на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Вопросы технического характера

У меня есть вопрос.Вот он вобщем-то:пойдет ли игра на моем компе при таких конфигах?

Комментарии: 440
Ваш комментарий

озвучка персонажей отсутствует, когда так прописываешь в ini

15

gambeat
Да там не то что русская озвучка отсутствует, а вообще персонажи не разговаривают + в таких диалогах субтитров нету. Приходится наблюдать общение двух глухонемых людей, пытающихся объяснить что-то друг другу на пальцах :D

9

Нету русских сабов умник

7

Если раздачу удалили то попробуйте снова её залить и поделиться

6

Доктор Цербер
Херню сморозил.

5

KoRn0509
1) Все заступники людей, которые несут херню, идут на хер;
2) Не хочу тебя оскорблять, но ты безграмотен.

5

не люблю танцы с бубном(по этой причине не играю в паучка)так что подожду русскую версию

4

Есть либо полностью русский, но без озвучки персонажей, либо полностью английский. Так что надо ждать, когда выйдет нормальная русская версия. А пока для тех, кому не терпится лишь придется прописать в файле кряка russian заместо english, чтобы была игра русская и без озвучки:)

4

ребят , у меня такой вопрос : Darksiders 2 вообще не запускается. Почему? Помогите пожалуйста!

3

Docent5960
Перекачивать ничего не надо будет,выйдет апдейт,где ты скорее всего в файлах ini сможешь спокойно поставить рус язык

2

Вообщем я тут пробил=)) Друг из магазина "Союз" сказал что игру на склады привезут 18-19 числа так что сразу сюда и на торренты залью Руссик!! P.S. игра стоит своих денег ну эт так к слову...

2

Ребят а реально как то через конфиг прописать английскую озвучку. но при этом оставить русские сабы ?
В папке с игрой есть файл "SKIDROW.ini", но если меняю english на russian, то меняется всё вместе и сабы и звук.
Есть идеи ?

2

Не мучай себя, сейчас у всех, у кого скачаны пиратки, и выставлена русская версия, есть только субтитры, но озвучки "персонажи" нет. Молчат как немые. Обьясняеться это тем, что многоуважаемые релизеры выставили в сеть урезанную "английскую" версию "Darksiders2/media/sound_streamed/pc/en.pck". Так что у всех, кто скачал пиратку Darksiders2 сейчас нет полноценной русской версии. Жди, в скором времени появится озвучка. Сам уже не могу, играть хочу, жду норм русификатора. Если же не терпится поиграть, можешь выставить английские субтитры и озвучку. Если у тебя 3DM кряк, то нужно вместо "russian" в 3DM.Ini прописать "english". К сожалению каким либо образом поставить русские субтитры и английскую озвучку сейчас не является возможным. Так что ждать, ждать и еще раз ждать.

2

http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=301067 рабочий русик

2

А как активировать облик Жнеца? Жму V, но все равно не активируется. Скиньте скрин, как выглядит шкала.

Вот скрин моего экрана.
2

mpak32167
Documents and Settings\Имя_пользователя\Local Settings\Application Data\SKIDROW\
если таблетка от скидров.

2

Как сделать так,чтобы остались русские сабы,а озвучка поменялась на английскую?
Просто мне не нравится,озвучено крайне дибильно.

2

у меня небольшие проблемы - порталы не хотят открываться(в черном камне) (после того как мне усовершенствовали портальные устройство )
как решить эту проблему?

2

также и в первой чясти немогу кидать мошинома застрял на 1 боссе

2

Вот скрин конфигураций компа.Оч жду ваших ответов:)

1

Минимальные
Операционная система: Windows XP, Windows Vista (SP1) или Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo с частотой 2ГГц или эквивалентный производства AMD
Оперативная память: 2ГБ
Жесткий диск: 20ГБ свободного места плюс 10ГБ после установки
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 512МБ или эквивалентная производства AMD
Учетная запись в сервисе Steam в режиме онлайн

Видео по минималке, но должна пойти.

1

2Prophet2
я тоже так думаю,но хотелось бы убедится у продвинутых людей.Тем более что возможно к осени буду грейдить.
Спасибо за помощь:)

1

Если первая шла, и вторая пойдет!

1

ЙАД
Шла как миленькая.Прошел вдоль и поперек.

1

Ммм да....Системки у игры сильно завышены ,так как в первую я играл на своём дряхлом пне с 1 ядром в 2,4 и гигом оперативы :\ Так что тут и думать нечего))

1

Где то было написано что 21-го выйдет русская версия,но раз есть кряк,может и русификатор выйдет пораньше

1

DrOuNМожет выйдет и раньше,но я слышал что релиз рус.версии 21 числа.

1

В инвентаре последний раздел, там комбо всякие описаны, а дальше кнопки управления, которые можно менять

1

Kenji10
ну понятно, другой лицухи и нет пока. Но 123541 попросил же поделиться ссылкой, вот я ему и скинул.

1

блин почему нельзя сделать русские сабы и англ озвучка ((

1

Пишет could not initialize the graphics subsystem,probably because the resolution 1600x1200 is not supported for fullscreen display что делать?

1

Помогите плиз проблем с игрой! Я скачал рускую версию игры и когда я ставлю рускую озвучку и руский итерфейс то в фильме игры разговоры есть а в самой игре у персонажев губы шевелятся а голосов нету и титров тож но звуки окружаешего мира слышно хорошо кто нает чьто делать та скажите плиз

1

русская озвучка и весь интерфейс/описания/текст есть в игре по умолчанию я так понял, качать образ Skidrow (который 5 751 631 872 байт), язык выбрать через launcher и ini, вступительный ролик на русском, сабы тоже, а реальную проблему после первого апдейта описал тут - http://community.darksiders.com/go/thread/view/138731/29318535/Inventory__Map__Chronicle_will_not_close_%28white_screen%29 и на кой черт нужен этот vsync непонятно!

1

Diseasе
Нееееет, надо щас :-P

1
1

Misakin
У меня тоже лицензия. Почему позорище? У персонажей рты открываются. Не открывается только у ГГ, потому что он в маске, а на маске рта нет (ваш кэп). Интонации и подбор актеров меня лично устроили. Про один дубль — это ты бред сморозил. Если бы делали с первого дубля, то ты бы в игре слышал всякие чихания и пердения актёров, а такого там нет. В общем, твоё мнение не обосновано. Не смущай народ!

P.S. Пост killerbot тому доказательство.

1

Ребят у меня не поддерживает монитор начальное разрешение игры, не мог бы кто-нибудь скинуть свой конфиг или помочь как нить запустить игру в окне, чтоб я мог выбрать нормальное разрешение экрана=(

1

Хм... Нашел немного задротистое решение. Основано на совете Zillionn. Нужно перенести в новый сейв все, что начинается типа с z2_world и тд, где zX_world и есть ваше сохранение. Просто тупо удалил все что было в новом сейве и скопировал туда свое. Один минус - уровень упал до 1го. Пока не пытался копировать до zX_world - возможно там инфа об уровне героя. Тупо рихтанул уровень артмани - лом париться, играть хочется. Просто попытки скопировать с 1ой строки 17го столбца (именно оттуда начинаются изменения) - приводят к краху сейва. Попробую отследить по лвлапу изменения в коде - мож так и лвл выцеплю.

