Зарегистрируйся и начни получать бонусы уже сегодня!
Оценка игры
6.3
PG
9.1
читатели
(904)
моя

Форум Darksiders

Вопросы по прохождению игры

• #
    Удостоилась чести создать первую тему в форуме. Сама всю игру уже давно прошла (2 раза), так, что спрашивайте.
    Excella Gionne
    Статус: оффлайн
    1+
  • #
    подскажите что делать после того как Троль (здоровенный такой), отдаёт главому герою пистолет?
    Куда потом идти?
    Loserf
    0+
  • #
    я еще не играл, но у меня такой вопрос- Война специалист какого боя? в чем именно его сила?
    Коcтян Верескаг
    0+
  • #
    По-моему, Война спец Ближнего, дальнего и конного боя))
    Dark knight Sparda
    0+
  • #
    ближнего боя , сразу по возможностм прокачивайте комбо удары
    Loserf
    0+
  • #
    Loserf, ТАМ СПЛОШЬ И РЯДОМ ТРОЛИ. дАВАЙ КОНКРЕТНЕЙ.
    Excella Gionne
    0+
  • #
    Не у всех Троллей есть пистолет, который они ещё и дарят. Вопрос снимается. Прошёл. Как убить красного рыцаря на коне? С пистолета не мочится.
    Loserf
    0+
  • #
    Мочи с меча. Плюс его можно таранить
    Excella Gionne
    0+
  • #
    Ок. Пройдено), спасибо.
    А как паучиху мочить главную ! которая телепортируется? Только поподробней 00
    Loserf
    0+
  • #
    Как выйти из комнаты(мне вручили нож бумеранг) в которой после убийства всех противников над дверью засиял меч синим огнем???
    BIGzx
    0+
  • #
    Тема такая, не могу пройти заданее двери-монстра, там, где в комнате нужно завалить пять тварей при помощи блока, не понятно как это сделать, одного завалил случайно... и всё, какие комбинации клавиш для икс бокса???
    finnin1984
    0+
  • #
    Вначале ставишь блок до удара потом во время удара и жми вперед он проведет контрудар и эта проблема решена.
    BIGzx
    0+
  • #
    спс, попробую...=)
    finnin1984
    0+
  • #
    в три часа ночи сталкнулся с вот какой проблемой, вобщем, как одолеть червячка лютого, то что на лошадке, эт понятно, а дальше какие действия, чем мочить???
    finnin1984
    0+
  • #
    Господа геймеры, пожалуйста подскажите какие надо выполнить условия для появления невидимых сундуков в локациях: ,,заводье"(который возле осколка меча находится) и ,,черный трон"(где порталы, он находится на месте где был ,,смерть", внизу, у входа на бой с предпоследним боссом)??? Спасибо.
    Vitoldino
    0+
  • #
    А еще может кто-то подскажит место-нахождения всех артефактов в игре? Я не нашел всего еще один и не знаю где он! И вообще так ,,кушать хочеться, что аж переночевать не где"! Это штука.
    Vitoldino
    0+
  • #
    Vitoldino, насколько я понимаю червячка ты прошёл... кааак...?
    finnin1984
    0+
  • #
    Червяка можно убить только одним способом-на Крахе и стреляя по ковбоиски! Вначале, когда червь перестал тебя гонять, догоняешь его и бьешь его мечем по морде, пока не слетит намордник, потом кругами скачишь на коне вокруг него, ускоряясь при необходимости, стреляй, убивай таким же методом маленьких червей, которых вызывает большой, а когда появиться кнопка ,,в" над червем, включается мультик и червь ползет на тебя, вовремя нажал-наслаждаешься красивым убийством и заставкой, нет-может убить на сложном уровне, или слетишь с коня. Червь не тяжелый. Паук мне мозги и нервы морочил.
    Vitoldino
    0+
  • #
    спс, проверю, всё-таки интересная игра, но начать нуна было с изи...
    finnin1984
    0+
  • #
    Игра не тяжелая, можно и на среднем идти. Просто надо знать и помнить слабые и сильные стороны врагов. Спрашивай-я подскажу.
    Vitoldino
    0+
  • #
    Vitoldino
    Червячка проходить элементарно. Убив около него ряд недоразвитых индивидуумов, после мультика начинается радео с червяком. Когда он временно теряет интерес к тебе и ползает по песку, надо его догонять и мечом по щекам, чтобы аж рубаха заворачивалась-пока не спадет намордник. А потом ездить и только стрелять из пистолета. Желательно ехать перед его харей, чтобы с пистолета попадать ему в рот, если он догоняет, то у ,,Краха" есть ускорение и уезжать в сторону. Когда червь вызывает маленьких червей, то держишь левый курок-он наводит ближайшую цель и все время стрелять, ускоряться и это до тех пор пока не появиться на основном черве буква ,,в", он ползет на встречу тебе, вовремя нажал-наслаждайся красивым убийством и заставкой. А по моим вопросом знаешь ответы?

пожалуйста, больше не пиши ответы на темы форума в службу жалоб.. служба жалоб существует, чтобы жаловаться на нарушение правил на форумах.
    Dairel
    0+
  • #
    Блин подскажите как пройти испытание где нужно за 5 минут убить противников отразив блоком их удар а потом быстрый удар сделать я че то нихрена не пойму как делать этот удар блоком я отражаю а потом бъю Х но ничего не засчитывается помогите плиз.
    KInG-KING
    0+
  • #
    как паука валить? шустрый он какой та, уже третий день с ним рублюсь но всё четно. подскажите как пройти этого гада по хитрому.
    Zurbagan3
    0+
  • #
    Паука можно убить следующим образом: при помощи крюка с цепью! Бежать к пауку и нажимать крюк, он вылитает и Война притягивается к пауку, одновременно надо бить его. Когда паук исчезает, то обязательно появится над головой, рывок и не стоять на месте! Рубить постоянно мечом то место где стоял мгновение назад. Когда паук выпрыгивает на потолок и появляются много мест для закидывания крюка, сразу делать надо кидок крюком пока не упали они на голову и нажимать второй раз чтобы перепрыгнуть на паука, красивый мультик с жутким убийством паука. Бой выигран! Удачи.
    Vitoldino
    0+
  • #
    Люди, помогите!
    завис на месте, где нужно взять бомбу и кинуть её в щупальце под потолком, чтобы взять синий меч.
    причина офигенная - почему-то не кидаются бомбы. машинами кидался, бомбы по той же схеме не кидаются.
    как бомбы кидать? я вроде все правильно делаю...
    были еще у кого такие проблемы?:)
    kemuri1
    0+
  • #
    Как сюда добраться, это самое начало когда просят собрать 500 синих черепков)

pix.PlayGround.ru
    ALEXEY21
    0+
  • #
    А я вот заметил, что иногда Война кидает косу в определенного противника, а ниогда - вокруг себя. От чего это зависит?
    А в том здании, где первый магический барьер, который надо открыть кинжалом, кто-нибудь на самый верх забегал? За барьер? Там вроде какая-то вещичка лежит, в золотистом сиянии, интересно, что это и как это взять... Авотфиг, не берется она пока. Видимо, потом заставят возвращаться...

ALEXEY21
    Я пошел в какой-то тупи, там был спуск вниз - взял сундук. И еще типа в магазине - где-то за стеклянными дверями и стенами - еще один взял. И хватило.
    FadingDuch
    0+
  • #
    Да не, я набрал 900 (там еще в метро можно спустится поплавать и найти зел и син сундуки) ))) Мне интрересно как запрыгнуть на балкон в середине, достать ту желтую хрень слева, и что за синий фонарь в воздухе висит справа? Я так понял за него зацепиться можно, но как?! Может цепь или гарпун где можно достать?
    ALEXEY21
    0+
  • #
    подскажите как пройти дракона, я его бью, потом он на меня бежит, я его сильным ударом откидываю, он некоторое время валяется, я его раз 7 откинул а он не здох
    strelok-NA
    0+
  • #
    Fading Duch
    когда удерживаешь кнопку удара то вокруг, а если быстрыми комбо то в одного
    strelok-NA
    0+
  • #
    КАК ПРОЙТИ В ЗДАНИИ ГДЕ РОГОМ БУДИШЬ ГОЛЕМА!?
    Andre3014
    0+
  • #
    всё прошёл пол часа его лупил
    strelok-NA
    0+
  • #
    Не могу пройти это место:
    pix.PlayGround.ru

ГГ не долетает до второго синего столбика и падает в лаву. Подскажите, что делать или киньте сейв после этого места.
    Huis12
    0+
  • #
    всё он дотягивает, не отпускай кнопку
    ALeXandeR Umbra
    0+
  • #
    люди объясните подробно как с помощью бумеранга переносить огонь а то у меня как то само по себе получается а че икак понять не могу
    FENIX1992
    0+
  • #
    ALeXandeR Umbra

Я и не отпускаю пробел, он всё равно не долетает до 2 синего столбика!

У меня уже нервов нет на эту х**ню!
    Huis12
    0+
  • #
    PlayGround.ru
    и как тут пройти не могу взорвать красную стену
    FENIX1992
    0+
  • #
    С бумерангом все понятно было в подсказке, которую дают. Нужно с шифтом (ну, у меня с шифтом) выбрать несколько целей (максимум пять). Выбираешь первой целью факел. Тогда огонь переносится на все последующие.
    Феникс, там на стенах факелы. Их зажигаешь, кидаешь на стену бомбу. Ну и поджигаешь.
    FadingDuch
    0+
  • #
    Fading Duch спасисбо ща попробую, странно но в подсказке я не увидел шифт...
    FENIX1992
    0+
  • #
    У меня чуть менее, чем все кнопки перебиты, может, у тебя и не шифт.
    FadingDuch
    0+
  • #
    Народ, дам подсказку. До некотороых мест вы не доберётесь пока не найдёте (по сюжету) спецальные "инструменты", назвать их не буду. Когда их находите, возвращаетесь к тому месту куда не могли дораться и добираетесь. Забивать на них не стоит, там могут быть либо печати Чемпионов, либо куски брони (всего их 10), либо новые улучшение для оружия.
    Tranesk
    0+
  • #
    Про это я понял. Ты скажи нам вот что - будет ли потом задание про сбор каких-то желтых штук?

Как убивается тварь в метре? Которая лазар генерирует? Как и Тиамат - долго выпиливается бумерангом? А вон как, там тележка есть...
    FadingDuch
    0+
  • #
    Будет в конце момент собирать осколки кое-чего, придётся использовать ранее полученные девайсы
    ALeXandeR Umbra
    0+
  • #
    Подскажите пожалуйста, как валить Тиамат?
    AlkBael
    0+
  • #
    Привет всем, вот практичесик в самом начале я собрал для какого-то продавца 500 душ, теперь вот куда идти: там вроде дверь какая-то есть, но я не знаю как её открыть. Помогите.
    Zvon1501
    0+
  • #
    Альк, все ж очевидно. Сначала два или три раза вешаешь на нее бомбу, взрываешь. Она перстает летать, начинает бродить по арене. Там уже выпиливаешь бумерангом.

Звон, к продавцу и иди, как ни странно.
    FadingDuch
    0+
  • #
    Народ, скиньте сейв сразу после вот этого момента
    PlayGround.ru
    Это в соборе. Там нужно использовать меч как ключ, а меча нет.
    Если кто сталкивался с таким и решил этот вопрос, то расскажите как вы это сделали.
    Я, кстати, понял один из недостатков этой игры - нельзя начать уровень заново.

Проехали, я уже сам все сделал.
    naruto8900
    0+
  • #
    Пасибо, а то видимо я попал с ней в одну фазу, когда она бомбы у меня в руках долбала)
    AlkBael
    0+
  • #
    самое начало я отдал ему 500 душ куда идти?
    K1R1xX
    0+
  • #
    Плз скажите
    K1R1xX
    0+
  • #
    Всё ребят разобрался с рогом ненадо
    K1R1xX
    0+
  • #
    Блин, там в диалогах написано же, куда идти! И на карте, как правило, есть маркер.
    FadingDuch
    0+
  • #
    Умоляю, подскажите что делать... img529.imageshack.us/img529/2878/darksiderspc201..
    Знаю что надо прыгать в порталы, и запрыгивать на гиганта, но высоты прыжка не хватает...
    Gero1Ds
    0+
  • #
    Блин, все такие крутые, завалил павука, похоже. А я не могу. 8'-(
    FadingDuch
    0+
  • #
    Nerо
    к тому который на верху иди к голему который дал задание, рядом с ним лестница наверх, а в ящике часть камня жизни просто он так отображается когда голем задание даёт когда все глаза убьёшь ящик появится
    strelok-NA
    0+
  • #
    Плиать, я провтыкал как взрывать черные бомбы. Подскажите, а то туплю жестоко. Бумерангом не взрываются.
    Все понял.
    Sauronium
    0+
  • #
    подскажите как цепляться за синие фонарики??????????????????
    kenio
    0+
  • #
    народ подскажите как разбудить 2-го галема при помощи рога?? я к нему подхожу и не загорается ("Е" разбудить галема)
    agent___ 47
    0+
  • #
    просто дуй в рог
    ALeXandeR Umbra
    0+
  • #
    СПС!
    agent___ 47
    0+
  • #
    Народ, может кто-нибудь кинуть сейв сразу после убийства паучихи (4 приближенный), а то я уже заколебался пытаться её грохнуть. заранее спасибо!
    geront
    0+
  • #
    народ что делать когда спускаюсь в "сумричном соборе " спускаюсь виз на лифте после убийства "тюремщика"
    agent___ 47
    0+
  • #
    помогите как пройти паучиху которая во льду в начале сидит? и над ней трупы
    sektor102
    0+
  • #
    img.pslan.com/uploads/46d185cfa54d1ca8b769d1942e..
    помогите пройти.застрял.не знаю что делать?
    CTACUAN
    0+
  • #
    Ну что ж, кто-то спрашивал, как завалить робота-голема. Поясню. Надо подманить его к порталу. Когда до него (и героя) останется шаг-два - прыгать в портал. Потом обратно. Тогда гг залетит как раз ему на моск. Тыкнуть в него мечом. Робот отключится. Побить немного, потом быстро (можно "рывками") отбегать к краю арены и там по периметру бежать какое-то время. Повторить раза 4. Может 5.

Про паучиху, над которой трупы. Надо кидать в нее эти трупы. Тогда она будет их хавать. Сначала сломать перчаткой броню на заднице, потом просто рубить мечом. Когда начинает прыгать - прыгать в такт, чтоб волна не задела.

CTACUAN
    А там где-то справа вылезти разве низя?
    FadingDuch
    0+
  • #
    та всё я сам понял как там простозатупил.там под водой лазейку не заметил)
    CTACUAN
    0+
  • #
    Люди подскажите как завалить стигийца(червя)?
    FENIX1992
    0+
  • #
    FENIX1992
    Так же, как ты до этого уже валил червя.
    FadingDuch
    0+
  • #
    Всем привет,возникла проблема...кто прошёл до пустошей к червяку миссия?ато трабла там при входе в локацию в первые пески,пробегаю под мостом и надо с ящика который захват живой держит перепрыгнуть и забрать артефакт с однйо стороны и с другйо стороны бомбы кидать,вот чёто не хера не получаеться до артефакта долететь...даже есль он летит то он не закрепляеться на стенке...фигня какаято....смотрел прохождеи на ПС3,там легко забрыгивают т даже долетают на уступ целиком...у меня невкакую...такое чувство что две разные игры...либ у меня просто так не выходит... 7.53 это место,потом он с лёгкостью перелетает и пропасть у меня такое тоже не выходит...недолёт крылья отказывают....
    Rated_R
    0+
  • #
    Rated_R
    Не совсем понял описание. Попроще объясни. ^_^
    И ссылка не работает.
    Видимо, это то место, где дальше провал в дороге, видно пески, и много "барнаклов" висят? А чуть дальше мост разрушенный, на который нужно долететь с помощью... синего "пара", скажем так?
    FadingDuch
    0+
  • #
    народ подскажите плиз, как убрать эту красную хренотень, чтоб наверх забраться???
    pix.PlayGround.ru
    LastObserver
    0+
  • #
    дыROCKол
    Внезапно, бомбой. Где взять, сказать не могу, потому что непонятно совсем, что это за локация.
    FadingDuch
    0+
  • #
    это рядом со вторым големом
    pix.PlayGround.ru
    pix.PlayGround.ru
    pix.PlayGround.ru
    pix.PlayGround.ru
    LastObserver
    0+
  • #
    а вот если я в начале игры поставил сложность среднюю то ее потом не изменить? а то нервов уже не хвотает пройти одно место!!!
    shmeltser
    0+
  • #
    дыROCKол
    Не помню. Если подождешь, пока я дойду до торговца, я сбегаю, погляжу.
    Rated_R
    То есть ты не можешь до сундука долететь, так? Я долетел.
    FadingDuch
    0+
  • #
    Fading Duch
    не в какую не могу,после отпрыгивания жму на рыжок лечу на крыльях,бывает чуть косо но за уступ он не хватается не в какую....
    хз чё делать то...
    Rated_R
    0+
  • #
    люди вот в самом начале есть здоровый монстр который сидит на автобусе и вот а я не могу пройти токовоже каторый прыгает по мосту ко мне а в начале давали делать хрень с превращением а на мосту нельзя и он меня постоянно убивает . что делать то там надо??
    extrem4x4
    0+
  • #
    Как синие ледяные и красные стены разбивать???
    dnische
    0+
  • #
    dnische
    красные бомбами взрывать,синие перчаткой которую получаеш у паучихи в берлоге
    Rated_R
    0+
  • #
    Fading Duch
    да лан, не надо
    LastObserver
    0+
  • #
    Люди подскажите плиз как пройти эту дверь pix.playground.ru/download/gallery/869780/22ad28.. Это в первой комнате собора где надо убить Тиамат и добыть первое сердце. Там ещё меч надо взять, я его беру, иду к двери, а как её открыть ВОПРОС??
    MrDrey
    0+
  • #
    macs5500 у ворочивайся и бей его , я так делал и все получилось
    FENIX1992
    0+
  • #
    MrDrey на твоём скрине слева есть статуя с красным мечом и справо статую без меча , подойди к статуе без меча и вставь тот который та взял
    FENIX1992
    0+
  • #
    дыROCKол если тебе по сюжетке не дали бумеранг то никак , в этой игре есть много мест куда нужновозвращатся ради секретев, а когда получишь бумеранг сам поймешь там будет обучение
    FENIX1992
    0+
  • #
    люди подскажите как пройти миссию там где 5 вышек и червяк а мне надо на другую сторону перейти с помощью вышек я не успеваю добежать ну ни как червяк меня всегда успевай схавать как пройти ?? как бо я уже не могу (((( уже тошнит от этих крысиных бегов ((((((((((((((((((((
    Rasputin1551
    0+
  • #
    Про монстра на мосту, если правильно понял, то уровень зовется "разрушенна лестница" или вроде того, у меня английская версия. Я его победил такой комбой: рог-удар-два-рог-удар-два. Повторить до смерти пациента.

