на главную
об игре
Darksiders 05.01.2010

Любые вопросы по игре

Одни задают, другие отвечают.

Комментарии: 265
Ваш комментарий

Vlad_Besss
около 4 нажатий в сек. :)

2

Товарищи, такой вопрос.
Комната с Азраилом. Нужно активировать третий луч. Поднялся я на самый верх к двери с синим барьером. Ключ я при этом не находил. НО! Война дверь как ни в чем не бывало открыл и прошел дальше. Робота я завалил, поднялся обратно, а обратно через дверь пройти нельзя! Можно как-то эту штуку обойти, или может есть какой-то трейнер, чтоб через стены проходить?

1

Народ как попасть в не иследованную локацию,что бы забрать последний осколок меча Армагеддона?

1

CarterSlede
надо сначала лазером попасть по двери

1

Что там такое? И как туда попасть?
http://i011.radikal.ru/1208/cb/ca65b8e879e5.jpg

1

кто знает у меня пойдет вот мои сис.требования:
видеокарта - Radeon X1650 (256mb)
ОЗУ - 2.00гб
Процессор CPU E2160 2ядра по 1.8 GHz
винда 7

1

gomofobi
Видеокарта не вписывается в минималку. Даже если пойдет, не думаю, что будет играбельно.

1

Выкидывает с игры, и не знаю что делать, может кто подскажешь как можно это исправить?

1

Помогите, у меня в игре вообще НЕТУ роликов, ни один НЕ проигрывается, я 50.000 раз переустанавливал и разные версии, и результат один и тот же !!!!!

1

Как на две кнопки встать одновременно?

1

помогите пожалуйста проходил миссию освобождение азраила в локации черный трон, там где нужно с начало выкачать воду потом через портал вылететь через забор(ворота), я все сделал все прошел спустился вниз. и тут у меня вырубили свет и теперь когда заного запустил не могу пролететь через ворота тупо не пускает! что сделать? и еще других сохраняшек нету)

1

помогите, получил телепорт и не могу замочить робота, зажимаю пробел и не могу высоко прыгнуть из портала, что делать?

1

Andrey219
Я не понял, ты заряженные телепорты ставишь или как?
Смысл там такой, кидаешь первый порт на пол или в стену на уровне пола, потом кидаешь заряженный порт в стену на высоте или под ноги роботу, прыгаешь в первый - тебя выкинет из второго с ускорением, зажимаешь прыжок - паришь на голову роботу, появится кнопка добивания. Оглушенному роботу прописываешь комбинацию.
Операцию повторить 3 раза.

1

меня не выкидывает с ускорением, не могу ему на голову планировать

1

Andrey219
зажми кнопку мыши и сделаешь заряженный портал и выпрыгнешь высоко.

1

скажите плиз какие файлы должны быть в папке с игрой

1

Дайте сохранку после тиамат

1

не могу завалить Авадона, как быстро нужно нажимать на кнопку атаки???

1

ну раз любые вопросы...я вот тут задумался,в очередной раз проходя игру,можно ли как-нибудь хоть искусственно сделать подобие новой игры+? с сохранением похимичить,а то какой смысл проходить всё открывать,прокачивать,собирать,если в конце ты не можешь с этим ещё раз сначала пробежаться,обидно же.

1

Хорошая игра на кой хрен такая акробатика что клаву сломать можно? Замедление времени очень короткое почему?

1

Вопрос такой: в двух локациях:,,заводье" и ,,черный трон" необходимо выполнить условия, чтобы появились невидимые сундуки с ,,добром"! Какие условия надо выполнить? В ,,заводье" рядом с осколком меча, а в ,,черном троне" около смерти, внизу, где светящийся круг!? Скорее всего надо прыгнуть в необходимый портал и выпрыгнуть из другого портала, но какие? Я запарился прыгать, очень надоедает, тем более пока доберешься-с ума можно сойти! Мое мнение.

0

Мой вопрос: точная дата выхода игры на PC?

0

Когда выйдет????????????????????????

0

Всем привет.Никак не могу пройти и понять!Когда требуется спасти ангела(имя не помню)и вокруг него вращаются камни,я все сделал,что требовалось.Я разбил огненную скалу и потом появился столб с телепортом.Я не могу понять как забраться до вершины и забрать ключ,чтобы открыть дверь.Заранее спасибо.

0

jonik3009
24.06.10 18:12
Denos500500
25.06.10 09:21


Дата выхода игры на PC - сентябрь.

0

как паука валить? шустрый он какой та, уже третий день с ним рублюсь но всё четно. подскажите как пройти этого гада по хитрому.

0

Bloody Devil
11.09.10 17:52А она долгая ?


Вы имеете в виду время прохождение игры?

0

первое прохождение на консоли сделал за 12 часов где-то - по продолжительности она нормальная, а главное - интересная и разнообразная

0

Dark Corsair да , время прохождения вмести с доп. миссиями , секретками и т.д. и т.п.

0

если с секретами, то около 15 часов

0

смотрите как людей дурят наверняка засунули на хбокс а пишут что на ПК http://gamefree.ru/games/action/6754-darksiders-wrath-of-war.html а так хотелось чтоб ето была на ПК))

0

А как будет выглядеть свободный мир по маленьким локациям или одна большая

0

Может кто рассказать какое оружие будет и сколько его будет и можно ли будет на лошади ездить хоть в 1 миссии?

0

Ну как я понимаю до мясорубки осталось осталось 4 дня очень люблю игры с кровищем и расчлененкой ктонибудь подскажет какие есть кроме Manhunt 1 2

0

Интересно в америке игра уже вышла только почему-то на торренты её не выкладывают интересно почему

0

Карателя поиграй , там пытаешь людей многими видами =)

0

А в ней много видов оружия ближнего боя ( укажите количество , а не перечисляйте их ) ?

