на главную
об игре
Darksiders 3 27.11.2018

Что за сюжетные непонятки с Завистью?!

Кто нибудь может обьяснить: если последним грехом стала Зависть, то кого мы тогда ловили как покемона в самом начале игры? Ведь это тоже была Зависть. Выглядят они по-разному: одна ворона прямоходящая с посохом, другая шива с маской Смерти.
Если она успела как то перевоплотиться в Наблюдателя до того как ее приручили и засосали в осколок, то как и когда?
Даже когда Похоть предлагал Ярости отвести её к Зависти, та даже не сказала ему что уже поймала ту каркушу и его предложение не актуально. Что за нафиг?
ОБЬЯСНИТЕ

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Зависть слабейший из грехов, но умеет в те же трюки что и Похоть - наблюдатель был иллюзией или та ворона? Скорее ворона.
И как стало понятно из концовки - совет поддался всем грехам, потому зависть была с нами с самого начала. Чего стоит фраза - Я ВАША ФАНАТКА. От фанатизма до зависти своей звезде - один шаг. Возможно что наблюдатель стала просто воплощением зависти, ибо поддалась греху зависти. У грехов по сути множество воплощений физических может быть.

3

alexerug
Может быть и так, но что-то Ярость не удивилась, когда вновь увидела ее, даже хоть и в другом перевоплощении. И эта Ворона больше напоминала Жадность. В общем получилась муть с этим моментом

0

madara17
не в первой сражается с грехами же) Возможно уже был такой трюк.

1

madara17
Ну так, зависть (обращенная в смотрителя) была с ней с самого начала, а Ворона была копией для обмана. А каким образом она это все провернула- другой вопрос.

1

Синдром Рианны Пратчетт

1

лучше расскажите, когда выбор убить демона или пустоту, я убил демона и все, пустоту я так больше и не встретил и амулет ему не отдал.

1

Beirut
Надо было к нему через змеиные норы у Вульгрима переместиться. Покои Лорда Пустоты
А если ты прошел игру то его уже там не будет. Упустил момент. Впринципе у меня есть сохранка после убийства Абраксиса

0

madara17
да проще напиши что дает???

0

Beirut
Да можно на ютубе это посмотреть. Там можно убить Лорда Пустоты или пощадить, но он все равно помрет, только оставит амулет, благодаря которой, будет расширенная концовка!

1

madara17
По поводу каркуши - пересмотрел сейчас кат-сцену перед битвой с ней.
Амулет, который реагирует на Грехи загорается, когда она, каркуша, телепортируется с верхнего уровня к Ярости, т.е. Зависть была в виде наблюдателя с самого начала.
Мне другое интересно.
В финальной битве с Завистью у неё и пистолеты как у Раздора, и Коса Смерти, и меч, с атаками как у Пожирателя Душ. Вот это откель - непонятно. Атака голограммами Грехов - амулет, но вот вооружение...

1

Antoha Logvinov
Зависть завидовала всадникам, поэтому создала себе такое-же оружие, как у них.

4

Меня такой поворот разочаровал. Мало того, что Зависть мы убиваем в самом начале и она потом появляется без объяснения причин, так она ещё всё время ничем себя не выдавала, не переставая петь дифирамбы Ярости, хоть и с сарказмом иногда. Это уже не зависть, а винегрет из хитрости, лести и коварства

0
Antoha Logvinov написал:
??? Чего оказуалили?

Да я про казуал мод. Так же добавили откат скилл поинтов. Плюс дали вещичку что восполняет нефилимскую отсрочку,хотя вот с ней я считаю что надо было наоброт,что бы она после смерти не восстанавливалась,она же тип от душ восстанавливается,то за счет чего она после твоей смерти восстанавливается от твоей души что ли:)))

0

Похоть кстати намекал на этот момент.

0