на главную
об игре
Darksiders 05.01.2010

darksiders warmastered edition пойдет ли на таком компе?

мне просто интересно пойдет ли она на моем компе обычное издание да но я говорю про warmastered



или лучше скопить бонусы и купить darksiders franchise pack который включает в себя обычные издания

хоть помню что у меня во 2 части был баг сама игра запускалась норм а текстуры земли не было ну в те времена когда у меня была карта AMD

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Если у тебя идёт 2 дарксайд скорей всего пойдет ну будет лагать очень сильно и выдоват по 15 фпс

0

alexan553

так проблема в том что 2 часть которую я запускал была оригинал а не ремастер

ремастер вообше только начнешь игру надо ударить в самом начале и вылетало

лучше уж скопить на пак 249 руб оригинальных 2 частей со всем дополнением который проверено что запустится чем покупать ремастер первой части за 99 руб который может и не пойти а так как я ключ на игромагаз хочу купить то деньги я не смогу вернуть

0

alexan553
а щас у меня nvidia gt 730

0

Можешь по пробывать скачать пиратку и если пойдет нормально купи в стим

0

Зачем баллы копить? На странице ремастера в разделе покупки кликай на оригинальный Ds, и тогда перейдешь на страницу оригинала.

0

K.D.C.
так нельзя в стиме оригинал купить

0

K.D.C.
а если и можно то он стоит 200 руб одна игра и что +49 руб и могу купить 2 части со всеми dlc лучше уж пак купить чем одну часть

0

mazinily
Воля твоя. У меня ремастеры норм идут.

0

K.D.C.
да и в PG не знаю когда но появилась функция задания там прокочай персонажа в браузерной игре до 6 ур и дадут 10000 а это переводу 100 руб

0