на главную
об игре
Darksiders 05.01.2010

Вопросы по прохождению игры

Удостоилась чести создать первую тему в форуме. Сама всю игру уже давно прошла (2 раза), так, что спрашивайте.

Комментарии: 1490
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

я еще не играл, но у меня такой вопрос- Война специалист какого боя? в чем именно его сила?

1

подскажите что делать после того как Троль (здоровенный такой), отдаёт главому герою пистолет?
Куда потом идти?

0

По-моему, Война спец Ближнего, дальнего и конного боя))

0

ближнего боя , сразу по возможностм прокачивайте комбо удары

0

Loserf, ТАМ СПЛОШЬ И РЯДОМ ТРОЛИ. дАВАЙ КОНКРЕТНЕЙ.

0

Не у всех Троллей есть пистолет, который они ещё и дарят. Вопрос снимается. Прошёл. Как убить красного рыцаря на коне? С пистолета не мочится.

0

Мочи с меча. Плюс его можно таранить

0

Ок. Пройдено), спасибо.
А как паучиху мочить главную ! которая телепортируется? Только поподробней 00

0

Как выйти из комнаты(мне вручили нож бумеранг) в которой после убийства всех противников над дверью засиял меч синим огнем???

0

Тема такая, не могу пройти заданее двери-монстра, там, где в комнате нужно завалить пять тварей при помощи блока, не понятно как это сделать, одного завалил случайно... и всё, какие комбинации клавиш для икс бокса???

0

Вначале ставишь блок до удара потом во время удара и жми вперед он проведет контрудар и эта проблема решена.

0

в три часа ночи сталкнулся с вот какой проблемой, вобщем, как одолеть червячка лютого, то что на лошадке, эт понятно, а дальше какие действия, чем мочить???

0

Господа геймеры, пожалуйста подскажите какие надо выполнить условия для появления невидимых сундуков в локациях: ,,заводье"(который возле осколка меча находится) и ,,черный трон"(где порталы, он находится на месте где был ,,смерть", внизу, у входа на бой с предпоследним боссом)??? Спасибо.

0

А еще может кто-то подскажит место-нахождения всех артефактов в игре? Я не нашел всего еще один и не знаю где он! И вообще так ,,кушать хочеться, что аж переночевать не где"! Это штука.

0

Vitoldino, насколько я понимаю червячка ты прошёл... кааак...?

0

Червяка можно убить только одним способом-на Крахе и стреляя по ковбоиски! Вначале, когда червь перестал тебя гонять, догоняешь его и бьешь его мечем по морде, пока не слетит намордник, потом кругами скачишь на коне вокруг него, ускоряясь при необходимости, стреляй, убивай таким же методом маленьких червей, которых вызывает большой, а когда появиться кнопка ,,в" над червем, включается мультик и червь ползет на тебя, вовремя нажал-наслаждаешься красивым убийством и заставкой, нет-может убить на сложном уровне, или слетишь с коня. Червь не тяжелый. Паук мне мозги и нервы морочил.

0

спс, проверю, всё-таки интересная игра, но начать нуна было с изи...

0

Игра не тяжелая, можно и на среднем идти. Просто надо знать и помнить слабые и сильные стороны врагов. Спрашивай-я подскажу.

0

Vitoldino
Червячка проходить элементарно. Убив около него ряд недоразвитых индивидуумов, после мультика начинается радео с червяком. Когда он временно теряет интерес к тебе и ползает по песку, надо его догонять и мечом по щекам, чтобы аж рубаха заворачивалась-пока не спадет намордник. А потом ездить и только стрелять из пистолета. Желательно ехать перед его харей, чтобы с пистолета попадать ему в рот, если он догоняет, то у ,,Краха" есть ускорение и уезжать в сторону. Когда червь вызывает маленьких червей, то держишь левый курок-он наводит ближайшую цель и все время стрелять, ускоряться и это до тех пор пока не появиться на основном черве буква ,,в", он ползет на встречу тебе, вовремя нажал-наслаждайся красивым убийством и заставкой. А по моим вопросом знаешь ответы?

пожалуйста, больше не пиши ответы на темы форума в службу жалоб.. служба жалоб существует, чтобы жаловаться на нарушение правил на форумах.

0

Блин подскажите как пройти испытание где нужно за 5 минут убить противников отразив блоком их удар а потом быстрый удар сделать я че то нихрена не пойму как делать этот удар блоком я отражаю а потом бъю Х но ничего не засчитывается помогите плиз.

0

как паука валить? шустрый он какой та, уже третий день с ним рублюсь но всё четно. подскажите как пройти этого гада по хитрому.

0

Паука можно убить следующим образом: при помощи крюка с цепью! Бежать к пауку и нажимать крюк, он вылитает и Война притягивается к пауку, одновременно надо бить его. Когда паук исчезает, то обязательно появится над головой, рывок и не стоять на месте! Рубить постоянно мечом то место где стоял мгновение назад. Когда паук выпрыгивает на потолок и появляются много мест для закидывания крюка, сразу делать надо кидок крюком пока не упали они на голову и нажимать второй раз чтобы перепрыгнуть на паука, красивый мультик с жутким убийством паука. Бой выигран! Удачи.

0

Люди, помогите!
завис на месте, где нужно взять бомбу и кинуть её в щупальце под потолком, чтобы взять синий меч.
причина офигенная - почему-то не кидаются бомбы. машинами кидался, бомбы по той же схеме не кидаются.
как бомбы кидать? я вроде все правильно делаю...
были еще у кого такие проблемы?:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как сюда добраться, это самое начало когда просят собрать 500 синих черепков)

0

А я вот заметил, что иногда Война кидает косу в определенного противника, а ниогда - вокруг себя. От чего это зависит?
А в том здании, где первый магический барьер, который надо открыть кинжалом, кто-нибудь на самый верх забегал? За барьер? Там вроде какая-то вещичка лежит, в золотистом сиянии, интересно, что это и как это взять... Авотфиг, не берется она пока. Видимо, потом заставят возвращаться...

