки с двумя Всадниками. он вроде бы раздваивается или что-то типа того, я читал.но по сюжету мне эту способность не выдали - где её найти?
    Cobb
    0+
  • #
    Народ - тут уже задавали вопрос - как закрывать порталы? У самого описание появилось на секунду - начал читать - тут же закрылось - так и не знаю как закрывать порталы :(
    Vishez
    0+
  • #
    ребят а кто может написать где искать всех боссов по просьбе тейна.нашел ток горвуда
    WHY SO SERIOUS-
    0+
  • #
    nofollow
    Эхидна - по сюжету, ещё кто-то есть в бухточке, низложеный где-то в городе мёртвых уже не помню:)

nofollow
    По бокам портала самого обведи там появится кружёк от прицела другой нажимаешь на колёсико и вуаля)
    NeilL_klaSS
    0+
  • #
    а как птицу вызывать чтоб показывала куда идти?
    WHY SO SERIOUS-
    0+
  • #
    Нарооод скиньте плиз save в чёрном камне или раньше, пожалуйста, проблема с зелёным телепортом, не хочу заново проходить.
    Вот почта vasilenko.ivan96@mail.ru плиииз!!!
    Mark096
    0+
  • #
    Скиньте пожалуйста и мне сохранения в черном камне , Почта federer23@mail.ru
    GINTOKI777
    1+
  • #
    [5] WHY SO SERIOUS
    Есле играешь на пк нажми и держи Z!
    Jeaced
    0+
  • #
    Дошол до места где апгрейд для руки что телепорты открывает, захожу там пусто, кто нить такое встречал? как-то по сэйвам откатится можно или это гаплык?
    Seraphimus
    0+
  • #
    и помогите с порталом я не могу пройти Цитадель слоновой Кости
    Jeaced
    1+
  • #
    Привет всем. Появилась проблема. В королевстве мёртвых пропал основной квест, т. е. в списке заданий его нет, только побочные. В чём может быть дело? Не лицензия, переустановка не помогла.
    И пожалуйста, не посылайте меня читать прохождение, я предпочтаю сам пройти, следуя желтой точке. :)
    Скрин квестлога:
    nikolodium
    0+
  • #
    nikolodium
    Такая же проблема, вроде дошел до короля этого, а туда не пускают, говорят нужно разрешение советника, задание так и не появилось
    Maksim09
    0+
  • #
    nikolodium, а как ты в проломе прошел загадки?
    Cobb
    0+
  • #
    Maksim09
    Вот тоже самое.

Cobb
    В комнате, где 3 кнопки (или 2, не помню) на полу, встал на ту, что ведёт к двери с замком. По стене, пешочком до двух мостов (в теме есть прохождение этого места), телепорт ко входу и к двери опять.
    nikolodium
    0+
  • #
    UbivaN
    Сокровищница в локе где низложенный король на самом нижнем этаже
    trismegistus
    0+
  • #
    nofollow читай выше - там есть описание где все 4 босса находяться
    nikolodium указывай после какого кв пропал маркер заданий
    trismegistus
    0+
  • #
    Проблему с порталом в Черном Камне никто так и не решил?
    JavaBOY
    0+
  • #
    trismegistus
    сразу как в королевство мёртвых попал (ещё с торговцем поговорил).
    nikolodium
    0+
  • #
    люди где вульгрим не могу найти его
    Priys90
    0+
  • #
    trismegistus
    Большое спасибо !
    UbivaN
    0+
  • #
    Застрял в Псайхомероне, убил Босса Паука, захватил последнего (третьего) Лорда Смерти,
    теперь нужно вернуться к королю смерти, а выхода из Псайхомерона нету, когда прихожу в
    начало подземелья, у выхода стоит решетка которую никак не обойти, запасных входов-выходов
    нету, что делать?
    Как вы выбирались из Псайхомерона?
    D.Artist
    0+
  • #
    как по координатам,например ЮССВ и т.д, находить артефакты! чё то я вообще не пойму
    WultrXXS
    0+
  • #
    Помогите пожалуйста!Купил лицензию с dlc установил,все нормально!Нажимаю играть появляется мышка,черный экран и игра вылетает!Подскажите что делать пожалуйста.
    ardavazvor777
    0+
  • #
    Помогите пожалуйста после битвы с василевсом что надо сделать?Иду назад к выходу там решётка закрыта.
    Andrei554825
    0+
  • #
    D.Artist
    [новый пользователь]
    Быстрое перемещение по карте не пробовали?
    Вызываете полную карту местности (не локации), наводите на место куда вам надо и жмете Enter
    BRaSHiR
    0+
  • #
    nikolodium
    тебе надо к костяному королю (лока вечный трон) вобще это баг но попробуй пройти дальше думаю разлагает.
    trismegistus
    0+
  • #
    Все 4 гнома и как их взять

