на главную
об игре
Darksiders 3 27.11.2018

Мыло

Выставлены все настройки на ультра, игра не лагает, но мыльное изображение, кто знает как это убрать?

Спойлер

JamesRocket
Никто из вас ничего толкогвого не посоветовал, только один человек мне написал в личку "Отредактируйте параметр sg.ResolutionQuality=100.000000" и это помогло, соответсвенно все кто написал про "скрин" бараны полные и просто тупые люди

Комментарии: 13
Ваш комментарий

графон конечно не фонтан.но мыла вроде нету.

5

RiseSoma
да у тебя все чётко, у меня всё в мыле

-2

Heksenpey
Скрины скинуть тяжело? А то фиг поймешь тебя, какое у тебя там ''мыло'' -__-

3

Heksenpey
Никак.
У меня тоже, мыло повсюду. На любых настройках графики.
Делал всевозможные махинации с файлами конфигурации. Эффект - 0.
Это скорее дело в оптимизации.
Так, что тут только патч ждать (Если такой будет).

0

Heksenpey
Игру нужно перезапускать, что бы изменения вступили в силу, а по умолчанию там минималки.

1

Забавно, все кто ноет про мыло не могут скинуть скриншоты, при этом мылом могут называть абсолютно разные вещи, например блюр, доф, лоды, даунскейлинг текстур, даунскейлинг разрешения, даунскейлинг постобработки.
Пока вы не скажете что именно вы называете словом мыло, вам никто не поможет.

3

Народ ну вы хоть форум по игре посматривайте.
Редактируем файл C:\Users\ ИмяПользователя\ AppData\Local\Darksiders3\ Saved\Config\WindowsNoEditor\ Engine.ini

Добавляем туда:

[/script/engine.renderersettings]
r.Tonemapper.Sharpen=1

Значение "1" можно изменять в любую сторону для уменьшения/усиления эффекта. Никакого мыла не остается и в помине.

Сглаживание в настройках игры рекомендуется выставить на максимум

3
Спойлер

Ребятки, советую пройти по этому пути C:Usersваш пользователь AppData Local Darksiders3 Saved Config WindowsNoEditor.., открыть файл GameUserSettings.ini и проверить строку sg.ResolutionQuality. У меня почему-то стояло на 87 (может и кого-то тоже так будет), отсюда и мыло в игре. Изменил на 100, и вуаля, четкая картинка! Если вам и этого мало, то после откройте файл Engine.ini, сделайте в самом низу отступ и введите
[SystemSettings]
r.Tonemapper.Sharpen=1 или 0.5 (это так же заметно увеличит резкость текстур)

Мне помогло. Стояло около 70-ти.

1

Heksenpey
Постобработку и сглаживание на низкие, по другому в AE4 не как.

1

JamesRocket
Никто из вас ничего толкогвого не посоветовал, только один человек мне написал в личку "Отредактируйте параметр sg.ResolutionQuality=100.000000" и это помогло, соответсвенно все кто написал про "скрин" бараны полные и просто тупые люди, которым важно лишь обо*рать человека в коментах

-3

Почему на проблемы в играх чаще всего жалуются именно те, у кого в профиле нет информации о железе? Теперь каждого опрашивать или гадать на кофейной гуще? Для таких есть универсальный совет: "переустанови винду".

0

у меня мыло ушло после настройки графики в игровых настройках с минимального на "выше среднего" и перезапуска игры, работает без лагов(чему я очень удивлён), при том, что видюха по современным меркам слабая GT635M

0

У кого подобная проблема пожалуйста, пользуйтесь, работает

-2