ALEXEY21
Я пошел в какой-то тупи, там был спуск вниз - взял сундук. И еще типа в магазине - где-то за стеклянными дверями и стенами - еще один взял. И хватило.

0

Да не, я набрал 900 (там еще в метро можно спустится поплавать и найти зел и син сундуки) ))) Мне интрересно как запрыгнуть на балкон в середине, достать ту желтую хрень слева, и что за синий фонарь в воздухе висит справа? Я так понял за него зацепиться можно, но как?! Может цепь или гарпун где можно достать?

0

подскажите как пройти дракона, я его бью, потом он на меня бежит, я его сильным ударом откидываю, он некоторое время валяется, я его раз 7 откинул а он не здох

0

Fading Duch
когда удерживаешь кнопку удара то вокруг, а если быстрыми комбо то в одного

0

КАК ПРОЙТИ В ЗДАНИИ ГДЕ РОГОМ БУДИШЬ ГОЛЕМА!?

0

Не могу пройти это место:


ГГ не долетает до второго синего столбика и падает в лаву. Подскажите, что делать или киньте сейв после этого места.

0

всё он дотягивает, не отпускай кнопку

0

люди объясните подробно как с помощью бумеранга переносить огонь а то у меня как то само по себе получается а че икак понять не могу

0

ALeXandeR Umbra

Я и не отпускаю пробел, он всё равно не долетает до 2 синего столбика!

У меня уже нервов нет на эту х**ню!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

и как тут пройти не могу взорвать красную стену

0

С бумерангом все понятно было в подсказке, которую дают. Нужно с шифтом (ну, у меня с шифтом) выбрать несколько целей (максимум пять). Выбираешь первой целью факел. Тогда огонь переносится на все последующие.
Феникс, там на стенах факелы. Их зажигаешь, кидаешь на стену бомбу. Ну и поджигаешь.

0

Fading Duch спасисбо ща попробую, странно но в подсказке я не увидел шифт...

0

У меня чуть менее, чем все кнопки перебиты, может, у тебя и не шифт.

0

Народ, дам подсказку. До некотороых мест вы не доберётесь пока не найдёте (по сюжету) спецальные "инструменты", назвать их не буду. Когда их находите, возвращаетесь к тому месту куда не могли дораться и добираетесь. Забивать на них не стоит, там могут быть либо печати Чемпионов, либо куски брони (всего их 10), либо новые улучшение для оружия.

0

Про это я понял. Ты скажи нам вот что - будет ли потом задание про сбор каких-то желтых штук?

Как убивается тварь в метре? Которая лазар генерирует? Как и Тиамат - долго выпиливается бумерангом? А вон как, там тележка есть...

0

Будет в конце момент собирать осколки кое-чего, придётся использовать ранее полученные девайсы

0

Подскажите пожалуйста, как валить Тиамат?

0

Привет всем, вот практичесик в самом начале я собрал для какого-то продавца 500 душ, теперь вот куда идти: там вроде дверь какая-то есть, но я не знаю как её открыть. Помогите.

0

Альк, все ж очевидно. Сначала два или три раза вешаешь на нее бомбу, взрываешь. Она перстает летать, начинает бродить по арене. Там уже выпиливаешь бумерангом.

Звон, к продавцу и иди, как ни странно.

0

Народ, скиньте сейв сразу после вот этого момента

Это в соборе. Там нужно использовать меч как ключ, а меча нет.
Если кто сталкивался с таким и решил этот вопрос, то расскажите как вы это сделали.
Я, кстати, понял один из недостатков этой игры - нельзя начать уровень заново.


Проехали, я уже сам все сделал.

0

Пасибо, а то видимо я попал с ней в одну фазу, когда она бомбы у меня в руках долбала)

0

самое начало я отдал ему 500 душ куда идти?

0

Всё ребят разобрался с рогом ненадо

0

Блин, там в диалогах написано же, куда идти! И на карте, как правило, есть маркер.

0

Умоляю, подскажите что делать... http://img529.mail.ru/img529/2878/darksiderspc20100925005.jpg
Знаю что надо прыгать в порталы, и запрыгивать на гиганта, но высоты прыжка не хватает...

0

Блин, все такие крутые, завалил павука, похоже. А я не могу. 8'-(

0

Nerо
к тому который на верху иди к голему который дал задание, рядом с ним лестница наверх, а в ящике часть камня жизни просто он так отображается когда голем задание даёт когда все глаза убьёшь ящик появится

0

Плиать, я провтыкал как взрывать черные бомбы. Подскажите, а то туплю жестоко. Бумерангом не взрываются.
Все понял.

0

подскажите как цепляться за синие фонарики??????????????????

0

народ подскажите как разбудить 2-го галема при помощи рога?? я к нему подхожу и не загорается ("Е" разбудить галема)

0

Народ, может кто-нибудь кинуть сейв сразу после убийства паучихи (4 приближенный), а то я уже заколебался пытаться её грохнуть. заранее спасибо!

0

народ что делать когда спускаюсь в "сумричном соборе " спускаюсь виз на лифте после убийства "тюремщика"

0

помогите как пройти паучиху которая во льду в начале сидит? и над ней трупы

0

http://img.pslan.com/uploads/46d185cfa54d1ca8b769d1942e56e42b.jpg
помогите пройти.застрял.не знаю что делать?

0

Ну что ж, кто-то спрашивал, как завалить робота-голема. Поясню. Надо подманить его к порталу. Когда до него (и героя) останется шаг-два - прыгать в портал. Потом обратно. Тогда гг залетит как раз ему на моск. Тыкнуть в него мечом. Робот отключится. Побить немного, потом быстро (можно "рывками") отбегать к краю арены и там по периметру бежать какое-то время. Повторить раза 4. Может 5.

Про паучиху, над которой трупы. Надо кидать в нее эти трупы. Тогда она будет их хавать. Сначала сломать перчаткой броню на заднице, потом просто рубить мечом. Когда начинает прыгать - прыгать в такт, чтоб волна не задела.

CTACUAN
А там где-то справа вылезти разве низя?