Страницы книги смерти

Все реликвии

P.S. За последние 2 ссылки спасибо ExModern
    trismegistus
    6+
  • #
    trismegistus
    Спасибо , просто красава !
    UbivaN
    0+
  • #
    Помогите, баг с порталом времени по квесту черный камень, не хочет тупо действовать, стреляю в него, а он не открывается
    GINTOKI777
    0+
  • #
    ЛЮДИ СКОЛЬКО ЛВЛ В ИГРЕ МАКСИМУМ?
    gusik1702
    0+
  • #
    gusik1702
    при первом прохождении 22, при Игра+(Кошмар) 30, при апокалипсис хз - не дошел еще.
    trismegistus
    0+
  • #
    Подскажите на каком этапе (или после какого испытания) открывается 4-й этап в ГОРНИЛО открывается?
    BRaSHiR
    0+
  • #
    trismegistus
    нашёл его, облазав всё карту :) и не появилось
    nikolodium
    0+
  • #
    как попасть до псикамерон
    oleg21rus
    1+
  • #
    люди где этот чёртов Вильгрим не могу никак найти
    Priys90
    0+
  • #
    oleg21rus
    Беги на золотую арену, увидишь ролик и попадешь в псикамерон
    BRaSHiR
    0+
  • #
    РЕБЯТА помогите плиз !!!!! Пошёл типо на АРЕНУ в город на букву Г как то )))

После 4х волн понял что на 10м левале это ппц как трудно )) А обратно возвратиться не могу.... только мини карта видна и всё....
    Что делать?
    Vampir21
    0+
  • #
    Когда заходишь на миникарту нажми пробел и появится общая карта, та и найдешь нужную тебе локацию- ГОРНИЛО
    BRaSHiR
    0+
  • #
    Priys90
    Между ДОЛИНОЙ ОТЦА КАМНЕЙ и ПРОКЛЯТЫМ ЛЕСОМ
    BRaSHiR
    0+
  • #
    Так все таки мне кто-нибудь скажет после чего открывается 4 этап ГОРНИЛО
    BRaSHiR
    0+
  • #
    я так понял ччто не кто не знает как решить мою проблему! спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!
    maxus151
    0+
  • #
    Подскажите как прокачать оружие? Я выбираю легендарное оружие, но что не нажимаю - окно прокачки не появляется... с какого момента доступна эта функция?
    JabbaCarlo
    0+
  • #
    [новый пользователь]
    Какое еще легендарное? Уникальные предметы с квестов/боссов? Они никогда в жизни не прокачивались. Тебе надо найти одержимое (ярко оранжевая рамка, а не желтая). Вот его можно улучшать. В подменю рядом с Надеть, Бросить и т.п. будет "Улучшить".
    Arantir_3000
    0+
  • #
    maxus151
    скорее всего баг, при нажатии Tab знак смертельной хватки должен отображаться.
    не обязательно переключаться с пистолета на смертельную хватку вообще. Когда появляется знак смертельной хватки достаточно нажать на кнопку действия дополнительного оружия и она автоматически сработает.
    JabbaCarlo
    0+
  • #
    Arantir_3000
    спасибо, видимо мне еще не попадалось
    JabbaCarlo
    0+
  • #
    maxus151
    Попробуй сохранить сейв и переустановить игру.
    А читы какие-либо использовал? если да, то есть вероятность, что уже никак не исправишь. Читы еще сырые и делают много всякой бяки.

