на главную
об игре
Darksiders 05.01.2010

Вопросы технического характера

запустив Darksiders на пк я был очень огорчен тем что на паде как всегда кнопки не на том месте и.т.д с этим я еше мог смеритца но самое ужасное то что камера постояно смотрит в верх и изменить её наклон невозможно может ктота знает какой нибудь способ это исправить или посоветуйте эмуль

Комментарии: 689
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

EgoSub
в центре обновлений windows удали обновление KB2803821, и будет тебе счастье

3

Dart_VLADER Та ты мне тут не указывай, порой пиратки работают луче чем лицензии такшо не тебе мне говорить
bobofett Винда чистая так что даже незнаю что может быть дрова новые

2

Люди кто знает как исправить баг с камерой на геймпаде в рс версии
камера смотрит только вверх и исправить это невозможно

1

У кого проблемы с кнопками и камерой попробуйте XInput 1.3. Мне на Logitech Rumblepad 2 помогло.

1

[4] Dart_VLADER
Аахахха чел вообщето не из-за этого, подумай-ка хорошенько, все ради продажи кансолей и вообще достали такие как ты тоже могу сказать, которые несут хрень но сами не понимают то что несут.

1

kostya12345678 ты случаем эмулятор X-Box 360 Joypad не ставил? От него жесть, без него и геймпада никаких лагов
P.S. кроме разрешения экрана есть еще Vsync в настройках.
P.S.S Dart_VLADER Наверно на X-box 360, а теперь еще и PS3 пиратсва нет )))

1

Stiven1805
23.09.10 18:41


Удали из папки с видео ролик с логотипом AMD. Некоторым это помогало.

1

В главном меню работает.Но там всего и надо Enter да стрелки ну и мышка крутится!А когда начинаешь играть и мышь как мёртвая и на клаве только Esc,shift и ctrl работают!

1

Сергей 3
Народ, хелп. В задании где надо завалить плакальщицу, после того как я беру перчатку есть момент, когда в туннеле гигантские черви жрут вагоны, надо эти вагоны толкать. Так вот, когда первый червь сжирает вагон, я пытаюсь мимо него пробежать и игра стабильно там крашится.

chegevaara91
У меня такая же проблема, как у Сергей 3, стабильный крах после щупальцеы, может кто знает решение? Помогите пожалста, раздражают такие вещи!

Сергей 3
asher27
Похоже на нашу с chegevaara91 проблемму, как сказал че, с сейвами "после" всеравно вылетает. Присоединяйся К обсуждению)
chegevaara91
Скачал рус версию, ставлю.
Проблемма решена, можешь качать рус версию)

...
Rammstein0303
chegevaara91
я качал с локального ресурса, называется Darksiders: Wrath of War (2010/Buka Entertainment/RUS) на основе стимовской. Поверх ставил кряк русской версии

Вот что ты пропустил, это причем часть всего.

1

Сергей 3 Да, спс я уже допер, и как это я пропустил такой здоровый кусок, сам непонимаю, видать савсем уже после 4 пар несоображаю, но всеравно спс за разъяснения!)

1

Кто-нибудь решил проблему с зависанием видео? Столкнулся с этой проблемой, а хотелось бы нормально поиграть.

1

У мя та же фигня с роликами(((. Я посмотрел в папке с роликами, там не все зависают

1

Люди помогите, у меня почему то видео в игре очень сильно тормозит, хотя фпс ниже 100 не опускается. Если из папки с игрой видео запускать - работает все норм. Стоит репак лицензии от Буки v1.1(видео и аудио не пожато). Подскажите в чем дело?

1

denigame
Такая же проблема.Мне сказали что это от репака зависит.

1

CTpaNNik
Не зависит это от репака. Я несколько перепробовал в том числе и репак от R.G. Catalyst, изменений ноль. Помогла только установка драйверов K-lite Codek Pack 640, да и то ролики только меньше стали подтормаживать.

1

Черный экран при включении!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не чего не происходит! Как решить?

1

Ребят... Вопрос такой!!!

У меня страшно тупят ролики! Звук идет норм, а видео отстает, поэтому, ломается все содержание!
Кто сталкивался с проблемой, отпишите пожалуйста кому не лень, а то в теме почти 500 постов, полюбому что-то пропустил когда тему читал и не нашел ответа на мой вопрос!

1

VaLeT73
Установи K-lite Codek Pack 640 ну или выше, если есть. Подтормаживать станут меньше. Ещё советуют скачать лицензию, которая 9 гигов весит, но мне это не помогло.