0

та всё я сам понял как там простозатупил.там под водой лазейку не заметил)

0

Люди подскажите как завалить стигийца(червя)?

0

FENIX1992
Так же, как ты до этого уже валил червя.

0

Всем привет,возникла проблема...кто прошёл до пустошей к червяку миссия?ато трабла там при входе в локацию в первые пески,пробегаю под мостом и надо с ящика который захват живой держит перепрыгнуть и забрать артефакт с однйо стороны и с другйо стороны бомбы кидать,вот чёто не хера не получаеться до артефакта долететь...даже есль он летит то он не закрепляеться на стенке...фигня какаято....смотрел прохождеи на ПС3,там легко забрыгивают т даже долетают на уступ целиком...у меня невкакую...такое чувство что две разные игры...либ у меня просто так не выходит...

...embedded#! 7.53 это место,потом он с лёгкостью перелетает и пропасть у меня такое тоже не выходит...недолёт крылья отказывают....

0

Rated_R
Не совсем понял описание. Попроще объясни. ^_^
И ссылка не работает.
Видимо, это то место, где дальше провал в дороге, видно пески, и много "барнаклов" висят? А чуть дальше мост разрушенный, на который нужно долететь с помощью... синего "пара", скажем так?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

народ подскажите плиз, как убрать эту красную хренотень, чтоб наверх забраться???

0

дыROCKол
Внезапно, бомбой. Где взять, сказать не могу, потому что непонятно совсем, что это за локация.

0

а вот если я в начале игры поставил сложность среднюю то ее потом не изменить? а то нервов уже не хвотает пройти одно место!!!

0

дыROCKол
Не помню. Если подождешь, пока я дойду до торговца, я сбегаю, погляжу.
Rated_R
То есть ты не можешь до сундука долететь, так? Я долетел.

0

Fading Duch
не в какую не могу,после отпрыгивания жму на рыжок лечу на крыльях,бывает чуть косо но за уступ он не хватается не в какую....
хз чё делать то...

0

люди вот в самом начале есть здоровый монстр который сидит на автобусе и вот а я не могу пройти токовоже каторый прыгает по мосту ко мне а в начале давали делать хрень с превращением а на мосту нельзя и он меня постоянно убивает . что делать то там надо??

0

Как синие ледяные и красные стены разбивать???

0

dnische
красные бомбами взрывать,синие перчаткой которую получаеш у паучихи в берлоге

0

Люди подскажите плиз как пройти эту дверь http://i.playground.ru/i/50/29/63/00/pix/image.jpg Это в первой комнате собора где надо убить Тиамат и добыть первое сердце. Там ещё меч надо взять, я его беру, иду к двери, а как её открыть ВОПРОС??

0

macs5500 у ворочивайся и бей его , я так делал и все получилось

0

MrDrey на твоём скрине слева есть статуя с красным мечом и справо статую без меча , подойди к статуе без меча и вставь тот который та взял

0

дыROCKол если тебе по сюжетке не дали бумеранг то никак , в этой игре есть много мест куда нужновозвращатся ради секретев, а когда получишь бумеранг сам поймешь там будет обучение

0

люди подскажите как пройти миссию там где 5 вышек и червяк а мне надо на другую сторону перейти с помощью вышек я не успеваю добежать ну ни как червяк меня всегда успевай схавать как пройти ?? как бо я уже не могу (((( уже тошнит от этих крысиных бегов ((((((((((((((((((((

0

Про монстра на мосту, если правильно понял, то уровень зовется "разрушенна лестница" или вроде того, у меня английская версия. Я его победил такой комбой: рог-удар-два-рог-удар-два. Повторить до смерти пациента.

Где песок и червяк с вышками - я прыгал, летел немного на крыльях, бежал. С первой попытке не добежал всего около полуметра до самого конца, было очень обидно.

А кто-нибудь может объяснить, почему мне иногда зеленые сундуки восстанавливают жизнь чуть менее, чем нисколько? У кого-нибудь еще такое было?..

0

ну я тоже так же пытался но не выходит )) я уже так устал от этих вышек блин игра прелесть но вот эти бега меня очень сильно расстраивают

0

Люди я до босса летучей мыши дошёл и ушёл гулять! Щас пишет что сейв испорчен!
Дайте сейв плиззз!!!

0

Collapser
Именно так пишет? Или не продолжает игру? Если не продолжает, то пробуй еще, у меня один раз такое было. И кстати, что-то я такого босса не помню. Как зовут?

0

мне до летучей мыши ещё часа полтора идти щас(((

0

Получил сюрекен прохожу пишут что надо накопить силу источника енргии как то так ет как

0

Новый вопрос как спящую бумбу буданутЬ??

0

Что значит "спящую бомбу"? Есть горящие бомбы, и негорящие. Негорящие, как ни странно, надо поджечь. В хинте про бумеранг это объясняется весьма понятно. По крайней мере, в английской версии.

0

Здарова народ, помогите пройти тут Pix.PlayGround.ru/985508/31547/369297 Зона - где последнее сердце, а комната - после разрушевшегося моста

0

люди, помогите плиз, не могу кидать машины((( всё делаю как описывают. ничего не помогает

0

seimyr
То есть при нажатии на среднюю кнопку мыши (по умолчанию) ничего не происходит?

0

Fading Duchнет, пробывал переназначать клавишу - бесполезно(

0

сОРИ Я знал что надо поджечь ток факела не видел

0

http://pix.playground.ru/872286/31548/369318/
что тут надо сделать?

0

sergeevroman1990
После двух бомб же самое легкое. Потом выпиливаешь с бумеранга. Иногда совершаешь "Действие". И всйо.

А скажите мне вот что. Нашел около Сумрачного Собора в пещерке скелета в шляпе. Сказал он мне что-то, и давай меня убивать. Ну я его побил немного, он сказал что-то про "Правило джентльмена" и свалил куда-то. Где его теперь искать и есть ли в этом смысл?..

И-таки интересно, где же сундук на Перекрестках, как раз напротив библиотеки? Рядом с Вулгримом? Наверху же его нет...