0

Интересно в америке игра уже вышла только почему-то на торренты её не выкладывают интересно почему



Потому что там вышла Steam версия игры. На прилавках там также с 23 сентября.

0

Ктонибудь подскажите как же будет выглядеть свободный мир в игре ,будут ли побочные задания , и можно ли будет вернутся на старые локации и если можно будет вернутся назад будут ли там монстры или тупо искать загадки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Такой вопрос - игра на PC не видит сэйвы. Т.Е сами файлы сэйвов есть, но при новом запуске игры - все слоты показаны как пустые. (Win7 x64)

0

AlkBael , это потому что кряк корявый. либо жди нормальный кряк, либо лиц покупай.

0

Пасиб)
Как поступит в продажу - куплю у нас лицушку. Игра сильно запала мне в душу)

0

чёрный экран после роликов.....в чём проблема?

0

вобщем проблему решил таким образом - удалил просто напросто все стартовые ролики,хотя вся проблема заключается в ролике от АМД )))))))) к чему бы это.......

0

AlkBael, у меня так же было))я вышел с игры, выключил STEAM и всё нормально видит сейвы, у тебя видно тоже стим включен)

0

как взрывать управляемые бомбы?

0

Есть два типа бомб: активированные и нейтральные. Активированные взрываются сами, причём возможно в ваших руках - их надо вовремя метнуть куда надо. Нейтральные бомбы нужно поджечь, долбануть их чем-то или поджечь огнём. Когда дадут метательное оружие (Crossblade вроде как), можно его кинуть по цепи: кинуть в факел и чтобы он отрикошетил в бомбу

0

Помогите, я скачал Lossless Repack, установил, а у меня прошло лого THQ, MARVEL, а дальше чёрный экран, что делать?

0

metalik32

Все равно не помогло =(
Черт знает что с этими сэйвами..

Ан нет, вышло - просто старые сейвы надо было вытянуть из подпапки в просто Documents/My Games/Darksiders

0

Решение проблемы с черным экраном после заставок:
Удалите или переименуйте ролик AMD_Logo_movie в папке media/videos

0

Лайв-то работает с ключом от другой игры?

0

народ что делать с бомбами (не с красным свечением а черно-синим) как их взорвать?

0

Не могу пройти это место:


ГГ не долетает до второго синего столбика и падает в лаву. Подскажите, что делать или киньте сейв после этого места.

0

Помогите,как поменять разрешение в игре , в главном меню этой опции нету...

0

как достать артефакт и синий огонек, около потолка в комнате, после голема?

0

На Бога Войны похожа? Прокачка есть, хоть минимальная?

0

G.Castel похожа, одновременно на God Of War и на DMC ;)

0

Ну не сказал бы что прям похожа,но да,прокачка есть и спец способности тоже в комплекте)

0

IBM_d3m1urg, если я понял, где ты, то там должна быть летающая скала с кристаллом для её вращения. Обыщи комнату - должен быть подъём наверх, сверху у этой скалы есть портал

G.Castel, это похоже на смесь DMC и God of War, игра очень приятная и совмещает в себе много идей из разных игр, даже из Dante's Inferno и Portal. Прокачка есть, она двойная: чем больше дерёшься оружием, тем сильнее оно становится, а приёмы и комбы покупаешь у торговца

0

ребят как червя убить? я так понял что ему надо в "язык" стрелять, но он очень бытрый и не могу попасть+когда мечусь фпс падает и вообще невозможно пройти

0

Садишься на коня и едешь по арене, включаешь в второстепенном оружии пистолет, держишь фиксацию на враге, когда червь выныривает, стреляешь по рту

0

Как запустить игру в оконном режиме?

0

люди вот в самом начале есть здоровый монстр который сидит на автобусе и вот а я не могу пройти токовоже каторый прыгает по мосту ко мне а в начале давали делать хрень с превращением а на мосту нельзя и он меня постоянно убивает . что делать то там надо??

0

Как синие ледяные и красные стены разбивать???

0

dnische
при прохождении тебе дадут спец перчатку, вот её и разбивать

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Как разбить лёд около продовца что за перчатка руки мало чтоли) и как добраться до тайника

0

Лёд можно будет разбить когда получеш перчатку она как вспомогательное оружие будет доступна где то перед 3м боссом.

0

Во первіх вид или сверху или снизу( а нормального нету, и играется только на паде, а на клаве никак, что делать?

0

У меня баг дайте сейв плз после получения сюрикена в соборе плзз

0

и мне сейв, а то глюк и ниче поделать нельзя...

0

Скинье пожалуйста сейв,после плакальщицы очень прошу.
А то у меня постоянно при следующем запуске игры приходится заново проходить,надоело....

0

народ как завалить последнюю приблежонную? уже все перепробывал, она со своим телепортом уже меня достала

0

А тут ачивменты есть у тех,кто брал лицензиЮ?

0

пипец!!! вы уже походу играете вовсю, а она в моем городе еще даже не вышла!!!!!! БЕЕЕЕЕСССССИИИИИИТ!!!!

0

ребят, а как брать невидимые сундуки??? даже не силуэт, просто я знаю, что он тут должен быть.(локация затопленый путь. сундук с фрагментом брони)

0

товарищи, тут такое дело:хочу собрать сет доспехов, посмотрел на ютубе локации, где части лежат вроде все сделал, а показывает только 9 кусков((( голем на локации затопленный путь дает кусок ?