Встречный вопрос - у меня игра в мелких квадратиках, точнее границы текстур. В самой игре не сильно заметно - заметно лишь на тенях и в меню героя - там он весь по границе в квадратиках. Не нашел расширенных настроек видео - только гамма, да верт. синх. и разрешение. Где можно покопаться в более расширенных настройках?

1

Demian033
Это только там такое. Полюбоваться на персонажа можно при запуске игры перед нажатием "Продолжить". Там он в нормальном качестве. А в меню во время игры - это разработчики где-то напортачили.

Призрачный Всадник
Открой круговое меню по Tab и там используй (Облик Жнеца будет в самом низу круга).

lehman2010
Игра предназначена в первую очередь для консолей =). Об этом свидетельствует управление и отсутствие настроек графики.
Следовательно, она не очень требовательна и должна без проблем пойти на приведенной конфигурации.

daryldixon
А в папке игры (лицензионной, по крайней мере) есть такой очень замечательный файл "Readme" со следующим примечанием:
Некоторые пользователи Windows® XP с компьютерами на базе двухядерного
процессора AMD Athlon™ 64 X2 испытывают сложности с производительностью,
если у них не установлено приложение AMD Dual-core Optimizer.

Приложение AMD Dual-Core Optimizer можно получить по ссылке:
http://support.amd.com/us/Pages/dynamicDetails.aspx?ListID=c5cd2c08-1432-4756-aafa-4d9dc646342f&ItemID=153&lang=us

1

лицензия йоба
уже третью игру беру лицензию и просто хочется выть: что это за бред? клавиши не назначаются, постоянно какие-то глюки а тут вот ещё - проваливаешься сквозь текстуры и ок ))
ещё одно говно типа Прототипа 2, которому за месяц так ничерта и не сделали %)

1

ребят помогите в землях демонов баба улучшила телепортатор после этого он непашет не создаётся, пробывал на простом круге создалася и пропал, шо делать помогите как исправить баг???

1

Помогите пожалуйста!Купил лицензию с dlc установил,все нормально!Нажимаю играть появляется мышка,черный экран и игра вылетает!Подскажите что делать пожалуйста.

1

Ребята, может не совсем по теме, но нужна помощь. Что-то во всех , что вышли за крайнее время (Макс Пейн 3, Прототип 2, Дарксайдерс 2), у меня наблюдается странная фигня. Первый запуск игры проходит нормально, при следующих запусках появляются жутчайшие тормоза, при том похоже, что тормоза связаны с оперкой, или процем (появляется "пощёилкивание", заедание и растягивание звука). Думал трабла в том, что что-то жрёт ресурсы, нет проц в загрузке не более 60-70%, оперка занята не более, чем на 50%. А сброс настроек на минимум никак не влияет на тормоза, ни на 1 фпс.
Система следующая: Кор 2 Дуо в разгоне по 2.8 на ядро, 4 гига оперы, ГТХ 560, вин 7
Фиг его знает что делать, я уже даже потестил, всё вроде в штатном работает. Нвидиевцы, видимо, ушли в загул, дров нету новых. Хз что за беда, может посоветуете?
Второй вопрос: где в игре выбор языка, и есть ли возморжность выбора расширенных видео настроек?

Троллей прошу не беспокоить.

1

Ребят помогите звука в роликах нет, игра полностью русская, чё делать !!!???

1

Всем привет.помогите пожалуйста,я сегодня скачал и установил Darksiders 2(а я ярый фанат первой части)) и поменял разрешение экрана на 1600х1200(а у меня разрешение экрана 1680х1050,т.к. у меня лагала игра) и у меня вылезла такая вот фиговина "Could not initialize the graphics subsystem, probably because the resolution 1600 x 1200 is not supported for fullscreen display.",я обновил дрова,но всё равно не получается,так вот у меня к вам вопрос,можете мне дать путь к конфигу в этой игре,где я смогу поменять разрешение? или что мне нужно сделать ещё,чтобы игра пошла снова,пожалуйста,помогите,а то очень игра понравилась:)

1

Помогите пожалуйста решить проблему со звуком: сначала всё было вполне терпимо, только в видеороликах не было голоса, но были субтитры, и в диалогах персонажи пропускали первые слова, но потом, когда я переместился на Землю звук исчез полностью, как и субтитры. И ещё вопрос: можно ли как то изменить настройки графики?

1

Tony_Redgrave
Вот тогда ответь,как поменять разрешение Darksiders,не заходя в игру.А потом о судьбе рассуждай.

1

Lex Matrix
глюк заключается в том что не ту кнопку написали. нужно жать не "А", а левый стик

1

Подскажите пожалуйста! Как сделать англ озвучки с русскими сабами...уж очень хочется пройти с оригинальной озвучкой Смерти

1

Вечный Нуб
У меня таже бодяга тока геймпад PS3 Rage Storm в Darksiders Wrath of War норм. робил, а во второй части не робит........

1

И ещё как исправить глюк: Проходил игру на Апокалипсе прошёл до Земли и перевоплощение в Хаотич. форму не робило, начал новую игру на норм. и в первомже мире у меня стала доступна Хаотич. форма как сделать чтоб она робила и на Апокалипсе.............

1

nikitoc311
и тем у кого трабл с разрешением
заходим по адресу c:\Documents and Settings\ИМЯ ЮЗЕРА\Local Settings\Application Data\Darksiders2 и
c:\Documents and Settings\ИМЯ ЮЗЕРА\Local Settings\Application Data\SKIDROW\50650\Storage\,
удаляем файл options.dopt
игра должна запуститься, вот)
.... но, если таблетка не от SKIDROW......

1

Ребят играл, все было норм, макс настройки, сегодня вечером зашел в игру. В меню все норм быстро, а как бегать и драться и вообще игровой процесс будто в 2 раза замедлен (не глючит, фпс не проседает, просто как в замедленной сьемке).
У меня вообще башню сорвало, понятия не могу сообразить что случилось, никогда с таким не сталкивался, помогите пожалуйста а то похоже на шоу умственно отсталых.

Win7x64, феня х6 1045т, GTS450, озу 4 гига 1600мгц, 600 ватт.
Игру переустанавливал, кряк, дрова на видюху, библиотеки.

1

Не работает смертельная хватка, перепробовал уже все (переназначение клавиш, установка англ. языка по умолчанию, пропатчивание), не работает не в какую, так же не запускается режим жнеца. Как быть подскажите.