0

Народ, слушайте вот такой вопрос: в начале, когда я дал Вульгриму 500 душ, надо потом открыть каккуюто дверь, используя рог: так вот - я перенажимал все кнопки: и на мышке и на клаве, не получается ничего. Вот как этот рог использовать?

0

Народ, слушайте вот такой вопрос: в начале, когда я дал Вульгриму 500 душ, надо потом открыть каккую-то дверь, используя рог: так вот - я перенажимал все кнопки: и на мышке и на клаве, не получается ничего. Вот как этот рог использовать?

0

Zvon1501
По дефолту этот рог на средней кнопки мыши, но! нужно, чтоб был выбран именно он. Как выбирать, объяснить не смогу, у меня все кнопки перебиты.

0

Вопрос: В главе, где нужно убить Тиамата. Я нашёл последний меч, куда его пихать? я так понимаю, нужно сейчас открыть дверь с красной печатю в соборе. Как это сделать?

0

naruto8900
подскажи как ты разрулил этот баг, а то у меня такая же херь и нигде нет мечей и к статуе подбегаю а нихрена толку...

0

или кто нибудь помогите разобраться с этим багом-
как у naruto8900
24.09.10 21:05

0

Кто найдет все фрагменты брони из бездны, очень прошу поделиться зниниями, где лежат все части.

0

Ух, прошел. Хорошая, годная игра. Концовка порадовала. Кто ничего не знает о Всадниках Апокалипсиса - не поймет.

[новый пользователь]
А ты прохождение смотрел? Он точно тут должен быть? А то там ведь дохрена мечей.

0

Fading Duch
сундук под землёй лежит.иди от сундука прямо.будет вход в подземку.спускайся и по верху карабкайся

0

Это не артефакты, артефакты - это такие зелёные тотемы

Абиссальная броня:

&feature=related

0

zif742010
Это не там ли, где провал с лавой и через него маленькая дорожка? Если в этом зале, то как раз около той двери и есть статуя.

0

http://pix.playground.ru/985578/31555/369471/
Вот ссылка на это место

0

я застрял на месте перед боссом плакальщицой где 3 такие железнодорожные платформы, я их все поднял, а чё делать дальше не понимаю

0

народ скажите что это за синяя штука и как ей пльзоватся а то я уже много мест видел с ней а никак немогу пройти их и много бонусов пропускаю.
http://s001.radikal.ru/i194/1009/aa/b45e61eef456.jpg

0

я застрял на месте перед боссом плакальщицой где 3 такие железнодорожные платформы, я их все поднял, а чё делать дальше не понимаю. автолик помоги, я на скрине видел что у тебя есть перчатка землятрясения, а значит прошёл то место, а эти штуки для какойто способности

0

[новый пользователь]
Если ничего не путаю, там надо залезть наверх по лестнице, кинуть на платформу кубик металлический. Потом еще и еще. И там уже по нему подняться.
Avtol1k
Не буду говорить, дабы не портить сюрприз, когда получишь девайс.
zif742010
Кажется, она откроется, когда снизу поднимутся три статуи с мечами...

0

дай скрин того места где ты неможеш пройти

0

Блин у меня баг не могу пройти дайте сейв после таго как получил сюрикен плззз

0

всем привет, и так у меня вопрос по прохождению игры я встретил 2 раза то ли зомби, то ли дух, на нем черная шляпа (цилиндр) и трость и он постоянно говорил извеняюсь ноя вынужден вас убить . и задать аристакротическую порку, я не почел че к чему может кто из gamerов понял??если надо могу сказать где встречал его...

0

После 1-го сражения с "Плакальщицей" прихожу в место, на половину затопленное водой, по середине находится спящая бомба. Что в этом месте нужно сделать? как попасть наверх к красному, кристаллическому заграждению и как взорвать его?

0

а как вернуться на предыдущие уровни? я собрал 1 в городе и 1 в церкви, где летучую мышь завалить...в городе еще кусок остался (судя по видео 1:01) а как вернуться я не знаю =(

0

короче я забрал все мечи и в подземельях и тд, где вы мне описываете, после того как забрал меч здесь-http://pix.playground.ru/452848/31505/368694/, дрался с чертями и меня убили, начал с последней сохранки и меча ни у меня с собой, ни в статуе уже не было и в соседнюю статую вопхнуть нечего чтоб открыть дверь с светящимся знаком!!!...
Fading Duch
по какой леснице, я сейчас там где этот скрин, там вверху есть местность(справа статуя, которую скинуть можно а слева я так понял меч), но не знаю как туда попасть

0

как здесь пройти самое начала раздела Кузнечный Бром ?
надо как то залезть на верх , а там эти серебреные глыбы
http://pix.playground.ru/543425/31562/369543/

0

zif742010
тебе надо нырнуть в воду , там какой то туннель , туда плывёшь , потом будут херни чтоб подниматься , поднимаешься , включаешь рычаг и поджигается одна из труб , потом с помощью бумеранга поджигаешь все трубы и опять же с помощью бумеранга взрываешь красную скалу

0

Поманите плиз как пройти эту комнату? http://i.playground.ru/i/74/59/63/00/pix/image.jpg Здесь три платформы что с ними делать надо?

0

MrDrey
рядом лестница , поднимаешься , там будет что то типо блока , толкаешься(бьёшь) его на 1 платформу , поднимаешься , потом бьёшь его на 2 платформу , потом сам прыгаешь на 3 платформу , отпускаешь его , снова на 2 прыгаешь и опять бьёшь блок на 3 платформу и всё

0

Люди дайте сейв в соборе кто нибудь баг прошу

0

Diego123 тебе сначала надо дойти до перчатки а патом ты сможеш разбивать такие штуки.
MrDrey там есть лестница которая ведёт к такому типа генератору ты должен опустить первую платформу и перекинуть генератор на неё.После поднимаеш на котором он стоит перепрыгиваеш на следующий и опускиеш его патом теже самое с третьим тока там поближе к краю а то он может недолитеть.

