на главную
об игре
Darksiders 3 27.11.2018

Бесконечное здоровье через Cheat Engine

В общем как уже говорили многие, игра слишком дисбаланса на мобов, пару не уворотов от пачки мобов на ср+ уровне сл. и ты труп. Есть ли тут люди, которые знает как можно заморозить хп через CE? (бесконечное здоровье иначе говоря)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Игорь Сильчуков
Чё такая сложная игра что-ли?

1

DEDGAMER
Она скорей недоделана. Из-за тупой камеры, ты реально не видишь где моб, и он просто на просто может тебя со спины треснуть и ты дохнешь. Я уже в какой-то теме писал, что проще босса убить, чем пачку мобов.

6

mDie2013
Дело даже не в этом ,а в сохранениях,которые не сделаны нормально,чтоб персонаж возрождался неподалёку от места где помер,а с бесконечным здоровьем играть как-то не интересно.

-1
Игорь Сильчуков написал:
В общем как уже говорили многие, игра слишком дисбаланса на мобов, пару не уворотов от пачки мобов на ср+ уровне сл. и ты труп.

я на самом лёгком уровне сложности второй день не могу пройти где огненный страж впервые встречается, он меня выносит на раз, а я там у него оставил более 11тыщ лута, ну это звиздец, самый слабый моб блокирует удары на раз и за серию может снести четверть здоровья, это идиотизм просто

0

Здоровье в игре - значение "float" 1000.0. Пусть враг чуть поколотит, ищем "значение уменьшилось", будет что-то вроде 950.0. Находим его, ставим 1000.0, замораживаем - вуаля! При этом полоска здоровья уменьшается, но оно остаётся на месте! Души - обычное 4-х байтное значение. Находится махом.

P.S. таблицу делать не стал, мне кажется после перезапуска игры адреса будут другими, и моя таблица будет бесполезна даже мне после перезапуска.

-1