0

svinubl
у меня он тоже не дал кусок брони маразм....

0

как убить здарового паука в которого кидаешся трупами???

0

DenisrulezXP
Когда раззявает пасть - кинуть в него трупом. Снять ледяную броню ударом перчатки. Отбежать, подождать пока пробуянится, снова кинуть трупом - и дальше уже рубить его по заднице (там красный участок без хитиновой брони). 3-4 захода нужно.

0

Плиз подскажите про прокачку ярости. Как я понял оружие прокачивается само по мере сражений.

0

Просьба к обладателям лицензионной pc версии darksiders.
Сделайте пожалуйста три скриншоты из меню Steam(1.Подробности об играх 2.Список игр. 3.Сетка игр).Очень надо. Заранее спасибо.

0

У меня с управлением рамс, вертикальная ось не работает, либо только вверх. либо только вниз смотрит. Что делать???

0

и на клаве не могу паиграть

0

Моя проблема заключается в то, что я не могу в игре кидать не какие придметы. Пробывал даже кнопку кидания менять и не чего не происходит. Просто жмешь, а она хоть бы, что. В чем проблема? Помогите

0

Силиту убить тяжело... Там никаких особых нприемов не нужно. Когда она стоит у края, нужно стрельнуть в нее абордажной цепью. и бить,бить,бить... Когда она начнет прыгать - нужно с помощью рывка удирать от нее. и по новой. советую купить у вульгрима элексир "неубиваемый". и так раз 7-8. потом она прыгнет на потолок, и начнет пускать бомбы. нужно будет притянутся к бомбе (с помощью абордажки) и потом притянутся к ней. все

0

Завис с Тиаматом -плиз подскажите люди добрые как его удобней валить и долго ли.
Способ сам понял -нужно приципить гранату и бумерангом от факела поджечь его, но сделать это ну очень трудно -он постоянно перемещается и огнём сверху плюётся.
Жаль, что нет в игре показатель жизни у монстров -хотябы у босов.

0

Вопрос: Почему главный герой, ну то есть Война, очень подозрительно похож на чувака из World Of Warcraft???

0

Парни помогите тут трабл возник !устанавливаю с диска игру до ходит до определенного момента загрузки и БАЦ! вылетает загрузка без ошибок .... хотя папка существует с 2 файлами всего лишь..... в чем проблема Файловая система NTFS.

0

Парни, глюк с видеороликами, подвисают, как решить данную проблему?

0

Peps87
Попытаться обновить дрова. Попытаться обновить кодеки. Попытаться поставить 11 WinPlayer. Если не поможет - ждать патча, который решит проблему подвисания на некоторых видеокартах.

0

Surmiser, спасибо! Попробую, что нить придумать.......

0

мда, с дровами и кодеками не прокатило, попробую поставить 12 WinPlayer......

0

Народ а можно сделать английскую озвучку и русские субтитры?

0

Убил тиамата, отнес сердце самуэлю, сколько осталось до конца игры?)

0

это одна пятая примерно
Тиамат - она, не склоняется

0

Любые вопросы? Я скачал аглицкую лицензию весом в 13,7 ГБ, а после установки игра весит 9,76 ГБ. Ну это, на мой взгляд несколько ненормально. Однако игра запустилась, всё нормально. Ролики есть, звук есть, да и всё остальное, вроде тоже.

0

Как пройти червя как только лошадь дали, ну после арены, а то я уже задалбался с этим черьвяком, он тупо гоняетца за мной.
ПОМОГИТЕ!

0

Стрелять ему в пасть, когда откроет. Из пистолета.

0

кто может подсказать что мне делать?? ну жно сюрикен поставить а стоит дудка.. ну главное что в инвентаре все ставлю а эта херь все равно не меняется... подскажите че сделать плллииииз..

0

Друзья помогите, установил игру, нажимаю новая игра, начинается загрузка и все, комп тормозит и приходится перезагружать, по характеристикам все подходит, не могу понять в чем дело, кто знает???

0

Люди привет! Вопрос я смотрю уже задавали но на него ответа нет.
Ответе пожалуйста как Тиамат лучше завалить, а то гадина не дохнет, а нервы на пределе?))
а читы не очень охота использовать..

0

скажите в роликах нет звука как его сделать скажите плиз!!!!????

0

Выложите пожалуйста сохранение, где всё открыто(оружие, броньки и т.д), а сама игра НЕ пройдена !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Давно прошел игру на пс3, а тут такой подарок, на русском, конечно захотелось пройти и побыстрее, но одна проблема, у меня последняя версия игры, а на неё трейнера я так и не нашел, кто-нибудь знает, где найти?

0

ребята почему игра полностью не устанавливается???? ответьте плиз!!!!

0

keeper13666
кидаем в нее спящей бомбой и зацелив сначала огонь потом бомбу на теле демона,взрываем тварь, она падает подбегаем и бьем ей по мозгам. Повторяем пока она не станет нападать так, бьем мечом пока не появится значок последнего удара, однако получиться убить не с первого раза.
я закинул прохождение но модеры пока непропускают

0

qwwerty2
у меня win7 и месные трейнера идут

0

подскажите как переключиться с косы на перчатку???

0

natalja-akimova1612 если на компе играешь то надо нажать Tab

0

подскажите пожалуста точный путь куда нужно кидать кряк для игры ????

0

КАК ПРОЙТИ УРОВЕНЬ КОГДА ДАЛИ ПЕРЧАТКУ ТЕЛЕПОРТАЦЫЙ????КАК ПРЫГАТЬ ВЫСОКО ????

