на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Вылет после разговора с порчей

Привет, друзья. Вылет у меня не при разговоре с Архонтом, как у всех, а при первом разговоре с порчей(Авессаломом). Я впервые нахожу Древо и начинается кад-сцена. После нее появляется экран загрузки и вылетает. Кто- нибудь знает, как это пофиксить?
Darksiders 2 Deathinitive Edition

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Пробовал запустить бета-версию?

0

K.D.C.
у мну пиратка. Как обновиться до беты?)

0

Артур Вагнер
Если у тебя в конце игры где с братом смерти общаешься, какая винда и разрядность?

0

websot
нет. В начале. На кузнечных землях. Я только прихожу к Древу и начинается кат- сцена. После нее появляется экран загрузки и вылетает.
У меня винда 10 про.x 64 (совместимость с вин 7 ставил уже)

0

Артур Вагнер
если пиратская версия, тогда проблема в репаке, если стим, то проблема совместимости игры -- Windows.
Игра багнутая может быть, но разработчики ответственные и проблемы решали моментально, как только обнаруживали баги. В целом если говорить, то вполне может проблема может решена за счет переустановки NET Framework b/bkb Ьшскщыщае Мшыгфд С++ 2012/2015 и ранее

0

websot
спасибо, попробую.
У меня ошибку выдает. Я удалил все версии Visual c++ и хочу переустановить. Теперь вопрос: можно только последнюю версию или нужно устанавливать все версии (2012,2007) и каждой разрядности (как было) ?

0