1

Помогите, порталы не хотят открываться(в черном камне) (после того как мне усовершенствовали портальные устройство )

1

Lexinton
Вот решил поделиться как мне удалось исправить этот баг: В общем я начал новую игру и в этой новой игре после прохода обучалки Хаотичная форма была сразу доступна я сохранил эту новую игру и загрузил то сохранение где мне ранее не была доступна форма Хаоса по мочил мобов и примерно минуты через 3 у меня активировалась эта хаотичная формаю. Мой вывод был таков что если что-то не даётся то надо провоцировать игру на случайную генерацию путём создания новой игры или многократных загрузок последнего сохранения.

P.S.: В этой игре 90% случайных генераций.....

1

Lexinton
Вот решил поделиться как мне удалось исправить этот баг: В общем я начал новую игру и в этой новой игре после прохода обучалки Хаотичная форма была сразу доступна я сохранил эту новую игру и загрузил то сохранение где мне ранее не была доступна форма Хаоса по мочил мобов и примерно минуты через 3 у меня активировалась эта хаотичная формаю. Мой вывод был таков что если что-то не даётся то надо провоцировать игру на случайную генерацию путём создания новой игры или многократных загрузок последнего сохранения.

P.S.: В этой игре 90% случайных генераций.....

1

Всем привет,у меня токая проблема скачял игру дарксайдерс 2 но я немогу стрелять из пестолета хотя в настройках всё выстовлено нажимаю на стрельбу он нестреляет что делать подскожите

1

gambeat
Ну это еще можно бы потерпеть, если бы были сабы, но их тоже нет!

0

Мдэ моё сообщение копипастят по всем сайтам а изначально на скидроу написал лол :D
Качаю русик отпишусь как поставлю.

0

Нет не пашет русик ждём нормальный :D

0

Вообще прикол, в начальном ролике и озвучка и сабы. Я обрпжался, когда увидел как смерть в маске явно что-то говорит, хотя губ не видно)

0

Почему тогда на Steam пишут что при покупке есть рус. полный?

0

видать каких то файлов не хватает в стим - рипе
блин а ведь рус версия только 21

0

blackvj-admin
По тому что в стиме она ещё не вышла, а выйдет 21 числа, и тогда действительно будет всё на русском и без гирасимов.

0

Я не совсем понял,купил в стиме игра в списке появилась,я могу сейчас качать ее на английском или надо ждать 21 числа и если могу сейчас качать,то 21 нужно будет скачать только русский язык или перекачивать всю игру

0

Здарова порни, как изменить управление на PC версии? Рофл..

0

через прогу x360 настроить свой пад как босовский и есть темы поищи через файл реестра (regedit) название своего пада на босовский менять! лично играю с Logitech rumblepud f512 и кнопки все с бокса точно такие!

0

Не могу найти в управлении кнопку добивания, или оно само по себе срабатывает? Оно вообще в игре есть?

0

Посоны,а управление такое же как и в прошлой части или корявое?

0

static77
так сабы есть в игре или только в видео ?

0

static77
Это тот же самый образ, что и везде. Русский язык там не работает

0

Благодаря таким людям, как snake12234 пегач и скатился в убожество. Несут какой-то бред и ничего более от них не дождёшься.

0

У меня Logitech rumblepud 2.Немного попарился с разными емуляторами ХВОХа но оно того стоило.Не представляю как на клаве можно играть в эту игру!?

0

dozer21088

Ну я её на клавиатуре прошол и не разу трудностей не возникало, может все дело в набитости рук?

0

Ребят помогите,можно ли поменять в игре графику кроме разрешения экрана? и если нет,на максимум ли настроина графика?

0

А мне кажется управление очень хорошее, зачем его менять?

0

Connor Assassin
ну вот я тоже только так сделал.

0

оригинальный майкрософтовский геймпад - рулит!

0

включил игру
на 1920х1080 11 директс стоит
игра дает 100-200ФПС
а где сама настройка графона? на мильце грать не хочется
или мыло такое и будет ?

0

почему на кансолях всё на русском и текст и озвучка и всё робит а на пк русской озвучки нет что за хрень ?

0

dino709
купи 21 числа лицензию и все у тебя будет

0

dino709
Потому что Darksiders и есть консольная игра в основном,поэтому она выходит раньше и у них все норм

0

А если русик из консольки запихать в пк.... ща буду пробывать^^ айда проканает

0

нашел репак, в описании написано

Title: Darksiders II
Genre: Action, Adventure, RPG
Developer: Vigil Games
Publisher: THQ
Release Date: 21 Aug 2012
Languages: Czech, Dutch, English*, French, German, Italian, Polish, Russian, Spanish
*languages with full audio support (для не знающих английский " *языки с полной поддержкой звука" )


нашел на твиттере SKiDROW

0

Языковой пакет от скида вышел сегодня, русского в нем нет.

0

xSou1x

угу( там есть все языки кроме русского.... и не выйдет русич до 21 числа

0

Фигаш snake12234 затоптали!!!))

0

sector111
По ходу в игре нет настроек графы, бред конечно(

0

настроил в панели управления nVidia, ХЗ, вроде получше стало выглядеть, всё равно бесит этот консольный графон...

0

Spli
Спасибо тебе огромное=)одно радует что не у одного меня такое вот чудо... кряк скидроу с англ я могу играть и даже за оригенальную озвучку ну а вот субтитры не помешали бы - иногда непонятненько...ну буду ждать...

0

NIKalukard
Этот репак уже проверили,не пашет там русик

0

Какое еще мыло, нормальная там графика. И меня бесит, что в последнее время к каждому пикселю придираются. Я вообще в игры не ради графики играю. Плохая графика это в майнкрафт, хотя игра мне нравится. Мы в игры играем не ради графики, а ради геймплэя. И игра с ох*тельной графикой может быть Г**НОМ.

0

snake12234
Сюжет это сюжет, а играть с таким сильным мылом, которое я не на одной игре для ПК за последние 7 лет не видел, совсем уж не приятно. И не стоит сравнивать майнкрафт( проект, который разрабатывался одним человеком всего за одну неделю!) с игрой, на разработку которой были затрачены годы.

0

Сначала скачал ENG Darksiders2 прошел немного,увидел RUS Darksiders2 скачал передал файлы save с eng на rus но вот проблема в rus пишет файлы сохранения повреждены!!!Может есть еще ход решения этой проблемы? Или где русифицированые файлы искать???

0

Через файл можно только включить русские сабы тк они есть во всех версиях а озвучку не как не включишь тк при скачке EU версии там только Англ язык. Ждем русскую и будем наслаждаться это преееелестью

0

Все баги, тех. проблемы, и настройки игры обсуждаются здесь.

0

marston-john
нее, баратан, я знаю о чем говорю

0

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы была русская озвучка в игре, в роликах она есть.

0

Nvidia , проблемка с полупрозрачными Текстуруами на расстоянии

Менял различные настройки Сглаживания , уст новейшие дрова, не помогает! Кто найдёт решени прошу отписатся . Буду оч признателен )!

0

кто гамает на консолях для тех, базара нет, графа норм. а для PC - аццтой! я не графодрочер, но хотелось бы иметь красивую картинку в игре 2012 года блеать.........