0

[новый пользователь] когда в порт зайдёшь прыжок удерживай .

0

ЧЕТ НЕ ХОЧЕТ ПРЫГАТЬ!!!!!!!

0

А портала цвета безразницы????

0

Смотри , кинь один портал на пол , а другой в стену и входи в стенной , при входе прыжок удерживай .

0

GOR2525 кидаешь два портала , и когда он подходит к одному портируешься , а потом обратно , Гг подпрыгивает над роботом и в этот момент нажимай "захват" .

0

GOR2525
Тактика такая, делаем два заряженных портала и заскакивая в один высоко вылетаем из другого, нужно спланировать на плоскую башку робота и нажать клавишу действия. После спрыгиваем и наносим один сильный удар, тут же в сторону и бежать. Порталы надо открывать снова. Повторяем процедуру до победного конца.
Если надо могу скинуть прохождение.

0

парни выложите сейф перед 2 боссом плиз

0

ЧТО ДЕЛАТЬ с 3 лифтами и 2 камнями????

0

Народ выложите плиз сейв после летучей мыши Винду шлепнул и с ней сейвы...(((
Ну или сейв где ангелов лупишь вместе с чуваком с молотом Гденить около этого плиииз!!!!

0

Кому нужны сейвы и где в каких местах пишите буду выкладывать.

0

как завалить ангельшу????

0

народ привет у кого есть сейвы нужен сейв когда коня своего заб
ираешь

0

подскажите как убить паука. он с потолка падает я его бью и не могу убить

0

Максим2705
16.10.10 15:00
подскажите как убить паука. он с потолка падает я его бью и не могу убить





Когда на потолке, с помощью цепи ухватитесь за парящие сферы, а потом и за самого босса. Когда подтянитесь к нему, сразу бейте.

0

Нужен сейв после сражения с всадником! Версия игры 1.1

0

прыгать и бить мечом, желательно притягивать себя к ней гарпуном.

0

скиньте плиз сохранение после плакальщицы. заранеее благодарен! bkaakb@bk.ru

0

К примеру в good of war и в dms можно пройти игру еще раз, но персанаж со всем борохлом и опытом останется, не ужели тут такого нет, это же Fail получается.

0

Извините если не в тему, но у меня такой вопрос: в откровении написано что всадники появляются когда сломаны первые 4 печати, а игре они появились только после того как сломали 7-ю печать, что это за нестыковка?

0

Подскажите, как наполнять пустые сосуды???

0

В откровении вообще нет печатей. Это уже сценаристы поработали.

0

С википедии: "Всадники появляются строго друг за другом, каждый с открытием очередной из первых четырех из семи печатей книги Откровения."

0

Но в игре печати не относятся к книге откровения. Сценаристы просто очень хорошо вписывают символику в сюжет. Не думаю, что здесь уместно ставить вопрос о нестыковках. По игровой вселенной всадники апокалипсиса являются остатками нефилимов, первых воинов Бога, созданными до Архангелов и сражавшихся с тьмой. Но они были несовершенны, поэтому отошли от своего предназначения и отвернулись от Света. Все нефилимы погибли в битве с Архангелами, кроме четырех, которые стали стражами и представителями Баланса.

0

Напевно ти правий, дякую за пояснення)

0

KOKАIN
18.10.10 22:55
Можно ли пройти игру еще раз вкаченым персонажем?



Нет.



Berkut_ul
19.10.10 17:40
В откровении вообще нет печатей. Это уже сценаристы поработали.



Почитайте Откровение и поймете что ошибаетесь.

0

Не знаю был вопрос такой или нет,читать в падлу,короче...

Там где получаеш бумеранг,после победы месного босса бегу к статуе,ударяю бумерангом ей по мечу и открываются двери,а далее я иду влево,взрываю выступ,на лаву падает кусок земли,прыгаю на него,а потом что???там далее есть мины на выступе но они не взрываются,что там делать???

0

чё у меня за фигня помогите кто чем может !!!Прошёл всю игру собрал все сердца ярости собрал всё что можно было , кроме одного брони из бездны я знаю где последний кусок лежит только проблема в том что когда я собираю последний кусок у меня война(гг) пропадает только какаета хня с цепочкой внизу и всёго остального ничё нет !!!Помогите плиззззз (((((((((((((

0

Saboteyr , там же написано что "Бумеранг" может забирать энергию у предметов у ударь бумерангом по ближайшему огненному предмету потом по мине и всё )

0

уууу,НикитоС9898,пасибо,у меня просто текст в игре перепутан,например загрузка как лоадиж написано.

0

Моя проблема заключается в том, что я не могу в игре кидать не какие придметы. Пробывал даже кнопку кидания менять и не чего не происходит. Просто жмешь(а там по умолчанию левый щелчок), а она хоть бы, что. В чем проблема?

0

Raymon9
все пожарные гидранты снеси у разработчиков такой прикол

0

Народ помогите как избавться от этой ошибки ?http://yfrog.com/1f44585539p Помогите плиз !

0

А вот еще что это стало выскакивать посе того когда появился конь !

0

PC Darksiders

Сори если не в тему но всетаки многии сталкивались с проблемой те кто играет клавиатурой что немогли кинуть машыну в босса в самом начале игры ну или ваше какойнить предмет есть пару вариантов решения етой проблемы:

1. Некотрым студентам он непокарману ну всетаки =) купить джост Х360 и гемать =).
2. У некотрых неработет 3 кнопка мышы(колесо) на бросок переставте на другую клавишу.
3. (Лично у меня был такой трабл) когда стоиш у начального босcа в подсказках пишет что нужно зажать - Левый Shift (или Q прицел) и кнопку для броска (у меня нерабоет 3 кнопка мышы(колесо) патаму я поставил себе на клавишу Z) и так ето я все зделал.... Но машына некинулась, все просто(незнаю или баг или перевод неправельный) но у меня работало так: если я прицеливалсо(Q) и после етого не просто жал клавишу бросить(Z) но и вмести с броском жал пробел(прыжок) после етого машина блогополучно улетела =)))).

