на главную
об игре
Darksiders 05.01.2010

Информация и обсуждения (PC)

Выкладываем сюда все,что узнаем про РС версию игры

Комментарии: 165
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Первые скриншоты PC-версии игры Darksiders. Да, они выглядят немного светлее, чем с консольной версии.
THQ обещает PC-пользователям новый интерфейс, настройки управления клавиатурой и геймпадом. Кроме всего этого игра будет такой же как и на консолях. Игра разрабатывается Vigil Games.
Darksiders выйдет для PC в июне этого года.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Когда игра выйдет сразу куплю все варианты издания))))))

0

Лишь бы только перевод не делали!))

0

Потому что наши так делают что лучше оригинал играть . В большинстве .

0

Смотря кто возьмется локализировать.

0

НД и Акелла лучшие в плане локализации...

0

о_О токо сейчас узнал что на комп будет=))))Герой из варктафта тёмного артеса напоминаети и мне нравятся такой стиль))как выйдет куплю сразу же=)

0

Мне интересно а каким тиражом она на консолях разошлась что то про неё слишком мало было слышно не оправдала наверно ожиданий решили на ПК портировать и наверняка будет кривой порт а потом разрабы заорут опять ПКшники с торрентов скачали у нас деньги затрачены а они не купили может статься что это подстава ПК рынку игр хотя может это и не так люди поигравшие на консолях напишите игра хоть стоящая !

0

хочу хочу! думаю будет самым лучшем слешером на пк после росомахи

0

Поддержка Directx 10 (10.1) планируется?

0

Да канеш он будет . Если уже 11й склепали

0

aaaares, игра стоящая. Не хуже, но и не лучше чём Devil may cry!

0

dante2494 тогда будем ждать просто посмотрел обзоры отзывы и по продажам она не блестнула но слешеры такой жанр не каждому понравится давно бы купил консоль но в основном играю в RPG и Стратегии а посмотрел как друг в Dragon Age Origin на Xbox 360 играл нет такого мне не надо это издевательство над собой неудобно до ужаса я так не хочу !

0

А есть скрины с новым интерфейсом ПК-шным?

0

А будет новый интерфейс???


Вполне возможно. Подкорректируют и адаптируют под клавиатуру и грызуна, но не изменять интерфейс кардинально.

Больше интереса представляет, будут ли разработчики закреплять успех игры выпуском DLC. В одном из интервью упоминалось, что парочку DLC разработчики возможно всё-таки выпустят, но со временем.

0

Компания "Бука" анонсирует издание игры Darksiders для PC на территории России.
Выход игры состоится в июне 2010,игра выходит полностью на русском. Игра выйдет как в джевел-издании,так и в боксе.

0

Июнь начнётся со дня на на день,хотелось бы уже число узнать.

0

Интересно мультиплеер там будет?

0

Уррра)) Наконец-то на пс заглянет еще один достойный слешер , а то кроме ДМС на пс слешеров нормальных не было...

0

БЛИИИИИН!!!Я до 25 недождусь!!!!!
Если пренесут то я повешаюсь!!!!
Если эта дата выхода точная то у меня в городе она появится числа 30!!!
Я НЕМОГУ ДОЖДАТСЯ !!!!!

0

Mr. Weider тогда мне тебя жаль, потому что в стиме и на амазоне игра выйдет 16 сентября.

0

Полная. Про демку еще ничего не говорили

0

Ни шутя!!Полюбому на торрентах появится

0

Все наверно дико расстроились что придется до сентября ждать и замолчали(((
Хотя я все же надеюсь что в стиме ошиблись и игра выйдет до конца месяца)

0

нe ну тaк нeльзя ! Я ужe ближe к концу мeсяцa плaнировaл поигрaть !

0

Не представляю, кто бы смог достойно перевести главного героя - в оригинале актер постарался просто идеально.

0

House MD
18.06.10 22:45 Не представляю, кто бы смог достойно перевести главного героя - в оригинале актер постарался просто идеально.


И не только Войну, в игре у половины персонажей шикарные и запоминающиеся голоса. Качественно озвучить игру за столь короткий срок невозможно. Будет интересно послушать перевод Буки, шикарным уж он точно не будет, но вот достойным вполне.

0

вот и приближается июнь к своему завершению,а игры все нет))ну еще неделька осталась подождем)

0

Хм.. я уж думал что эта игра так и останится эксклюзивом для консолей а нет все таки выйдет на PC)) Здорова.

0

Когда она точно выходит?В июне уже вряд ли да?

0

где написано?и кто это написал?