Где песок и червяк с вышками - я прыгал, летел немного на крыльях, бежал. С первой попытке не добежал всего около полуметра до самого конца, было очень обидно.

А кто-нибудь может объяснить, почему мне иногда зеленые сундуки восстанавливают жизнь чуть менее, чем нисколько? У кого-нибудь еще такое было?..
    FadingDuch
    0+
  • #
    ну я тоже так же пытался но не выходит )) я уже так устал от этих вышек блин игра прелесть но вот эти бега меня очень сильно расстраивают
    Rasputin1551
    0+
  • #
    FENIX1992
    Спасибо БОЛЬШОЕ)))))
    MrDrey
    0+
  • #
    Люди я до босса летучей мыши дошёл и ушёл гулять! Щас пишет что сейв испорчен!
    Дайте сейв плиззз!!!
    Collapser
    0+
  • #
    Collapser
    Именно так пишет? Или не продолжает игру? Если не продолжает, то пробуй еще, у меня один раз такое было. И кстати, что-то я такого босса не помню. Как зовут?
    FadingDuch
    0+
  • #
    ИМЕННО ТАК ПИШЕТ
    Collapser
    0+
  • #
    мне до летучей мыши ещё часа полтора идти щас(((
    Collapser
    0+
  • #
    дайте сейв пожалста)
    Collapser
    0+
  • #
    Получил сюрекен прохожу пишут что надо накопить силу источника енргии как то так ет как
    K1R1xX
    0+
  • #
    А всё сам понял)
    K1R1xX
    0+
  • #
    Новый вопрос как спящую бумбу буданутЬ??
    K1R1xX
    0+
  • #
    Что значит "спящую бомбу"? Есть горящие бомбы, и негорящие. Негорящие, как ни странно, надо поджечь. В хинте про бумеранг это объясняется весьма понятно. По крайней мере, в английской версии.
    FadingDuch
    0+
  • #
    Здарова народ, помогите пройти тут Pix.PlayGround.ru/985508/31547/369297 Зона - где последнее сердце, а комната - после разрушевшегося моста
    Stoneclaw
    0+
  • #
    люди, помогите плиз, не могу кидать машины((( всё делаю как описывают. ничего не помогает
    seimyr
    0+
  • #
    seimyr
    То есть при нажатии на среднюю кнопку мыши (по умолчанию) ничего не происходит?
    FadingDuch
    0+
  • #
    Fading Duchнет, пробывал переназначать клавишу - бесполезно(
    seimyr
    0+
  • #
    сОРИ Я знал что надо поджечь ток факела не видел
    K1R1xX
    0+
  • #
    pix.playground.ru/872286/31548/369318/
    что тут надо сделать?
    BAZKIN
    0+
  • #
    спс буду искать
    BAZKIN
    0+
  • #
    sergeevroman1990
    После двух бомб же самое легкое. Потом выпиливаешь с бумеранга. Иногда совершаешь "Действие". И всйо.

А скажите мне вот что. Нашел около Сумрачного Собора в пещерке скелета в шляпе. Сказал он мне что-то, и давай меня убивать. Ну я его побил немного, он сказал что-то про "Правило джентльмена" и свалил куда-то. Где его теперь искать и есть ли в этом смысл?..

И-таки интересно, где же сундук на Перекрестках, как раз напротив библиотеки? Рядом с Вулгримом? Наверху же его нет...
    FadingDuch
    0+
  • #
    Народ, слушайте вот такой вопрос: в начале, когда я дал Вульгриму 500 душ, надо потом открыть каккуюто дверь, используя рог: так вот - я перенажимал все кнопки: и на мышке и на клаве, не получается ничего. Вот как этот рог использовать?
    Zvon1501
    0+
  • #
    Народ, слушайте вот такой вопрос: в начале, когда я дал Вульгриму 500 душ, надо потом открыть каккую-то дверь, используя рог: так вот - я перенажимал все кнопки: и на мышке и на клаве, не получается ничего. Вот как этот рог использовать?
    Zvon1501
    0+
  • #
    Zvon1501
    По дефолту этот рог на средней кнопки мыши, но! нужно, чтоб был выбран именно он. Как выбирать, объяснить не смогу, у меня все кнопки перебиты.
    FadingDuch
    0+
  • #
    Вопрос: В главе, где нужно убить Тиамата. Я нашёл последний меч, куда его пихать? я так понимаю, нужно сейчас открыть дверь с красной печатю в соборе. Как это сделать?
    zif742010
    0+
  • #
    naruto8900
    подскажи как ты разрулил этот баг, а то у меня такая же херь и нигде нет мечей и к статуе подбегаю а нихрена толку...
    maloy281
    0+
  • #
    или кто нибудь помогите разобраться с этим багом-
    как у naruto8900
    24.09.10 21:05
    maloy281
    0+
  • #
    Кто найдет все фрагменты брони из бездны, очень прошу поделиться зниниями, где лежат все части.
    xFaulx
    0+
  • #
    Ух, прошел. Хорошая, годная игра. Концовка порадовала. Кто ничего не знает о Всадниках Апокалипсиса - не поймет.

[новый пользователь]
    А ты прохождение смотрел? Он точно тут должен быть? А то там ведь дохрена мечей.
    FadingDuch
    0+
  • #
    Fading Duch
    сундук под землёй лежит.иди от сундука прямо.будет вход в подземку.спускайся и по верху карабкайся
    sdv69
    0+
  • #
    Это не артефакты, артефакты - это такие зелёные тотемы

Абиссальная броня:
    ALeXandeR Umbra
    0+
  • #
    zif742010
    Это не там ли, где провал с лавой и через него маленькая дорожка? Если в этом зале, то как раз около той двери и есть статуя.
    FadingDuch
    0+
  • #
    pix.playground.ru/985578/31555/369471/
    Вот ссылка на это место
    zif742010
    0+
  • #
    я застрял на месте перед боссом плакальщицой где 3 такие железнодорожные платформы, я их все поднял, а чё делать дальше не понимаю
    Mihanuga
    0+
  • #
    народ скажите что это за синяя штука и как ей пльзоватся а то я уже много мест видел с ней а никак немогу пройти их и много бонусов пропускаю.
    s001.radikal.ru/i194/1009/aa/b45e61eef456.jpg
    Avtol1k
    0+
  • #
    я застрял на месте перед боссом плакальщицой где 3 такие железнодорожные платформы, я их все поднял, а чё делать дальше не понимаю. автолик помоги, я на скрине видел что у тебя есть перчатка землятрясения, а значит прошёл то место, а эти штуки для какойто способности
    Mihanuga
    0+
  • #
    [новый пользователь]
    Если ничего не путаю, там надо залезть наверх по лестнице, кинуть на платформу кубик металлический. Потом еще и еще. И там уже по нему подняться.
    Avtol1k
    Не буду говорить, дабы не портить сюрприз, когда получишь девайс.
    zif742010
    Кажется, она откроется, когда снизу поднимутся три статуи с мечами...
    FadingDuch
    0+
  • #
    а как его кинуть
    Mihanuga
    0+
  • #
    дай скрин того места где ты неможеш пройти
    Avtol1k
    0+
  • #
    Блин у меня баг не могу пройти дайте сейв после таго как получил сюрикен плззз
    K1R1xX
    0+
  • #
    Баг с мечами и бабами
    K1R1xX
    0+
  • #
    ПРошу ну так поиграть хочу
    K1R1xX
    0+
  • #
    всем привет, и так у меня вопрос по прохождению игры я встретил 2 раза то ли зомби, то ли дух, на нем черная шляпа (цилиндр) и трость и он постоянно говорил извеняюсь ноя вынужден вас убить . и задать аристакротическую порку, я не почел че к чему может кто из gamerов понял??если надо могу сказать где встречал его...
    FENIX1992
    0+
  • #
    После 1-го сражения с "Плакальщицей" прихожу в место, на половину затопленное водой, по середине находится спящая бомба. Что в этом месте нужно сделать? как попасть наверх к красному, кристаллическому заграждению и как взорвать его?
    zif742010
    0+
  • #
    а как вернуться на предыдущие уровни? я собрал 1 в городе и 1 в церкви, где летучую мышь завалить...в городе еще кусок остался (судя по видео 1:01) а как вернуться я не знаю =(
    xFaulx
    0+
  • #
    короче я забрал все мечи и в подземельях и тд, где вы мне описываете, после того как забрал меч здесь-pix.playground.ru/452848/31505/368694/, дрался с чертями и меня убили, начал с последней сохранки и меча ни у меня с собой, ни в статуе уже не было и в соседнюю статую вопхнуть нечего чтоб открыть дверь с светящимся знаком!!!...
    Fading Duch
    по какой леснице, я сейчас там где этот скрин, там вверху есть местность(справа статуя, которую скинуть можно а слева я так понял меч), но не знаю как туда попасть
    maloy281
    0+
  • #
    как здесь пройти самое начала раздела Кузнечный Бром ?
    надо как то залезть на верх , а там эти серебреные глыбы
    pix.playground.ru/543425/31562/369543/
    Diego123
    0+
  • #
    zif742010
    тебе надо нырнуть в воду , там какой то туннель , туда плывёшь , потом будут херни чтоб подниматься , поднимаешься , включаешь рычаг и поджигается одна из труб , потом с помощью бумеранга поджигаешь все трубы и опять же с помощью бумеранга взрываешь красную скалу
    Diego123
    0+
  • #
    Поманите плиз как пройти эту комнату? pix.playground.ru/download/gallery/869780/22cdc0.. Здесь три платформы что с ними делать надо?
    MrDrey
    0+
  • #
    MrDrey
    рядом лестница , поднимаешься , там будет что то типо блока , толкаешься(бьёшь) его на 1 платформу , поднимаешься , потом бьёшь его на 2 платформу , потом сам прыгаешь на 3 платформу , отпускаешь его , снова на 2 прыгаешь и опять бьёшь блок на 3 платформу и всё
    Diego123
    0+
  • #
    Люди дайте сейв в соборе кто нибудь баг прошу
    K1R1xX
    0+
  • #
    Diego123 тебе сначала надо дойти до перчатки а патом ты сможеш разбивать такие штуки.
    MrDrey там есть лестница которая ведёт к такому типа генератору ты должен опустить первую платформу и перекинуть генератор на неё.После поднимаеш на котором он стоит перепрыгиваеш на следующий и опускиеш его патом теже самое с третьим тока там поближе к краю а то он может недолитеть.
    Avtol1k
    0+
  • #
    мне тоже сейв нужен
    maloy281
    0+
  • #
    БЛин Заново чтоль начинать плз
    В соборе сейв кинте
    K1R1xX
    0+
  • #
    Avtol1k
    если вы присмотритесь на скрин то перчатка есть , только когда герой в таком положении она не активна
    Diego123
    0+
  • #
    Diego123
    У меня проблема, вторая и третья платформы до пола не опускаются.
    MrDrey
    0+
  • #
    MrDrey
    ненадо чтоб они до пола отпускались , ты должен кинуть блок на 1 платформу поднять платформу на сколько возможно , а потом ударом перекинуть блок на 2 платформу , и так же перекинуть на 3
    Diego123
    0+
  • #
    Diego123
    А как его перекинуть? (настройки у меня по умолчанию)
    MrDrey
    0+
  • #
    Я чесно говоря незнаю тогда может там по другому надо.
    Avtol1k
    0+
  • #
    MrDrey
    берёте блок кнопкой R а потом с помощью перчатки правой кнопкой мыши бьёте его
    Diego123
    0+
  • #
    Avtol1k
    а ты до куда дошёл ?
    Diego123
    0+
  • #
    подходишь к дыре торговца и нажимаешь кнопку атаки косой (если управление не поменяли, на PS3 было так) - открывается карта, можешь телепортироваться во все локации, где ты нашёл торговца
    ALeXandeR Umbra
    0+
  • #
    спасибо большое =)
    xFaulx
    0+
  • #
    Diego123
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
    MrDrey
    0+
  • #
    подскажите как пройти плакальшщицу?я ее уже избил и ана удрала я дошол до места где воды много,под водой пираньи-мутанты а над водой какието мошки которых моно убить сдалека неправильным бумерангом.я уже там выпустил газ из труб и все трубы поджог и подорвал красную штуку заграждающую дверь а как туда к двери залезть?помогите плыз!!!никак не могу пройти то место...
    DeadpoolIAMGOD
    0+
  • #
    ребят ну скиньте хоть какой нить сейв после собора, если че скажу где находиться
    maloy281
    0+
  • #
    DeadpoolIAMGOD
    вроде там где рычак который выпускает газ , рядом с ним есть канат по этому канату надо перелезть и к двери попадёшь
    MrDrey
    не за что
    Diego123
    0+
  • #
    скажите пож. КАК ЗАВАЛИТЬ ТЮРЕМЩИКА?????
    FrouFrou
    0+
  • #
    FrouFrou
    тюремщик это который с 2 большими клетками и из него выходят какие то монсты ?
    Diego123
    0+
  • #
    всем трям !ТАКАЯ ЗАПАРА - ПОСЛЕ РОБОТА ВЫВОЖУ ЛУЧ НА ВОРОТА ОН СВЕТИТ В ПОРТ Я ПЕРЕХОЖУ ПО СИНИМ ФИГНЯМ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ МОСТА ЗАПУСКАЮ ПОРТ А ЛУЧА НЕТ !!!!
    ЧТО НЕ ТАК ?
    kraht1980
    0+
  • #
    [новый пользователь]
    я смотрю вы до каких то роботов дошли , подскажите
    как здесь пройти самое начала раздела Кузнечный Бром ?
    надо как то залезть на верх , а там эти серебреные глыбы
    pix.playground.ru/543425/31562/369543/
    Diego123
    0+
  • #
    Diego123,да да это он
    FrouFrou
    0+
  • #
    FrouFrou
    я его так убил , поскольку он медленный я в него кидал бумеранг и пока бумеранг его резал я подбегал и бил его и отходил , правда я его приличное количество времени бил
    Diego123
    0+
  • #
    спасибо,попробую)
    FrouFrou
    0+
  • #
    Ребята подскажите как перевести луч (первый через мост с синими фигнями ) уже все пробовал !
    kraht1980
    0+
  • #
    Скиньте пожалуйста сейвы уровень начало локации с паучихой (мои сейвы периодически пропадают((()
    Mal1k
    0+
  • #
    Diego123
    Я дошёл до паука.Щас прохожу место там где надо дверь открыть а чтоб открыть надо 4 паука убить.
    Нашёл кстати как по кристалам лазить:)
    Avtol1k
    0+
  • #
    pix.playground.ru/download/gallery/985578/e80160..
    Подскажите пожалуйста как залезть наверх?)
    zif742010
    0+
  • #
    Всё. Рассмотрел карниз около паучка)
    zif742010
    0+
  • #
    кто знает как пройти ту мисию где те надо добыть сердце 3тего приближеного.там кажись арена какаето без зрителей и мне надо по деревяным штукам пролезть и там чтобы все части тела были на месте.только когда я выхожу меня всего тела лишают.
    DeadpoolIAMGOD
    0+
  • #
    плакальщицу убивать так:скачать трейнер на бессмертие.там есть синие шутки их разбей перчаткой и тогда пуляй етой плакальщице в ногу оту штуку от поезда.спомощь перчатки ее со всей дури пни,2 раза и ана лежит.перчаткой разбей брюхо синее(есть подохрение тчо то не совсем брюхо.хд) а потом продолжай так только лупась или мечем или косойй(когда уже ты розбил у нее на животе ту фигню) и так т.д.убегай от камней которые ана будет вызывать.меня ани за текстуры вытолкали и пришлось заного начинать
    DeadpoolIAMGOD
    0+
  • #
    Народ как прыгать высоко через телепорты?А то я дощёл до робота а там нада высокий прижок а у меня неполучается.
    Avtol1k
    0+
  • #
    а кто такой авадон?
    DeadpoolIAMGOD
    0+
  • #
    В игре там место такое в соборе где там королева летучих мышей, там одна комната есть: нужно собрать 3 кинжала и вонзить в статуи. В одной из комнат где нужно добыть кинжал у меня проблема. Заходишь, там мост большой, снизу, там надо бомбой красную стену уничтожить. Как её поджечь(Бомбу)??
    axial2
    0+
  • #
    тебе нада кинуть бомбу в стенку а патом через шифт тебе нада сначала навести на факел а патом на бомбу и тогда он её подажжёт.
    Avtol1k
    0+
  • #
    большое спасибо, помогло!
    axial2
    0+
  • #
    s004.radikal.ru/i208/1009/0d/62de2dd1e60c.jpg
    как его убить? а то у меня только один раз получилось ему в голову дать а патом мучаюсь и немогу достать.
    Avtol1k
    0+
  • #
    Во-первых, "Абаддон". Во-вторых: Часть первая, "Дракон". Призываешь Руина. На нем скачешь. Когда дракон несется на гг с красной лапой, уклоняешься, он добегает до края арены и стоит какое-то время в ступоре. Нужно рубануть мечом. Можно и когда у него лапа краснеет, но намного сложней. Дальше очевидно будет.
    Часть вторая, "Падший Ангел". Ну бой как бой. Бьешь, уклоняешься. Я делал так: комбо (рывок вперед+удар) - рывок в сторону - комбо, ну и там по реакции смотреть. Иногда он вверх взлетает, надо отбежать подальше.