P.S. - если даже 3 способ тоже непомог то попробуйте установить патч (маему другу помог) залил - Михаил Зельвенский спасибо ему вот сылка - http://www.playground.ru/files/38865/ (патч скидроу он неполный но всетаки помог)
вот сылка на полный патч (вдруг етот покатит) - http://rghost.ru/2742706

неругайте сильно если чото нето написал (((((

0

Dj0rni
скинь плз сейв после тиамат ато не могу ее пройти на Nemirovic@mail.ru
Заранее благодарен

0

к сожелению у меня нету етих сейвов (я все время сохранялсо на 1 ячейки) тиамат легкий впринцепи босс главное бомбу ей на морду нацепить и патом метнуть звездочку в костер + бомба = БООМ =) (так надо зделать раза 2-3 и все прошол босса)

0

народ, что тут должно быть?
http://s008.radikal.ru/i304/1010/28/1e6da99d5806.jpg

0

уже говорили: сюда вставлялись сердца, которые просил Самаэль - это свободная ячейка "для переноса"

0

помогите плиз! у моево друга включаю,у меня черный экран и все!них*я не грузится!оч хочу поиграть,подскажите че сделать!

0

У меня проблемы с установкой игры.
После того, как я ввела код активации мне пишут сколько весит игра и то, что на моём диске нет места (то есть 0) Диск выбрать не могу дальше не пропускает что делать?

0

Нашел вставку в меч легендарный артефакт среди прочих примочек в его списке есть пассивный эффект он открывает все карты и показывает все места расположения сундуков и фрагментов артефактов "Объятия ярости" называется. так вот он мне показал рядом из наковальней в затопленном пути на крыше здания сундук, вытянуть я его не могу.Возможно это пятый слот т.к. все я помощью артефакта собрал. Если будут идеи делитесь. Разрушать нечего. убил всех тварей вплоть до ворон все равно не появляется.

0

Как делать контратаку в блоке (Xbox 360) не могу пройти это испытание уже пол года. Я давлю на блок когда отражается удар нажимаю на удар(Х) но нифига не засчитывается.

0

В какой папке находится Darksiders?
У меня лицензия от Буки.

0

pomaqite pojalusta umenya net konsola kak ya moqu ustanovit konsol ocen vajna pojalusta

0

Valkanko
14.11.10 21:50
В какой папке находится Darksiders?



В той, куда вы установили игру, проверьте путь директории.


Maqa_Med
15.11.10 18:24


Разборчивее пожалуйста.

0

Может немного не в тему, но где хранятся скриншоты?

0

помогите плиз в башне не могу убить голема Понял только то что надо ему на бошку взобраться но как это сделать хз )) самый 1 голем когда Ангел смерти даёт задание

0

http://ps3hits.ru/archives/8247
Видео №44

0

кто вкурсе уже кто будет в главной роли после войны?

0

кто вкурсе уже кто будет в главной роли после войны?



Один из трех оставшихся всадников. Есть отдельная тема для обсуждений гг сиквела.

0

Привет! Кто знает, подскажите! Купил у Вульгрема гарпун, но в меню он не появился, захожу к нему заново, но там только улучшения! Может можно скачать, какие-нибудь коды? Или он в процессе игры появиться? Нахожусь перед воротами к "Плакальщице"

0

у Вальгрума нету никакого гарпуна в продаже, ты купил что-то другое

0

ALeXandeR Umbra
Ага, спасибо уже допёр!

0

Видел, что можно сразу получить Броню Бездны в новой игре. Как это делается?
Один раз игру уже прошел, броню собрал. Начал новую игру - все как было, никаких опций выбора и т.п. нет. Или на PC это недоступно?

0

как взять тайник который лежит в переходе на локацию Пепельные земли?

0

там есть лаз наверх, возможно нужен гарпун + маску теней

0

ALeXandeR Umbra
в маске теней ничего не появляется нового. дополнительных лазов нету.

0

там просто в потолке есть небольшое отверстие с лианами - в них надо гарпуном стрельнуть
это если я не ошибаюсь

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ALeXandeR Umbra
Спасибо, так и есть в потолке есть куда пулять))Ура!

там был всего лишь осколок ярости.

0

Люди у меня баг в соборе я все сделал на подъёмнике с 3 ангелами поднимаюсь на верх а печать с лестницы на крышу не пропадает. Что делать?

0

Вопрос: как Руина оказался у какого-то чудика в пустыне?

0

Second_Philosophy
23.12.10 20:52
Вопрос: как Руина оказался у какого-то чудика в пустыне?



Прибыл на Землю вместе с Войной (куда уж конь без всадника), но после его поражения в начале игры, Руин остался там на сотню лет. За это время он "обезумел", благодаря чему тот демон смог подчинить его себе.

0

помогите пожалуйста. мне не пройти одну мапу. место немного дальше 3 боса. в расщелине стоит ящик а на нем бомба. перетаскиваю её на платформу и поднимаю. на другой стороне есть еще одна платформа которая поднимается к красному клисталлу. как перетащить ящик с одной стороны на другую?

0

Скиньте ветку реестра от игры...

0

Привет, подскажите как оглушить противника, чё нажать)?