0

игра выйдет не в июне...т.к инфы о точной дате выхода нет(а июнь уже кончается).только написано 3 квартал 2010г.Походу придется ждать до сентября, что совсем не радует.

0

Если мне не изменяет память "Бука" собиралась выпускать локализацию Darksiders в июле.

0

На сайте Буки написано третий квартал этого года. А в последнем номере игромании дата выхода - 16 сентября. Так что облом с июнем, придется ждать

0

http://www.newgamenetwork.com/news/1355/darksiders-on-pc-delayed/
''The game, which was originally scheduled to ship at the end of July, has now been post-poned to September 16th, with little notice or reason given. This change has been reflected by Amazon.com as well as Steam. ''

0

Тышо уникалы в последний день перенести, лучеб вообще невыпускали ИМХО.

0

Читайте внимательно последнюю новость с ПГ (то-ли ее обновили, то-ли она была - фиг знает в общем):
"Релиз PC-версии состоится в этом месяце, на территории СНГ проект стараниями компании Buka Entertainment появится в третьем квартале текущего года."
И один из комментов к новости на тему переноса даты выхода:
LexaFlash
19.06.10 23:56 Игра отличная.Не слушайте этих .................. А по поводу даты выхода-будет в этом месяце. А перенесли только локализацию. Английская будет через 4 дня.

Думаю что все понятно - что уже должна продаваться пиратка (за 150р. которая) или гулять по торрентам образ с игрой - хотя я пока не находил, а уже причем 28-е число - а он написал шо через 4 дня после 19-го июня.
Может кто нашел уже в продаже или на торренте каком-нибудь?

0

Релиз оригинальной и локализованной версий в сентябре.

THQ объявил о том, что PC-версия Darksiders появится в розничной продаже 16 сентября в США и 24 сентября в Великобритании.

Первоначально запланированная дата релиза на июнь была перенесена в связи с тем, что компания решила выпустить специальное коллекционное издание игры - "Hell Book" в которое войдет комикс и специальные дизайнерские карты, в создании которых участвовал Joe Madueira, также геймеры получат саундтрек к проекту.

Также были названы системные требования игры:

Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / Windows 7
Процессор: AMD Athlon 64 3800 + 2,4 ГГц или лучше, Intel Pentium 4 530 3.0 ГГц или лучше, AMD Athlon 64 X2 5200 + Dual Core 2,60 ГГц, Intel Core 2 Duo E6420 Dual Core 2,13 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ XP, 2 Гб Vista / Windows 7, 2 Гб XP, 3 Гб Vista / Windows 7
Дисковод: DVD-ROM
Жесткий диск: 12 Гб
Видеокарта: NVIDIA (GeForce GT220 8800/GeForce) 256 Мб или лучше, ATI Radeon X1900 256 MB или лучше (должна поддерживать пиксельные шейдеры 3 уровня), NVIDIA (GeForce GTS 240) 256 MB или лучше, ATI Radeon HD3870 256 MB или лучше (должна поддерживать пиксельные шейдеры 3 уровня)

Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

http://www.gamemag.ru/news/reliz-darksiders-dlya-pc...-sentyabr--54351

0

Пока новых новостей скорее всего не предвидится.

0

Побыстрей бы вышла и я за лицухой!

0

memberclan поддерживаю . На хороший слэшэр не жалко потратиться .

0

Будущее PC версии Darksiders 2 в ваших руках! Все бегом за лицензией, и быть может сиквел также заглянет в эти края!

0

Обязательно возьму двд-бокс, но только в январе...

0

kiviliov она не в России завтра выходит .

0

Че то не видно английской версии( Надеюсь вечером появится!

0

Угу и я о том же мож к вечеру появится чото)

0

Какова хрена...Где игра блин???ну не дай бог завтра небудет...

0

Слушайте я все таки не понял ктонибудь обьясните когда должна выйти Darksiders 20 или 25 на сайте буки вообще не написано какого числа и почему нет англо язычной версии на торрентах как бы дата выхода 16 сентября

0

Слушайте а реально что она сегодня будет????????????????????

0

Если сегодня небудет, зачит выйдет не раньше 24 сентября(

0

Ктонибудь умный человек скажите пожалуйста 23.09.2010 это точная дата?

0

23 сентября это дата офф выхода игры в России от компании Бука!http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_news&id=1886

0

вот хрень

Two worlds2 тоже задержали... :(

0

Жду не дождусь момента когда буду рамсить всяких там здоровым мечом , швырять в них
машины , летать и т.д. и т.п.

0

думаю сегодня инглиш версия выйдет(на торентах). а 23 у нас уже будет руская. еслиб задержали тоб сообщили.ну наверное.

