на главную
об игре
Darksiders 3 27.11.2018

Как пройти момент с ураганом и камнем?

как пройти этот вот момент, когда летает ураган, подымает ветром камень который должен встать на кнопку, чтобы открылась дверь

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Когда камень на кнопке, заряжаешь клинок заморозкой, на бегу замораживаешь камень, сразу же переключаешься на фиолетовую форму (не помню, как она называется) и быстро пробегаешь, пока ворота не закрылись

4

Короче парни Вы все обходные пути нашли, все гораздо проще. Нужно пробежать мимо урагана в ангар (его видно с высоты), подпалить бензин и он спалит этот ураган к чертям, после свободно тот камень сможете передвинуть и получите доступ к Гневу.

3

чтобы туда пройти нужно сначала камень пройти)

0

Ударяешь замораживаешь и быстро бежишь к двери - да и не забудь переключится в форму силы когда побежишь.

1

SanY - 2013
не полдучается, ветер поднимает и я умираю

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
У меня все сложнее было: сначала в фиолетовой форме ждал когда камень подлетит как можно ближе к двери (там где ты на последнем скрине стоишь), затем я врубал другую форму, чтобы сдохнуть. Потом возродившись рядом с этой локацией у Вульгрима (а это очень рядом), подбегал к краю так чтобы видеть этот камень, который уже НЕ парил в воздухе. Ждал когда он снова взлетит и упадет, и как только она падал, обегал его и ОДНИМ ударом отправлял к решетки, которую надо открыть. В этой точке ветер больше не трогал камень. Как только он утихнет, ударь уже от решетки в сторону кнопки еще один раз и жди когда дверь откроется
У меня заморозка не работала, поэтому приходилось химичить

1

m.a.r.r.a.d.e.r.
Надо выждать момент когда ветер дальше у свистит а потом ключ на старт.

0

madara17
SanY - 2013
все прошел, ппц блин, я такие уровни уже 10 лет не видел со времен ПРИНЦА ПЕРСИИ ...

0

Когда камень на кнопке,в пустоте покоя через кнопку LT выделяешь камень и бросаешь спаситель,ну и не забыть сменить на пустоту силы)

0

что делать если пропал камень в пыльных залах ,без него я не смогу залесть на верх ?????

0

sevast612012
Короче, попал я в такую же ситуацию. Тоже сначала убил торнадо, а потом вернулся как раз к моменту, где он был нужен для решения этой головоломки.
Чтобы дотолкать камень до стены нужно:
1: Обойти его сзади (если он уже лежит внизу, то можно просто зареспавниться через меню, и он окажется на прежнем месте)
2: Заморозить его
3: 1 раз ударить его в силовой форме (он прокатится на небольшое расстояние, но не упадет вниз)
4: Еще раз его заморозить
5: Ударить теперь 2 раза в силовой форме подряд, пока камень в заморозке
И вуаля...камень проехал как раз над пропастью.

P.S. Хз кому это нужно в 2022 году, но почему то захотелось поделиться.

0

InvisibleKidd
Все проще дружок-пирожок. Бьеш молотом, кидаешь ледяной бумеранг и пробегаешь. Но все равно ты мне помог в 2022. Не понимал что куб замораживается, анимации заморозки нет никакой. Спасибо.

0

если это тот камень где решётка поднимается то его по низу пропускаешь он вылетает с другой дырки

0

у меня не заморозился) прошёл с помощью принудительного реса

0

ставишь камень на кнопку потом принудительно ресаешься у вульгрима и проходишь , потом когда урагад спалишь заберёшь души

0