0

Тут так много вопросов и ответов а мне лень перечитывать все эти вопросы так что ответьте мне на мои вопросы. я прошел игру и нашел только 2 осколка брони из бездны если можете то как можно подробнее напишите в какой локации её искать. И кто знает где найти улучшения для оружия и не только простые но и сложные. Заранее спасибо . если можете то пожалуйста напишите ответы на мою электронную почту : olegbelkin@mail.ru

0

0legat0r
Если никто не заглянет в тему, то хоть стопицот раз пиши - не ответят быстрее...

Осколки брони собираются по всей игре. Некоторые спрятаны за разными приспособлениями (типа ледяной стены), которые научишься преодолевать в процессе игры (например, перчатка землетрясения разбивает лед).
Потом придется возвращаться в старые локации и открывать эти раньше недоступные тайники. Всю броню соберешь под конец игры.
С улучшения то же самое. Вот я прошелся по "Перекрестку", когда получил перчатку, разбил лед и нашел новое улучшение...

Если очень надо, то в интернете пруд-пруди списков типа "местонахождение 10 осколков брони" или "где спрятаны все улучшения". Но интереснее самому поискать.

0

Я игру второй рез прохожу и я знаю всё что нужно чтобы найти броню и улучшения, но я не знаю где её искать около 100 сайтов перелез но ничего хорошего не нашёл. И в пустыне я прыгнул в дырку под буром и нашёл уступ на котором лежит "талисман" (не помню как они точно называются) и не как не могу найти способ как туда попасть.

0

0legat0r
Не под тот бур прыгаешь. Надо с того, который в первый раз останавливал, перепрыгнуть цепью на другой, его остановить и под него лезть. Там одна дорога, которая ведет прямо к талисману.
Видео на каждую часть брони http://www.youtube.com/watch%3Fv%3DeX4kBWHJjTI
Наверное, ты будешь удивлен тем, где находится вторя часть брони в "Горящих виселицах" 0_О

0

Мне не нужны видео просто напишите где искать эту броню!

0

Черт побери! Видео всего 6 минут! Там показаны все 10 частей брони. Ясно видно, где они! Не надо путаться в словах и непонятках!
Чего еще можно хотеть?
Прямо "на блюдечке" тебе дал точно то, чего ты хотел - расположение всех 10 частей апокалиптической брони.
Разве трудно потратить 6 минут на просмотр?

0

Во первых Для некоторых это видео посмотреть займет 6 мин. а для меня 6 часов! Так как средняя скорость моего интернета 14 кБ/сек. и у меня загружается только 30сек. видео.

0

Почему не могу использовать способности ярости нажимаю на Caps Lock и потом на 1,2,3,4, вместо способности выбирается оружие. Как решить.

0

Мужики помогите!Не могу найти локацию где огромный пропеллер крутится(((

0

Мужики помогите!Не могу найти локацию где огромный пропеллер крутится(((



Пустоши?

0

2 раза прошел игру, очень понравилось, все здорово,
но дальше делать откровенно нечего, третий раз
проходить не тянет, а игру сносить как-то тоже не
хочется.
Еслиб у игры был режим Дворец Крови (DMC),
было бы просто шикарно, а за неимением столь
необходимой фичи хочу поинтересоваться,
куда можно сходить после прохождения
игры, чтоб можно было вдоволь помеситься с
большим количеством сильных врагов?

Бегая по локам нахожу лишь 3-6 заблудших
тварей, разлетающихся с пары точных ударов.
Печально...

P.S. Очень жаль, что после конца игры подземные
черви в пустыне не спавнятся.

0

Голем не дал кусок брони, это исправимо?

0

Големы не дают броню вообще-то ...

0

никаких кусков брони големы не дают, ЛоЛ.
Ищи видео по осколкам на Ю-Тюбе.
P.S. когда получишь все гаджеты, найти куски
брони очень легко.

0

помогите !как замочить чёрного молота (black hammer )?
не могу сообразить!

0

кипиш27
12.03.11 10:55
помогите !как замочить чёрного молота (black hammer )?
не могу сообразить!



А в обличие демона не пробывали на него пойти?

0

Ага, его только в демонической форме завалить можно.

0

D.Artist - дверь (голем) даёт осколок брони на локации затопленный путь. (после освобождения двери, выполнении её задания на арену теней)

0

люди пожалуйста подскажите что мне делать?перед тем как получить лошадку надо убить чела, а у меня вылетает игра.подскажите что делать или дайте сейв после этого места

0

всем привет .....
Помагите мне немагу убить робота пречина из портала высако не вылетаю

0

GARUSHIK
04.05.11 22:05


Перед выстрелом из портальной пушки зажмите клавишу для усиления эффекта.

0

Запустил игру, но почему-то не проигрываются видеоролики, в чем проблема ?

0

В общем вопрос то в чем? Я тупо не могу переставить оружие, чтобы вместо перчаток стаяла коса, ну или наоборот...
Подскажите как это зделать а то я вобще нуб!

0

TAB нажми. Ну или зайди в инвентарь (стандартная кнопка I) и там поставь, что нужно и куда нужно =)))

0

1 в локации Перекресток нужно сбить все гидранты получим сундук с душами(синими)

2 в локации Удушливый удел нажно разбить все кресты получим сундук с камнем жизни

3 в тюрме нужно зажечь все факелы получим насадку вампиризм
(

&feature=related)

4 в локации Затопленый путь НЕИЗВЕСТНО в интернете говорят баг

5 в локации Черный трон комната с ангелом НЕИЗВЕСТНО если узнали как взять сундук напишите

ВСЕ ОТСАЛЬНЫЕ СУНДУКИ можно собрать по ходу игры а также посмотреть видео на ютубе

&feature=related БРОНЯ

ЛЕГЕНДАРНЫЕ НАСАДКИ

&feature=related КАМНИ ЖИЗНИ

&feature=related АРТЕФАКТЫ

&feature=related СЕРДЦА ЯРОСТИ

0

Вопрос такой:можно ли получить самой лучшее и мощное оружие в начале игры или почти в начале!?