Мне кажется, что многие нифига не читают подсказки в игре и обучение. А потом заявляются с вопросами: "парни как спящие бомбы паджигать". Мало того, что не читают, так и писать не умеют.
    FadingDuch
    1+
  • #
    Avtol1k

а потом когда выше поднимаешься, там справа красная стена, посередине сверху огненная бомба, а слева потухшая бомба. что делать???
    axial2
    0+
  • #
    всё, спасибо сам догадался
    axial2
    0+
  • #
    как убить паучиху чтобы отобрать 4 сердце у неё....заколебался уже..притягиваюсь к ней пару раз ударяю кручусь и так уже скока раз было...
    Rated_R
    0+
  • #
    Подскажите как забить паучиху(4 приближенного)?
    CTACUAN
    0+
  • #
    в игре есть всякие шарики светящиеся красные типа и синие но как их достать они высоко и нету ни одного предмеета что бы добраться к ним

нужны ли они вообще или ето так для понта висят?????
    и где можно найти все 10 елементов брони бездны???
    может кто знает?
    roshanit
    0+
  • #
    Я застрял где цервовь ,это после летания на птице ангелов , там тока церковь и торговец стоит а куда потом непонятно ???
    aleksandr 23
    0+
  • #
    aleksandr 23 зайди в церковь там тебе наблюдатель покажет мечь бери его и ищи статую у которой тоже в руках мечь тока красный а напротив неё статуя с пустыми руками вот в неё и надо вставить мечь.
    Aligator182
    0+
  • #
    Ребят, кто-нибудь добрался до ящика на Перекрёстке, который около Вульгрима, по карте якобы на балкончике, либо под ним, но ни там, ни там его нет? Никак не могу его найти. Звучал вариант, что он под землей, но до меня никак не доходит, где. Ткните пальцем, пожалуйста. :) Да, и кстати, два раза встречал зомби в шляпе-цилиндре(похож на безумного шляпника). Много ли раз он будет появляться и дадут ли что-нибудь за его убийство?
    L1sard
    0+
  • #
    Есть лёгкий способ убить огненного жирдяя ?
    Bloody Devil
    0+
  • #
    люди добрые помогите человеку.кто нибудь нашёл все фрагменты брони из бездны?можете сказать где какой фрагмент находится?

roshanit
    пройди игру до логова паучихи там найдёш оружие - абордажную цепь(гарпун) и с помощью неё сможеш цеплятся к етим шарам

Rated R,CTACUAN

Её можно только с читом на бессмертие завалить. я без читов 15 раз пытался и всё равно не завалил.
    Zordd
    0+
  • #
    смотри на этом же форуме тему Артефакты
    ALeXandeR Umbra
    1+
  • #
    СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Zordd
    1+
  • #
    братва сколько можно просить что всем впадлу сейв кинуть или это так сложно помочь? любой после собора или в соборе, очень надо!!!
    maloy281
    0+
  • #
    Zordd
    Спасибо как раз добрался до этой штуки +++++
    roshanit
    0+
  • #
    maloy281
    куда тебе их скинуть????
    roshanit
    0+
  • #
    maloy281
    я тебе все скину сам разберись там я не сохранялся по очереди как попало там разберешься
    roshanit
    0+
  • #
    как ссылку выложить тут не дает с летитбита ссылку вставить:????
    roshanit
    0+
  • #
    дя скинь на любой обменик и скинь ссылку, премного благодарен!!!
    maloy281
    0+
  • #
    скинь мне вличку, где мой ник нажми на значок сообщения
    maloy281
    0+
  • #
    Народ скиньте кто нить сейв после робота голема,а то эта тварь меня вымораживает.
    Joke666
    0+
  • #
    малой отправил
    roshanit
    0+
  • #
    Народ помогите!!!! у меня в самом начале игры один туман,видно только персонажа ,а что дальше не видно!!!!что делать??
    Hunsel
    0+
  • #
    смотреть железо или поддерживает видео или подходят дрова проверяй все смотри на требования игрушки
    roshanit
    0+
  • #
    кстати тут уже выкладывали ссылку там полное прохождение игры но не описано а в видео файлах смотреть онлайн кто застрял смотрите вам ето поможет мне помогло
    www.geafox.net/article-41-Darksiders---walkthrou..
    roshanit
    0+
  • #
    народ, хелп, как пройти в соборе, где 3 статуи комнату справа?
    SnowSmilic
    0+
  • #
    qwwerty2
    найти мечи вставить в статуи и все будет ок
    roshanit
    0+
  • #
    qwwerty2
    посмотри ссылку что я дал там в видео посмотришь как пройти комнату
    roshanit
    0+
  • #
    спасибо, врубился)
    SnowSmilic
    0+
  • #
    кто знает как пройти ту мисию где те надо добыть сердце 3тего приближеного.там кажись арена какаето без зрителей и мне надо по деревяным штукам пролезть и там чтобы все части тела были на месте.только когда я выхожу меня всего тела лишают.
    DeadpoolIAMGOD
    0+
  • #
    Народ, объясните, как из порталов так высоко прыгать, чтобы на голову голема-робота попасть, а то пройти не как не могу, заранее спасибо...
    Buckley
    0+
  • #
    Внимание!!! Я убил паучиху телепортирующююся без кодов!!! Убил на нее около двух часов. А то и больше. Рецепт: притягиваетесь к ней. Быстро бьете, наносите 5-6 ударов, именно столько! Хотя бы старайтесь наносить именно 5. Если меньше - будете валить долго и безуспешно. Если больше - долго не протянете. Так вот, 5 ударов, приземление, резкий рывок в сторону. Бег по кругу боком (можете попробовать не боком, но у меня это ни к чему хорошему не прводило). Как видите, что она зависла над вами - рывок через секунду. Если она появляется перед персом сразу и пытается укусить - сразу резки рывок, потом сразу прыжок. Я таким способом убил минут за 6-7.
    FadingDuch
    1+
  • #
    как сразу после "возвращения" лошади войны убить червя? я понимаю что какую то хрень у неё во рту вырезать, но как??
    Tony_Redgrave
    0+
  • #
    всё. дошло как
    Tony_Redgrave
    0+
  • #
    Ну что, неужели никто не находил этот ящик? Ткните пальцем, пожалуйста. :(
    L1sard
    0+
  • #
    L1sard
    Который около Вульгрима? Кажется, я его находил. Я залез в метро - стоишь спиной к маркеру на карте и топаешь вперед и чуть влево. Там спуск. Так по потолку ползешь. А в воде артефакт. Ну и тут на форуме потом мне парень ответил, что "надо через метро идти" или типа того.
    FadingDuch
    0+
  • #
    Buckley
    прыгать высоко так ты не сможешь тебе дали оружие делай портал там 4 круга не важно какие два любых как вылетаешь из портала планируй ему на голову и сразу нажимай действие он падает на колени и мочи его сразу мечем так пару раз и он готов
    roshanit
    1+
  • #
    Как пройти первого босса (в первой миссии)???
    OGGU
    0+
  • #
    Burckley,roshanit
    если делать простые порталы запрыгнуть не получится.нужно делать силовые(зажать колёсико мыши и отпустить через 3-4 секунды или раньше).
    Zordd
    1+
  • #
    s53.radikal.ru/i141/1009/0b/21208253d705.jpg
    как пройти это место? Я из партала выпрыгиваю и недастаю.Как васоко прыгать?
    Avtol1k
    0+
  • #
    Fading Duch
    В том то и дело - я там был, артефакт забрал, и один из сундуков тоже взял(он стоял на уступе - нужно было лезть по потолку). Я про другой - вот скрин: pix.PlayGround.ru
    L1sard
    0+
  • #
    Avtol1k
    оглядись там есть порталы с их помощью запрыгнешь на самое высокое место от туда запрыгнешь на круги
    roshanit
    0+
  • #
    Я знаю тока там не всё так просто.Там есть три портала которые видут по ступенькам Там когда запрыгиваеш на одну там есть портал сбоку и дальше снизу и перед той которая на полу очень высокая ступенька.И я до неё недостаю.Я видел на ролике там как то прыгают в портал в стене и выпрыгивают в два раза выше обычного и запрыгивают.А я немогу допрыгнуть.
    Avtol1k
    0+
  • #
    DeadpoolIAMGOD
    0+
  • #
    DeadpoolIAMGOD
    третье сердце ето стигиец червяк там червя грохнуть надо потом самого стигийца тоже червяка там ничего сложного и про части тела я не заметил когда проходил
    roshanit
    0+
  • #
    Вопрос 1. Кто-нибудь собирал Аццкую Броню из 10 кусков? Если да - выложите скрин.
    Вопрос 2. В инвентаре справа есть пять ячеек. В первой - Камень Жизни. Во второй - Камень Ярости. В третей - куски брони. В четвертой - осколки Клинка Армагедона. Вопрос - что должно быть в пятой?
    Вопрос 3: Легендарных артефактов должно быть четыре. Сам нашел только два - Величие Войны и Дары Смерти. Кто находил остальные?
    Surmiser
    0+
  • #
    Surmiser
    раз нашел поделись с другими))))
    roshanit
    0+
  • #
    Ребят подскажите как замочить паучиху шустрая тварь
    dante2020
    0+
  • #
    dante2020
    уже обсуждали смотри выше
    roshanit
    0+
  • #
    Fading Duch
    А как с ней биться когда она на потолке висит слишком шустрая тварь уже час мучаюсь замочить не могу
    dante2020
    0+
  • #
    roshanit
    спасибоооооооооо
    dante2020
    0+
  • #
    Поддерживаю Surmiser! Может кто-нить ответит на эти вопросы?
    NOS-god
    0+
  • #
    совет многим после того как получите в раю маску теней не спешите уходить
    обследуйте все в маске .... второй раз туда не попасть ..там и кусок брони есть
    roshanit
    0+
  • #
    Второй раз в рай вернуться можно - портал рядом с ангелом.
    NOS-god
    0+
  • #
    NOS-god
    вроде ето портал в ад а не в рай
    правда я не пробовал так что не знаю точно
    roshanit
    0+
  • #
    расскажите где хотяб 1 легендарный артефакт
    strelok-NA
    0+
  • #
    Люди объясните что делать с поездами в сюжете где нужно добыть сердце плакальщицы??????
    Pred66
    0+
  • #
    Pred66
    там где сразу стоит пустой вагон нужно подогнать туда обычный и по нём залезть наверх

L1sard
    я не помню точно. я нашёл его сразу. там что-то надо сделать и он появится из под земли. толи зомби мочить, толи что-то ещё

у меня вопрос: кто находил разговаривающего зомби, который ходит в английской шапке-котелке и с тростью, которой он не слабо бьёт. где его можно найти и зачем? он часть сюжета?
    Tony_Redgrave
    0+
  • #
    Tony_Redgrave
    нет он не часть сюжета ... так по приколу он стоит в кузнечном дворе по второму разу как пойдешь найдешь его там на дороге он стоит
    roshanit
    0+
  • #
    кто подскажет где легендарные артефакты искать???
    roshanit
    0+
  • #
    я с ним дрался не в кузнечном дворе, а в месте сразу после шоссе, где "прогулялся" чёрный молот. мы с ним подрались и он свалил...
    Tony_Redgrave
    0+
  • #
    Tony_Redgrave
    ето и есть кузнечный двор как идти за вторым сердцем

у меня он не свалил я его замочил
    roshanit
    0+
  • #
    товарищи скиньте сейв после робота с порталами.не хочет гг запрыгивать на него.
    miniDV
    0+
  • #
    он ещё в тёмном соборе этот зомби есть там не входя в собор если с помошью крюка на противоположную сторону прыгнут
    strelok-NA
    0+
  • #
    как червя убить,который не босс а перед ним,который охраняет вход????
    Ryba_komsa
    0+
  • #
    блин былаб карта какаянить немогу 2 части брони найти всё облазил уже ав портал с мечом армагедона нехочу входить наблюдатель говорит обратного пути небудет
    strelok-NA
    0+
  • #
    Подскажите пожалуйста как пройти уровень,когда плакальщицу догонять надо после первой небольшой битвы,там плаваешь еще много,я дошел до локации когда надо что то сделать с тремя платформами,и когда только только перчатку получашь новую,что сделать надо с платформами или как дальше пройти?Подскажите пожалуйста!
    Илья121
    0+
  • #
    Там ее можно поднять каждую платформу,одну до упора опускать,до пола,а 2е другие немного!
    Илья121
    0+
  • #
    как заполнить пустой сосуд зелеными душами?
    Arhanhel
    0+
  • #
    я его ещё раз встретил. у монастыря. только нужна цепь чтобы добратся к нему... где он ещё прячется?
    и как завалить "робота", сразу после получения портал-ган?
    Tony_Redgrave
    0+
  • #
    Tony_Redgrave
    яж говорил в тёмном соборе, больше негде не встречал тока в этих 2ух местах а голема вальть надо создать 2 сильных портала ипрыгать ему на голову жать действие так 3 раза на 3 раз он сдыхает
    strelok-NA
    0+
  • #
    Блиииин, ну неуж сложно заюзать поиск на странице? Три платформы (если правильно понял): в зале есть лесенка, поднимаемся, видим что-то типа куба металлического с ручками. Кидаем на одну платформу, поднимаем ее. Кидаем на вторую, поднимаем. На третью - поднимаем, залазим по кубу наверх.

С роботом вообще же легкотня, кстати, я уже объяснял тут. Кидаешь один портал, второй. Подманиваешь к одному его. Как только он стоит у портала и замахивается, лезешь в портал, потом обратно. Перс вылетает над роботом. Планируешь ему на моск. Дальше, я думаю, очевидно.
    FadingDuch
    0+
  • #
    а кто нашёл артефакт который в середине находится в самом центре когда его продаёшь кроме душ чёнить ешё дают
    strelok-NA
    0+
  • #
    всё, проехали)
    Tony_Redgrave
    0+
  • #
    уууууура я нашёл вот кому надо тут на видео все части брони
    strelok-NA
    0+
  • #
    Народ, выручайте, срочно нужен сейв перед боссом Тиамат, чи как её там(ну та летучая мышь здоровая в церкви), короч комп чистил прогой от мусора, а она мне все сейвы потчистую удалила, пустые папочки остались.