0

Nikezzz
Сурово местами, но верно.
Моргалочки на расстоянии и слабая прорисовка на расстоянии очень заметны, но это сделано так сказать изза большой любви к ПК по всей видимости. Разработчиков можно понять - какой смысл вкладываться в платформу, с которой они ничо не поимеют, настряпали порт на скорую руку и будьте довольны - пираты :)

0

Nikezzz
Странно, я вроде бы об этом и сказал, ну да ладно.

0

abunabi
да всё норм! прислушиваюсь к вашему мнению. просто как-то ожидалось лучшего... мне вот кажется, что первая часть была как-то получше этой ИМХО

0

Nikezzz
Помню смутно первую часть, практически не играл, да и такое ощущение, что на консоли было дело. Вообщем графа там была куда получше, хотя если это было на консоли, то и смысла нет сравнивать. Только с недовысерами портами прошлых лет с графикой как побледневший цвет футболки после 100-й стирки :-D

0

Vef053
Установи новые драйвера

0

Ребята, помогите!
Не видит игра геймпад похоже :(
На любых других играх (которые я пробовал фифа, драки, гонки, обитель зла и т.д.) геймпад робит отлично. Может есть какое-нибудь решение???

P.S.
мой геймпад (url=http://www.defender.ru/products/game/gamepad/game-racer-turbo-gt/) Defender Game racer turbo gt

но я его в реестре исправил на геймпад от иксбокса, все игры его видят именно как иксбоксовский (Logitech dual Action)
может быть эта инфа поможет
Игра пиртка с таблеткой Skidrow

получилось запустить геймпад через прогу из этого видео
но может есть еще какие варианты?

0

abunabi
не, реально, первая как-то поинтересней (советую поиграть) хотя тоже - консольная, ну, хотя бы более адптированная под РС, и (кому нравится) мочилова больше)))

0

Nikezzz
Да думал уже, может и попробую, пасиб ;)

0

Блин, помогите кто нить, дошел до Блэк Стоуна, в битве с Самаэлем глюк, первая треть норм, а потом какая то херня творится, не появляется ролик где он притягивает плиту к своему трону и всё остается как есть, замочить его, конечно, можно, но потом опять нету ролика где он дает ключ и я остаюсь на той типа арене и не выбраться. Чё делать? Пробовал переустановить, не помогло.

0

Вечный Нуб
Та же проблема, походу ЛохиТеч не поддерживает. Хотя на клаве, на удивление, довольно комфортно играть.

0

Помогите пожалуйста .
Скачал игру установил , установил кряк. Вроде бы как ,садись по удобней и наслаждайся . Не тут то было проходят рекламные ролики и черный экран на минуты 3 далее текст загрузка и эмблема " darksiders2 " начало игры . Жму пробел загрузка выбор ячейки потом яркость и контраст после загрузка на белом фоне где ниже пишутся подсказки далее НИЧЕГО эта загрузка идет вечно и ничего не происходит . Объясните в чем проблема .

0

mXStar
А как ты узнал что она идет вечно7 :-D
Ладно, если серьезно, то тут как не знаю, а на офф. форуме видел темы связанные с такими глюками, можешь туда капнуть :)

0

abunabi
Ну если так то загрузка прошла 58 минут и потом вышла ошибка причем системная (на подобии -отправлять не отправлять отчет "
Можно ссылку на офф-ый форум

0

mXStar
Скачай с сайта SKIDROW, там всё проверено многими пользователями. Я оттуда качал и всё шик, теперь русскую озвучку только жду)

0

13Darkness13
Можно ссылку на скачивание

0

mXStar
http://community.darksiders.com/go/forum/viewcategory/138731/DARKSIDERS_II прошу, прада если английским владеешь как петя васечкин, то это не поможет ;)

0

abunabi
Спасибо (там есть Французский ) так что норм

0

abunabi
Хром сейчас сам всё отлично переводит) Если немного криво - самому несложно додуматься и выбрать правильный вариант перевода слов в контексте)

0

boji
Обнови драйвера на видеокарту

0

mXStar
драйвера новые играл несколько дней в игре разрешение поменял и все больше в игру не зайти.

0

boji
Просто я как установил у меня была такая проблема , обновил драва и уаля другая проблема , но от этой избавился

0

Так субтитры есть русские ?

0

Bloody Devil
Меню на русском, в диалогах, выбор на русском, больше не помню, дополняйте :)

0

Всем привет!У меня такая проблема: скачал этот репак http://torrent-games.net/news/2012-08-16-29766-0-12 установил а игра после первого видео вылетает.Что делать?

0

kirik00000
Это из-за кряка - многие пока сталкиваются с этой проблемой - как я слышал Нормальная, русская, озвучка будет 21 августа

0

Лан тогда скачаю 21 августа спс за инфу =)

0

BrooTForce
у меня образ скидроу, с лончером и со всеми вкусностями и русской озвучки нет :)
а про всинк можно в гугле узнать, если интересно ;)

0

Подскажите, не работает смена режима карты.
Хочу переместится с данжеона в город, нажимаю карту, и не включается карта мира при нажатии на кнопку А кейпада. Висит карта подземелья и не переключается при нажатии на любые кнопки.

0

BrooTForce я и через лаунчер ставил руский в игре молчят все ты чё невежаеш

0

Русская озвучка будет доступна 21 числа, осталось всего-то 2 дня, потерпите.

0

Ну с этим обратись к разработчикам.

0

Diseasе
Непременно, как тока мне будет не нас-рать :)
А вообще юмор всетаки стоит понимать ;)

0

Ребята проблема та же что и описана выше . После еще двух других установок никаких изменений не наблюдается . Драйвера обновлены.

0

abunabi
Я не спрашивал ЧТО такое VSync, дело в том что в данный момент эта проблема лечится только при форсировании верт.сихры через ПУ Nvidia, а в опциях игры она (Vsync on) ничего НЕ меняет! * по озвучке - проверю, хоть завтра и 21ое

0

BrooTForce
Об этом я уже писал, у меня получился боле менее приемлемый всинк на адаптивном режиме, на обычном всинк весьма печален.

0

чем скрины делать? Win7 видит такую игру, хотя если развернуть, то все ОК

1345479010-clip-6kb
1345479010-clip-6kb
0

killerbot
фрапс, плейклоу, прада последний мне сделал скрины непонять куда, я их так и не нашел, а фрапс надежно сыграл, как всегда :)

0

сейчас скачиваю русификатор с торрентзоны если не работает то ссылку Висса возьму

0

у меня вобще всё прозрачное я даже героя не вижу

0

У меня такая проблема иза Stama когда игру включаеш комп выключается если выключить Steam из Авто запуска все норммальна а если включить Steam комп выключается кабута бы свет вырубили

0

Akiainego
Видимо с компом печаль, работа стима скока не пользуюсь никогда не приводила к подобному.