[новый пользователь]
    При хватании предметов не сработает. Вместо этого он просто выстрелит. Чтобы чего-то к себе притянуть, надо по любому хватку выбрать.
    Кроме того, автоматически она срабатывает на меньшем расстоянии. Если она выбрана в данный момент, то можно хвататься немного дальше, еще до того, как появится иконка хватки.
    Arantir_3000
    0+
  • #
    BRaSHiR
    на этапе игра + после 30го
    nikolodium
    Бида Т_Т даже хз что делать- попробуй сейв взять или создать новую игру в пустой ячейке а потом назад на эту зайти(не уверен что поможет но попробовать стоит)
    Vampir21
    у самого истерика случилась ))
    там где ты появляешся под тобой портал
    На котором написано выйти из горнила
    JabbaCarlo
    Не легендарное а одержимое
    легендарное желтое а одержимое красное и у него сначала кроме урона ничего нету
    по мере прокачки добавляются бонусы "скормленого" оружия
    Arantir_3000
    Не обязательно выбирать.
    можно бегать с пистолетом а когда иконка загорится прыгаешь(меня просто прет прыгать в этот момент) и нажимаешь кнопку выстрела и Смерть юзает хватку.
    trismegistus
    0+
  • #
    trismegistus
    Ок. Схвати бомбу, вместо того, чтобы в нее выстрелить, если при этом у тебя выбран Искупитель, а не Смертельная хватка.
    Баг, который не дает возможности выбрать хватку, гарантировано закрывает возможность прохождения по сюжету после какого-либо места бомбой или тем же фонарем.
    Arantir_3000
    0+
  • #
    Arantir_3000
    я имел в виду препятствия по которым двигаться.
    И кстати был у меня баг когда меню Таб-ом не открывалось. Решил проблему выход из игры(даже не на рабочий стол а просто в меню основное).
    trismegistus
    0+
  • #
    Баг с порталом времени, киньте пожалуйста сейв в черном камне vadimsar94@ya.ru
    Dafwan1
    0+
  • #
    У меня баг с дополнительной компанией - Гробница Аргула ! ---Текстур нет и еще он тупо падает в низ и померает ! WFT ???
    UbivaN
    0+
  • #
    UbivaN
    у меня такая же херня, когда первый раз игру запустил как обычно по менюшкам лазил смотрел че где есть, а че за гробница то? дают чтоли чтото за прохождение или че?
    0+
  • #
    Tony_Redgrave
    не, не получается даже с трейнерои (на счёт каркиноса) чушь полная, баг. как исправить хз
    NikonNike
    0+
  • #
    Вообщем такая ситуация король мертвых послал вернуть ему 3 лордов, в одной из гробниц непомню кого наткнулся на такую херню открыл доступ к этому дебильному рычагу и его нельзя никак использовать. Кто-нибудь сталкивался с этим и как это пройти? [URL=http://s1.ipicture.ru/]
    |SKAYNET|
    0+
  • #
    Ктото убивал Неизложеного короля? могу покозать координаты (он оч трудный и падает дубина на 20 лвл мощьная) токо помогите мне с порталом
    в Цитадели слоновой кости
    Jeaced
    0+
  • #
    Цитадель слоновой кости. Место на скрине. Стоят 2 клона на рычагах,сам он камнем внизу,там работают 2 портала,один в стене,другой в полу. что дальше то делать? если убрать хоть одного клона то решетка закрывается...

frog9111
    0+
  • #
    Всем драсьте,я застрял в локе вечного трона (корабль такой,его 2 дракончика тащат)
    Никаких квестов нет, дверь закрыта и пройти охранники не дают.
    Помогите,пожалуйста.