К вечеру кто-то кинте сейвик, очень надо, я как раз до неё и дошёл. В ЛС отпишите!?
    За ранее СПАСИБО!!!
    Hollen
    0+
  • #
    прошел всю игру, но вот загадкой для меня остался 1 единственный сундук, возле последнего куска меча армагеддона, сундук я обнаружил при помощи Enchanta (который показывает все сундуки в локации). фишка в том что по видимому чтобы он появился надо что-то сделать, но вот что... ни монстров ни разрушаемых объектов рядом нету, если кто разгадал секрет сундука пожалуйста поделитесь. s47.radikal.ru/i117/1009/8e/757e3dfa922d.jpg
    LORD-ILLIDAN
    0+
  • #
    когда найдёте маску включите её и путишествуйте по змеиным норам я там нашёл части камня жизни
    strelok-NA
    0+
  • #
    я находил последний артефакт. кажется 4к стоит. "воевода" называется
    Tony_Redgrave
    0+
  • #
    Tony_Redgrave
    Понятно. Я про это сам подумал, но вот ЧТО сделать - ума не приложу. Про зомби в циллиндре с тростью: пока я его встречал 3 раза(Затопленный путь, Кузнечный брод и Сумрачный собор), но его смысла я так и не понял - его мочишь, а он сматывается - и всё! Даже не знаю, где его ещё искать...
    LORD-ILLIDAN
    Вот! Ещё один вопрос про сундук! На карте его видно, а что сделать для появления - не понятно!
    L1sard
    0+
  • #
    Кто знает как при плавании вниз погрузится,чтобы там проплыть по тунелям,птм что удерживаю Е а он кароче вниз опускается типа плывёт,но на одном месте гребёт вниз и ноги из воды торчат.погружатся нехочет(хелп пазязя
    Slipknotich
    0+
  • #
    Так, мой вопрос про ящик снимается. Обнаружил чисто случайно: чтобы он появился, нужно(полная ахинея) сбить все пожарные гидранты. Видимо, последний из них я сбил, когда пытался найти что-нибудь, что можно кинуть в местных супостатов :) Но остается вопрос, который задавал LORD-ILLIDAN: как достать тот сундук?
    L1sard
    0+
  • #
    Кто знает как при плавании вниз погрузится,чтобы там проплыть по тунелям,птм что удерживаю Е а он кароче вниз опускается типа плывёт,но на одном месте гребёт вниз и ноги из воды торчат.погружатся нехочет(хелп пазязя
    Slipknotich
    0+
  • #
    Slipknotich
    Если стандартное управление, то Ctrl.
    L1sard
    0+
  • #
    L1sardГрац!)помогло
    Slipknotich
    0+
  • #
    L1sard
    я уже разобрался с этим зомби. он просто для прикола и синих заработка душ. больше ничё. есть ещё несколько мест где он, но толку как бы не много, если только не пользоватся хорошо рывком и блоком

L1sard, LORD-ILLIDAN
    а он разве не снизу? я вроде находил. он на одном из этажей вроде
    Tony_Redgrave
    0+
  • #
    Tony_Redgrave
    С зомби похоже всё понятно. А вот ящика внизу нет. Там только крыша(где осколок меча и наковальня), после этаж сломан, и на нём ничего нет, а после идут подводные этажи, на которых его точно нет.
    L1sard
    0+
  • #
    Вапрос на засыпку как убить толи краба толи паучка в броньке каторый там тип его сбращиваеш с потолка и он на спине пару секунд лрыгается как не бил его ему все пофигу =( мб есть секрет ?
    garic163
    0+
  • #
    что не кто не знает?
    garic163
    0+
  • #
    надо его гарпуном бить сначало,броня его отвалится,а потом руби как хочешь
    miniDV
    0+
  • #
    чо за гарпун?
    garic163
    0+
  • #
    подскажи плз мучиюсь бю уже час
    garic163
    0+
  • #
    Вопрос, когда отдаёшь Самаэлю 4-ое сердце, он портает в Башню... После того как добываешь "телепортер", идёт типа босс - большой синий-элекстрический Голем, и на него не действует ни одно оружие... Как его валить надо?
    KuroKim
    0+
  • #
    [новый пользователь]
    Гарпун - перчатка с цепью которая притягивает к себе мобов (или себя к большим мобам).
    KuroKim
    0+
  • #
    Подскажите плиз как убить червя,который встречается сразу же после того как тебе лошадь возвращают?Не врублюсь что то.
    DANger B.I.G.
    0+
  • #
    Никак не могу пройти арену теней где надо контратаковать 5 раз. кто нибудь может выложить сейв сразу после нее?
    Izotic
    0+
  • #
    Подскажите как начать главу сначала а то баг произошол в этом месте s002.radikal.ru/i197/1009/22/46958acf49b0.jpg когда я взял меч в руки он исчез и непоявляется>??????????
    qq9988
    0+
  • #
    ЕПТ дошол до боса начинаеться видео после окончания выкидывает на рабочий стол , запуская игру, загружаю и снова выбрасывает на рабочий стол без ошибок , помогите плз разобраться, уже очень поиграть хочется)
    dumong
    0+
  • #
    подскажите как голема мочить ? раз ему на голову запрыгнул больше не могу
    CR0MWeLL
    0+
  • #
    народ подскажите как завалить стигийца(червя)? у предыдущего на морде стольного намордника не было! и как его вальнуть??
    agent___ 47
    0+
  • #
    надо сломать намордник
    CR0MWeLL
    0+
  • #
    Как эту сра.ую Тиамат угрохать ?
    Bloody Devil
    0+
  • #
    Народ как пройти тот момент когда вагоны надо двигать?
    MakRoz
    0+
  • #
    CR0MWeLL как его сломать?
    agent___ 47
    0+
  • #
    CR0MWeLL как его сломать?
    agent___ 47
    0+
  • #
    помогите пройти мисию.где те надо по деревяным штукам бегать от одной к другой и стерегтись червяка мутанта.он меня вечно ест.и даже броню не выплевует
    DeadpoolIAMGOD
    0+
  • #
    Народ , ответьте .
    Bloody Devil
    0+
  • #
    Народ , ответьте .
    DeadpoolIAMGOD
    0+
  • #
    DeadpoolIAMGOD
    вам лошадь дали или нет ещё ?
    Diego123
    0+
  • #
    не.даже речи о ней небыло
    DeadpoolIAMGOD
    0+
  • #
    agent___ 47
    просто рядом с ним скачите и бьёте мечом
    Diego123
    0+
  • #
    DeadpoolIAMGOD
    тогда над ждать когда он далеко отходит и идти от одной деревяшки к другой
    Diego123
    0+
  • #
    а надо бежаьть когда он над песком или под ниМ?
    DeadpoolIAMGOD
    0+
  • #
    DeadpoolIAMGOD
    когда под ним , он тебя атакует только когда ты по песку ходишь
    Diego123
    0+
  • #
    Мои посты ни кто не прочитал что ли ?
    Bloody Devil
    0+
  • #
    Bloody Devil
    напишите ещё раз может помогу
    Diego123
    0+
  • #
    Как эту сра.ую Тиамат угрохать ?
    Bloody Devil
    0+
  • #
    Bloody Devil
    Тиамат насколько я помню это 1 босс
    в неё надо кинуть бомбу и успеть её поджечь , она упадёт потом снова встанет , потом снова бомбой валите её , а потом бумерангом валите минут 5-10 где то
    Diego123
    0+
  • #
    товарищи, тут такое дело:хочу собрать сет доспехов, посмотрел на ютубе локации, где части лежат вроде все сделал, а показывает только 9 кусков((( голем на локации затопленный путь дает кусок ?
    svinubl
    0+
  • #
    товарищи, тут такое дело:хочу собрать сет доспехов, посмотрел на ютубе локации, где части лежат вроде все сделал, а показывает только 9 кусков((( голем на локации затопленный путь дает кусок ?
    svinubl
    0+
  • #
    pix.PlayGround.ru

Подскажите плиз. просто скрин наверное неудачный,в общем надо перепрыгнуть в общем как мне перепрыгнуть справа налево? незватает немного недолетаю. как я понял неадо перепрыгнуть и взять бомбу и висячую хрень сбить да? подскажите плиз!
    blink182182
    0+
  • #
    blink182182
    поподборнее пожалуйста можно
    эта самое начало игры я так понимаю ?
    Diego123
    0+
  • #
    Diego123 я так и делаю , но на геймпаде хрен прицелишься и в факел , а потом сразу в неё .
    Один раз получается , максимум два , но на 2-ом почти хэлсов не остаётся .
    Bloody Devil
    0+
  • #
    Bloody Devil
    другого варианта нету
    Diego123
    0+
  • #
    А вариант тупо сюрикеном закидать ?
    Bloody Devil
    0+
  • #
    Bloody Devil
    он падать не будет таким образом + я думаю создатели игры не просто так там бомбочки поставили
    Diego123
    0+
  • #
    Ну , попробую ещё .
    Bloody Devil
    0+
  • #
    Это в церкви тиамат, вот еще 1 скрин pix.PlayGround.ru
    blink182182
    0+
  • #
    насколько я помню на другую сторону прыгать ненадо , на скрине видно есть 2 двери в одну из дверей иди
    Diego123
    0+
  • #
    Bloody Devil
    там валяются куча бомб закидай ее бомбами штук 5-6 на нее потом подожги одну остальные сами взорвутся она и грохнется наземь надолго сразу мочи ее мечем
    roshanit
    0+
  • #
    blink182182
    Попробуй пострелять в эти щупальца, они должны отпустить голову и она упадёт вниз, и разобьёт пол.
    KuroKim
    0+
  • #
    И ответье кто-нить как пройти Голема электрического?
    KuroKim
    0+
  • #
    KuroKim
    это самое начало , я думаю ему ещё нечем стрелять
    что за голем , киньте скрин как он выглядит
    Diego123
    0+
  • #
    Tony_Redgrave
    В том месте с самого начала был артефакт солдата вроде, в любом случае это не баг, сундук там точно спрятан, нужно только что-то сделать, но вот вопрос что =)
    LORD-ILLIDAN
    0+
  • #
    товарищи, тут такое дело:хочу собрать сет доспехов, посмотрел на ютубе локации, где части лежат вроде все сделал, а показывает только 9 кусков((( голем на локации затопленный путь дает кусок ? может кто-то скинуть сейвы с сетом ?
    svinubl
    0+
  • #
    LORD-ILLIDAN
    Да, я уже тоже не знаю, что с этим сундуком делать. Пробовал даже "ацЦкие гонки на демонах по воротам" устраивать - не прокатило :)
    L1sard
    0+
  • #
    s42.radikal.ru/i098/1009/e9/583c238d8682.jpg
    как туда наверх допрыгнуть? Я перед этим телепорт поднял.
    Avtol1k
    0+
  • #
    Выручит кто-то или нет??? Не ужели так трудно...Народ, выручайте, срочно нужен сейв перед боссом Тиамат, чи как её там(ну та летучая мышь здоровая в церкви), короч комп чистил прогой от мусора, а она мне все сейвы потчистую удалила, пустые папочки остались.

За ранее СПАСИБО!!!
    Hollen
    0+
  • #
    blink182182
    Попробуй пострелять в эти щупальца, они должны отпустить голову и она упадёт вниз, и разобьёт пол.
    А чем пострелять? Лавками? А сам как проходил?
    blink182182
    0+
  • #
    Hollen
    начни игру сначала там ведь совсем немного прошел
    че мучаться то?
    roshanit
    0+
  • #
    Есть проблема после как появляеться задание добыть сердце тиамата я прохожу в локацию где еще ворота большие а слева путь под землю объясните что дальше делать? везде облазил и под землей и машины пытался в колонну выстроить допрыгнуть до входа ниче не помогает.
    вобщем жду помощи
    hitrov2011
    0+
  • #
    hitrov2011
    ты так доходчиво все обьяснил что ни черта не понятно
    roshanit
    0+
  • #
    roshanit спасибо за хороший совет =)
    Bloody Devil
    0+
  • #
    hitrov2011
    Тебе нужно на мост, заходи в здание, поднимайся на 2-й этаж и там в стене дыра, вот и прыгай в неё по синим шарам на мост используя крылья.

Ты там застрял, а если пойти под землю, то там этот барыга, который те всё продаёт за души, верно?
    Hollen
    0+
  • #
    L1sard
    Да это беда, люди которые проходили на ХБОКСЕ тоже с этим сундуком столкнулись и не знают пока что делать. ВОт доказательства, смотри с 2:30
    LORD-ILLIDAN
    0+
  • #
    Подскажите плиз как убить червя,который встречается сразу же после того как тебе лошадь возвращают?Как ударить его по морде и за каким хреном меня просят ускоряться?Не врублюсь что то.
    DANger B.I.G.
    0+
  • #
    Ускорение надо чтоб убегать от него.Ты должен ежать от него и стрелять с пистолета.
    Avtol1k
    0+
  • #
    скачешь и ждёшь пока он вылезет из земли и за тобой поползёт - достаёшь пистолет и стреляешь в рот
    ALeXandeR Umbra
    0+
  • #
    Блин народ скажите как высоко прыгать через телепорт а то я в тупике
    Avtol1k
    0+
  • #
    кто прошел там где язастрял ответте плиз! что делать!Excella Gionne помогай)
    blink182182
    0+
  • #
    ура я научился.
    Avtol1k
    0+
  • #
    Подскажите как начать главу сначала или как пройти а то баг произошол в этом месте s002.radikal.ru/i197/1009/22/46958acf49b0.jpg когда я взял меч в руки он исчез и непоявляется>??????????
    qq9988
    0+
  • #
    Avtol1k и ALeXandeR Umbra спасибо вам!Оказалось всё ОЧЕНЬ просто,я то думал...Диск я главное попробовал,а про пест забыл)
    DANger B.I.G.
    0+
  • #
    те кто ищет броню бездны сам нашел 6 штук пока бегал за двумя сердцами
    два на горящих виселицах 1 прыгать вниз где лава возле самаеля второй там на проходе как к нему идти выйдя из дверей смотрите справа сверху бомба есть ее подорвать балка упадет там есть сундук
    два нашел у плакальщицы не помню точно смотрите просто и два как идти к плакальщице там еще много воды не помню локоцию один даст сторож как освободите его от заклятья второй там под водой плыть
    итого 6 штук осталось 4 как найду напишу
    roshanit
    0+
  • #
    Помогите как добраться до кусков клинка армагедона по возможности обьясните как до всех добраться
    или хотябы одно я пока заперся на "перекрестке"(где главная база)) Вульгрима )
    dante2020
    0+
  • #
    Народ, а как завалить железного робота? Смотрел прохождение, так у проходящего ГГ взлетает вверх, а у меня что то ни как. взлетел на половину высоты робота и все. Зажымал при входе в портал Alt и пригал в портал до фонаря. Может какую то клавишу следует нажимать при выходе из портала?
    Всем зарание Спасибо!!!!!!!!!!
    silver999
    0+
  • #
    В Рай никак не вернуться? А то кусок брони там не взял(
    [Ga1g3]
    0+
  • #
    dante2020
    куски клинков показаны на карте змеиных троп и видеть их с помощью маски тени
    roshanit
    1+
  • #
    [новый пользователь]
    ничего зажимать не надо просто создаешь два портала но перед тем как создать портал зажми кнопку создания и подержи пару секунд тогда портал станет мощным
    и взлетиш высоко потом планируй на крыльях ему на голову
    roshanit
    0+
  • #
    [M0rDeKaI]
    по идее никак но попробуй портанись возле ангела портал есть говорили что можно вернуться не проверял не знаю
    roshanit
    0+
  • #
    roshanit
    ну до них добраться не могу например в пепельных землях стоит красная стена а рядом бомб нет как это пройти ???
    dante2020
    0+
  • #
    roshanit
    Oooo спс Помогло пошол дальше
    silver999
    0+
  • #
    dante2020
    если ты обойдешь ето место то увидишь бомбы они с другой стороны приглядись там внимательно
    roshanit
    0+
  • #
    dante2020
    img713.imageshack.us/img713/5171/25133802.jpg

знакомая картинка наковальня и там кусок клинка только маску надо что бы видеть
    roshanit
    0+
  • #
    как мля пройти где канат и 3 хери с щупальцами висят, это когда за 3сердцем идешь???
    maloy281
    0+
  • #
    Народ скинте ктонить фотку как он выглядит когда соберёт броню из 10 кусков.
    Avtol1k
    0+
  • #
    maloy281
    нацеливаешь на них сюрикен авто что бы все три цели брал и запускаешь пока они спрятались быстро прыгаешь на канат двигаешься и все время нажимаешь пробел он быстро пролетает канат
    и будет тебе щастье
    roshanit
    0+
  • #
    Anarhia93
    там же написано кузнечный брод
    через змеиную тропу иди
    roshanit
    0+
  • #
    люди как достать осколок в удушлевом уделе(это где 2-й голем),у меня уже мозг пухнет,вроде както запрыгнуть нада но нечего нету,не в маске не без неё
    Sauto
    0+
  • #
    Подскажите, что это за хмырь, и как от него избавиться... Возникает иногда ниоткуда и пытается Войну валить, джентльмен, ё-моё...
    pix.PlayGround.ru
    mktp
    0+
  • #
    mktp
    обыкновенный прохвост не обращай внимания вали его и все
    roshanit
    0+
  • #
    Народ, подскажите мне плиз. Когда игру проходишь - добро нажитое остается или при новом прохождении надо заново собирать броню и т.д. А если можно что-то сохранить при себе, то как ?
    Я игру прошел, комплект брони собрал целиком и кучу всякого барахла ( не нашел только 2 артефакта и пару примочек на оружие ). Но начав новую игру и добравшись до вильгрима с сожадением обнаружил, что инвентарь у меня девственно чист (((
    Если вместо новой игры нажать "продолжить", то загружается место перед последним боем ((
    Может я как-то не так делаю?

