Darksiders 3

На ультрах без лагов, га на других вообще не тянет.

Death_await #
5
У меня дарксайдерс 3 не лагает, но дарк соус все части, асасини, даже от близзард -- старкрафт 2 - 4 фпс, Новая игра call of cthullhu идет на ультрах без лагов,
Видеокарта--Geforce gtx 1050ti
Опперативка-- на 8 гигов
Процесор--Intel Core i3-8100 CPU 3.60GHz
Драйвера стоят, проги для увеличения фпс не помогают, настройки температури тоже.
скажите что делать плз
RiseSoma #
3
На хрена Материнская плата и куллер )) проц какой ?
Kodval #
1
RiseSoma
При чём это даже не куллер, а блок питания :D
Русский выучить и научиться грамотно выражать свои мысли. Это для начала, дальше будем разбираться.
Death_await #
4
Лимауни
Из украины, уж извини что руский не мой родной язык
Steve Taller #
10
Death_await написал:
Видеокарта--Geforce gtx 1050ti
Опперативка-- на 8 гигов
Процесор--Intel Core i3-8100 CPU 3.60GHz
Драйвера стоят, проги для увеличения фпс не помогают, настройки температури тоже.
скажите что делать плз

а что ты хотел от своего калькулятора? 8 памяти мало, минимум надо 16, карта 1050ти шлак никуда не годный, для игр надо 1080 хотя бы, проц на 4 потока тоже мало, надо хотя бы что-то уровня 7700к
Steve Taller
что за бред ты несешь? Достаточно 1060 для большинства пользователей.
Steve Taller #
6
Сирей Храмовник
1060 достаточно для средних настроек в 1080р, ну кое где может и для высоких хватит. Это карта бюджетный хлам, для тру гейминга чтобы играть так как задумывалось разработчиками всё что ниже 1080 не подходит, да и то, даже 1080 не всё тянет на ультра настройках графики
GG4 #
1
Сирей Храмовник
Значит это большинство играет на средних настройках и даже не в 2К. Нормальные люди лучше вообще играть не будут чем получать хреновые впечатления от игры с такой видюхой.
Death_await #
0
Steve Taller
У меня Darksiders 3 на високих летает, но другие нет, даже стратегия 2004 года лагает, в этом и вопрос.
Death_await #
0
GG4GG4
Так проблема в характеристиках? Или нет?
Потому что я проверял на новинках и большинство тянуло.
Metalist1925 #
0
Death_await
в таких ситуациях смотри мониторинг сиситемы, что да как. Качни MSI Afterburner и промониторь
GG4
Большинство играет на 1080p и для высоких достаточно 1060 видюхи, это уже паранойя у геймеров (самовнушение), раз у тебя не 2080TI то на всех остальных картах игра будет днищем смотреться.
Да и ультра от высоких кот наплакал в разнице картинки.
GG4 #
3
Сирей Храмовник
Если ты играешь с компа, то и покупай топовое железо. Если нет денег, то лучше взять консоль и играть с таким же графоном как и на этой днокарте т.к. выйдет даже дешевле+эксклюзивы. Компы для ультра графона.
MagicHero #
3
GG4
GG4 написал:
Значит это большинство играет на средних настройках и даже не в 2К. Нормальные люди лучше вообще играть не будут чем получать хреновые впечатления от игры с такой видюхой.

GG4 написал:
Если ты играешь с компа, то и покупай топовое железо. Компы для ультра графона.

Перефразирую немного. Согласно твоему БРЕДУ автомобили для ультра покатушек и если у тебя нет парочки ламб и феррари то просто выброси свои машины с обрыва, на большее они не годятся. Какой смысл ездить на камри (и не дай боже если у тебя какой нибудь солярис) если есть феррари и ламба, лучше вообще тогда не ездить чем получать хреновые впечатления от покатушек )))

На 1050ti с i3 8100 можно спокойно играть в 1080р на средне-высоких настройках во всех играх, а то что ты написал я выше перевел на автомобиль, чтобы было понятнее )))

Death_await
Может у тебя майнер какой стоит, посмотри как загружена видюха и проц в играх где лагает т.к. при 10 фпс загрузка на проц и видюху должна быть мизерная.
GG4 #
3
MagicHero
Все правильно. Хочешь получать кайф, известность и все прелести комфортной езды-покупаешь Феррари. Нужно просто доковылять до работы-покупаешь Ладу. Ты же пытаешься доказать что Лада не хуже Феррари.
MagicHero написал:
На 1050ti с i3 8100 можно спокойно играть в 1080р на средне-высоких настройках во всех играх

И плеваться при этом.
MagicHero #
1
GG4
GG4 написал:
Ты же пытаешься доказать что Лада не хуже Феррари.