P.S Если помочь нельзя,хоть сэйв скиньте ( желательно не дальше этого момента)
    Gameppro
    0+
  • #
    Помогите, баг с порталом времени по квесту черный камень, не хочет тупо действовать, стреляю в него, а он не открывается, у кого нить есть сейвы перед этим квестом или после, когда мамаша модернизирует обычный портальный на временной
    Dafwan1
    2+
  • #
    как пройти слёзы гор я один шар вкатил а второй за воротоми прыгаю на платформу они открываются слезаю закрываются
    undead2033
    0+
  • #
    Можно ли здесь добивать с "E" как в первой части?Ато попытался найти, но сколько роликов не смотрю, вместо оторваных голов и моря крови с трупов падают только какие сраные монетки(
    Adrielin
    0+
  • #
    Adrielin
    Можно. Называется "Казнь". И как и в первой части, используется не когда захочется, а появляется с некоторым шансом - красный значок над врагом. Вероятность казни можно увеличить предметными бонусами с соответствующим названием.
    Arantir_3000
    0+
  • #
    undead2033
    Подкати шар к решетке, прицепи к нему бомбу, залезь на кнопку и взорви бомбу. Шар выкатится за решетку.
    ironHAMMER.ms
    0+
  • #
    Gameppro
    иди к золотой арене.undead2033
    прыгаешь через забор, где второй шар, шар двигаешь к решеткам, чуть дальше справа, вверху есть дыра, там будет бомба, кидаешь бомбу на шар который ты перекатил к решеткам, теперь встаешь на уступ, там будет кнопка , встаешь на нее: решетка откроется, стреляешь по бомбе, шар перекатывается, вот и всё.Adrielin
    да, можно, когда у них меньше среднего жизни или когда с боссом дерешься, или мелких тварей, таких как скарабей.
    CNCbKN_KJIACC
    0+
  • #
    CNCbKN_KJIACC
    Первая огромная дверь на подходе к локации открывается, а вторая,в саму арену - нет. Что делать?
    Gameppro
    0+
  • #
    frog9111
    Ставишь статую на центр на втором этаже (предварительно внизу открыв оба портала, причем тот который на стене мощно открыть). Двумя тенями садишься на рычаги и вуаля
    BRaSHiR
    0+
  • #
    пацаны скажите плиз какой лвл макс в игре? я до 22дошел а потом нихрена((
    но видел в видео было у пацана 30 лвл((
    gusik1702
    0+
  • #
    Баг с порталом времени нерешаемый?
    JavaBOY
    3+
  • #
    ребят выручайте, застрял вот в этом месте

нацеливаю использую ниче не происходит

аа все допер, надо было на второй портал усиление поставить, ппц муторные объяснения в игре
    0+
  • #
    мне помогите,прошу
    Gameppro
    0+
  • #
    Костяной владыка - Найти Вечный трон.
    2 моста,нажимаешь на рубильник... поднимается только один мост,из двух.
    С горем пополам,добрался до ключа,а вот обратно... застрял.Помогите.

pix.PlayGround.ru
    McLaren MP4-4
    0+
  • #
    McLaren MP4-4
    Перед первым мостом,у рычага бомбы. Расположь две у рычага и активируй рычаг - поднимется первый мост. Переберись на ту сторону и пистолетом взорви бомбы - активируется рычаг и поднимется второй мост( первый закроется) когда будешь идти обратно,лезь по столбу,2 сундука найдёшь в самом верху,а немного ниже выберешься

PS мне бы кто помог :D
    Gameppro
    1+
  • #
    Баг с порталом времени по квесту черный камень, не хочет тупо действовать, стреляю в него, а он не открывается, у кого нить есть сейвы перед этим квестом или после, когда мамаша модернизирует обычный портальный на временной, киньте сейв после 1го использования такого портала vadimsar94@ya.ru
    Dafwan1
    1+
  • #
    Народ вот подробное видео, о квесте "Бродячий камень", где надо найти 2 ноги и 2 руки.
    CrazyIgroman
    2+
  • #
    P.S.
    Вот ссылка на все квесты (если кто где застрял), можете посмотреть, правда там все по английски.
    www.ign.com/wikis/darksiders-2/Walkthrough
    Walkthrough -основные квесты
    Side Quests -Побочные квесты
    CrazyIgroman
    0+
  • #
    Dafwan1
    Тоже самое. И не только у нас.