P.S. Да и кто знает, что это за хмырь такой в шляпе и с тростью?? Раза 4 его встречал за игру, а кто он и что ему надо так и не понял. Может он что-то отваливает если его во всех локациях завалить ?
    23hudo
    0+
  • #
    23hudo
    раз все почти собрал поделился бы с другими где их искать
    хотя бы легендарные артефакты еще ни одного не нашел
    roshanit
    0+
  • #
    23hudo на счет хмыря я встречал его 2 раза : 1)недалеко от логова мужика оранжевого с молотом и 2) около замка где тиамат была а где еще его встретить ?
    И чють не забыл как достфть осколок меча который находится в здании рядом с кладбищем???
    FENIX1992
    0+
  • #
    roshanit
    посмотри выше я выложил видео там вся броня где находится
    strelok-NA
    0+
  • #
    кто знает как достать етот артефакт????
    img825.imageshack.us/img825/8350/43492132.jpg
    roshanit
    0+
  • #
    strelok-NA
    я не про броню а про артефакты легендарные
    roshanit
    0+
  • #
    РЕАЛЬНО ПРЯМ НЕ ЗНАЮ КУДА ИДТИ В ЭТОМ ЗАЛЕ! СО ВЧЕРАШНЕГО ВЕЧЕРА ПАРЮСЬ! Вот Скриы! НА СКРИНЕ я стою в посередине зала! НАПРАВО ХОДИЛ,(там еще дверь с глазом) Я НЕМОГУ ПЕРЕПРЫГНУТЬ И СВОЛИТЬ ЭТУ ВИСЯЧУЮ ХРЕНЬ ВОТ СКРИНЫ! pix.PlayGround.ru и второй такойже только со стрелочками) pix.PlayGround.ru Подскажите что делать! реально ппц немогу! застрял!
    blink182182
    0+
  • #
    roshanit, это арт Воевода, вроде бы. Сейчас выключена только одна буровая, а чтобы достать этот - надо залезть на самый верх третьей буровой (возможно только если уже есть цепь) и выключить её, потом прыгнуть в открывшуюся скважину...
    pix.PlayGround.ru
    Игра гуд :-) Но там вообще есть заморочки с сундуками: в подземелье сундук поднялся из портала в полу только после того как я зажёг все потушенные факелы на стенах, а на Перекрёстке - только после изничтожения одного из парковочных счётчиков (хотя тут не уверен - за компанию со счётчиками землетрясением распылил машину, зомбодемонов, пернатого летуна и фонарный столб :-))
    Не могу найти последний арт Солдат и два легендарных... :-(
    mktp
    0+
  • #
    mktp
    один легендарный надо вернутся к тому моменту как падаешь в воду из бурава там плывешь потом куча висячих и кусачих у тебя проход там был ты взрывал его там идти надо прямо а не в проходи там с цепью прыгать надо
    roshanit
    0+
  • #
    blink182182
    иди налево там дверь только меч в статую вставь наверх там бомба метни в него она взорвется он уронет голову она проломает пол и иди дальше вниз
    roshanit
    0+
  • #
    а где мне меч то взять? Когда я входил вообще вэтот зал меч брал у статуи, сейчас нету не где! или я не там смотрел?
    blink182182
    0+
  • #
    Броня бездны ... кто просил скрин!!
    img693.imageshack.us/img693/913/78125197.jpg
    roshanit
    0+
  • #
    blink182182
    если брал меч и не вставил в статую он у тебя за спиной
    roshanit
    1+
  • #
    roshanit когда самый первый раз я брал меч я его вставил и вошел в этот зал! Потом я пошел направо, где дверь с замкомглазом, потом вверх поднялся и направо и получилось что я наверху на балконе и перепрыгнуться не могу. Теперь надо искать меч? а где он?
    blink182182
    0+
  • #
    blink182182
    ищи двери
    если тут нет меча должна быть дверь которая открывается
    roshanit
    0+
  • #
    подскажите как пробежать там где червь, там надо до противоположной стороны добраться
    Eternal Darkness
    0+
  • #
    сундук на перекрестке вот смотрите он появился сам из ада типа когда я снес там все
    он сам вылез так как не знал что именно нужно сносил все подряд там видно на скрине
    img210.imageshack.us/img210/904/74680925.jpg
    roshanit
    1+
  • #
    andrew999
    выжидать когда он далеко и пробегать по площадкам
    по одной за 1 раз
    смотри как он далеко беги на следующую
    roshanit
    0+
  • #
    да не получается, на первую успеваю, а на другую не успеваю съедает гад
    Eternal Darkness
    0+
  • #
    УРА! я прошёл
    Eternal Darkness
    0+
  • #
    roshanit спасиб тебе большое!!!
    Eternal Darkness
    0+
  • #
    roshanit, а как вы жиней(зелёных черепков) набираете столько? У меня всего 3 на шкале.

Помогите, застрял после убийства Тиамат, отношу сердце этому Самуэлю, беру способность превращаться в красного демона и иду корочь убивать якогось мужлана(типо сначала его нужно, что б добратся до следующего сердца Стекольщици, чи как её там зовут), так вот дохожу до тропиков каких то(там вода и на воде руины), всё оббегал и проплавал, но НЕ пойму куда и что дальше зделать надо... Подскажите пожалуйста!!!
    Hollen
    0+
  • #
    Hollen
    сундуки ищи там все есть

теперь по поводу куда идти
    плыви на указывающую точку там рогом разбуди сторожа он скажет снять заклятье и вперед и с песней
    как сделаешь даст тебе кусок брони
    roshanit
    0+
  • #
    Hollen
    к тому же ето уже самый конец игры почти а ты только начал
    потому у меня много
    roshanit
    0+
  • #
    roshanit Спасибо, попробую
    Hollen
    0+
  • #
    Hollen
    запоминай места где есть вещи но не можешь взять типа там где ты щас надо разбить кристал синий его с перчаткой надо бить тебе ее потом дадут вот вернешься и заберешь что там спрятано
    roshanit
    1+
  • #
    roshanit
    А, эта та фишка, что поднимается из воды и зависает в воздухе, а рядом с ней кто-то летает? Но я туда не могу забраться, но и кристаллы видел, они тоже там рядом на леднике чи на скале стоят на верху, но и туда не залесть(мож уловка есть какая то...).

Да кстати, цель от меня на приличном расстаянии, вот я и не могу до неё дойти, так как выбратся из этого водяных руин не получается, мож под водой выход...?
    Hollen
    0+
  • #
    Все прошел! там надо было направо когда ходил статую скинуть!)))) вот прошел и опять застрял(((( хелп!!! друзья) как взорвать красные воро тут ту на скрине. pix.PlayGround.ru что то не могу. надо второй факел зажигать от этих бомб или проложить дорогу к красной стене? просто их дают всего 4 если 5-й берешь сразу исчезает 1.
    blink182182
    0+
  • #
    blink182182
    не так делаешь
    кинь бомбу в кристал красный
    потом наведись на факел нажми шифт наведи на бомбу нажми шифт
    потом кидай бумеранг он авто долбанет по факелу и перенесет огонь на бомбу
    roshanit
    1+
  • #
    Hollen
    уловка есть когда получишь перчатку и цепь сможешь достать все
    roshanit
    0+
  • #
    Пожалуйста скиньте сэйв где-то перед тем как надо двигать вагоны(перед плакальщицой)!!! ПЛЗ!!! А то там виджимо глюк...с помошью вагона добрался наверх и там есть механизм - но он не работает... и куда дальше надо - не пойму...
    Altaix
    0+
  • #
    roshanit
    Манать я ступил, как я не заметил эту статую каменную...:) Я даже сохранён был возле неё, оставалось только развернутся:)
    Hollen
    0+
  • #
    Люди помогите не могу никак допиреть. Где большой вентилятор есть маленькая комната с помощью которой можно добраться до артефакта как туда попасть долететь не получается
    TRUPPP
    0+
  • #
    Так, подтверждаю, в Рай можно вернутся через портал рядом с Азриелом.
    p.s. roshanit, спасибо)
    [Ga1g3]
    0+
  • #
    Эй народ у меня вопрос как достать осколок меча который в доме у кладбища
    pix.PlayGround.ru
    FENIX1992
    1+
  • #
    фотку то меньше сделай.
    blink182182
    0+
  • #
    Hollen ТАМ ПОД ВОДОЙ ЕСТЬ ПРОХОД ПОПЛАВАЙ ПОСМОТРИ
    FENIX1992
    0+
  • #
    все понял
    FENIX1992
    0+
  • #
    Народ как достать этот сундук?

PlayGround.ru
    Puzaa
    0+
  • #
    FENIX1992
    Спасибо! Прошёл.
    Hollen
    0+
  • #
    Puzaa спрыгни в воду и плыви к нему
    FENIX1992
    0+
  • #
    Как аввадона завалить? я не успеваю за ним на скакуне чтоб мечом ударить
    FENIX1992
    0+
  • #
    FENIX1992

Вода ниже сундука. А в игре как-будто на ровне.
    Puzaa
    0+
  • #
    Puzaaзначит у тя глюк, у меня все водой залилось и переплыл
    FENIX1992
    0+
  • #
    Блин , люди , ну объясните мне как эту грёбанную Тиамат убить ?
    Bloody Devil
    0+
  • #
    Bloody Devil кидаешь ей на голову не горящие бомбы и потом поджигаешь их с помощью бумеранга а когда она упадет на землю бей мечом
    FENIX1992
    0+
  • #
    Bloody Devil сначала берешь бомбу которая лежит под ногами, кидаешь в ее(бомба крепится на ней) потом когда она зависает над огнем ты нажимаешь Q потом целишься в огоно и шифт потом целишься на бомбу тоже шифт потом стреляешь бумерангом, она взрывается так вроде 2 раза потом уклюняешься от нее и когда она на земле валишь ее. вроде так если не путаю.
    blink182182
    0+
  • #
    pix.PlayGround.ru
    pix.PlayGround.ru
    Вот где я заcтрял. Прошу помощи что делать дальше
    hitrov2011
    0+
  • #
    киньте плиз сохранение где нужно убить теаманта или после полетов на птице. а то че та сейвы наипнулись :(
    Ябед_nick
    0+
  • #
    hitrov2011 подойди к вратам и подуди в рог
    FENIX1992
    0+
  • #
    у кого написано,что файлы сохранения повреждены и вы используете RePack игры,нужно отключить steam
    miniDV
    0+
  • #
    УрА я прошёл:)Тока так мне и непоказали как он выглядит при сборе 10 кусков брони.
    Avtol1k
    0+
  • #
    FENIX1992 это надо делать быстро , а с геймпадом хрен успеешь .
    Bloody Devil
    0+
  • #
    Здравстсвуйте как пройти эту часть??
    radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i125/1009/e4/86d60c0..
    А то не получается((
    Zeusnero
    0+
  • #
    [новый пользователь]
    кидаете бомбу на красную хрень потом целитель с помощью бумеранга в факел который горит жмёти shift , потом с помощью shift отмечаете все факелы и таким образом взрываете красную хрень
    Diego123
    0+
  • #
    FENIX1992
    Спасибо большое.
    hitrov2011
    0+
  • #
    Bloody Devil я тя че то не понял в рог подудеть с гемпадом сложно? или ты про тиамат
    FENIX1992
    0+
  • #
    Где найти все куски брони из бездны???
    100matolog1
    0+
  • #
    FENIX1992
    он не может убить тиамат , говорит что на геймпаде его трудно убить
    Diego123
    0+
  • #
    Блин на геймпаде конечно очень тяжело убить учитывая то что играют на компе а не на боксе , игру точили под мышку с клавой так что я даже и не пытался настраивать свой джойстик..
    FENIX1992
    0+
  • #
    100matolog1 гдето в начале была ссылка ни видяшку
    FENIX1992
    0+
  • #
    Дайте ссыль на прогу для работы клавы .
    Bloody Devil
    0+
  • #
    Спасибо большое не знал(
    Zeusnero
    0+
  • #
    Помогите плиз!Как завалить робота?

Тут вычитал это -
    "Надо подманить его к порталу. Когда до него (и героя) останется шаг-два - прыгать в портал. Потом обратно. Тогда гг залетит как раз ему на моск."

Я делаю всё так как тут сказано,но у меня гг не приземляется к нему на голову,а тупо рядом с ним или под ним.Может я что то не так понял.Объясните пожалуйста по подробнее.
    DANger B.I.G.
    0+
  • #
    киньте пажалста сейв после полета на птице! очень прошу!
    Ябед_nick
    0+
  • #
    Дайте кто-нибудь сейв после Червя.
    Артур Штэйн
    0+
  • #
    DANger B.I.G. :):):):):) Я тоже столкнулся с этой проблемой есть два варианта.Ты должен поставить два телепорта.Но я уверен что ты ставиш обычные как я :)
    Ты зажми кнопку и патом пуляй и тогда ты через них будеш прыгать высоко.Либо есть второй вариант которым я проходил то того как узнал о телепортах.Ты должен держаться от него на расстоянии и когда он сделает круговой удар ты делаеш двойной прыжок и жмёш цепь и ты летиш к нему.А когда ударяешся начинай бить его и при этом жми Е и тогда ты запрыгниш к нему на голову.Но вторым вариантом будет сложновато вначале.
    Avtol1k
    0+
  • #
    как направить последний луч и где он находится в локации "Черный трон" (там ещё над ангелом крутятся платформы из камней)там ещё ангел Азраил говорит "Направь последний луч и я буду свободен"? Все облазил, не могу найти этот луч.
    Implanto
    0+
  • #
    Avtol1k СПАСИБО!Да,я ставил обычные,не мощные и мне не хватало высоты)
    DANger B.I.G.
    0+
  • #
    Implanto дай скрин
    Avtol1k
    0+
  • #
    Народ пожалуйста дайте сейв сразу после Арены теней где надо провести 5 контратак
    Izotic
    0+
  • #
    2Avtol1k вот скрин s001.radikal.ru/i193/1009/8c/0eff0934175f.jpg уже надоело там лазить, все обскакал и ничего не нашел....
    Implanto
    0+
  • #
    Ааааааааа :) я там не так долго лазил:) Вообщем тебе надо наверх ну ты я думаю знаиш куда.Вообщем там внизу есть такое место с 2мя телепортами 1 в стене дгугой рядом тока на полу.Ты должен зажать колёсико и когда он наберёт силу кинуть в стену а патом в пол ты прыгнеш высоко и там выше будет тоже самое и ты будеш в проходе там далше проходиш.
    Avtol1k
    0+
  • #
    Локация: Железный свод (не открывающийся ящик) интересно открывается-ли он, может глюк...
    s04.radikal.ru/i177/1009/30/9d45b6c9eca5.jpg
    А вот так выглядит вся сборка артефактов:
    s52.radikal.ru/i136/1009/43/d8031a6c0bc4.jpg
    s40.radikal.ru/i087/1009/0b/4f07763241e1.jpg
    RuBBiSh
    0+
  • #
    АААААААААААААААААААААААА блин такой вопрос ктонить може скажет ВОТ СОБрал Я броню И есть у меня меч армагеддон А ЧЁ ЗА ЯЧЕЙКА ЕЩ ВНИЗУ ПУСТАЯ неужель никто не заметил или чё это такое ????????????!!!!!!!!
    LuKang
    0+
  • #
    У меня вопрос:

На Уровне где надо освободить Азраэля, есть босс - гигантский робот,
    чтобы его убить надо высоко выпрыгнуть из портала, я играю на PC и не знаю какой комбинацией клавиш высоко выпрыгивать из порталов на полу
    (как тут - 4:22)
    Я играю на оригинальной раскладке клавиатуры.
    Подскажите, если знаете.
    Chris Vitruvian
    0+
  • #
    товарищи скажите когда части меча собираешь их 7 частей четыре я собрал а остальные на коарте затемнённые(недоступные)в чём может быть проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!
    kenio
    0+
  • #
    как убить второго голема??
    Eternal Darkness
    0+
  • #
    Chris V :) этот вапрос задавали немного выше.Зажми колёсико и тогда запускай телепорт.
    Avtol1k
    0+
  • #
    фу, прошёл
    Eternal Darkness
    0+
  • #
    Народ чё делать я не могу прицелиться сразу на 3 цели у меня прицел не показывает, а так всё робит
    Nick235
    0+
  • #
    Кто нибуть подскажите где патч скачать чтобы на клаве играть
    Nick235
    0+
  • #
    товарищи скажите когда части меча собираешь их 7 частей четыре я собрал а остальные на коарте затемнённые(недоступные)в чём может быть проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!
    kenio
    0+
  • #
    Nick235
    нужно shift зажимать!!
    kenio
    0+
  • #
    конечно не по теме у меня вопрос скажите можно ли смотреть игровые ролики?
    Eternal Darkness
    0+
  • #
    pix.PlayGround.ru

че надо сделать?
    BAZKIN
    0+
  • #
    Красные стены разбиваются бомбами а леденые стены чем?
    blink182182
    0+
  • #
    BAZKIN если 3 меча стоят вроде должен круг опустится вниз. и ты поедешь вместе с ним. Игра класс но геморрррррр ппц)
    blink182182
    0+
  • #
    blink182182 я их поставил он вверх поехал и сюда приехал
    BAZKIN
    0+
  • #
    деленные разбиваются перчаткой, скажите как пройти долбанное место где надо активировать 3 луч на не могу на самом начале
    Eternal Darkness
    0+
  • #
    народ плиз хелп! я дошел до плакальщика пострелял в него он убежал и я попав в комнату где затоплено вадой и по углам двери сверху я немогу забраться подскажите заранее спосибо
    drw007shink
    0+
  • #
    Помогите пройти это место
    s60.radikal.ru/i169/1009/3b/256b200af213.jpg
    Делаю сбоку портал, прыгаю в него, а он все равно не допрыгивает до края. Как правильно забраться?
    Dark_KRONOS
    0+
  • #
    Dark_KRONOS и опять 25.Зажимаеш колёсико и тогда пускаеш портал и он выше прыгает:)
    Avtol1k
    0+
  • #
    На перекрестке сундук появляется когда сбиваеш все гидранты.
    Легендарки я лично нашел Объятья ярости в 1й башне черного трона. где дорожка исчезает-появляется надо телепорт заметить и активировать. И в железном когда после большого паука с ледяным панцирем выбераешся в начале дорожки из взлетов и гарпуна надо при первом взлете на платформу за спиной - Величие войны.
    TanLas
    0+
  • #
    s004.radikal.ru/i205/1009/c8/2572ca58031d.jpg
    Два луча пригнал,мне говорят,гони последний.Куда за ним идти?
    DANger B.I.G.
    0+
  • #
    полазий там сверху на крутящихся штуках этих там будет выступ у стены прыгай на него и всё иди выше (правдо там уже головаломка ппц какая я немогу понять как пригнать 3 луч
    garic163
    0+
  • #
    DANger B.I.G. где то в этом круглом зале с боку есть одно место: там 2 груга для создания портала рядом находится один на полу и другой рядом на стенке ты должен создать мощные портал и зайти в который на стене и мощно выпрыгнуть через портал на полу и тогда ты до прыгнешь до нужного этажа а там и сам все поймешь
    FENIX1992
    0+
  • #
    Скажите пожалуйста при начатии новой игры можно как-нибудь оставить старые шмотки или заново все искать?
    FENIX1992
    0+
  • #
    я дошел до плакальщицы пострелял с ангельской пушки и она уползла а потом я дошел до комнаты на половину затопленой вот там в центре спящие бомбы вот и я немогу выбраться из этой комнаты помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!Заранее спосибо
    drw007shink
    0+
  • #
    Avtol1k Спасибо
    Chris Vitruvian
    0+
  • #
    andrew999
    конечно не по теме у меня вопрос скажите можно ли смотреть игровые ролики?
    Они должны быть в папке с игрой в фомате wmv
    Например у меня так:
    D:\Games\Darksiders\media\videos
    Chris Vitruvian
    0+
  • #
    После первой встречи с Плакальщицей попадаешь в полуразрушенный зал. Из трёх труб вылетают зелёные "птички", а в середине зала спящая бомба. Что в этом зале надо делать? Подскажите пожалуйста.
    Asur2000
    0+
  • #
    это там где вода вылилась из зала? надо вагон подогнать в тонель чтоб наверх залесть?
    TanLas
    0+
  • #
    Легендарка Дар Смерти - при переходе от горящих виселец к суховейной дороге телепорт на поднимающейся двери.
    TanLas
    0+
  • #
    Народ для чего пятая ячейка инвентаря??
    1) камень жизни
    2) камень силы
    3) Осколки брони
    4) Осколки меча
    5) ????