0

Ребята помогите пожалуйста. Немогу залезть наверх за третим лучем Азраель. Как туда допрыгнуть?

0

Как включить винтелятор???

0

Убил тиамант, не могу включить вентилятор, где включатель???

0

Dimonlyon
Кидаешь в неё гарпун,тем самым подлетаешь к ней и гасишь,когда перемещается тупо бегай по сторонам и делай рывки,когда она падает на тебя.

0

insaninsa
когда крутишься на втором кольце, внимательно смотри на стены - где-то там будет выемка с площадкой для портала на полу, заряжаешь его на усиленный портал и запрыгиваешь на уровень третьего кольца.

artes1111
если ты про вентилятор по дороге в Anvil's Forge, то рычаг запуска находися в комнате управления, добраться туда нужно по лопастям пока еще неподвижного вентилятора.

0

кипиш27
Да он легкий,мочится быстро,я наверно за 2-4мин прошёл его,а потом ангелов мочить стал.

0

Люди добрые подскажите как поменять разрешение не заходя в игру!!!!корявое разрешение запускаю выдает видео моде нот саппорт...какое по стандарту стоит разрешение???жду ответы охота по рубашить!!!!у меня экран 19-ка не пойму где найти файл с настройками...

0

люди помогите застрял это какойто кошмар, нужно освободить азраеля, 2 луча достал остался третий, забрался я наверх и там есть 2 опускающиеся и поднимающиеся колоны с порталами, как ммне пройти эти колоны? опишите поподробней пожалуйста

0

mrsten
Встречал такое решение:
Чтобы игра восстановила настройки по умолчанию, вам необходимо удалить файл «options.dopt». Для этого вам потребуется включить отображение скрытых файлов и папок в настройках Windows.
Вы можете найти файл «options.dopt» по следующему адресу:
В Windows XP
C:\Documents and Settings\(ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ)\Local Settings\Application Data\Darksiders
В Windows Vista и Windows 7
C:\Users\(ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ)\AppData\Local\Darksiders
Также можно подкорректировать этот файл с помощью hex-editora
http://forums.ag.ru/?board=locals&action=display&num=1285426696&start=60
Ответ №60

Я злой разбойник бармалей
Суть в том, что можно ставить порталы сквозь порталы.
Могу немного напутать, но вроде так:
Где-то до колонн есть место для телепорта, ставишь туда портал.
Идешь к колоннам, ждешь, когда опустится дальняя колонна с местом для портала, ставишь туда портал.
Идешь к первому порталу и смотришь, когда увидишь в нем изображения места для телепорта, стреляешь туда заряженным порталом. Портал перед тобой исчезнет. Восстанавливаешь его. Когда увидишь в нем противоположную сторону, запрыгиваешь. Тебя выбросит с ускорением, достаточным, чтобы преодолеть пропасть.

0

Berkut_ul
спасибо, за совет! сейчас в эдеме остался последний рывок и все игра пройдена и можно сносить ее)

0

снова застрял подскажите как найти 7 осколок меча? через змеиные норы вульгрима пройти неполучается, пишет что неизвестная местность

0

а с какой локации туда добираться?
может видео есть у когото как туда добраться? а то задрало уже

0

В какую локацию тебе надо попасть?

0

Berkut_ul
мне нужно добыть 7 осколок меча, через змеиные норы туда неполучается пройти так как там написано что неизвестная область, нужно както самому туда добратсья, своим ходом, или хоть подскажите через какаую локацию туда стоит идти ну и можно хотя бы пару скринов именно той лозейки в неизвестную локацию туда куда вульфгрим неможет перенести

0

Я злой разбойник бармалей
Сделай скриншот, на нем обведи нужное тебе место. А то так не понятно. Порядок сбора может быть любой, так что номер ничего не говорит.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот я обвел ту локацию куда мне нужно попасть

0

Это та локация, в которой ты по сюжету ловил грифона, чтобы добраться до Тиамат. Там раздолбанная автомагистраль над землей.
Насколько я помню, туда нужно добираться с кладбища, которое на этой карте находится рядом слева. На кладбище иди к проходу, который сторожил голем (если не ошибаюсь, вверху справа, ты еще пройдешь мимо здания, в котором лежал осколок меча). Кстати, Вульгрима на самой локации можно найти недалеко от ее начала справа под землей, типа подземный переход, туда лестница спускается. Там еще его знаки висят. Осколок находится в конце локации в здании, туда с автомагистрали добираешься с помощью крыльев.
Если не разберешься, то позже могу сделать скрины, сейчас возможности нет.

0

все спасибо большое, осколок нашол авадона замачил, на апокалиптическом уровне играть жесть вобще 41 час в стиме отыграл и то под конец задрало уже и стал побыстрей проходить, посмотрим что там будет еще во второй части, да и с порталами повыдумывали всяких головоломок, хоть бери и в портал играй)) хотя портал тоже непомешает сыграть для разнообразия но как нибудь потом)

0

HELP!!!!!
малой переписал мой сэйф
киньте плз после тиамат на мыло:
grim-69@mail.ru
за ранее спасибо

0

помогите плиз,не могу запустить этот пропеллер...как это сделать?