0

Ребят но все же есть настройки графики в игре

0

abunabi извини, это у меня вопрос))

0

КОМП новый я на нём в batelfild 3 играю на максимальных настройках и в настройках графики мучился хотя они там убогие и периустанавливал 3 раза

0

Трабл после прохождения первого квеста ("Кузница гор" или как-то так") - захожу в инвентарь, потом выхожу - и ни одна клавиша управления не работает! Работает только меню! Самое главное, что если выйти в основное меню, а потом продолжить игру - то все нормально, ровно до того момента как зайдешь опять в инвентарь! У меня у одного такая проблема?

0

RE.cepToR
лицензия в стиме куплена и такая же проблема. что делать?

0

RE.cepToR
assasin9876
Просто полностью выключите игру и включите заново. Больше после паузы клавиши заедать не будет.

0

abunabi
да имено с этой игрой да и может иза кряка а в стиме у меня прототип стоит и играю я на пиратке игру не пакупал )
да и игру уже прашоол бес стима и какие проблемы с кампом тут ?

0

В пещерах/не на открытой местности видно солнце. То есть оно выглядит как белый шар. Есть у кого-нибудь такое? Это баг или что?

0

Akiainego
Абунаби банан дали покушать, терь я за него :)

0

народ как вообще можно тени и сглаживание отключить?

0

Ребят ! Может глупый вопрос , но как быстро использовать способность без вызова "колеса умений" ? А то клавиша размыто так , что даже разглядеть не могу

0

DeViCe556
На геймпаде дак хоткеи назначаются и тока знай бацай через бампер...

0

Люди подскажите пожалуйста, почему в меню персонажа всё стоит в разрешении 800х600 будто, когда в игре всё в норме, 1920х1080, как и должно..?

0

И почему в режиме жнеца, он у меня как не нормальный дёргается, никто не знает в чём кроется проблема?

0

вылетает после юзания 1-го скилла в некромантии - вызов 2х вурдалаков
лицензия )

0

Диалоги быстро пропускаються!!что делать???

0

dain56
смени язык игры на англ!

0

protogeka
так они на всех языках пролетают

0

у меня такая проблема: после заставок вроде убийства гиганта, тени Войны и т. д. перестаёт вращаться камера. Заходишь в меню мышь двигается всё норм, а в игре тупо закреплена за спиной и не двигается в какую бы сторону перса не поворачивал. Помогите плиз.

0

у меня даже англ озвучки нету!!!

0

в личку скинул русскую озвучку!

0

С левелапом не повышается уровень Смерти - очки улучшений дают, но в параметрах так Смерть первым уровнем и остался - из-за чего не могу разучивать способности дольше двух начальных и брать вещи старше первого уровня.

Это глюк кряка или трейнера (юзаю только бессмертие)?

0

Вот такая вот проблема ( Скачал файл , закинул в систем32 ) после :

С того же сайта скачал " MSVCR100.dll " и вот что получил :

Подскажите, кто знает решение этой проблемы

0

mXStar
У меня тоже самое было: сначала не хватало файла msvcr100, а потом msvcp100. Установил последний 12ый Visual studio (тестовый на 90 дней) - появились недостающие библиотеки. Далее зарегестрировал их и перезагрузился (как регить библиотеки, можно в яндексе спросить). От этих ошибок ушёл, но теперь ругается на ошибку 0xc000007b.

Да, кстати, для 64 битных систем вместо system32 используется папка syswow64. Хотя если игра 32битная - то хз из какой именно папки будет запущена указанная библиотека.

Если кто знает как справиться с такой ошибкой или хотя бы причину ошибки, напишите, пожалуйста. Заранее благодарен.

0

DeViCe556
Открой настройку клавиш (клавиша О (Щ) - Значек геймпада), прокрути немного и там будут назначены все умения на клавиш 0-9. Переназначай как удобно. Я пока что открыл 3 умения и переставил из на клавиши 1, 2, 3.

Demian033
Пауза - Настройки - Экран - там точно стоит 1920*1080?

biohor
Есть такое. Не только у тебя =). Это баг разработчиков.

DeadAnarkist
К сожалению в игре нет подобных настроек и файлов конфигурации (ну ни в папке игры, ни в My Documents не нашел).

Волк-Наемник
Попробуй без трейнеров, а потом уже пиши. В игре есть аж целых 6 слотов под новые начинания...

mXStar
wwwano
По-моему, вам просто windows надо обновлять почаще =)

0

Arantir_3000
Была Хр и выше описана другая проблема . Поставил Вин7 столкнулся с этой проблемой и поставил Другую семерку на ней уже обновил все все дрова установил игру и уаля та же проблема я уже решил скачивать и заменять файлы . Как видишь еще больше напуршил

0

mXStar wwwano
Такая же проблема: Точка входа не найдена! vcredist поставил, а толку нет! Как играть теперь?

0

mXStar, wwwano, FanKiLLeR, а у вас лицензии?
Просто при установке из Steam он после игры еще сам обновляет DirectX и Visual С++.
Если у вас лицензия - в папке игры запустите vcredist_x86.exe. Если нет - найдите vcredist_x86.exe с версией 10.0.40219. По крайней мере, именно такую версию ставил Steam.

0

Для тех у кого после установки локализованной версии не работают сейвы. Создаем сохранение в новой версии игры. Скачиваем любой Hex редактор и настраиваем его для работы в режиме 8bit. Открываем новое сохранение и переписываем код с 20F по 304. Затем открываем старое сохранение и меняем код на переписанный. Изменения производим в обоих файлах. Приятной игры! Взято с http://community.darksiders.com

0

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я купил лицензию DarkSiders 2 от Буки но у меня нету звука в диологах

0

Impala1994
РЕШЕНИЯ ПОКА нет вроде или качаю новый русик

0

Darksiders II: Death Lives - Limited Edition (THQ) (ENG) (RePack) by =Чувак= вот скачал этот рэпак и в папке с игрой есть лаучер я меняю язык на русский а он не влючаеться всёрвно англ.язык остаётся

0

Призрачный Всадник
не парься, открой колесо навыков, внизу есть кнопка: "Облик Жнеца", выбери её и Смерть примет этот облик.

0

Discokiller
А, спасибо, я чето тупанул не посмотреть там.

0

Arantir_3000
Блин, ну ясень пень я смотрел туда, я же написал в игре разрешение 1920х1080, то есть я ставил это разрешение, и удостоверялся в этом. Но в меню персонажа такое качество всего, словно я в 2000 год попал.

0

Столкнулся с проблемой отображения самой игры, начальные заставки thQ не проигрываются, слышны только звуки, а в самой игре чёрный экран, но персонаж двигаеться и на миникарте точка передвигается, если открыть меню(esc), то оно зависает на экране, если закрыть его..я думаю что что то с видюхой(Radeon 5670).
Кто сталкивался, и знает как исправить проблему, прошу помощи

0

Demian033
без сглаживания да?


скопируй URL в новой вкладке, так будет видно ....