Подскажите..а то прям мучает меня это не знание xD
    demonvandal
    0+
  • #
    Меня тоже я на Xbox 360 прошел всю да нету там нечего у меня может ды сами доспехи
    l134b6
    0+
  • #
    не могу добраться до "Осколка Армагедона" рядом с кладбищем который .может кто знает как? вот скрин
    www.playground.ru/redirect/i060.radikal.ru/1009/..
    Implanto
    0+
  • #
    demonvandal В пятую ячейку кладется сердце босса после битвы.Можешь сам проверить.
    Zakh008
    0+
  • #
    С первой встречи с плакальщицой идет комната немогу её пройти !там под водой рельсы и над водой в центре комнаты спящие мины как выбраться из комнаты?
    drw007shink
    0+
  • #
    я тоже толькочто узнал)
    l134b6
    0+
  • #
    Еще вопрос,чем ломать синие кристалы
    [URL=http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i088/1009/81/c6c17f4c002e.bmp.html][IMG]http://s40.radikal.ru/i088/1009/81/c6c17f4c002et.jpg[/IMG][/URL]
    Zeusnero
    0+
  • #
    2Zeusnero тебе должны дать перчатку и вот ей ломать потом на правую кнопку мыши.
    Implanto
    0+
  • #
    когда пойдёшь после летучего босса к следующему, дадут перчатку для крошения кристаллов
    ALeXandeR Umbra
    0+
  • #
    Я убил летучего,и он освободил мою руку,но он потом должен дать перчатку?
    Zeusnero
    0+
  • #
    drw007shink поищи проход под водой. из него еще рыбы выплывают
    Izotic
    0+
  • #
    Zeusnero перчатку дают после первой встречи с плакальщицей
    Izotic
    0+
  • #
    Дар раздора и артефакт воевода под буровыми вышками в пепельных песках. Необходима абордажная цепь и отключение второго бура.
    TanLas
    0+
  • #
    Avtol1k
    показали я выложил скрин
    дубль два img693.imageshack.us/img693/913/78125197.jpg
    roshanit
    0+
  • #
    Вопрос,как поменять на рог.Что бы разбудить охраника.
    Zeusnero
    0+
  • #
    класно:)
    Avtol1k
    0+
  • #
    Implanto
    иди прямо по дороге и смотри слева будет яма прыгай в нее там проход к осколку
    roshanit
    0+
  • #
    Zeusnero
    жми I ето инвентарь и там выбирай
    roshanit
    0+
  • #
    Chris V
    что бы высоко прыгнуть в портале надо перед созданием его зажать кнопку на пару секунд тогда портал будет силовой
    roshanit
    0+
  • #
    drw007shink
    если глйнешь выше там красный кристал взорви его миной и выйдешь
    roshanit
    0+
  • #
    РЕБЯТА !!!!!!!!!!!!!!!
    перестаньте завать одни и теже вопросы смотрите выше там много ответов
    НО я всем советую сделать как делал я

roshanit
    0+
  • #
    2roshanit ты про это место? s004.radikal.ru/i208/1009/e7/2d38d02dad09.jpg если да то я там потом наверх не могу допрыгнуть...
    Implanto
    0+
  • #
    Implanto тебе надо зайти изнутри там до третьего этажа подняться. на горке использовать абортажную по растительности на стене вверху, а там уже в маске будет точка для взлета к осколку.
    TanLas
    0+
  • #
    Implanto
    да про ето надень маску теней увидишь подсказку
    roshanit
    0+
  • #
    а я пролетел с бронёй ;(
    1 кусок оказывается лежал в садах Эдема, только на ютубе смог увидеть.

Какие бонусы она дает?
    IBM_d3m1urg
    0+
  • #
    Сор, что не в тему, но игруха просто Эпик!!! Побольше бы таких.. Нечета Принцу :Р
    looc
    0+
  • #
    looc
    продолжение следует я думаю

там пришли к нему три всадника и конец игры надеюсь будет продолжение
    roshanit
    0+
  • #
    Помогите опять(((там где испытания, надо освободить великана,там нужно ставить блок.Ион как-то бьет не пойму,что делать?
    И далеко мне до конца?)
    Zeusnero
    0+
  • #
    Далеко очень ты в самом начале почти. Там не блок надо, а контратаку. То есть надо блок нажимать перед самым ударом по тебе, тогда война отобьет удар и ударит сам.
    TanLas
    0+
  • #
    Zeusnero
    тебе очень далеко до конца ты почти в самом начале только
    блок ставить надо ждать что бы тебя ударили и в самый момент удара нажми кнопку ALT
    roshanit
    0+
  • #
    второй раз проходил игру на уровне апокалипсиса но изменений сложности что то не заметил может кто обратил внимание????
    roshanit
    0+
  • #
    кто то в игре пользуется косой???

я прокачал ее до третьего уровня шикарная вещь если зажать кнопку ALT и бить косой он лупит по кругу по всем врагам сразу и она довольно мощная
    roshanit
    0+
  • #
    Мм народ ктонибуть играл в dante's inferno? Вроде она похоже на эту игру:)
    Avtol1k
    0+
  • #
    И на ДМК с ГоВ тоже, этож слэшер они все впринципе чем-то похожи..
    Я лично и косу и перч использую. Все 3 оружия хороши, в свое время конечно.
    TanLas
    0+
  • #
    Ребят. Я застрял не помню название)
    Там ангел смерти
    я ему последний череп должен зарядить
    Я дошел до места где в воздухе крутится портал и там короче на другой стороне красные камни взорвать надо
    я перелетел до взрывчатки а как докинуть через этот портал взрывчатку?
    портал сделал сильней но потом увидел и сделал слабей
    но даже если целюсь но всегда в косяк по середине попадаю
    Я то делаю или вообще ни то?
    Pon4ik007
    0+
  • #
    Кстати, про изменение сложности могу сказать, что урон другой. Друг играет на самом простом, у него по чуть-чуть здоровья отнимается. А на апокалиптике от самых простых отнимается чуть не по половине полоски. И, кажется, монстры что по-сильнее, на сложном чаще успользуют свои способности, не уверен.
    looc
    0+
  • #
    Avtol1k
    Я играл, мне понравилась.

Мм народ кто нибудь играл в dante's inferno? Вроде она похоже на эту игру:)

Darksiders гораздо веселее, к тому же там есть где побегать(карта Ashlands), а в Dante's Inferno практически одни коридоры
    Chris Vitruvian
    0+
  • #
    Подскажите)
    Pon4ik007
    0+
  • #
    Я пользую в основном меч, из-за "пилы". Косу использую на тех мобах, котоых она подкидывает при ALT+пкм. Перчатка - стиль =). Косу и перчатку прокачал по одному разу, играю на апокалиптике.
    looc
    0+
  • #
    Chris V
    Подскажи )
    Pon4ik007
    0+
  • #
    Я сам ща остановился на ангеле смерти, пошел 1-й череп активировать и вышел. А то точно не пойду спать... =) потерплю до завтра.
    looc
    0+
  • #
    Pon4ik007
    ставь портал в который кидаешь низко над кольцом,
    и отходи подальше тогда линия кидка будет ровная
    Chris Vitruvian
    0+
  • #
    Так и знал
    Спасибо
    Pon4ik007
    0+
  • #
    roshanit
    Да вон видел в нете какой-то "Hellbook". Может оно?

А не, вообще не то =)
    looc
    0+
  • #
    кстати, что за осколки меча ?
    popyuk
    0+
  • #
    для тех кто в танке повторю на все вопросы есть ответ смтрите там лучше всего даны ответы на ваши вопросы
    невозможно описать на какой камень надо прыгать какой портал открывать
    тут все есть www.geafox.net/article-41-Darksiders---walkthrou..
    roshanit
    0+
  • #
    Единственная подсказка, которую я юзаю - видос про все части брони. А остальное сам. Когда проходишь, появляется несравнимое чувство победы =). Как то убийство Тиамат или Си ... паучихи в общем. :P
    looc
    0+
  • #
    roshanit
    сразу проходил на апокалипсисе и ничего сложного не увидел.
    LORD-ILLIDAN
    0+
  • #
    Повторю вопрос!
    прошел всю игру, но вот загадкой для меня остался 1 единственный сундук, возле последнего куска меча армагеддона, сундук я обнаружил при помощи Enchanta (который показывает все сундуки в локации). фишка в том что по видимому чтобы он появился надо что-то сделать, но вот что... ни монстров ни разрушаемых объектов рядом нету, если кто разгадал секрет сундука пожалуйста поделитесь. s47.radikal.ru/i117/1009/8e/757e3dfa922d.jpg
    люди которые проходили на ХБОКСЕ тоже с этим сундуком столкнулись и не знают пока что делать. ВОт доказательства, смотри с 2:30
    LORD-ILLIDAN
    0+
  • #
    LORD-ILLIDAN
    вот и я о том же
    roshanit
    0+
  • #
    looc
    некоторые игроки застревают и не знают что делать не все сообразительные и сразу решают проблему вот и подсказка в видео им ето расскажет лучше чем тут все описывать
    roshanit
    0+
  • #
    здравствуйте товарищи!!! прошел всю игру собрал броньку,артефакты,сундуки правда не все нашел.И вот в чем вопрос у мну не открылась 5 способность а просто пустая ячейка(1-подземные клинки,2-недуг,3-каменая кожа,4-жертва как то так) подскажите что надо сделать очень интересно
    OMEH666
    0+
  • #
    Во парни! А может надо в приблизительном месте расположения сундука способности поюзать и появится сундук открывающий 5-ю способность?? =)) только что мысль в голову пришла !! =)
    LORD-ILLIDAN
    0+
  • #
    Народ, подскажите как АРТ взять, он в пещере с водой в которую с помощью бура попадаешь?
    S2jet
    0+
  • #
    IBM_d3m1urg
    Уменашает урон...

popyuk
    в конце игры узнаешь=))
    demonvandal
    0+
  • #
    S2jet ищи выше этот вопрос уже задавали
    FENIX1992
    0+
  • #
    как каменного чувака завалить после того как отдаешь самуэлю все сердца?
    LoDeRRuS
    Статус: онлайн
    0+
  • #
    Подскажите тот же вопрос с плакальщецей! прошел первый бой что делать в затопленной комнате? Прочитал что перчатку должны дать, нет перчатку не дали. чтоделать?
    blink182182
    0+
  • #
    Я уже писал этот арт центральный - Воевода. чтоб его взять надо остановить 2й бур и под ним спустится. Для этого надо использовать абордажную цепь и перепрыгнуть на вершину второй башни.
    TanLas
    0+
  • #
    Перчатку позже дадут когда в ареноподобную комнату спустишся. Она там закована как раньше бумеранг был. THE PRO[lip48] каменный это гигант что в начале был? тогда тебе его надо телепортами валить. У него 1 на дубине и 2 на полу. Делаешь связку дубины с любым и когда он замахивается прыгаешь через порт ему на спину, дальше уже все понятно.
    TanLas
    0+
  • #
    Тот сундук тоже не могу никак проявить. Кстати кто не знает есть еще сундуки на змеиных тропах. Я лично 3 нашел. При порте к собору - нужна маска теней. К кузнечному броду - абордажная цепь. И к суховейной дороге там тупо надо повернуться и назад пробежать немного.
    TanLas
    0+
  • #
    Подскажите плиз застрял на конате с платвормами что делать? они до конца не опускаются. как опустить?
    blink182182
    0+
  • #
    а внешне броня безны отличается от обычной?
    art-cher
    0+
  • #
    скажите как называется последняя территория где последний осколок меча армагедонна там на карте ещё типа болото
    Eternal Darkness
    0+
  • #
    Отличается и даже очень!!=))
    demonvandal
    0+
  • #
    "Ребят. Я застрял не помню название)
    Там ангел смерти
    я ему последний череп должен зарядить
    Я дошел до места где в воздухе крутится портал и там короче на другой стороне красные камни взорвать надо
    я перелетел до взрывчатки а как докинуть через этот портал взрывчатку?
    портал сделал сильней но потом увидел и сделал слабей
    но даже если целюсь но всегда в косяк по середине попадаю
    Я то делаю или вообще ни то?"

