на главную
об игре
Darksiders 05.01.2010

darksider vs darksiders 2

какая из двух частей вам больше нравится и что вы хотите от 3 части

кстати у войны меняется ли внешний вид взовисимости какая на нем броня или это только у смерти?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Обе шикарные. Ибо игры о сражении ада и рая. А таких единицы. Правда во 2 части этому уделено очень мало внимания:) Но все же годная.

9

Мне обе нравятся, мне только не нравится что вторую часть превратили в РПГ с боевкой слэшера.

6

мне конечно больше 1 часть больше нравится, но 2 отчасти тоже хороша, несмотря на то, во что ее превратили

4

первая часть лучше конечно,и нет война в кат сценах не меняется и вторая часть мне не очень понравилась даже сюжет оставлял кучу вопросов,2 часть просто дыра с БАГАМИ

0
Комментарий удален

CURSED DARKNESS
чел тут 6 лет назад последний раз чето писали. Там биткоин до 1к падал за этот период, можно было 60иксов поднять. Ну это я к тому сколько всего произошло.

0

Мне обе хорошо зашли, пере прохожу не первый раз, Но Смерть мне нравиться больше чем Война, Как персонаж он более, харизматичный и брутальный что ли. Вообщем он зацепил меня больше, чем Война. Ещё он прямой, и не лезет за словом в карман. Как-то так.

-1

Первая лучше в плане боссов,да и поэпичнее сделана,вторую слишком растянули,сделали большие и пустые локации,слишком много беготни,зато добавили много брони и оружия,интересный крафт,в целом обе части очень нравятся,хотелось бы увидеть третью и четвёртую,за двух других всадников.

-3