0

БЛин Заново чтоль начинать плз
В соборе сейв кинте

0

Avtol1k
если вы присмотритесь на скрин то перчатка есть , только когда герой в таком положении она не активна

0

Diego123
У меня проблема, вторая и третья платформы до пола не опускаются.

0

MrDrey
ненадо чтоб они до пола отпускались , ты должен кинуть блок на 1 платформу поднять платформу на сколько возможно , а потом ударом перекинуть блок на 2 платформу , и так же перекинуть на 3

0

Diego123
А как его перекинуть? (настройки у меня по умолчанию)

0

Я чесно говоря незнаю тогда может там по другому надо.

0

MrDrey
берёте блок кнопкой R а потом с помощью перчатки правой кнопкой мыши бьёте его

0

подходишь к дыре торговца и нажимаешь кнопку атаки косой (если управление не поменяли, на PS3 было так) - открывается карта, можешь телепортироваться во все локации, где ты нашёл торговца

0

подскажите как пройти плакальшщицу?я ее уже избил и ана удрала я дошол до места где воды много,под водой пираньи-мутанты а над водой какието мошки которых моно убить сдалека неправильным бумерангом.я уже там выпустил газ из труб и все трубы поджог и подорвал красную штуку заграждающую дверь а как туда к двери залезть?помогите плыз!!!никак не могу пройти то место...

0

ребят ну скиньте хоть какой нить сейв после собора, если че скажу где находиться

0

DeadpoolIAMGOD
вроде там где рычак который выпускает газ , рядом с ним есть канат по этому канату надо перелезть и к двери попадёшь
MrDrey
не за что

0

скажите пож. КАК ЗАВАЛИТЬ ТЮРЕМЩИКА?????

0

FrouFrou
тюремщик это который с 2 большими клетками и из него выходят какие то монсты ?

0

всем трям !ТАКАЯ ЗАПАРА - ПОСЛЕ РОБОТА ВЫВОЖУ ЛУЧ НА ВОРОТА ОН СВЕТИТ В ПОРТ Я ПЕРЕХОЖУ ПО СИНИМ ФИГНЯМ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ МОСТА ЗАПУСКАЮ ПОРТ А ЛУЧА НЕТ !!!!
ЧТО НЕ ТАК ?

0

[новый пользователь]
я смотрю вы до каких то роботов дошли , подскажите
как здесь пройти самое начала раздела Кузнечный Бром ?
надо как то залезть на верх , а там эти серебреные глыбы
pix.playground.ru/543425/31562/369543/

0

FrouFrou
я его так убил , поскольку он медленный я в него кидал бумеранг и пока бумеранг его резал я подбегал и бил его и отходил , правда я его приличное количество времени бил

0

Ребята подскажите как перевести луч (первый через мост с синими фигнями ) уже все пробовал !

0

Скиньте пожалуйста сейвы уровень начало локации с паучихой (мои сейвы периодически пропадают((()

0

Diego123
Я дошёл до паука.Щас прохожу место там где надо дверь открыть а чтоб открыть надо 4 паука убить.
Нашёл кстати как по кристалам лазить:)

0

http://i.playground.ru/i/78/69/63/00/pix/image.jpg
Подскажите пожалуйста как залезть наверх?)

0

Всё. Рассмотрел карниз около паучка)

0

кто знает как пройти ту мисию где те надо добыть сердце 3тего приближеного.там кажись арена какаето без зрителей и мне надо по деревяным штукам пролезть и там чтобы все части тела были на месте.только когда я выхожу меня всего тела лишают.

0

плакальщицу убивать так:скачать трейнер на бессмертие.там есть синие шутки их разбей перчаткой и тогда пуляй етой плакальщице в ногу оту штуку от поезда.спомощь перчатки ее со всей дури пни,2 раза и ана лежит.перчаткой разбей брюхо синее(есть подохрение тчо то не совсем брюхо.хд) а потом продолжай так только лупась или мечем или косойй(когда уже ты розбил у нее на животе ту фигню) и так т.д.убегай от камней которые ана будет вызывать.меня ани за текстуры вытолкали и пришлось заного начинать

0

Народ как прыгать высоко через телепорты?А то я дощёл до робота а там нада высокий прижок а у меня неполучается.

0

В игре там место такое в соборе где там королева летучих мышей, там одна комната есть: нужно собрать 3 кинжала и вонзить в статуи. В одной из комнат где нужно добыть кинжал у меня проблема. Заходишь, там мост большой, снизу, там надо бомбой красную стену уничтожить. Как её поджечь(Бомбу)??

0

тебе нада кинуть бомбу в стенку а патом через шифт тебе нада сначала навести на факел а патом на бомбу и тогда он её подажжёт.

0

http://s004.radikal.ru/i208/1009/0d/62de2dd1e60c.jpg
как его убить? а то у меня только один раз получилось ему в голову дать а патом мучаюсь и немогу достать.

0

Во-первых, "Абаддон". Во-вторых: Часть первая, "Дракон". Призываешь Руина. На нем скачешь. Когда дракон несется на гг с красной лапой, уклоняешься, он добегает до края арены и стоит какое-то время в ступоре. Нужно рубануть мечом. Можно и когда у него лапа краснеет, но намного сложней. Дальше очевидно будет.
Часть вторая, "Падший Ангел". Ну бой как бой. Бьешь, уклоняешься. Я делал так: комбо (рывок вперед+удар) - рывок в сторону - комбо, ну и там по реакции смотреть. Иногда он вверх взлетает, надо отбежать подальше.

Мне кажется, что многие нифига не читают подсказки в игре и обучение. А потом заявляются с вопросами: "парни как спящие бомбы паджигать". Мало того, что не читают, так и писать не умеют.

0

Avtol1k

а потом когда выше поднимаешься, там справа красная стена, посередине сверху огненная бомба, а слева потухшая бомба. что делать???

0

как убить паучиху чтобы отобрать 4 сердце у неё....заколебался уже..притягиваюсь к ней пару раз ударяю кручусь и так уже скока раз было...

