на главную
об игре
Darksiders 3 27.11.2018

Проблема с разрешением экрана

Стоит по умолчанию 1920x1080. Поставил родное разрешение 1280х1024 ничего не изменилось. Кнопки принять нет, так как она за пределами экрана, в оконный режим выйти не могу. Если кто-то знает выход с этого положения прошу помочь.

Вот как оно выглядит у меня.

Это я дурак и что-то наделал или проблема в игре?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ничего не изменится, ставь разрешение 1280*720 (для начала нужно такое же разрешение выставить в винде) тогда кнопка появится и сможешь ее нажимать. а так хоть башкой добись об клаву. такая же пробема у меня - это потому что разрабы забии болт на тех у кого квадратные моники. И щас тебе набегут умники орущие "покупай нормальный монитор, мне вот мама купила, а ты лох раз до сих пор квадратный, который никто не использует" и тд.

9

EdwardKruger
Обязательно нужно видеть кнопку, чтобы нажать её? Что за нанотехнологии?

2

ZlobnyDed

Мда.... Через одно место но запустилось нормально. Спасибо тебе. Жаль что забили на квадратные мониторы не думаю что много времени заняло прописать код который бы поддерживал данного типа мониторы.

1

ZlobnyDed
Без изменений в параметрах системы на 1280х720, на клавиатуре при нажатии на Backspace ничего не происходит.

2

Evil_Pixel
Жесть, не знал, что так бывает. Теперь буду знать. Но там вроде бы в файлах можно что-то поправить, чтобы игра понимала твоё разрешение. Нашёл вот такое вот. Попробуй изменить там разрешение на своё

изменил разрешение на 1280х720 и все теперь работает

%AppData% \Local\Darksiders3\Saved\ Config\WindowsNoEditor
GameUserSettings.ini

[/script/darksiders3.darksiders3usersettings]
bUseVSync=True
bUseDynamicResolution=False
ResolutionSizeX=1280
ResolutionSizeY=720
LastUserConfirmedResolutionSizeX=1280
LastUserConfirmedResolutionSizeY=720
WindowPosX=-1
WindowPosY=-1
FullscreenMode=0
LastConfirmedFullscreenMode=0
PreferredFullscreenMode=0

Только файл перед изменением нужно скопировать и сохранить в другом месте

9

ZlobnyDed
О теперь можно без мороки. x2 спасибо.

0

Мне вот интересно, зачем добавлять в игру разрешение 1280 на 1024 если игра её не поддерживает. Не зря все обзорщики говорят что игра ГОВНО! Мне способ с F11 помог но играть в таком разрешении не стоит этой игры

4

ThEBiG
Парень, ты даже не представляешь как я тебе благодарен. Совсем не хотелось каждый раз после посещений кузнеца жмакать Alt + F4. А ведь никто не писал до этого про F11 (или я просто не заметил). От всей души благодарю и желаю как можно скорее получить 16:9 монитор

Спойлер
0

Не знаю как я это нашел и сделал (Бабушка Ванга) так вот, это все ерунда, заходишь в настройки, тыкаешь влево вправо, выбираешь разрешение, и тип (оконный и т.д.) и тупо нажимаешь на клавиатуре F11(SAVE) и все, это типо подтверждение (применить, сохранить)

2

Как таковой, кнопки принять нет, там почти везде используется Backspace. Ставь своё разрешение, нажимай кнопку, перезапусти игру, если ничего не изменилось

0

У меня вот при каждом запуске игры, хоть и стоит разрешение 1920-1080, а все время в окне. Постоянно ставлю вручную на полный экран, т.к еще стоит счетчик фпс нвидии, который как раз таки и появляется когда игру сделаешь на полную.

0

Спасибо ребята теперь при каждом прокачки оружия придётся вручную разрешение экрана менять у меня 1280. На 1024
Оказывается игра сама не поддерживает Такой размер экрана

0

Парни не играйте в разрешении 1280*720 если у вас родное 1280*1024. Я попробовал но там мыло похуже чем на консоле старого поколения. 10из10 по шкале сжатых шакалов.

-3

есть такая проблема с разрешением 1280 на 1024, я решил эту проблему тупо отжав у друга моник и сё ( хотя он был зол - но когда напомнил про денежный долг сразу умолк) с управление тоже проблем , гейпад sony dualshock 4 выручает

-4