0

saniaaa это врядли. 23 число это дата стоит и в стиме а я очень сомневаюсь что там версия от буки так что это релиз во всем мире на 23 число

0

Мне кажется что 23 числа выйдет us и rus верии

0

Компания "Бука" отправила в печать PC-версию экшена Darksiders. Игра появится на российских прилавках 23 сентября 2010 года, одновременно с зарубежным релизом.

В награду за ожидание европейские игроки получат расширенную PC версию игры - Darksiders: Hell Book Edition, которое будет включать комикс, открытки и диск с саундтреком.

Напомним, что Darksiders разработана американской студией Vigil Games и выпущена издательством THQ на Xbox 360 и PlayStation 3 в январе 2010 года.

0

Я лучше подожду до 28 сентября и куплю DR2, а DS где-нибудь через месяц...

0

В награду за ожидание европейские игроки получат расширенную PC версию игры - Darksiders: Hell Book Edition, которое будет включать комикс, открытки и диск с саундтреком. госпади какой крутой бонус за ожидание прям все штаны от радости

0

Вот скажите, вот нафиг етот комикс а?Ладно я то подожду до 23 но хотябы не комикс долбаный добавили а каие нибудь дополнительные мини компании как в star wars the forse unleashed,ну что не прав чтоли я?

0

Clawi4 вот вот я о том же в игре бы лучше каких-нибудь бонусов сделали миссии или оружие или еще что но не комикс, открытки госпади и диск с музыкой это все будет так сложно скачать с интернета

0

Зря, комикс сотворен от души и с талантом.

0

bobofett издатели надеются что ПК-игроки тупые и что можно за задержку
откупиться какими то детскими побрикушками .

0

Dark Corsair этот комиск на коленке слеплен типа как бонус и толку от комикса. он должен повествовать о события которые не вошли в игру. так что лучше бы они этот комикс перенесли в игру в качестве отдельной сюжетной ветки

0

Bloody Devil да фиг знает че они думают. но по непонятным причинам отложить выход игры а потом отмазаться дешевыми так называемыми "бонусами" это свинство

0

Никто не пытается откупиться комиксом за отложенный релиз игры. И никаких отдельных сюжетных линий не обещали. Говорилось лишь о качественном портирование с целью поддержки PC гейминга. И всё. Тем более выход отличного слэшера в ПК краях, празднику подобно.

0

Dark Corsair ну да помнится мне в свое время сталкер чистое небо должны были выпустить весной а релиз состоялся в конце лета мол это время дали для отладки игры. И что!!??? что-то я тогда не заметил что тогда сталкер работал как был куском альфа версии игры так и остался тока патчи слегка исправили положение. Так же и тут перенесли на неделю ради качественного порта. это у них типа ход такой мол все ждали выхода игры а тут фиг недельку подождите. типа интерес к игре подогревают.


Комрад за речью следим! Уже не в первой раз здесь за вами это замечаю. Следующее предупреждение уже не будет устным.

0

вот насчет нечего делать согласен. ту ворлдс перенесли, дарксадерс перенесли, кряка для зомбаков еще нету хоть вешайся

0

Я непойму игра в америке вышла или выходит вместе с европейским релизом?

0

Это даже сами разработчики не знают XD

0

блин 23 выход ваще везде если бы она вышла в америке давно бы на торентах лежала

0

НУ что господа осталось ждать 4 дня

0

если бука уже одправила "на штамповку" игру то может быть утечка. и игра появитса на несколько дней раньше. так уже было с Кейн Линч 2 которую можно было скачать за 2 до реализа а кряк появилса за 1 день до реализа. так что будем надеятса на лутшее и чтоб кряк не задержовалса!!!!))))

0

модераторы ответьте Я только не понимаю почему счас не появилась английская версия?(вернусь через час)

0

Похоже и англ версия выходит тоже 23 числа ппц точно не в 2 мира не поиграть не в ДР2 да еще и дарксайдерс перенесли писец(

0

Clawi4
18.09.10 12:25модераторы ответьте Я только не понимаю почему счас не появилась английская версия?(вернусь через час)


Причин этому может быть масса, от стандартной задержки до переноса. 23 сентября 2010 года, отечественный и зарубежный релиз Причина почему ещё нет на торрентах мне не ведома. Стоит заметить что и утечка релизной версии игры, не всегда происходит.

0

Если смотреть даты релизов PC и PS3 c XBOX, то мне кажется за такое время игру можно хорошо переделать(портировать) под PC не как bionic commando и devil may cry. Смотрел геймплейные ролики игра конечно на God of War не тянет. НО на PC слешеры выходят очень редко и поэтому думаю игра будет иметь боооольшой успех сриди персональных компьютеров.