0

Подскажите как забить паучиху(4 приближенного)?

0

в игре есть всякие шарики светящиеся красные типа и синие но как их достать они высоко и нету ни одного предмеета что бы добраться к ним

нужны ли они вообще или ето так для понта висят?????
и где можно найти все 10 елементов брони бездны???
может кто знает?

0

Я застрял где цервовь ,это после летания на птице ангелов , там тока церковь и торговец стоит а куда потом непонятно ???

0

aleksandr 23 зайди в церковь там тебе наблюдатель покажет мечь бери его и ищи статую у которой тоже в руках мечь тока красный а напротив неё статуя с пустыми руками вот в неё и надо вставить мечь.

0

Ребят, кто-нибудь добрался до ящика на Перекрёстке, который около Вульгрима, по карте якобы на балкончике, либо под ним, но ни там, ни там его нет? Никак не могу его найти. Звучал вариант, что он под землей, но до меня никак не доходит, где. Ткните пальцем, пожалуйста. :) Да, и кстати, два раза встречал зомби в шляпе-цилиндре(похож на безумного шляпника). Много ли раз он будет появляться и дадут ли что-нибудь за его убийство?

0

Есть лёгкий способ убить огненного жирдяя ?

0

люди добрые помогите человеку.кто нибудь нашёл все фрагменты брони из бездны?можете сказать где какой фрагмент находится?

roshanit
пройди игру до логова паучихи там найдёш оружие - абордажную цепь(гарпун) и с помощью неё сможеш цеплятся к етим шарам

Rated R,CTACUAN

Её можно только с читом на бессмертие завалить. я без читов 15 раз пытался и всё равно не завалил.

0

смотри на этом же форуме тему Артефакты

0

братва сколько можно просить что всем впадлу сейв кинуть или это так сложно помочь? любой после собора или в соборе, очень надо!!!

0

Zordd
Спасибо как раз добрался до этой штуки +++++

0

maloy281
я тебе все скину сам разберись там я не сохранялся по очереди как попало там разберешься

0

как ссылку выложить тут не дает с летитбита ссылку вставить:????

0

дя скинь на любой обменик и скинь ссылку, премного благодарен!!!

0

скинь мне вличку, где мой ник нажми на значок сообщения

0

Народ скиньте кто нить сейв после робота голема,а то эта тварь меня вымораживает.

0

Народ помогите!!!! у меня в самом начале игры один туман,видно только персонажа ,а что дальше не видно!!!!что делать??

0

смотреть железо или поддерживает видео или подходят дрова проверяй все смотри на требования игрушки

0

кстати тут уже выкладывали ссылку там полное прохождение игры но не описано а в видео файлах смотреть онлайн кто застрял смотрите вам ето поможет мне помогло
http://www.geafox.net/article-41-Darksiders---walkthrough.html

0

народ, хелп, как пройти в соборе, где 3 статуи комнату справа?

0

qwwerty2
найти мечи вставить в статуи и все будет ок

0

qwwerty2
посмотри ссылку что я дал там в видео посмотришь как пройти комнату

0

кто знает как пройти ту мисию где те надо добыть сердце 3тего приближеного.там кажись арена какаето без зрителей и мне надо по деревяным штукам пролезть и там чтобы все части тела были на месте.только когда я выхожу меня всего тела лишают.

0

Народ, объясните, как из порталов так высоко прыгать, чтобы на голову голема-робота попасть, а то пройти не как не могу, заранее спасибо...

0

Внимание!!! Я убил паучиху телепортирующююся без кодов!!! Убил на нее около двух часов. А то и больше. Рецепт: притягиваетесь к ней. Быстро бьете, наносите 5-6 ударов, именно столько! Хотя бы старайтесь наносить именно 5. Если меньше - будете валить долго и безуспешно. Если больше - долго не протянете. Так вот, 5 ударов, приземление, резкий рывок в сторону. Бег по кругу боком (можете попробовать не боком, но у меня это ни к чему хорошему не прводило). Как видите, что она зависла над вами - рывок через секунду. Если она появляется перед персом сразу и пытается укусить - сразу резки рывок, потом сразу прыжок. Я таким способом убил минут за 6-7.

0

как сразу после "возвращения" лошади войны убить червя? я понимаю что какую то хрень у неё во рту вырезать, но как??

0

Ну что, неужели никто не находил этот ящик? Ткните пальцем, пожалуйста. :(

0

L1sard
Который около Вульгрима? Кажется, я его находил. Я залез в метро - стоишь спиной к маркеру на карте и топаешь вперед и чуть влево. Там спуск. Так по потолку ползешь. А в воде артефакт. Ну и тут на форуме потом мне парень ответил, что "надо через метро идти" или типа того.

0

Buckley
прыгать высоко так ты не сможешь тебе дали оружие делай портал там 4 круга не важно какие два любых как вылетаешь из портала планируй ему на голову и сразу нажимай действие он падает на колени и мочи его сразу мечем так пару раз и он готов

0

Как пройти первого босса (в первой миссии)???

0

Burckley,roshanit
если делать простые порталы запрыгнуть не получится.нужно делать силовые(зажать колёсико мыши и отпустить через 3-4 секунды или раньше).

0

http://s53.radikal.ru/i141/1009/0b/21208253d705.jpg
как пройти это место? Я из партала выпрыгиваю и недастаю.Как васоко прыгать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Fading Duch
В том то и дело - я там был, артефакт забрал, и один из сундуков тоже взял(он стоял на уступе - нужно было лезть по потолку). Я про другой - вот скрин:

0

Avtol1k
оглядись там есть порталы с их помощью запрыгнешь на самое высокое место от туда запрыгнешь на круги

0

Я знаю тока там не всё так просто.Там есть три портала которые видут по ступенькам Там когда запрыгиваеш на одну там есть портал сбоку и дальше снизу и перед той которая на полу очень высокая ступенька.И я до неё недостаю.Я видел на ролике там как то прыгают в портал в стене и выпрыгивают в два раза выше обычного и запрыгивают.А я немогу допрыгнуть.