Присоединяюсь к вопросу.Как взорвать?
    s55.radikal.ru/i149/1009/ed/cc937b227ba6.jpg
    DANger B.I.G.
    0+
  • #
    я тоже парился сделай портал там где взрывчатка и другой там где эта скала и надо так, чтоб через портал где взрывчатка было видно скалу
    Eternal Darkness
    0+
  • #
    С той стороны тоже есть портал свяжи их напрямую. Тогда легко взрывается, а у тебя как понимаю связан с порталом на вращающейся колонне.
    TanLas
    0+
  • #
    TanLas скажи ты не знаешь как пробраться к последнему осколку там ещё на глобальной карте изображено типа болото
    Eternal Darkness
    0+
  • #
    Кстати кто встречал зомби джентльмена. Отпишите точки встреч, интересно что дадут за все встречи. Я пока 4 раза только встретил: Кузнечный брод под дубом, Затопленный путь в пещере, Собор на уступе куда с абордажной цепью проход, Удушливый удел в склепе под отодвигаемой могилой.
    TanLas
    0+
  • #
    Скрин кинь. А то непонятно что ты имеешь ввиду. Если в удушливом уделе, то я уже описывал способ постов на 30 выше.
    TanLas
    0+
  • #
    а как туда добраться??? я там и небыл
    Eternal Darkness
    0+
  • #
    В смысле не был. Это 1я территория по пути от горящих виселиц к тиамат. Там где стоял голем врат спуск под здание. Дальше надо только на самый верх подняться.
    TanLas
    0+
  • #
    ступил
    Eternal Darkness
    0+
  • #
    а как взобраться на верх
    Eternal Darkness
    0+
  • #
    фу прошёл
    Eternal Darkness
    0+
  • #
    почему не льзя????
    Eternal Darkness
    0+
  • #
    Всем привет! Начал вот не давно играть в Darksiders Wrath of War , дошел до Тиамат , а как её убит не знаю , много разных способов испробовал ну все без успешны , я пропускаю самый главный .Люди не упускайте пожалуйста эту проблему из вида, она может помоч многим которые еще не знают как её убить.
    GEMERS_STAIL
    0+
  • #
    GEMERS_STAIL
    Кидаешься в неё бомбой,а потом этим "бумерангом" кидаешь в огонь и в бомбу одновременно,ну тоесть нажимаешь Q+shift,наводишь сначала но факел,а потом на бомбу,висящую на Мыши и кидаешь)Усё)
    ЛЮДИ!Нужен сэйв,когда Самаэль даёт задание убить 3го стража!У меня пропали сэвы,дайте ПЛИЗ!)
    alan88
    1+
  • #
    Кстати,GEMERS_STAIL
    Ты не мог бы мне свои сыэвы кинуть???Хоть оттуда пройду)
    alan88
    0+
  • #
    спасибо, тока теперь мучаюсь над ней на земле , на земле к ней не знаю как подойти , как ток а подхожу она меня своей трех метровой лапой бьет , или хвостом ,а удары огого , у меня сток жизней нет .Хочется узнать вы прошли?
    GEMERS_STAIL
    1+
  • #
    а мне показалось что у новой брони просто цвет черный и все
    popyuk
    0+
  • #
    GEMERS_STAIL
    Эту дуру я прошёл...но с помощью трейнера)))
    Там в игре дальше вообще без него не разберёшься,оч трудно...скачай его и не парься вообще)
    Как насчёт сэйвов?
    alan88
    0+
  • #
    я не против, ток скажи в какой папке найти их, я тебе сразу выложу их .Я правда этим еще не занимался не разу на этом сайте, сегодня 1 день. И давай в личку уйдем!
    GEMERS_STAIL
    0+
  • #
    Надо нажимать блок в момент удара по тебе, тогда война сам контратакует автоматом.
    Не знаю я лично без трейнера проходил всю игру. Тиамат можно после падения теми же бомбами гасить или с прыжка неплохо, особенно если развил аперкот и пилу или метание косы. А вообще если все секреты походу раскрывать то хватает жизней и ярости на все. В конце жизней 10 ячеек и ярости где-то столько же. А под камнекожей удар легче держится.
    TanLas
    0+
  • #
    Емое помогите чета игра совсем заглючила стерла все мои сохранения скнитье плиз сейв файлы перед сбором осколков клинка армагедона а то заново проходить влом
    dante2020
    0+
  • #
    народ помогите, после первого боя с плакальщицой куда идти и чё делать?
    bi0sh0k
    0+
  • #
    Hellish girl странно так-то должно работать. Главное именно нажимать, а не удерживать. Смысл в том чтобы отбить удар противника здоровой перчаткой которой война блокируется.
    TanLas
    0+
  • #
    Так после 1го боя с плакальщицей только одна дорога другие-то заблокированы синими кристаллами везде.
    TanLas
    0+
  • #
    Hellish girl ТОЖЕ С ЭТИМ парился, надо в мосент удара нажать альт и не отпускать он сам все сделает. Вот опять трабла у мну) вот крин как пройти) pix.PlayGround.ru прям ппц какойто они не убиваются!
    blink182182
    0+
  • #
    TanLas ну и чё тогда делать?
    bi0sh0k
    0+
  • #
    Прошел где не мог) теперь еще 1 вопрос) в пепельных землях 2 мельницы с помошью той штуки я замедлил время и разбомбил кразные кристалы которые внизу. теперь что?
    blink182182
    0+
  • #
    blink182182 теперь опускай хроносферу и замедлив время лезь по потолку пока ножи тебя не сбили. там смысл забраться на верхний уровень башни и выключить бур.
    bi0sh0k тебе надо направо идти там добраться до перчатки которой можно разбивать синие кристаллы. В принципе все линейно, главное замечать где что сделать чтоб дальше пролезть.
    TanLas
    0+
  • #
    А когда коня дадут? ато прохожу прохожу нету да нету вот и хотел узнать
    hitrov2011
    0+
  • #
    Перед 3им приближенным, когда в пустыню к червям придешь на арене вернешь своего коня.
    TanLas
    0+
  • #
    Меня правда высадило что наши имя коня не перевели, они бы еще и героя оставили зваться Вар. Еще и просклоняли по русски, в результате конь стал Руина вместо Разрушения.
    TanLas
    0+
  • #
    TanLas, т.е мне надо опустить хроносферу, спуститься вниз, запустить хроносферу и когдя я замедлюсь лезть по той же мельнице где и хроносфера? и еще 1 есть какй нить чит что бы продлевать время хроносферы?
    blink182182
    0+
  • #
    Да в тойже где запустишь тогда сможешь по потолку пролезть к проходу на 3й этаж. Потом опустишь хроносферу в соседней и уже в ней на 4й этаж чтоб вырубить бур. Продлевать нельзя, но можно закрепить на хроносфере прицел и запустить в нее чакрам даже стоя спиной. То есть выбрать можно так позицию получше для старта и начать карабкаться еще когда она только запускается.
    TanLas
    0+
  • #
    Да и не забывать про Альт-рывки чтобы быстрее передвигаться. Уж больно эти вращающиеся лезвия шустрые даже под хроником. :)
    TanLas
    0+
  • #
    скажите а как кузница убить меч его не берет не в какую , вот хотелось бы узнать а че его тогда берет?
    GEMERS_STAIL
    0+
  • #
    ЛЮДИ хелп!!! Не могу никак пройти!! Может у кого сейв есть сразу после этого момента? или объясните подробно что там творить >< весь день мучаюся!

s61.radikal.ru/i172/1009/df/f6afa429b849.png
    bus123654
    0+
  • #
    Открывать портал через портал. Активишь этот и тот что на стене. Ждешь когда в настенном покажется другой диск портала и активишь его усилинным, ждешь разворота чтоб была видна следующая комната и прыгаешь.
    TanLas
    0+
  • #
    Подскажите как добраться,а то там кусок брони 100 процентов)и хочу взять,а то у меня пока только 4 не знаю много это или мало
    s60.radikal.ru/i168/1009/fb/8cd10f52509a.bmp
    Zeusnero
    0+
  • #
    Туда - вплавь. Сначала уровень воды низок, но когда разобьеш синие кристаллы как раз будет достаточно.
    TanLas
    0+
  • #
    pix.PlayGround.ru
    pix.PlayGround.ru
    pix.PlayGround.ru
    Хелп еще раз.Опять застрял, незнаю че дальше делать.
    hitrov2011
    0+
  • #
    Под водой есть проход на верхнюю платформу, залазишь туда, включаешь газ чакрамом зажигаешь дальше, а потом кидаешь на кристаллы и взрываешь бомбу.
    TanLas
    0+
  • #
    TanLas
    спасибо
    hitrov2011
    0+
  • #
    xFaulx Когда он дракон бейся с ним конным, догоняешь и рубишь пока не падет бьеш лежачего и так до скриптовой сцены, там надо вовремя успеть нажать кнопку.
    TanLas
    0+
  • #
    Ролик, где находятся и как добраться до кусков брони.
    A1exerr
    0+
  • #
    Я не могу открыть дверь! это , когда надо убить огромную летучую мышь! там две кнопки по бокам одной двери. пробовал сюрикеном, но не пойму куда кинуть!(((((
    Vanyok360
    0+
  • #
    УХ Ё!!! Только что прошел этот ЭПИК не апокалиптическом! НЕЖНО! Круче игры этого жанра я не видел... Под впечатлением буду долго... Кста, полная абис броня потрясно выглядит. И ещё, под конец что-то дало эффект вампиризма... Возможно армор, а может просто по сюжету так...
    looc
    0+
  • #
    Во время прохождения игры я нашел только 1 легендарную фичу (на стрельбу). А где остальные 3? И ещё не нашел 2 из обычных стафов.
    looc
    0+
  • #
    И ещё, после прохождения, можно се меч свой вернуть??
    looc
    0+
  • #
    Абиссальная броня регенерерует здоровье в битве
    Сам нашёл только две: эту и в месте, где впервые применять замедление времени, туда надо с портальной пушкой идти
    На второе прохождение вроде как как-то можно броню сохранить, но сам не пробовал
    ALeXandeR Umbra
    0+
  • #
    TanLas, спасибо
    bi0sh0k
    0+
  • #
    [новый пользователь]
    Попробуй кинуть сразу в обе кнопки, используя самонаведение сирюкена... Не очень понятно, про какую мышь ты говоришь... Я чет не помню большой...
    looc
    0+
  • #
    ALeXandeR Umbra
    Спасибо, забрал апгрейд =)
    looc
    0+
  • #
    Выше почитай я писал где все 4 апгрейда. Прошел собрав все. Больше всего запарился искать последний арт солдата еслиб не апгрейд засвечивающий все предметы в зонах фиг бы его отрыл.
    TanLas
    0+
  • #
    i064.radikal.ru/1009/f7/630c87a8ccc4.bmp
    Как достать??это и нужно ли это доставать и что это такое)
    Zeusnero
    0+
  • #
    Как использовать хроносферу???
    Zeusnero
    0+
  • #
    Zeusnero
    это ты сможешь достать, когда получишь 6-й стаф по прохождению игры. У тебя, кажется, тока 3. Пистолет - 3-й )
    looc
    0+
  • #
    Zeusnero
    про хроносферу есть в подсказках, если "о" нажмешь, там написано. Её можно задействовать в упор, а можно сирюкеном.
    looc
    0+
  • #
    Народ прошу кто сможет дайте сохранения после уровня плакальщици.....а то я застрял...и бумеранг у меня престал выбиратся....дайте сохранку....а то застрял на этом уровне...
    _xXx3_
    0+
  • #
    Прошел я мельницы) ппц) кстати не 2 остановил а 1 потом прыгнул в дырку и бухнулся а озеро потмо прошелдальше и затрял вот скрин ппц:) pix.PlayGround.ru
    blink182182
    0+
  • #
    а где находятся все легендарные я тока одну нашёл кажется дыхание смерти
    Eternal Darkness
    0+
  • #
    blink182182
    и так идешь налево разбиваешь кристалы там машина времени останови время и беги вот как стоял на скрине прямо и направо там есть еще одна машина времени и бомбы останови время хватай бомбу и вверху на потолке в центре есть красные кристалы метни в них бомбу дальше сам поймешь куда идти
    roshanit
    1+
  • #
    Люди подскажите пожалуйсто! я сейчас гонюсь за плакальщиций , и застрял на месте где состав стоит и надо дорогу как то проделать.Я бы выложил стрины для полной ясности , ну увы я не знаю как это сделать.
    GEMERS_STAIL
    0+
  • #
    Это ты там где кристаллы красные? тогда пробеги дальше по коридору там для них бомба есть поджигаемая. Притащишь взорвешь их.
    TanLas
    0+
  • #
    А где находятся фрагменты брони из бездны?
    danish_1919199
    0+
  • #
    на верху есть видео там всё показано где находятся все части
    Eternal Darkness
    0+
  • #
    roshanit мне до кристалов надо еще допрыгнуть а я не могу. перед этим что то надо сделать?
    blink182182
    0+
  • #
    с этим ящиком
    blink182182
    0+
  • #
    Ящик надо под щупальца загнать и повиснуть на нем, тогда когда щупальца его поднимут можно будет до кристаллов допрыгнуть.
    TanLas
    1+
  • #
    народ поскажите где 2 из 4 легендарных улучшения, в лом по всему миру бегать и искать места куда уже можно пройти ( есть меч, и "подарок смерти", кстати где "шута" можно еще встретить ?
    NitroCerber
    0+
  • #
    Выше смотри там указано все. И где легендарки и где джентльмена встречали. На него пока все места не собрали.
    TanLas
    0+
  • #
    Подскажите, как завалить Ультейна - Черный Молот. Все варианты перепробовал.
    Тиамат завалил без проблем, а тут не врублюся в подсказку Ультейна - МОЛОТ, ЧТО НА ЗЕМЛЕ ЛЕЖИТ,ПОЛЕГШЕ БУДЕТ
    LeoCry
    0+
  • #
    Обратись в огненного демона V и побей его в этом облике.
    TanLas
    0+
  • #
    Самаэль же русским языком сказал что его только так можно.
    TanLas
    0+
  • #
    Посмотрел видео.
    Дык я и начал было долбить демоном, но выскочил надзиратель и сбил с толку,типа мечём его не возьмёшь (демон то тоже с мечём), да ещё тупая фраза Ультейна вооще запутала...
    По факту - всё просто оказалось...
    LeoCry
    0+
  • #
    Бывает. Я сам там дальше тупил сначала не заметил что с ангела ствол упал и сражался со всей толпой в врукопашную.
    TanLas
    0+
  • #
    Подскажите пожалуста как пройти огромную яму перед плакальщицей? Спускаюсь вниз разбиваю камни он наполняется водой,но запрыгнуть ни куда не могу - не достает. Что нужно делать???
    aaartemkaaa
    0+
  • #
    Скрин в студию. Если то место что я думаю, то ищи еще и второй камень что надо разбить. Он уже доступен после первого подтопления.
    TanLas
    0+
  • #
    а че надо делать где вагоны надо двигать?
    pix.PlayGround.ru
    я их туда двинул и по желтой фигне взобрался и все дальше незнаю куда идти
    hitrov2011
    0+
  • #
    К началу возвращайся и там со 2го этажа в другое крыло.
    TanLas
    0+
  • #
    pix.PlayGround.ru
    сюда или нет?
    hitrov2011
    0+
  • #
    Всем привет! Народ помогайте. застопорился в башне там ангел прикованный, нужно лучи подгонять 2 луча, уже направил остался 1. так вот в самом верху башни есть дверь, но от нее нужен синий ключ! никак не могу найти его!
    ShowMeYourTites
    0+
  • #
    ShowMeYourTites
    Если не ошибаюсь, тебе сюда.

Это примерно средний уровень башни.
    looc
    0+
  • #
    Hellish girl
    Про то как убить паучиху написано сверху. Воспользуйся поиском ( Ctrl+F )
    looc
    0+
  • #
    Пацаны подскажите плиз - локация черный трон, когда только получаешь телепортатор, как правильно с ним высоко прыгать, а то я дальше там выпрыгнуть высоко не могу, или я во что то не въезжаю?????
    Pred66
    0+
  • #
    надо долго держать
    Eternal Darkness
    0+
  • #
    смысли прыжок?????
    Pred66
    0+
  • #
    Нет в смысле кнопку активации портала..
    TanLas
    0+
  • #
    киньте плиз сохранение в "Железный свод" или "Черный трон", у меня в последнем перестала работать абордажная цепь((
    spam_bot_03
    0+
  • #
    Дайте пожалуйста сейв сразу после Стигийца, не могу завалить этого гада.
    Артур Штэйн
    0+
  • #
    Артур Штэйн
    А в чём там трудность?
    looc
    0+
  • #

У меня тут проблема. На карте отображается сундук. В этом месте на всех этажах над и под водой ничего нет... Это баг?
    looc
    0+
  • #
    все спс народ уже собираю меч
    ShowMeYourTites
    0+
  • #
    looc с этим сундуком не ты один паришься. И нет это не баг, просто чтоб он появился надо чтото сделать на карте а что никто пока не нашел. Подобный есть на перекрестке если снести все гидранты, и в Удушливом уделе если сломать все кресты - появятся.
    TanLas
    1+
  • #
    TanLas
    фига... не знал, спс =)
    looc
    0+
  • #
    Да я сам случайно заметил, души из предметов добивал и засек фишку. Склеп то ты в Удушливом уделе вскрыл который под средним из 3х каменных гробов?
    TanLas
    0+
  • #
    Уффф с читом стигийца прошел)
    blink182182
    0+
  • #
    не, я ща пытаюсь добраться во 2-ю половину локации "Железный свод"... Там куча сундуков. Хожу кругами...
    looc
    0+
  • #
    Я перед стигийцем купил ап для пистолета за 4к душ. Он мне показался самым простым после плакальщицы.
    looc
    0+
  • #
    Кто то может кинуть сейв после литучей мышы, а то я уже задолбался с ней.
    PULESS
    0+
  • #
    В чем проблема она же легкая, сначала бомбами ее.. потом мечем.
    TanLas
    0+
  • #
    Кто знает, как главный артефакт достать? А то я все собрал кроме него... Он находится в канализации под пустыней)
    SerafimUs_
    0+
  • #
    Надо остановить 2-ю мельницу. Под ней отверстие вниз. Забраться на 2-ю мельницу можно с 1-й, на сколько я помню.
    looc
    0+
  • #
    народ,помогите мне,BAZKIN уже спрашивал про это,ему не ответили...
    ТАК ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!я застрял!!!!выехал с 3мя статуями,и дверь к тиамальде закрылась...куда идти-незнаю,помогите!
    Neronus
    0+
  • #
    Какую еще мельницу? там мельниц то нету((
    SerafimUs_
    0+
  • #
    а все понял спс)
    SerafimUs_
    0+
  • #
    Neronus
    Скрин, плз. Если те статуи, про котрые я думаю, к ним нужны мечи.
    looc
    0+
  • #
    Он как я понял как раз мечи вставил и поднялся вверх со статуями, зашел в открывшуюся дверь и она захлопнулась. В данном случае на верх к Тиамат по лесенки подниматься только когда ее угробишь появится портал назад.
    TanLas
    0+
  • #
    Помогите , у кого есть save? а то у меня проблема,выкидывает,и портачит в тот момент когда я на арене дерусь с всадником,бывает выкидывает,или очень тормозит,Если есть Save? примерно после арены.Если есть помогите пожалуйста.
    Zeusnero
    0+
  • #
    Все ок)что делать с тем червем,когда ты коня выигрываешь??
    Zeusnero
    0+
  • #
    blink182182
    ящик подвинуть к тому гаду что свисает с потолка и пока он ящик схватит прыгнуть на ящик
    roshanit
    0+
  • #
    как заполнить пустой сосуд зелеными душами?
    Arhanhel
    0+
  • #
    Arhanhel я так понял через магаз купить.

Вопрос к тем, кто собрал все легендарные плюшки. Я сейчас прошел все, осталось финального боса завалить, но я хочу сходить снова в башню и забрать 4й легендарный бонус, так вот вопрос: Смогу ли я из башни потом выбраться? Потому что меня от туда Ангел вытащил по сюжету.
    IBM_d3m1urg
    0+
  • #
    жесть никак не могу завалить робота-голема со светящимся кругом по середине, ребят помогите плиз могу сейв кинуть вы пройдите и пришлите сейвку когда он уже сдохнет, а то целый час просидел бестолку все....
    vladipeace
    0+
  • #
    Смогу ли я из башни потом выбраться?
    Сможешь.

