Darksiders 3

Когда примерно выйдет DLC?

madara17 #
3
Вопрос может глуповатый, но просто хочется знать у кого какие догадки по этому поводу))
Dark Corsair #
0
Ближайшие месяцы. Меня больше интересует что в своей коллекционки я обнаружил в артбуке в иконках доступных в игре предметах два ранее не виданных сета брони с иной раскраской, сет Войны и сет Смерти. И вот интересно где эта броня в игре? =)
Nevoeiro #
0
Dark Corsair
В консоли исполняем поочередно следующие команды (после каждой можно подобрать броню кнопкой действия):
summon BP_Armor_DLC01.BP_Armor_DLC01_C
summon BP_Armor_DLC02.BP_Armor_DLC02_C
summon BP_Armor_DLC03.BP_Armor_DLC03_C

Итог: имеем 3 брони за предзаказ на PC, PS4 и XBox.
Dark Corsair #
0
Nevoeiro

Подскажи пожалуйста как активировать консоль в игре, поподробнее плиз.
sergey3695 #
4
Dark Corsair
Спойлер
0. Создаем резервную копию файла Darksiders3-Win64-Shipping.exe (на всякий случай)

1. С помощью любого HEX-редактора открываем вышеуказанный файл, ищем последовательность байтов
FF905007000084C0 и заменяем ее на 30C0FEC0909084C0

2. Отсюда www.playground.ru/cheats/darksiders_3_aktivatsiy..

3. Запускаем игру, а затем запускаем Extreme Injector v3.exe из вышеупомянутого архива и выполняем следующее:

a) В графе "Process name:" выбираем Darksiders3-Win64-Shipping.exe
b) Жмем кнопку "Add DLL" и выбираем Darksiders3.dll из вышеупомянутого архива.
c) Жмем кнопку "Inject"
*после этого окно Extreme Injector v3.exe можно закрыть*

4. Теперь в игре работает консоль по кнопке "тильда" (убедитесь, что включена английская раскладка!)
В консоли исполняем поочередно следующие команды (после каждой можно подобрать броню кнопкой действия):
summon BP_Armor_DLC01.BP_Armor_DLC01_C
summon BP_Armor_DLC02.BP_Armor_DLC02_C
summon BP_Armor_DLC03.BP_Armor_DLC03_C

Итог: имеем 3 брони за предзаказ на PC, PS4 и XBox.

Консоль будет работать до перезапуска игры. Если она потребуется снова - повторить действия из п.3.

fearlessrevolution.com/download/file.php?id=1233.. - внутри таблица XLS со списком прочих предметов, которые можно получить через консоль.

ну или вот (просто скопировать и пользоваться)
drive.google.com/file/d/1LZ4G7DrpzVPbSfXDdddMeD_..
(в архиве уже правленный exe после обновы).
сделал запуск с консоли. потом секунд через 30 инжект библиотеки.
Bopон #
1
sergey3695
Спасибо, всё получилось. Добавлю ещё: если ввести summon BP_Armor_DLC04.BP_Armor_DLC04_C, то получишь ещё броню чемпионов, в описании к которой написано, что дают её чемпионам Горнила. У неё есть два бонуса: 100 процентов к здоровью в минуту и 120 процентов к гневу. Возможно, её можно получить дальше по сюжету, но я пока ещё в начале.
Dark Corsair #
0
Bopон

Скинь пожалуйста скрины этой брони на героине и описание предмета
Bopон #
2
Dark Corsair
Держи:
Спойлер

Dark Corsair #
0
Bopон

Спасибо! Если не затруднит то можешь скинуть и на остальные разблокируемые брони скрины по такому типу, интересно сравнить раскраску каждой и описание предмета, чтобы узнать больше по лору. Броня Бездны там случаем не разблокируется в консоли? ))
madara17 #
0
Nevoeiro
Ну а с помощью консоли можно еще что открыть? Например 2 dlc которые должны выйти? По любому они уже у них готовы
madara17 #
0
Nevoeiro
Твой inject не работает

madara17 #
0
sergey3695
Тоже не работает. Команды верные?

Bopон #
0
Dark Corsair
Хорошо, вот они:
Божественное вооружение

Доспех авангарда серафимов

Кровавая клятва

Bopон #
0
Dark Corsair
Я пробовал вводить команду: DLC05, но ничего не произошло. Думаю, больше брони нет, либо её как то хитро спрятали.
Bopон #
0
madara17
Опишу, как делал я: 1) скачал Darksiders3-Win64-Shipping.exe и закинул его вместе с остальными файлами по пути: Darksiders3\Binaries\Win64 с заменой файлов; 2) там есть ещё бат файл, его закинул в папку Darksiders3; 3) скачал инжектор, запустил игру и сделал как по инструкции; 4) консоль не заработала, вышел из игры, поставил английский язык по умолчанию; 5) запустил бат файл, всё прошло успешно, запустил игру и консоль работает.
madara17 #
0
Bopон
Это все сделано, но команды то не работают, якобы summon не является внешней и внутренней командой. Выше скрин консоли сбрасывал
Bopон #
0
madara17
Команды нужно в игре вводить: жмём кнопку "ё" на английской раскладки, она же тильда и там вводим.
madara17 #
0
Bopон
Я так и делаю. А там такая вот ошибка.
Bopон #
0
madara17
Судя по вашему скрину выше, вы не там делаете.
madara17 #
0
Bopон
Просто не работает. Ладно забей
Bopон #
0
madara17
Да не там же, вот скрин, пометил красным, где появляется строчка и там вводить команды:

Спойлер
madara17 #
0
Bopон
Тогда у меня просто консоль не работает...
Bopон #
0
madara17
Попробуйте ещё раз, как я выше писал по пунктом. Инжектор надо запускать, когда игра запущена, бат файл кидать в корень игры и запустить его, где экзэшник Darksiders3. Обязательно раскладку поставить на английский. Должно получится.
madara17 #
0
Bopон
Сделал. И раскладку eng по умолчанию. bat файл надо запускать?
madara17 #
0
Bopон
Заработало. Не знаю почему в этот раз, но удалось. Спасибо!
Bopон #
0
madara17
Огонь))) Если уже есть божественное вооружение, то не вводите первую команду DLC01, а то будет как у меня две строчки.
madara17 #
0
Bopон
Поздно) Я случайно это и сделал но и фиг с ним)
madara17 #
0
BopонА вот броня, которое регенерирует здоровье словно ты росомаха, нечто)
Bopон #
0
madara17
Да, на глазах здоровье восстанавливается, но я её не ношу, читерно получается и интерес теряется)))
sergey3695 #
0
ничего что я залил другой инжектор и там было достаточно запустить с батника и пользоваться консолью в игре -_- что-то очень сложно походу.
madara17 #
0
sergey3695
Да я твое скачивал. Помогло
У меня просто экран здоровый, а там это поле снизу незаметное... увидел только, когда мне скрин показали. Сам все время ждал когда поле для ввода появится в левом верхнем углу
Dark Corsair #
0
Судя по артбуку есть еще два сета брони полностью готовые и со значками и описанием которые по идеи должны появиться в DLC, броня Войны и Смерти.
B
i
u
Спойлер