0

Лично я не куда не уходил, остальные наверное замерли в ожидании игры.

0

мммм это хорошо. тока вот если своруют и выложат игру вряд ли кто-то сварганит так быстро кряк раньше. релиза все равно не погамать

0

А что означаеть у меня steame есть какаято предзагрузка darksiders что означает это

0

Clawi4 ну ты даешь) это означает что ты можешь заплатить щас за игру а сказать ее 23 числа

0

Clawi4 успокойся выйдет игра и сам все увидешь

0

Известны точные системные требования?
Попрет на ниже следующей конфигурации?
Материнская плата - ASUS P7P55D LE, Процессор - Intel Core i5-760,Кулер CPU - Zalman CNPS 10X Extreme, Видеокарта - Asus GeForce GTX 460 768MB,Оперативная память - DDR3 4gb, Звуковая карта - ASUS Xonar DX, Корпус - SilverStone Raven RV02B-W
)))

0

Clawi4
По-моему, это та же игра с консолей с несколькими новыми локациями...

0

Dark knight Sparda
22.09.10 05:41 Полетит=)

Ну вот и замечательно, я знал что не зря потратил 42000р на компутер)

0

bobofett
22.09.10 11:08 скока О_0 ???!!! 42к ёмаё
угу, хороший комп стоит денег_)

0

конечно ваше дело качать или нет. но мне надаело ждать так что...

0

Может и не врет лично для меня не проблема подождать еще один день и купить лиценз, хотя честно признаюсь есть большое желание скачать)))

0

кстаит у меня завтра день рожденя! и тут такой подарок)))

0

Размер нехилый, надеюсь она того стоит.

0

saniaaa
22.09.10 13:03 кстаит у меня завтра день рожденя! и тут такой подарок)))

Ну тогда с день рождения наступающим)

0

Nimezide вот моя сборка Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs), ~2.4GHz, 3072MB RAM, GeForce GTX 260 879 MB. это все обошлось в раза 2 дешевле чем у тебя и я этим вполне доволен.

0

bobofett
22.09.10 13:07 Nimezide вот моя сборка Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs), ~2.4GHz, 3072MB RAM, GeForce GTX 260 879 MB. это все обошлось в раза 2 дешевле чем у тебя и я этим вполне доволен.

Нормально, просто я собирал максимально топовый вариант компа из доступных мне средств (Вложил 90% зарплаты)

0

госпади там 13гб у меня часов 10 качатся будет (

0

LEPRIKON1995 тамо русскоё озвучЪко будит :)

0

Bloody Devil
22.09.10 17:01 LEPRIKON1995 тамо русскоё озвучЪко будит :)

О святой локализатор упаси нас грешных от русской озвучки!!!)))

0

Nimezide согласен , не всегда наши игры переводят нормально (почти никогда) .
Приведу оч. простой пример - DMC 4 . Если сравнивать английскую и русскую версии .....
Можно даже и не называть победившую версию .

0

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Любой кто ещё разместит ссылки на скачивание игры получит автоматический бан!

P.S. Народ, соблюдайте правила PG!


0

люди, кто знает есть ли в игре прокачка гг ?

0

ASSASIN91 если честно ( без обид ) вопрос немного туповат .
Конечно есть .

0

Игрушка не понравилась графика убогая, да и однообразна какая-то, оптимизация конечно хорошая, летает только так.

0

Дорожку к раздаче через мой личный профиль. Только скорости пока (22.09.10) нет, сегодняшний релиз.

0

когда выйдет русская версия,ну или русификатор какой-нибудь?

0

Отличная тыкалка-кликалка, красивая и динамичная ))

0

Если не трудно,то дайте ссылку на PC версию этой игры,пожалуйста(если сюда нельзя то в личку)

0

Just_Cause
На любом торренте есть.
Можно с shareman.tv.

0

Блиин , у меня ещё не вышла .
Дайте ссыль в личку .

0

Вопрос к тем, кто купил русскую лицензию. Есть ли привязка к STEAM или нет? Спасибо.

0

Мне игруха очень понравилась,скачал русский репак,просто на форумах нытье убивает,"графа не та","ничего нового".Люди плачущие,назовите мне слешеры на ПК,лучше этого,или вообще слешеры на ПК за последние годы?Свободная камера,довольно-таки открытый мир,масса прокачек,интересный сюжет,одни боссы чего стоят,к каждому свой подход нужен,большие локации,передвижение под водой,а конь?Короче плюсов масса,оптимизация на высоте,играю клава+мышь,довольно удобно.Кто не согласен?