0

what123456789
19.09.11 21:32 Застрял на вентиляторе... пишут в прохождении, что нужно включить механизм вращения, а где он включается??? Подскажите пожалуйста, а то торможу, как видно)

Berkut_ul
20.09.11 14:26 Залезай на вентилятор (на этот момент он неподвижен) и по лопастям переходи в соседний коридорчик, там за углом комната управления. Включаешь вентилятор, возвращаешься, прыгаешь на лопасть, ждешь пока тебя подвезут до следующего прохода (нужный проход можно по карте уточнить) и двигаешь дальше. Кстати, в комнате управления наверху есть артефакт, но как туда добраться, не догнал.

Ты об этом?

0

народ, просветите пожалста, что в конце оз начает фраза nex sacramentum?

0

С латинского вроде как nex - "смерть", sacramentum - "обязательство". В игре означает поединок до смерти.

0

В игре означает поединок до смерти.


Не поединок, а клятва убить друг друга несмотря ни на что. А убийство всадника Апокалипсиса или командующей армией небес наверняка несут за собой последствия. ))

0

подскажите,захожу в игру с клавиатуры управление нормальное,подключаю джойстик все нормально кроме камеры она управляется в лево и в право а вот верх или вниз не работает,задрана либо вверх либо вниз,что делать?

0

Использовать эмулятор геймпада xbox http://www.playground.ru/files/38799/
У самого такая же проблема была.

0

не проигрываются ролики что делать???

0

Для чего нужны эти штуки и как ими пользоваться?
http://s017.radikal.ru/i404/1204/96/83fd8b4ffafd.bmp
фото сюда не загружается

0

jumpsmile
К ним цепляются цепью, цепь дадут дальше по сюжету.

0

майкл0011
была такая же трабла со старым джойстиком. Знакомые ище один отдали Logitech F310. бери такой-же непожалееш без имуляторов у мя даж ведьмак второ пошол другими джойстиками не играет а этот все игры берет

0

НикитоС9898
чё у меня за фигня помогите кто чем может !!!Прошёл всю игру собрал все сердца ярости собрал всё что можно было , кроме одного брони из бездны я знаю где последний кусок лежит только проблема в том что когда я собираю последний кусок у меня война(гг) пропадает только какаета хня с цепочкой внизу и всёго остального ничё нет !!!Помогите плиззззз (((((((((((((
____________________________________________________________________________________
У меня вот точно такая же проблема, может кто знает как решить эту проблему?
Когда я беру последний кусок брони, в месте где с пауком дрался, главный герой пропадает, а вместо него какой-то кусок доспеха внизу прыгает, а после чего игра и вовсе вылетает :(
Может я дам кому-нибудь свои сейвы попробовать?

0

я нашёл всёёёё кроме 2 артефактов солдата прошёл игру 3 раза могу помочь с прохождением !но подскажите где найти эти 2 артефакта!

0

Ребята подскажите пожалуйста где взять цепь?ато пропустил и дальше игра не идет)

0

Sp1r1tEvil
цепь дадут когда паучиху пойдешь убивать.

0

ребята подскажите
игра шла нормально до одного момента
после того как Самаэль послал убить Тиамат,на уровне нужно будет пройти арены теней так вот все нормально прохожу,а на той где газ выходит и 50 врагов нужно убить..начинает виснуть и ппц именно на ней
как это исправить?

0

Товарищи, такой вопрос.
Комната с Азраилом. Нужно активировать третий луч. Поднялся я на самый верх к двери с синим барьером. Ключ я при этом не находил. НО! Война дверь как ни в чем не бывало открыл и прошел дальше. Робота я завалил, поднялся обратно, а обратно через дверь пройти нельзя! Можно как-то эту штуку обойти, или может есть какой-то трейнер, чтоб через стены проходить?

0

всем привет я скачал первую часть установил правильно по сис требованиям подходит а вот когда запускаю выдаёт ошибку и всё Application load error 6:0000065432

0

Народ такая ситуация! Есть машинка!

Параметры: HP Pavilion dv6-6c33er

Ноутбук: HP Pavilion dv6-6c33er
Параметры:
Процессор A6 3430MX 1700 МГц
Количество ядер процессора 4
Объем кэша L2 4 Мб
Чипсет AMD A60M
Память 6 Гб DDR3
Максимальный размер 8 Гб
Количество слотов 2
Изображение
Экран 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный
Тип видеоадаптера дискретный и встроенный
Дискретная: Видеопроцессор AMD Radeon HD 7690M
Видеопамять 1024 Мб GDDR3
Встроенная: Видеопроцессор AMD Radeon (TM) HD 6520G

Запускаю Игру! На встроенной видеокарте, все работает - но видяха слабая и игра ЛАГАЕТ!
Запускаю в настройках переключения видео карт принудительно на Дискретную! И Вуаля! Игра не работает!

В чем проявление не работоспособности: Черный экран! Потом появляется звук запуска игры - (музыка и все такое), а видимости нет! Переключаю обратно на дискретную - все работает. Драйвера брал с сайта HP... Разрешение экрана ставил самое маленькое. И ничего. Что же делать в данной ситуации????

0

Спасибо за громаднейшую помощь.... Нашел причину Сам! Кому интересно, дело было не в видео драйвере - а непосредственно из-за джойстика! Вытащил джойстик - запустил на клаве и мыше и все стало на свои места! Потом попросту нашел - новее драйвер на джойстик - поставил, теперь все отлично! Может кому поможет! ;)

0

Люди, а кто знает, что это за локация такая, вроде всю игру излазила вдоль и поперек, но такого не нашла

0