1

Проблема следующая: не снимается защитное поле с двери к Тиамат после подъема платформы с 3 мечами. При этом когда она поднимается окружающих зданий не видно, только силуэты руин на заднем фоне. Как это исправить. Пробовал проходить локацию заново – тоже.

Может кто поможет?

1

Сам до всего додумался - розширение 800х600 все исправило. Потом 1280Х800 и к Тиамат в гости.

1

там не работает тригер правый в верх и в них а в лево и право все норм

0

а чё на клаве нельзы поиграть??? у меня вообще ни камера ни перс не двигаются....криворукий скидроу как я его не навижу сделает быстрей всех, но косяков ппц!!!

0

Я не могу их найти там ток яркость есть а смена разрешения или чего другого нету. Хелп

0

Вот ссылка на эмулятор геймпада ящика, хорошая штука. http://www.multien.org/progi/92305-xbox-360-emulator-3.0.html
просто закинуть файлы из папки в папку с игрой. Все работает, геймпад cordless rumblepad 2.

0

Собсно может кто додумался как взломать количество душ в игре?через cheat engine не находит..через artmoney изменения не происходят.Кто подскажет буду благодарен.

0

Я через артмани взломал, изменения произошли xD

0

n1178
Подскажи что искал? а то у меня чего-то вообще не ищет

0

gyddini спасибо все норм заработало )))

0

блин а антизатропию или сглаживание или тени где включить

0

ээээ поспешил я с выводами у меня игра виснит через 10-15 минут игры а если на клаве то все норм эх не везет мне нормально поиграть

0

Ищи все (стандартные) или с точкой

0

просто пиши грамотно и поменьше ругайся, к тебе сразу станут лучше относиться )

0

есть место, где ты легко можешь качаться, но это дальше середины игры, если надо, скажу

Не тратьтесь ни на что, кроме как прокачку оружия. Введите код The Hollow Lord и вам на халяву дадут косу. Из магии качайте только первую данную - Blade Geyser

0

Да, если искать с точкой, то все находит и изменяет )

0

kostya12345678

23.09.10 16:31 Оптимизация ГОВНО


аргументируй.
Конфигурация компа, настройки игры, фпс в студию

0

Оптимизация гавно ролики фризят как и сама игра, либо такой кряк, ибо железо в норме.

0

Оптимизация ГОВНО какой комп такая и оптимизация. у меня прекрасно все работает оптимизация нормальная.

0

Lekhter и gyddini за эмуль контролера спасибо.

0

Sergey_Aka_Nechaev
Intel Core 2 Duo E8500, 3GB Оперативки, видюха GeForce GTX260 896mb. Windows 7 32bit
Настройки игры, ну я там нашел только разрешение поставил максимум что у меня есть 1400-1050
PS ФПС незамерял, но оно и ненадо ибо фризи видны невооруженным глазом как в роликах так и в игре.
У меня ГТА4 идет на максимум почти идеально, а тут я чето не заметил чего-то сверх нереального чтобы лагать.

0

Вообщем 20-25 кадров, притом что еще и просадки есть, при такой конфе хоть она и несамая мощьная но для такой игры, неможет быть так низко.

0

kostya12345678 У меня Core 2 Duo Q6600, 3Gb оператив, видюха точ в точ такая же как у тебя. И никаких проблем так что не гони на оптимизацию а форматни комп или откати все все дрова нафиг и поставь новые.

0

У меня была такая же проблема с GTA 4 в первый день как я купил видюху у меня норм работала а на следующий день были жуткие тормоза. Я игру не запускал пару месяцев до выхода всех эпизодов на ПК, запустил GTA4 и все норм работало почему так было не знаю.

0

Оптимизация нормальная! Конфа в профиле в среднем 75FPS (на максимальных возможных 1280х1024) иногда уж при жестоком мясе падает до 40-50FPS думаю это отлично!!
З.Ы.: Win 7 x86

0

kostya12345678 тогда у тебя такая же фигня как и у меня была с ГТА4, просто с нифига тормозит.

0

Я скачал Lossless Repack, установил, а у меня прошла заставка типа THQ, MARVEL а дальше чёрный экран, что делать?

0

ALEXEY21 Да не не ставил, да вот щяс попроходил вроде утряслось

0

Выяснилась проблема с сэйвами - игра их не видит (Win7 x64), хотя сами сэйвы присутствуют.

0

А где и как сменить разрешение в игре, а то в настройках только яркость?

0

А, всё - нашёл. Advanсed options в главном меню...