0

кто знает как пройти ту мисию где те надо добыть сердце 3тего приближеного.там кажись арена какаето без зрителей и мне надо по деревяным штукам пролезть и там чтобы все части тела были на месте.только когда я выхожу меня всего тела лишают.

0

DeadpoolIAMGOD
третье сердце ето стигиец червяк там червя грохнуть надо потом самого стигийца тоже червяка там ничего сложного и про части тела я не заметил когда проходил

0

Вопрос 1. Кто-нибудь собирал Аццкую Броню из 10 кусков? Если да - выложите скрин.
Вопрос 2. В инвентаре справа есть пять ячеек. В первой - Камень Жизни. Во второй - Камень Ярости. В третей - куски брони. В четвертой - осколки Клинка Армагедона. Вопрос - что должно быть в пятой?
Вопрос 3: Легендарных артефактов должно быть четыре. Сам нашел только два - Величие Войны и Дары Смерти. Кто находил остальные?

0

Surmiser
раз нашел поделись с другими))))

0

Ребят подскажите как замочить паучиху шустрая тварь

0

Fading Duch
А как с ней биться когда она на потолке висит слишком шустрая тварь уже час мучаюсь замочить не могу

0

Поддерживаю Surmiser! Может кто-нить ответит на эти вопросы?

0

совет многим после того как получите в раю маску теней не спешите уходить
обследуйте все в маске .... второй раз туда не попасть ..там и кусок брони есть

0

Второй раз в рай вернуться можно - портал рядом с ангелом.

0

NOS-god
вроде ето портал в ад а не в рай
правда я не пробовал так что не знаю точно

0

расскажите где хотяб 1 легендарный артефакт

0

Люди объясните что делать с поездами в сюжете где нужно добыть сердце плакальщицы??????

0

Pred66
там где сразу стоит пустой вагон нужно подогнать туда обычный и по нём залезть наверх

L1sard
я не помню точно. я нашёл его сразу. там что-то надо сделать и он появится из под земли. толи зомби мочить, толи что-то ещё

у меня вопрос: кто находил разговаривающего зомби, который ходит в английской шапке-котелке и с тростью, которой он не слабо бьёт. где его можно найти и зачем? он часть сюжета?

0

Tony_Redgrave
нет он не часть сюжета ... так по приколу он стоит в кузнечном дворе по второму разу как пойдешь найдешь его там на дороге он стоит

0

кто подскажет где легендарные артефакты искать???

0

я с ним дрался не в кузнечном дворе, а в месте сразу после шоссе, где "прогулялся" чёрный молот. мы с ним подрались и он свалил...

0

Tony_Redgrave
ето и есть кузнечный двор как идти за вторым сердцем

у меня он не свалил я его замочил

0

товарищи скиньте сейв после робота с порталами.не хочет гг запрыгивать на него.

0

он ещё в тёмном соборе этот зомби есть там не входя в собор если с помошью крюка на противоположную сторону прыгнут

0

как червя убить,который не босс а перед ним,который охраняет вход????

0

блин былаб карта какаянить немогу 2 части брони найти всё облазил уже ав портал с мечом армагедона нехочу входить наблюдатель говорит обратного пути небудет

0

Подскажите пожалуйста как пройти уровень,когда плакальщицу догонять надо после первой небольшой битвы,там плаваешь еще много,я дошел до локации когда надо что то сделать с тремя платформами,и когда только только перчатку получашь новую,что сделать надо с платформами или как дальше пройти?Подскажите пожалуйста!

0

Там ее можно поднять каждую платформу,одну до упора опускать,до пола,а 2е другие немного!

0

как заполнить пустой сосуд зелеными душами?

0

я его ещё раз встретил. у монастыря. только нужна цепь чтобы добратся к нему... где он ещё прячется?
и как завалить "робота", сразу после получения портал-ган?

0

Tony_Redgrave
яж говорил в тёмном соборе, больше негде не встречал тока в этих 2ух местах а голема вальть надо создать 2 сильных портала ипрыгать ему на голову жать действие так 3 раза на 3 раз он сдыхает

0

Блиииин, ну неуж сложно заюзать поиск на странице? Три платформы (если правильно понял): в зале есть лесенка, поднимаемся, видим что-то типа куба металлического с ручками. Кидаем на одну платформу, поднимаем ее. Кидаем на вторую, поднимаем. На третью - поднимаем, залазим по кубу наверх.

С роботом вообще же легкотня, кстати, я уже объяснял тут. Кидаешь один портал, второй. Подманиваешь к одному его. Как только он стоит у портала и замахивается, лезешь в портал, потом обратно. Перс вылетает над роботом. Планируешь ему на моск. Дальше, я думаю, очевидно.

0

а кто нашёл артефакт который в середине находится в самом центре когда его продаёшь кроме душ чёнить ешё дают

0

уууууура я нашёл вот кому надо тут на видео все части брони

&feature=player_embedded

0

Народ, выручайте, срочно нужен сейв перед боссом Тиамат, чи как её там(ну та летучая мышь здоровая в церкви), короч комп чистил прогой от мусора, а она мне все сейвы потчистую удалила, пустые папочки остались.

К вечеру кто-то кинте сейвик, очень надо, я как раз до неё и дошёл. В ЛС отпишите!?
За ранее СПАСИБО!!!

0

прошел всю игру, но вот загадкой для меня остался 1 единственный сундук, возле последнего куска меча армагеддона, сундук я обнаружил при помощи Enchanta (который показывает все сундуки в локации). фишка в том что по видимому чтобы он появился надо что-то сделать, но вот что... ни монстров ни разрушаемых объектов рядом нету, если кто разгадал секрет сундука пожалуйста поделитесь. http://s47.radikal.ru/i117/1009/8e/757e3dfa922d.jpg

0

когда найдёте маску включите её и путишествуйте по змеиным норам я там нашёл части камня жизни

0

я находил последний артефакт. кажется 4к стоит. "воевода" называется

0

Tony_Redgrave
Понятно. Я про это сам подумал, но вот ЧТО сделать - ума не приложу. Про зомби в циллиндре с тростью: пока я его встречал 3 раза(Затопленный путь, Кузнечный брод и Сумрачный собор), но его смысла я так и не понял - его мочишь, а он сматывается - и всё! Даже не знаю, где его ещё искать...
LORD-ILLIDAN
Вот! Ещё один вопрос про сундук! На карте его видно, а что сделать для появления - не понятно!

