на главную
об игре
Darksiders 3 27.11.2018

Не могу разбить препятствие на пути

нужно разбить вот это, но оно не разбивается

Комментарии: 28
Ваш комментарий

НЕ НАДО БЫЛО ИСПОЛЬЗОВАТЬ Трейнер ПРОИЗХОДИТ ГЛЮК В ИГРЕ

2

qasdfghjklq
в том то и прикол что я до этого момента дошел без трейнера, я его только потом скачал,

0

первый скрин надо бить заряженой фиолетовой фигнёй(молот) на плойке это удерживать треугольник
2й скрин это надо с начало крутить фигню(балку где ещё замершая стена) и заморозить её в определённом месте и перепрыгнуть хлыстом) и там откроется путь к лифту(по переключателю ударяешь фиолетовым молотом) лифт опустишь на первый этаж и вуаля лифт превратился в мост.

2

Если не ошибаюсь там с помощью жука проходить надо... ну и (или) умение добыть, какую то силу

1

GuyverDark
ДА, у меня есть это умение, чтобы разбивать эти штуки, но на этом уровне нет жуков(

0

Второй скрин - там вообще локация не пойми зачем сделанная, там просто круг сделан. В итоге нужно совсем в другой стороне найти воду, заморозить её и прыгать со льда. Пол часа крутился там по кругу пока понял что там что-то не то с локацией.

1

Сирей Храмовник
где найти эту воду? -zotik-
я так и делаю, а камни не бьются

1

m.a.r.r.a.d.e.r.
Сегодня в стиме вышел бета патч , который фиксит проблемы с разбиваемыми предметами . Попробуй его установить и пройти этот момент

1

gloccc
у меня ГОГ версия
смлучайно нет трейнера который бы давал мегапрыжок?

1

m.a.r.r.a.d.e.r.
в соседней теме уже выяснили ,ненужно было по кислоте с бесмертием идти ,а кто так делал сломал игру ,по этому стены и не ломаются

1

SPR1GGAN
cтены ломаются, это именно в этом уровне не ломаетися приспособление для того чтобы перепрыгнутҗ

1

такая же песня. под водой не пробиваемая стена.
Это там где монстр под воду ныряет (типа кракена), которому в начале 4 глаза отбить надо было.
нырнул за ним. там было несколько стен - разбил, а вот следущую уже никак...

1

m.a.r.r.a.d.e.r.
с таким же столкнулся, не мог в воде разбить стену и ещё много где, думал всё наигрался, вечно у меня проблемы и глюки с Дарксайдерами, но игра нравится, все части. в общем уже не раз помогало и в этот раз помогла, скачал версию игры с более новым патчем, и там всё заработало, сохранения остались, просто две игры установлены, заходите через значёк игры которая с самым свежим патчем. я скачал хатаба с патчем 1.2, до этого тоже был хатаб. 1.0 вроде. всё заработало, без танцев с бубнами. надеюсь вам поможет.

1

m.a.r.r.a.d.e.r.
В игре багов хоть джёппой жуй , так что тут остаётся ждать патчей , если они будут конечно , ибо ремастер второй части до сих пор не починили и у многих там критические баги , из за которых невозможно пройти игру

1

gloccc
ЖЕСТЬ КАКАЯ-ТО(((застрял и все....может есть код какой-нибудь на мега-прыжок?

1

gloccc
Вот знаешь, у меня лицуха и багов не заметил, может на репаках такая херня?)

1

AmonRah
У меня у самого лицуха и багов в игре предостаточно . Почитай форумы стима если не веришь , у многих проблемы с разбиваемыми объектами и даже сами разрабы знают об этой проблеме и говорят , что фиксят сейчас этот баг

0

AmonRah
а у меня GOG с торрента и проходил с трейнером ,всю игру прошёл

2

Как быть? (три меча нужно вставить в статую) Тут в одном из эпизодов, когда идёшь ко второму боссу, нужно поджечь паутину, паутина пожигает жука, жук поджигает следующую паутину, а потом эта паутина поджигает меч. Меч загорается красным и открываются ворота. Это всё должно быть как по гайду в ютуб, но не тут-то было! После того, как первая паутина поджигает жука, то этот жук просто умирает и всё и вторая паутина не возгорается и всё, стопор! Ворота не откроются! Какой-то глюк.
Сталкивался кто? Или может есть другой способ открыть эти ворота?
Вот, с 8 минут 20 секунд

0

scorpionchegant сначала прыгай на уступ (если смотреть на дверь,уступ сзади типа балки),и сожги паутину,чтобы упал плод и жук его начал есть,потом он уже взорвется... но я эту дверь вроде открывал бумерангом,или как там его - вообщем летающим оружием

0

Всем привет! Кто поможет Darksiders. У меня баг ходить не может (дергается ка паралитик) парировать в воздухе не может

0

бумерангом на среднию кнопку мыши держи

0

на уровне судно не могу разбить стенку верхнию часть разбил а остальная часть небьёться сука а на видео смотрел кто проходил просто швырнул в неё бумерангом синим она и разлеталось а там осминог

0