0

жутко лагает фпс где то 20
Тип ЦП DualCore AMD Athlon II X2 240, 2815 MHz
Системная память 2048 Мб
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 9500 GT (1024 Мб)
виндовс хр
расширение сбавил не помогло

0

Проблема с переносом сохранений. Играл на одном компе в русскую версию. Понадобилось перенести на другой комп. Нашел сохранения - в двух местах.
1) C:\Users\Администратор\AppData\Local\SKIDROW\50650\Storage и там файлы типа dssave0
и точно такие же файлы в
2) C:\Users\Администратор\Documents\My Games\Darksiders2\English
Переносил в обе папки также распределяя, и в одну и даже начинал новую игру, чтобы создался сейв, а потом заменял его. Ничего не помогает - Файл сохранения поврежден. Ставил с одного и того же инсталятора.

0

Удалил трейнер, но хз из-за чего у меня побился сейв и в нем зависло количество жизней и опыта. Теперь меня не убить, но и опыт не копится... И еще почему-то у меня вообще не работает облик жнеца и откуда нивозьмись раньше сюжета появились "путник пустоты" и "смертельная хватка" (я еще только в затерянном храме)

Можно что либо сделать кроме начала новой игры? лень заново начинать...

0

ребят вот такая проблема, может где уже есть решение или уже кто поднимал этот вопрос я не заметил, а суть проблемы такова: подобрал оружие одеваю его отображается в меню что я его одел все норм закрываю меню, и смерть опять со старой пухой а точней с первоначальной пухой, в чем проблема?

0

Пойдет ли на данной конфигурации:

OC:Windows 7,32-bit

Intel(R) Core(TM)2 CPU 6320 1,86 Ггц

ОЗУ: 2 Гб

Видеокарта: Nvidia GeForce 7950 512 Мб

Из последних игр идет Прототип2 около 30 ФПС(хотя все пишут убогая оптимизация),Бэтмен АС тоже около 30 ФПС(31 если быть точным),Дед Айленд около 41 ФПС в среднем.
Не надо минусовать,я просто хочу получить ответ на вопрос:3

0

Не кто не знает, почему на лицензии DarkSiders 2 от Буки, нет звука в диалогах и они быстро проходят?

0

Vishez
На данный момент нигде. Настройки обещают с патчем выпустить вроде. Пока можешь попробовать через панель настроек в Nvidia или аналогичное у AMD.

0

а у меня такая проблема, застрял вот тут
написано использовать смертельную схватку,клавиша назначена на = но когда нажимаю ничего не происходит

0

Ребята, такая проблема:
изменил разрешение в игре, после чего DS2 ни в какую не хочет запускаться(
переустановка игры положение не улучшило .

Что можете посоветовать ?

0

Arantir_3000
А у тебя нет случаем ссылки, откуда можно скачать vcredist_x86.exe версии 10.0.40219?
Буду премного благодарен, если кто-нибудь поделится ею.

0

У кого полупрозрачные текстуры, у меня эта проблема решилась полным удалением драйверов на видеокарту

0

nybegblya
Нажимаешь TAB, вместо пистолета выбираешь хватку. После этого пользуешься хваткой, как пистолетом. То есть на Q прицел и на колесико выстрел.

0

Помогите пожалуйста установил Darksiders II нажимаю на ярлык на рабочем столе но он даже не реагирует по инструкции нужна с диска переместить лаунчер в установленную игру и запустить его там но ничего не происходит что делать ?

0

устоналивал на ноуте там все сработала а на компе который мощнее этого ноута не запускается даже ошибки не выскакивают

0

в чем может быть проблема может что то блокирует но ноуте и на компе одинаковые антивирусы

0

люди помогите записал игру всё норм включаю выбираю новое сохранение и начинается реклама а после рекламы игра просто вырубается и ничего не пишется что делать ? помогите пожалуйста

0

На локации Земля вдруг исчезло 90% звуков. Разговоры с ангелами тупо автоматически проматываются. Телепортируюсь обратно на Утраченный свет - все нормально. Телепортируюсь на Землю - звуки исчезают...

0

Привет Всем! Кто может помочь мне я застрял после звона в колокол на корабле пройдя чуть чуть вот почему: используя смертельную хватку перс прыгает назад если в полёте нажать на прыжок, либо в бок но никак не на стену! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Зарание спасибо! Или кто сайв скинет!

0

у меня проблема с этой игрой первый репак качал прашол игру на английской версии скачал русский репак наверное уже штук 5 сменил и в игре в какие то маменты комп выключается

0

Здравствуйте! Кто может помочь, у меня на лицензии, нет звука в диалогах, в меню и диалоги проскакивают быстро

0

Arantir_3000
не помогло( может игру переустановить?

0

подскажите путь реестра где игра находится

0

Akiainego
если ХР стоит то отключи аппаратное ускорение звука

0

v-hlam
7 стоит

зачем выключать?

0

Куда нужно кидать сейвы игры? А то мне надо на другой компьютер кинуть.

0

German Gafarov
Да, но скорее в маленьком разрешении..

0

у меня тоже появилась проблема с запуском игры. не найдена точка входа. сначала всё работало нормально. проблема появилась после того как попытался вставить в игру эмулятор геймпада xbox. походу буду переустанавливать

0

Akiainego
Пардон папутал твой пост с Vishez

0

Таки подскажите чешо делать то!

0

у меня как будто заедает правая кнопка мыши т.е смерть делает сильный доп удар. На самом деле мышь не заедает, а происходит это только в игре кто, что подскажет?

0

Мне кто нить скажет что делать ну не играть же мне в англ версию, почему с руской версиие у меня комп не дружит и какой путь в реестре ?

0

nofollow
на комп есть две версии. в одной сразу в глаза бросаются отстойные тени а во второй всё нормально. можно за одно прописать настройки через драйвер nvidia для идеальной картинки. а супер графу ты в такой игре не получишь. у разрабов есть выбор... или графа или пространство.

0

кто нибудь разобрался с быстрыми клавишами в игре?

0

nofollow
попробуй снести всю папку с игрой и переустановить. если не помогает надо вернуть разрешение на установленной игре через конфиг только понятия не имею где он

0

nofollow
смертельная хватка. нажимаешь tab и там вместо пистолета выбираешь её. работает на среднюю кнопку как и пистолет

0

wwwano 22.08.12 01:33

mXStar
У меня тоже самое было: сначала не хватало файла msvcr100, а потом msvcp100. Установил последний 12ый Visual studio (тестовый на 90 дней) - появились недостающие библиотеки. Далее зарегестрировал их и перезагрузился (как регить библиотеки, можно в яндексе спросить). От этих ошибок ушёл, но теперь ругается на ошибку 0xc000007b.



Да, кстати, для 64 битных систем вместо system32 используется папка syswow64. Хотя если игра 32битная - то хз из какой именно папки будет запущена указанная библиотека.