0

Что-то все интересующиеся замерли,наверное гамают вовсю

0

buharest хоть ты тресни , но DMC 4 по графе круче будит , а о геймплее , как
поиграю , скажу .

0

Графа может и лучше,но управляемой камеры мне не хватало,и локации здесь поболее

0

Игра клас!Давно ждал чего - нибудь подобного на ПК!
God of War и Devil May Cry (геймплей , души , ОЧЕНЬ суровый ГГ,крылья , полеты (здраствуй ,God of War 2) ) + Дантес Инферно (коса)- все в одном.
Графа норм , как по мне.
Был только один выле , да и то из - за Антивиря (чокнулся совсем , каждый чуть подозрительный файл - орет про вирус).
Буду проходить до конца.
ЗЫ Думаю ПГ поставит игре не меньше 8 - ми =)

0

хорошая игра. сразу вспомнились уже перечисленные бог войны и дмк. я хоть только и начал играть, но уже понравилось(не понравились только мои глюки... надо винду сносить...). правда после недавнего, повторного прохождения бога войны, не хватает qte =Р

0

А по моему DMC явно лучше. У Данте набор ударов разнообразнее и сеттинг, как мне кажется, интереснее. Darksiders сильно напоминает прототип, не знаю плохо это или хорошо))))))))))))))) До God Of War ей тоже как до Китая. Но при всём при этом на ПК так редко выходят подобные игры, что порубить всяких тварей надо обязательно!
P.S. Мне показалось, что враги как-то странно сбалансированы - толстый гад, который взрывается, очень много наносит ущерба, а остальные вообще почти не вляют на полоску хп.

0

Я тоже не считаю игру шедевром,но это очень редкое лакомство на ПК,и все таки есть сюжет,за которым интересно следить
P.S. Да уж толстый гад портит кровь,наверное он главнюк у них:)))

0

ребята есть ли у кого то сохранение после собора??? очень надо

0

DMC 4 был красивее в плане дизайна, этого не отнять.. но Darksiders мне понравился больше, ибо он легче))) я банально не мог пройти ни одну часть Devil May Cry, даже с геймпадом, дажена самом легком, а тут все ненапряжно, красочно и забавно, и легко. И выше уже писали, что не так уж часто на ПК такие игры выходят.

0

Мне управление понравилось,удобно играть даже клава+мышь

0

Эээээм...ну я бы не сказал, что DMC настолько сложная. Проходятся DMC достаточно долго, это да. Но вот darksiders мне не показалась простой игрой. На среднем уровне приходится напрягаться, по крайней мере к убийству стигийца.
А управление для консольного порта вообще отличное! Вот в этом всем разработчикам, которые портируют на ПК надо ровняться.

0

Да уж как раз дошел до стигийца,изначальной простоты уже нет,демоны стали больше,злее,еще и стрелять начали

0

maloy281
ребята есть ли у кого то сохранение после собора???

0

Mexicano
Ты серьезно? 0_о?
По мне так Darksiders намного сложнее того же DMC4,
который я прошел на Dante Must Die и Hell and Hell
вообще без проблем + в DMD получил везде кроме
1 ого боя S + прошел все секретные миссии, и все
это на клаве... Тем более в DMC я вообще не встречал
сколь-нибудь сложных пазлов, их там вобщем-то нет...

В Darksiders мне на Normal играется вполне комфортно,
бывает очень сложные бои, и тем более боссы...
В DMC был опр. алгоритм отходи-бей-отходи, так всех
и решали, а тут выходит босс я его чем не бью урона нет,
и ходи ломай голову под тяжелыми атаками как же к нему
подобраться и вообще, что делать?...

В целом по игре меня очень порадовало огромное
разнообразие всего, куча оружия гаджетов и доп.
примочек, причем гаджеты все очень функциональны
и оригинальны, можно виды орудий комбинировать
по разному тем самым разноображивая геймплей еще
больше и неся врагам еще больше разрушений =)
В игре есть буквально все, от стильного пистолета,
до верного коня... На протяжении всей игры меня
постоянно чем то удивляли, игра не превращалась
в рутинную вырубку толп однотипных монстров и
показ ролика, как это бывает во многих играх
подобного рода... Эта игра отлично демонстрирует,
что индустрия видеоигр еще может похвастаться
выпуском шедевров, или близких к оным.
Низкий поклон разработчикам, отличное начало
серии, великолепный дебют, всем бы так...

0

Игра уже давно на прилавках, а в теме пошёл флуд.

0