Нет, я пытаюсь доказать что на том и том можно ездить.
GG4 написал:
И плеваться при этом.

Согласно твоему бреду, если у тебя нет феррари то даже не представляю как ты ездишь на авто ))) даже если есть бэха то она ничто по сравнению с феррари. Видимо ездишь на бэхе и сдерживаешься как бы не облевать все вокруг )))
GG4
Реальный бред, "если комп то и железо топовое должно быть"... всё с тобой ясно.
Нынче игрострой на оптимизацию такой большой и толстый ложит, что будь у тебя хоть 3080Ti всё равно виснуть и тормозить будет. Пример последний Deus Ex, которого ели тянут топовые железяки, хотя картинка там я бы не сказал что супер. (это если за ультра говорить).
Death_await #
1
MagicHero
Но почему дарксадерс не лагаєт, а менее требовательные лагают?
MagicHero #
1
Death_await
Так ты систему мониторил тем же MSI Afterburner и в тех играх где лагает нет загрузки видеокарты или процессора?
Death_await #
1
MagicHero
У меня полностю под зав'язку загружен процесор в dark souls:remastered і я без понятия почему.
А в darksiders 3 на 20-30%
MagicHero #
0
Death_await
Возможно майнер, который активируется когда видит что запущен процесс игры. А darksiders 3 новая и он о ней не знает ))) но это так догадки. А так проверить просто, у тебя на 100% загружена именно игра или какой то другой процесс?
Death_await #
0
MagicHero
Игра, и не одна hand of fate 2, starcraft 2
MagicHero #
0
Death_await
Ты сверни игру или лучше переключи в оконный режим, потом открой диспетчер задач и посмотри какой процесс помимо игры грузит систему, т.к. игра на 100% грузить не может, особенно при таком низком фпс.
exlubu #
1
Death_await
Процессор смени+удали стимовские игры и поставь другие на букву R-память 1 планка или две по 4г-если одна то логать будет-по отключай шпионов он майкрософт и нвидия-если используешь магазин от майкрософт выключай-если используешь W10 то переустанови на W8.1 -если всё же остаёшся на W10 то отключи браузер-задержку сделай по обнавлениям-отключи Xbox-
А если используешь W7 то логать будет
Так же смени сетевую карту и выставь настройки нвидия по умолчанию
И самое главное скачай оптимизацию Опенжл-физики-директ х-которые иправляют ошибки и баги работы новых видеокарт со старыми играми и новыми-только я забыл как точно это исправление называется от майкрософт
И прекрати разгоном баловаться дай мастеру пускай выставит тебе в биосе без разгона и вернёт нормальное питание
Death_await #
0
Менять на W8.1? Даже я знаю что это маразм и я пк без розгона
JamesRocket #
1
Игру тестировал на данном конфиге и на высоких 50+ FPS. Систему переустанови начисто, поставь лицензию с оф сайта майкрософт windows 10 1803, обнови драйвера, немного разгони видеокарту, выстави настройки нужные для среднего fps и залочь средний fps в MSI Afterburner и будет тебе счастье.
JamesRocket #
2
Данная игра спокойно в 35 кадров 720р на низких идет на i3 3217u gt740 8gb ram. Просто у тебя пк зашлакован мусором вот и проблема.
JamesRocket #
1
Death_await
Читай что я написал, и проги для фпс не ставь не когда, это мусор и профита он не дает, я их тестировал все на разных конфигурациях. Выше не только про эту игру и в обще и целом.
Death_await #
0
JamesRocket
Так с этой игрой у меня все ок, на ультрах играю, только менее требовательные лагают.
B
i
u
Спойлер