Я прошел, но как у большинства остался один сундук и чудак в шляпе, а еще вопрос, что должно быть в этом слоте:?
    s005.radikal.ru/i209/1009/6b/0ae46063a75c.jpg

жесть никак не могу завалить робота-голема со светящимся кругом по середине,

vladipeace там их 3, так что лучше сам их убивай, к тому же это не так уж и сложно, используй "ЗАРЯЖЕННЫЕ (удерживай кнопку выстрела)" порталы (что бы выше прыгать), заманивай голема рядом к одному из порталом, когда начнет замахиваться - убегай в любую сторону, он все равно будет стоять на том же месте, только булава будет лететь за тобой, так что беги по дальше :), прыгай в дальний от голима портал, тебя соответственно выбросит возле него, с помощью крыльев приземляйся ему на голову, ну а там по старинке, жмешь "Е" :) и так три раза, со следующими так же, только там с порталами по другому немного.
    2Prophet2
    0+
  • #
    looc Трудность в том, что я не понимаю, что делать после того как с червя сбиваешь намордник.
    Артур Штэйн
    0+
  • #
    "что должно быть в этом слоте:?"

там были сердца приближенных, когда ты их добывал, потом каждый раз слот очищался

вопрос: за все зеленые артефакты дадут еще бонус? нашел все кроме пары солдат и чемпиона. стоит ли искать?
    Lynxess
    0+
  • #
    Артур Штэйн сбить намордник потом когда он тебы пытается скушать стреляешь ему в рот)
    Я вот застрял кто знает как пройти ппц! вот скрин pix.PlayGround.ru сначала скинул этого паука вниз потмо он наерх переполз давлю эттим ящиком и стреляю и мечом бью хз что делать(
    blink182182
    0+
  • #
    blink182182 Я его уже 40 минут бью, он не хочет дохнуть.
    Артур Штэйн
    0+
  • #
    его убивать надо с цепью
    вообще мимо проходи, если первый раз столкнулся с ним, дадут цепь - она будет срывать с них панцири и убьешь 4х таких.
    Lynxess
    0+
  • #
    и еще вопрос: откуда у вас слот под пятую магию??
    на патче?
    Lynxess
    0+
  • #
    А может надо сделать так ,Что бы его эта фигня сьела?которая ящик держит.
    Zeusnero
    0+
  • #
    Скажите как убить главного червя?
    aaartemkaaa
    0+
  • #
    не не надо пауков заманивать под червя-на-потолке, убивают их с цепью и никак иначе

aaartemkaaa - стигийца убивать легко, можно без единой царапины остаться. сперва, когда его освобождают, надо сбить с него намордник стальной - едешь на коне рядом с головой и бьешь мечем, используй ускорение что бы догнать червя или увернуться от него (по умолчанию на АЛЬТ). затем после того как намордник сбит делаешь фокус на него (по умолчанию ШИФТ) и маячишь у него перед лицом метрах в 5-10ти с зажатой кнопкой стрельбы, червь будет нырять под землю и заходить на круг для атаки, когда он идет непосредственно в атаку просто скачешь на экран и стреляешь в пасть, когда он будет в опасной близости - ускоряйся и он не догонит. через пару таких атак сам червь отползет в сторону и на тебя выскочат 3 маленьких - не знаю надо их бить или нет, но я все также ехал с шифтом и стрелял до тех пор пока не отстанут, периодически уворачиваясь ускорением. главное перемещайся по карте так что бы не врезаться в стены) потом снова возвращается червь и снова тоже самое делаешь, до тех пор пока над головой червя не загорится индикатор добивания, тогда идешь в лобовую и жмешь кнопку добивания. смотришь ролик, радуешься
    Lynxess
    0+
  • #
    Артур Штэйн
    blink182182
    Zeusnero

этот фокус с ящиком лишь для того что бы ты смог проползти по стене пока жук лежит на земле, иди к двери
    --------------------------------------------------
    адреса всех мест встреч с мертвецом в шляпе

1. Земли Удушья - в южном склепе (появляется после того, как Вы заимеете перчатку управления порталами)
    2. Затопленный Проход - в юго-восточной пещере, там была печать призраков, которую разбивал для голема(появляется после того, как Вы заимеете перчатку управления порталами)
    3. Сумеречный Собор - к северу от главного входа собора, добираться при помощи цепи
    (появляется, как только война получает Цепь),
    4. Форд наковальни - на самой западной стороне области, добираться при помощи цепи (появляется когда война
    получает милосердие(пистолет))
    за победу над мертвецом в каждой битве дают по 1000 душ.
    Lynxess
    0+
  • #
    Спасибо попробую.
    aaartemkaaa
    0+
  • #
    Народ у меня проблема такая вынес я первого голема в чёрном троне.дошёл до второго.создаю порталы запрыгиваю а этот рахит еле выпрыгивает из них.тоесть еле достаёт по пояс голему.и чё делать?может я чтото не так нажимаю?первого без проблем вынес.заранее спасибо
    DeadAnarkist
    0+
  • #
    Rammstein0303
    когда стреляешь из руки порталом, зажми кнопку стрельбы и рука загорится ярче - тогда из такого портала ты вылетишь куда мощнее
    Lynxess
    0+
  • #
    Народ можете мне кинут сейв после того как Вульгрим говорит один взгляд на сердце приблежоного и мы ударим по рукам плиз очень надо
    0+
  • #
    Подскажите пожалуста как достать верхний сундук в паучей локации в разрушенном здании в начале города? Я так понял надо по балке прыгать с замедлением но че-то не выходит.
    aaartemkaaa
    0+
  • #
    Все артефакты надо собирать если хочешь чтобы у тебя жизнь была максимальна. За всех солдат и чемпионов Вульгрим дает по осколку на жизнь и за воеводу целый черепок.
    А сосуды как необломно заполняются только через магазин зато уж чем хочеш. Если собрать все, неплохой арсенал выходит зелий.
    TanLas
    0+
  • #
    Господа у меня вопрос - что будет когда соберешь все артефакты .
    Может бонус какой или еще чего.
    dmi1653
    0+
  • #
    Надо не прыгать а залезть на край чтоб она наклонилась, потом замедлить и бежать на тот край. Без замедления он опускается, а так как по трамплину взлетишь.
    TanLas
    0+
  • #
    Спасибочки! а то я прыгаю-прыгаю и не х..на!
    aaartemkaaa
    0+
  • #
    народ,а в рс версии нет никакого крюка чтоб притягиваться,тогда как завалить паука который сбивается с потолка???
    zerovolk999
    0+
  • #
    [новый пользователь]
    Крюком и валить- стягиваешь с него панцырь крюком и потом валишь
    dmi1653
    0+
  • #
    есть крюк, дают в этом же уровне но где то в середине
    Lynxess
    0+
  • #
    dmi1653
    про артефакты уже объяснили)
    бонус к хп дают
    Lynxess
    0+
  • #
    так у меня его нет и вернуться никак нельзя даж...че за фигня...
    zerovolk999
    0+
  • #
    [новый пользователь]
    тебе не надо возвращаться - сбивай паука на землю и по стене возле дыры в паутине ползи к платформе с дверью, туда и надо сейчас идти. а паук мешается если его не стряхнуть. убить его надо но потом
    Lynxess
    0+
  • #
    [новый пользователь]
    пройди дальше и получишь свой крюк
    dmi1653
    0+
  • #
    Что за хп такой
    dmi1653
    0+
  • #
    хп = хит поинты = жизни )
    Lynxess
    0+
  • #
    мля его не надо валить епт,нужно просто сбить его и пролезть на болкон типа,бля а я уже голову сломал!!!!!!!!
    zerovolk999
    0+
  • #
    да да спасибо,я ужо сам допер!))
    zerovolk999
    0+
  • #
    прост привык пока не вальнешь не пройдешь))
    zerovolk999
    0+
  • #
    тут раз 10 уже все объяснили, че спрашиваешь если ответ не читаешь
    Lynxess
    0+
  • #
    Lynxess насчет крюка не понял! где его взять? мне пока не дали его, значит первого жука можно просто пробежать?
    blink182182
    0+
  • #
    >прост привык пока не вальнешь не пройдешь))
    да нет это все жадность до экспы :D

>Lynxess насчет крюка не понял! где его взять? мне пока не дали его, значит первого жука можно просто пробежать?
    даааа, пробегаешь мимо жуков до тех пор пока тебе не дадут крюк, тогда сразу начнется миссия по их уничтожению, 4 штуки надо будет найти, но не раньше чем получишь крюк)

мимо крюка пройти не выйдет, найдешь стопроцентно
    Lynxess
    0+
  • #
    В уровне с пауками как ящик с бомбой через ров перекинуть?
    aaartemkaaa
    0+
  • #
    В уровне с пауками как ящик с бомбой через ров перекинуть?
    на лифте поднимаешь ящик, тащишь его к краю и держась за него зажимаешь правую кнопку мыши для активации силы перчатки, удар перекинет ящик
    Lynxess
    0+
  • #
    Не перелетает что то.
    aaartemkaaa
    0+
  • #
    Не перелетает что то.
    совсем не летит или не долетает до противополжной стороны?
    ставь ящик на краю так что бы он был прямо напротив следующего лифта и толкай перчаткой, удар закинет ящик аж в него
    Lynxess
    0+
  • #
    Лифты то не напротив друг-друга.
    aaartemkaaa
    0+
  • #
    Все получилось я допер как сделать!
    aaartemkaaa
    0+
  • #
    перед ударом удерживай правую кнопку мыши чтоб удар был сильнее
    dmi1653
    0+
  • #
    aaartemkaaa
    на первом лифте поднимаешь ящик наверх, подходишь нажимаешь R и тащишь ящик, стаскиваешь с лифта, ставишь на краю так что бы он был напротив второго лифта, все еще управляя ящиком, зажми ПКМ и будет то что надо(если ты сам стоишь с нужной стороны)

заметка: почти всех боссов ГОРАЗДО проще убивать с фокусом(шифт). Силиту я прошел только с третьего раза потому что только на третий раз использовал фокус камеры

насчет невидимого сундука в затопленном проходе - я его брал, не заметил что делал особого - крошил всех врагов, рыб, и предметы окружения; возможно он открывается с маской теней?
    Lynxess
    0+
  • #
    народ помогите как достать сундук?

i080.radikal.ru/1010/26/94e7de7a2a33.bmp
    AlexDoMINO
    0+
  • #
    Скажите а паучиху так и бить камнями?
    aaartemkaaa
    0+
  • #
    Этот сундук позже достается с помощью порталов там справа от него как раз платформа порта.
    Паучиху босса в смысле? Или просто здорового паука? Средних сдергиваешь абордажкой панцирь и бьешь нормально. Большого кормишь коконом оббегаешь и разбив перчаткой ледяной панцирь месишь. Босса с помощью абордажки подтягиваясь к ней когда она перестает порталится бьешь, уворачиваешься от ударов пока порталится и так в круговую пока она на потолке не зависнет. Там когда бомбы что она вызывает станут оранжевыми ждешь потом абордажкой за одну из бомб и 2й раз уже не паучиху.
    TanLas
    0+
  • #
    Что будет если собрать талисманы (зелёные такие), может бонус какой нибудь? И получиться ли у меня получить этот "бонус", если я случайно продал самый первый талисман? Или их всё равно нужно продать?
    D_A_R_K_8_8
    0+
  • #
    Артефакты демонов надо продавать тогда потом получишь за всех солдат и чемпионов по осколку на жизнь и за воеводу целый слот жизни.
    А вообще это все уже отвечали, прежде чем спрашивать посмотреть нельзя чтоли. На крайняк есть поиск.
    TanLas
    0+
  • #
    ПОдскажиет.я сейчас убил червя и иду убивать паука,мне далеко до конца?и что сделает самаэль когда возьмет 4 серцде?
    Zeusnero
    0+
  • #
    Ты где-то 3/5х прошел, а Самаэль откроет тебе портал в башню.
    TanLas
    0+
  • #
    pix.PlayGround.ru Куда дальше???
    Neronus
    0+
  • #
    Странно, тебя подняло, а на двери все еще защита..должна была исчезнуть.
    TanLas
    0+
  • #
    Скажите куда идти сразу после ангела когда берешь задание,как открыть двери????
    aaartemkaaa
    0+
  • #
    TanLas смотри выше,не только у мну такая херь...ещё была у одного!
    Neronus
    0+
  • #
    Просто проходил 3 раза и все нормально было, если не померал конечно после подъема.
    TanLas
    0+
  • #
    TanLas нет 1000% не помирал!если не трудно скинь ссылку где игру качал,или где лучше скачать пожалуйста!
    Neronus
    0+
  • #
    Получи меч чтоб открыть дверь на той стороне и пройди на балкон с бомбой. Потом тупо подорви хрень что свисает с потолка.
    TanLas
    0+
  • #
    TanLas Тот меч ,что я получил ранее я вставил в статую.Надо ещё один получить что ли? И как пронести бомбу если она в руках взрывается ?
    HEMOЙ
    0+
  • #
    всем привет. на кладбище(место тиамат),внутри одного из зданий есть "живая лесенка", путь на более высокий преграждает какая-то красная фиговинка,как ее пройти,что это и для чего
    заранее спасибо за ответ
    Snowball87
    0+
  • #
    Snowball87 у меня такая же херня!!!посмотри на скрин выше,я писал об этом!
    Neronus
    0+
  • #
    Да, там ты этих мечей еще кучу натаскаешь. А бомбу нести не надо, надо ее кинуть. Через Q целишся и кидаешь зажимая скрол.
    Snowball87 выкладывай скрины. Если где Neronus застрял в такой же момент - то глюк, надо загружаться до подъема; а если в другом месте то надо смотреть.
    TanLas
    0+
  • #
    TanLas а как её достать то в смысле бомбу то если она лежит на другой стороне от меня pix.PlayGround.ru
    HEMOЙ
    0+
  • #
    скрин пока не могу выложить,эта красная штучка, (прошу всех меня простить) похожа на прыщь,с маленьким сердечником по середине(сердечник выглядит как колючка) на стене,несколько раз ее видел, и на карте "висилицы" и "кладбище тиамат"(подземный вход в разрушенное здание,если смотреть на "живые ворота"слева,до спуска к воротам)
    Snowball87
    0+
  • #
    нашел скрин этой "штуки",она есть в теме
    [Оффлайн] ЛС[7] hitrov2011
    pix
    29.09.10 20:41
    2 скрин сверху или снизу =) на картинке расположена слева наверху и под ногами)
    Snowball87
    0+
  • #
    Это бомбы их надо взрывать если огненные то просто взять и кинуть, или в них чакрамом запустить, ну можно и еще чем например машиной. Если темные то огнем надо, тем же чакрамом но сначала его в огонь а потом уже по бомбе отскоком.
    Алекс75 я же сказал тебе надо обход искать на ту сторону. Достань 2й меч и через другую дверь лезь туда.
    TanLas
    0+
  • #
    нужна помощь ! не могу пройти одну миссию, где найти таймат и его сердце?
    dante iluxa
    0+
  • #
    Вопрос к тем кто игру прошел.Я сейчас направляю души к ангелу смерти, и у меня 5 кусков брони мифической.Это нормально или я успустил где-то пару кусков??
    Zeusnero
    0+
  • #
    Статую урони во дворе с фонтаном ту что на балконе.
    TanLas
    0+
  • #
    люди как взять тут сундук PlayGround.ru (нахожусь на статусе поиска кусков меча армагедона) PlayGround.ru и еще вопрос скажите плз ,кто нашел все части брони может скинуть пати карты где и как взять, и легендарные способности если не сложно заранее спасибо.
    Wermalion
    0+
  • #
    Wermalion
    www.geafox.net/video-84-Darksiders---Walkthrough.. - прохождение всей игры в 59 частях (видео).
    - местонахождение всех 10 частей Брони (тоже видео).
    - местонахождение всех 4х легендарных артефактов (тащемта опять видео например).
    Surmiser
    2+
  • #
    люди как взять тут сундук
    Разбей все гидранты на этой локации.

Кто то уже нашел способ как активировать сундук в "Затопленном пути"?
    2Prophet2
    0+
  • #
    Алекс75 У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ БЫЛА. идешь направо там бедет статую за ней дверь прожодищь дверь карабкаешься на 2-й этаж заходишь на балкон там СТАТУЯ!!!!! ее надо вниз скинуть!
    blink182182
    0+
  • #
    застрял в чёрном троне, после того как направил 1й луч попадаю в комнату с 3 платформами, появляется 2 ящика, ящики на платформы кидаю, они вниз опускаются, а наверх никак попасть не могу, что делать?
    CallGon
    0+
  • #
    что делать?
    Прыгать :)
    2Prophet2
    0+
  • #
    Надо прыгать по платформам порталя между ними ящики, тогда на крыше одной из них поднимешься до нужного уровня.
    TanLas
    0+
  • #
    Surmiser
    вот спс за видео) сейчас качаю 1) а то пройти не могу ппц)
    blink182182
    0+
  • #
    По мне так видео это уже совсем крит. всегда сам прохожу даже если приходится долго долбится.
    TanLas
    0+
  • #
    мне кто нибудь поможет или нет? где найти тиамат и его сердце!!!!!!!!!
    dante iluxa
    0+
  • #
    Какой секрет у этого сундука? Сундука нет, но нужно секрет разгадать, чтоб появился. Знает кто?

IBM_d3m1urg
    0+
  • #
    парни помогите пожалуйста
    мне надо взять перчатку, чтобы голубую скалу разбить, а вместо перчатки коса наносит удар
    скажи как?
    samara88
    0+