Если кто знает как справиться с такой ошибкой или хотя бы причину ошибки, напишите, пожалуйста. Заранее благодарен.
wwwano



решение проблемы - Не ЗАСОВЫВАТЬ ни чего в папку с игрой. особенно эмулятор геймпада. исправить как не понял... помогает только полный снос папки с игрой

0

nofollow
где находиться настройка клавиш? я ни чего не нашёл в настройках

0

Blinkin
Почитал твои посты по форуму
У тебя реально в играх одна веселуха
Попробуй винду переустановить и желательно чтоб она обновлялась до предела
Дрова все самые последние
Может перегрев (комп как давно пылесосил?)

если это непоможет то дело в железе

З.Ы. у меня в первом дарксидоре игра летала а как до первого стража в городе доходил и в доме после него где вода меня выкидывало из игры
в итоге пока блок питания не поменял т.к. видюхе напрячься мощьности нехватало

0

nofollow
да причем тут у меня) я обычно не пощу посты, если нету похожих ответов) тот же прототип - у 90% людей лаганый по самое небалуйся, а разработчики никак это не чинят
тут - точно так же все
винда, по воле случая, переустанавливалась недавно, дрова - последние, винда обновляется регулярно, железо чистится точно так же)
блок питания - хз, игры с намного лучшей картинкой играются на ура)

0

Фигня какая-то - собрал жезл, возвращаюсь в хрустальную башню и... Архонт застыл наверху как статуя, какой-то грифон так же застыл на помосте и сквозь него можно пройти. Сохранение недоступно, перемещение тоже. ВТФ?

0

Мде - помогло самое простое (ни выход из игры ничего не помогало) - тупо спуститься вниз к Ангелу внизу (он кстати тоже замер) - начать с ним разговор - он отмирает. затем снова подняться наверх и вуаля - смотрим ролик. Мде - патчики бы к этой игре не помешали бы, а то каждый раз мозг ломаешь с решением таких вот глюков.

0

Шар толкнул, он в стене застрял.
как вытащить?

0

Такая лажа, лвл стал на 22 и больше не качается, просто опыт не идет и все. Уже пробовал и артмани опыт прибавлять, оно то прибавляет но на следующий лвл не переходит и трейнеры разные пробовал. Можно что-то сделать не начиная заново игру?

0

nofollow
nofollow
а когда выйден нормальная версия?

0

nofollow
ты не телепортируйся а по дороге иди у меня такое было ))

0

nofollow
макс уровень в первой игре 22 игру пройдеш будет 30

0

В смысле первой игре, когда первый раз проходишь? Если да, то какого хрена этот торговец из царства мертвых, загоняет мне талисман 40 лвл?

0

та же проблема что и у Mriate

0

подскажите а почему у меня вентилятор не крутится как следует, у меня комп начинает перегреваться и начинает лагать

0

nofollow
меняй кулер и всё будет ништь

0

Решение проблемы Darksiders 2 отсутствия речи в кат-сценах. http://arttea.ucoz___.ru/news/darksiders_2_net_zvuka_v_scenakh_net_rechi_net_golosov/2012-08-23-21

0

При запуске выдаёт что мой монитор не поддерживает начальное разрешение игры 1280 на 720(вроде так).Что делать?Первый раз как запускал,до перевода,всё было нормально.

0

Люди скажите как исправить баг с смертельной хваткой на корабле! Он у меня в право прыгает или вдругие стороны но не прямо!

0

резкое подергивание камерыв игре, но фпс норм. это особенность движка или проблема в другом?

0

Люди Добрые , помогите пожалуйста. Как быть если я вставляю сохранения в папку с сейвами ( users/admin/my games/darksiders 2) ,а оно их не определяет . А сохранения которые появились в начале игры есть. Как такое может быть. Уже два репака пробовал устанавливать.

0

Народ подскажите плз где должны лежать сейвы с игрой?? (users/admin/my games/darksiders 2) в этой папке ничего ненашел(((

0

мм таблетка от скидров но в папке (Documents and Settings\Имя_пользователя\Local Settings\Application Data\SKIDROW\) сейвов нету для верности вырезал всю папку в игре сейвы остались(

0

Ребят помогите звука в роликах нет игра полностью русская чё делать?

0

Помогите у меня нету никокой озвучки вообще хотя есть все файлы
диалоги проходять как на пропуске
нету даже сабов

0

у меня игра на Англ версии и сабами шла на ура а тут полностью рус репак выдает криты я спросил у людей мне сказали что проблема в open LJ
и сказали пользуйся субтитрами озвучка что ли конфликтует
вот и хотел спросить как исправить

0

mpak32167
сэйвы в папке "Мои Документы"

проблема с гробницей аргула!
всё как нормально загружается, НО всё вокруг чёрное и если только (частично прорисованные) ступеньки, но до них не добратся - только начинаю игру - сразу вертикальный полёт вниз. спасения (как обычно бывает) в форме жнеца и полета вверх нету - после не продолжительного полёта показывает экран гэймовера =(
пожалуйста отпишитесь, если ктото вылечил подобную проблему с описанием или ссылкой на описание лечения проблемы
заранее благодарен!

0

Stalker_Nemezis
где в игре выбор языка
на лицухе - в стиме. в пиратке - есть специальный запускатор - launcher. там только две функции, которые связанные между собой: выбор языка и выбор языка, с последующим запуском игры. иначе не сохранятся настройки
возморжность выбора расширенных
может разве что ручным редактированием фалов, но хз

на счёт оффтопа - реестр пробовал чистить? у меня нвидиа, но никаких дров устанавливать не пришлось, от части потому что материнка сгорела и я играю на неттопе(правда это мазахихм, честно говоря). но в макс пэйн и прототип2 я успел сыграть на ПК и ничего подобного не заметил. поэтому проблема у тебя в винде

0

Вот почитал ту т посты ваши... ну чем могу помочь?
Для тех, кому нужна отличная русская версия (без багов со звуком, титрами), выложу сегодня ближе к вечеру, после работы. Полное описание установки и запуска будет присутствовать!
Играю -- проблемм пока не было (играю неделю).

0

Tony_Redgrave
Пробовал и реестр чистить и глубокую очистку памяти RAM делать, проверился на вирусы, сейчас гоняю стресс тесты, чтобы проверить проц (он как никак в разгоне, мб. троттлит) сейчас 83 градуса, до максимума 7 градусов, в игре, по тестам, после получаса не более 72С. Хз в чём дело, а убивать винду не хочется...

0

Stalker_Nemezis
вот со звуком та же самая проблема. Что в первой части было, что здесь. Появляются проблемы со звуком тогда, когда вокруг множество врагов, а соот-но и звуков. Конфиги - Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1, Memory: 4096MB RAM, NVIDIA GeForce GTX 460
За помощь буду очень признателен!

0

Блин поставил русский в игре теперь не грузит(((

0

Есть решение проблемы с туманом для NVidia?

0

А еще когда загружается выдает ошибку(((

0

Т.к. мой вопрос проигнорировали,повторю.
При запуске выдаёт что мой монитор не поддерживает начальное разрешение игры 1280 на 720(вроде так).Что делать?Первый раз как запускал,до перевода,всё было нормально.

0

Есть ли решение проблемы со спутником во времени?