0

Кто знает как при плавании вниз погрузится,чтобы там проплыть по тунелям,птм что удерживаю Е а он кароче вниз опускается типа плывёт,но на одном месте гребёт вниз и ноги из воды торчат.погружатся нехочет(хелп пазязя

0

Так, мой вопрос про ящик снимается. Обнаружил чисто случайно: чтобы он появился, нужно(полная ахинея) сбить все пожарные гидранты. Видимо, последний из них я сбил, когда пытался найти что-нибудь, что можно кинуть в местных супостатов :) Но остается вопрос, который задавал LORD-ILLIDAN: как достать тот сундук?

0

Кто знает как при плавании вниз погрузится,чтобы там проплыть по тунелям,птм что удерживаю Е а он кароче вниз опускается типа плывёт,но на одном месте гребёт вниз и ноги из воды торчат.погружатся нехочет(хелп пазязя

0

Slipknotich
Если стандартное управление, то Ctrl.

0

L1sard
я уже разобрался с этим зомби. он просто для прикола и синих заработка душ. больше ничё. есть ещё несколько мест где он, но толку как бы не много, если только не пользоватся хорошо рывком и блоком

L1sard, LORD-ILLIDAN
а он разве не снизу? я вроде находил. он на одном из этажей вроде

0

Tony_Redgrave
С зомби похоже всё понятно. А вот ящика внизу нет. Там только крыша(где осколок меча и наковальня), после этаж сломан, и на нём ничего нет, а после идут подводные этажи, на которых его точно нет.

0

Вапрос на засыпку как убить толи краба толи паучка в броньке каторый там тип его сбращиваеш с потолка и он на спине пару секунд лрыгается как не бил его ему все пофигу =( мб есть секрет ?

0

надо его гарпуном бить сначало,броня его отвалится,а потом руби как хочешь

0

Вопрос, когда отдаёшь Самаэлю 4-ое сердце, он портает в Башню... После того как добываешь "телепортер", идёт типа босс - большой синий-элекстрический Голем, и на него не действует ни одно оружие... Как его валить надо?

0

[новый пользователь]
Гарпун - перчатка с цепью которая притягивает к себе мобов (или себя к большим мобам).

0

Подскажите плиз как убить червя,который встречается сразу же после того как тебе лошадь возвращают?Не врублюсь что то.

0

Никак не могу пройти арену теней где надо контратаковать 5 раз. кто нибудь может выложить сейв сразу после нее?

0

Подскажите как начать главу сначала а то баг произошол в этом месте http://s002.radikal.ru/i197/1009/22/46958acf49b0.jpg когда я взял меч в руки он исчез и непоявляется>??????????

0

ЕПТ дошол до боса начинаеться видео после окончания выкидывает на рабочий стол , запуская игру, загружаю и снова выбрасывает на рабочий стол без ошибок , помогите плз разобраться, уже очень поиграть хочется)

0

подскажите как голема мочить ? раз ему на голову запрыгнул больше не могу

0

народ подскажите как завалить стигийца(червя)? у предыдущего на морде стольного намордника не было! и как его вальнуть??

0

Народ как пройти тот момент когда вагоны надо двигать?

0

помогите пройти мисию.где те надо по деревяным штукам бегать от одной к другой и стерегтись червяка мутанта.он меня вечно ест.и даже броню не выплевует

0

DeadpoolIAMGOD
вам лошадь дали или нет ещё ?

0

agent___ 47
просто рядом с ним скачите и бьёте мечом

0

DeadpoolIAMGOD
тогда над ждать когда он далеко отходит и идти от одной деревяшки к другой

0

а надо бежаьть когда он над песком или под ниМ?

0

DeadpoolIAMGOD
когда под ним , он тебя атакует только когда ты по песку ходишь

0

Мои посты ни кто не прочитал что ли ?

0

Bloody Devil
напишите ещё раз может помогу

0

Bloody Devil
Тиамат насколько я помню это 1 босс
в неё надо кинуть бомбу и успеть её поджечь , она упадёт потом снова встанет , потом снова бомбой валите её , а потом бумерангом валите минут 5-10 где то

0

товарищи, тут такое дело:хочу собрать сет доспехов, посмотрел на ютубе локации, где части лежат вроде все сделал, а показывает только 9 кусков((( голем на локации затопленный путь дает кусок ?

0

товарищи, тут такое дело:хочу собрать сет доспехов, посмотрел на ютубе локации, где части лежат вроде все сделал, а показывает только 9 кусков((( голем на локации затопленный путь дает кусок ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Подскажите плиз. просто скрин наверное неудачный,в общем надо перепрыгнуть в общем как мне перепрыгнуть справа налево? незватает немного недолетаю. как я понял неадо перепрыгнуть и взять бомбу и висячую хрень сбить да? подскажите плиз!

0

blink182182
поподборнее пожалуйста можно
эта самое начало игры я так понимаю ?

0

Diego123 я так и делаю , но на геймпаде хрен прицелишься и в факел , а потом сразу в неё .
Один раз получается , максимум два , но на 2-ом почти хэлсов не остаётся .

0

А вариант тупо сюрикеном закидать ?

0

Bloody Devil
он падать не будет таким образом + я думаю создатели игры не просто так там бомбочки поставили

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это в церкви тиамат, вот еще 1 скрин

0

насколько я помню на другую сторону прыгать ненадо , на скрине видно есть 2 двери в одну из дверей иди

0

Bloody Devil
там валяются куча бомб закидай ее бомбами штук 5-6 на нее потом подожги одну остальные сами взорвутся она и грохнется наземь надолго сразу мочи ее мечем

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