0

Народ у меня такая проблема, играл и все было норм, а тут дошёл до земли и звук почти пропал, не слышно как смерть косам бъёт как мончтры рычат, а диалоги просто пропускаютса(показываю одно лицо из диалого потом сразу другое а звука нет) если кто знает в чем проблема и как её решить подскажите пожайлуста.

0

Помогите пожалуйста!Купил лицензию с dlc установил,все нормально!Нажимаю играть появляется мышка,черный экран и игра вылетает!Подскажите что делать пожалуйста.

0

как быстро перемещаться из подземелий в другую точку мира, игра постоянно пишет, что можете быстро перемещаться в другую точку карты и обратно, но когда захожу в карту, то вижу только карту подземелья, а на общую карту переключиться не могу, хотя кнопка такая есть, но почему-то не срабатывает, это глюк пиратки? у кого работает на лицензии или на пиратке отпишитесь плиз

UPD. глюк проявляется только при игре с геймпадом((, при игре с клавой, все отлично работает и перемещается

0

Кому нужен отличный русик.
http://shareflare.net/download/57552.5da919ad0ffd8ddb760ad5a2c036/Darlsiders_2_RUS.rar.html

0

Как лутьше графику настроить?, появятся ли расширенные настройки графики?

0

Те кому надо перенести сэйвы вот тут инструкция http://forums.playground.ru/darksiders_2/754175/
Просьба модеров закрепить тему в шапке

0

Как накапливать энергию хаоса (чтобы в Жнеца превратится) ?

0

Не парьте Мозги,скоро будет патч часть багов исправят,дождитесь. Разрабы утверждают выход патча!

0

У меня вообще текстур не отображает вообще,что делать?

0

Здравствуйте! У меня такая проблема: Установил игру, при запуске черный экран, курсора мыши нет, звук есть, не могу даже в меню зайти, выхожу из черного экрана Alt+Tab... Драйвера новые, директ обновлен... Впервые столкнулся с такой проблемой. Ведеокарта GF 570 GTX 1250Mb, проц AMD X4 965, ОЗУ 3 Гб, система ХР. Спасибо за помощь!

0

[deadspake]
ИМХО может, там проблемы с двухчиповыми или со слаем? На обычной 580 всё отлично. Ешё ИМХО там она при установке определяет карту и соответственно ставит графу. И не дает доп. настроек, что плохо, конечно.

0

у меня тоже что и у Skripkin94,чё с этим делать то???????

0

1990_Zheka
Таже проблема помогите кто нибудь

0

Tony_Redgrave
биг спс, а то приходилось из конца данжа в начало бегать

0

Подскажите как настройки сбросить.
Разрешение поставил 1600на900, все игры на нем идут отлично, перезапускаю, пишет что вне диапазона. Звук есть, все работает, но проверить разрешение не могу. Переустановил, та же херня. Конфига не нашел. Мб кто знает где хранятся сейвы под него ?

0

а как пользоваться скилом мгновенный удар(самый первый скил в правой ветке)? постоянно через таб не удобно, еще когда в самом бою, написано вроде как на пробел нажимать, но что за бред, на пробел прыжок стоит.
п.с. а щас вообще не используется, даже через таб

0

народ чё за х, установил винду 7, установил дарксайдерс 2 вместе дирекиксом и всем остальным.включаю и вылазит такая ошибка:точка входа в процедуру не найдена _invalid_parameter_no info_noreturn не найдена в библиотеке DLL MSVCR100.dll. на строй винде 7 все работало

0

Возник такой вот вопрос.Что то долго заходит персонаж в свое меню (т.е где выбирать оружие,навыки,карта...) Где секунд 8-12 так,что и должно быть?! Или это можно как то исправить?(Пробовал несколько репаков ставить везде такая же история.Также при начале разговора с другими персонажами тоже картинка встает на несколько сек,а потом сам диалог без тормозов и по ходу самой игры не тормозит.
(комп выше требований заявленных игрой)
Что делать и как исправить?????

0

у меня при движении если камера вбок, то вращается не плавно, а рывками

0

Греет видюху ппц как...до 70 градусоа,ни одна игра так видео у меня не греет,не подскажите в чем проблема?

0

Blinkin
откат драйверов видюхи пробовал?Мне помогло

0

Господа прошу вашего совета так как уже сам все перепробовал что смог. Нет звука в роликах и частично нет звука в самой игре. Пробовал все от отката дров до замены их, сносил игру и тд. и тп.

Система
Виндовс 7
Атлон 64 2 ядра
АТИ Радеон HD 5700
Звук - AMD high definition audio device, Realtek high definition audio

0

Помогите плз... У меня на уровне black stone или же чёрный камень перестал работать путник во времени...Главное херню тёмную выпускает в портал а толку ноль...:-( Не хочется игру заново проходить...Помогите плз...

0

Облом конечно когда я скачал игру на видюхе мужик говорит по русски а в сомой игре они все молчан ток ртами двигают(

0

1990_Zheka
Спасибо братюня ! Видать разрешение не заметив, с пузыря водки в перемешку с клюквенным морсом, льдом и германским ягодным сиропом, выставил больше чем треба ) Все зафурычило !

0

Eleuterokokk
Завсегда пожалуйста))

0

Народ хелп, подергивание камеры при ходьбе персонажем, комп мощный все игры на макс настройках без лагов идут, с чем может быть проблема связана и как её решить?

0

AIR-BOURNE17
может в поверхности, по которой мыша ездит? а может в каком-то баге, что это "подрагивание"(угхх) застряло как стандартный эффект. новую игру или переустановить не пробовал?

0

Доброго всем время суток. У меня вот такая трабла, не знаю у меня одного или нет. Вылетает при "долгой" торговле. Поясняю: когда начинаю с кем либо торговать или изучать скилы, то обычно продаю очень много вещей; когда всё продал/купил выжожу и застывает всё(виснет) а затем игра вылетает без ошибки (win 7).
Вот у меня у одного такая проблема? Если так только у меня то ссылаюсь на слабую видюху, хотя отстает не далеко уж, в минималках 9800 GT а у меня 9600 gt, но 4гига оперативы и процессор 3 ядра, по идее такой небольшой отрыв должно затягивать, но хз. Если не у одного, если у кого было такое, отпишитесь. Новый репак качал, так что с этим не связано.

0

Tony_Redgrave
поверхность отличная, игру переустанавливал, несколько репаков и лицуху(сначала, она и была) ставил, но проблему решил скачал репак с обычной таблеткой скидроу без каких либо патчей и тд и начал новую игру, видимо проблема в каком то патче была.

0

Нужна помощь!
У меня заедает удар! Начинаю например драться, и после драки ГГ продолжает размахивать молотом или начинаю стрелять и он бесконечно стреляет. Помогает только сохранить и загрузиться.

0

ребят почему в игре вертикальная синхронизация не работает?

0

ребят очень нужна помощь,моя проблема заключается в том что после того как я запускаю компанию идет вечная загрузка, подскажите как это исправить!?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