0

Шли все игры . даже Мафия 2 которая требовала минимум Geforce8800. у меня Geforce7900GS короче все серое кроме персонажа и того что сзади него . при нажатии Alt+Tab игру выбрасывает , я думал поможет . помогло но не очень , захожу заново в нее графика 1 секунду есть а потом опять все серое . Что делать ?

0

Эээ... у Меня у одного появляются оооочень яркие блики на свету ?
А всё понятно, это так мимолётный глюк, а вот с ФПС....
Я вот подумал, скачаю я лучше версию для Гробика....

0

Ставьте последние дрова!) Многим помогло

0

Все СУПЕР!!!Но вы не скажите где можно отрегулировать настройки системы игры?проще говоря,увеличеть качество картинки?=)))

0

VillainDOG
Заходишь в Опции, а там в Advanсed options :)

0

Я утолил жажду душ демона, открыл первые Врота рогом, прошел через это здание, там типа круглая арена, на ней демон, давай втирать про заключенного здесь и про то, что Разрушитель двигает на Войну легионы воинов, Война сказал: "Тогда я сделаю это быстро" и!... игра вылетела и не дает теперь продолжить. Что делать?
С фиг знает какой попытки игра продолжилась. Этого хмыря я вывалил, но сильно тормозило. Думаю, кряк не очень. Ждем от Рэйзора.

0

Мартин, может, просто повезло? Я потом же тоже прошел. Или очень не повезло мне..

0

Fading Duch
Наверное, но вылиты у меня есть, наверное потому что взломал Души..

0

госпади там 13гб у меня часов 10 качатся будет (
У меня 1 месяц XDD

0

блин что за бред установил игру, потом пишет установи директ и microsoft visual.... я это всё устанавливаю и потом он мне пишет устанавливай всё заново даже отмену не даёт нажать

0

А че ролики тормозят жутко?Ответьте! Комп нормальный:Athlon 64 X2 5600+2,9 Gz,3 гига оперативной и Видеокарта Geforce 9800 GT 1 гиг видеопамяти!Да и сама игра тормозит!

0

всё спасибо разобрался, у меня ничего не тормозит, ком смотрите в инфе! лицензия 14 гигов качал

0

в игре вообще можно поменять разрешение и любые другие графические настройки?

0

Оптимизация на высоте, да и графика не подкачала (любители крайзиса, конечно, не пожалуют xD). А вот озвучка разочаровала. Прошел на ящике англ. версию, главный герой в ней озвучен на 10 баллов из 5 :) А в русской версии, как это у нас в стране принято, с переводом особо не замарачивались. Да и имя главного героя произносят неправильно, раздражает (надо ВОйна, а не ВойнА). Надеюсь, сделают перевод только сабами.

0

у меня такая проблема игра запускается но чёрный экран!! и всё в чём проблема может быть?????

0

gyddini спасибо с камерой теперь всё в порядке,а в эмуляторе можно поменять кнопки?

0

Оптимизация на высоте, несмотря на старые дрова для видюхи :) Ни тормозов, ни фризов, конфиг в профиле, видюха не самая сильная - 9800GT, но игра "летает", так что говорить что "говно" не стоит. весь день играл, вылетела 1 раз, и то грешу на торрент который также весь день раздает 5мегабайт в секунду.

0

Такая же лажа как и у Andre3014,тормозят ролики до невозможного,кто знает в чём проблема?помогите плиз!!!ставил repack от Catalyst и сверху русификатор!

0

Люди если можете подскажите запускаю игру грузится нормально всё порядке а вот в игре всё серое

0

такая проблема включаю игру проходят 2 вступительных ролика(от разрабов) и всё появляется чёрный экран

0

проблема решилась удалением видео АМД

0

Нужна помощь, активировал игру, но качает только анг. версию, решил русифицировать но теперь ролики не показываются... тупо пропускаются...

0

Подскажите плиз!Я скачал игру но когда зашел в неё и начал играть у меня все видео ролики автомати чески пропускались, как быть?

0

fox222 только разрешения, во вкладке дополнительно.
Проблема такая: мерцают текстуры - становятся серыми и обратно нормальными!

0

по ходу как обычно лажа с локализацией.....надо попробывать просто с сабами поиграть,а то у меня например ролики тормозят и звук опережает картинку,а ведь я тоже англ версию руссифицировал!

0

Bloody Devil
Все вместе при закачке весит 9,76ГБ

0

dameero

это было в ридми для игры,советовали обновить дрова.

0

TheHouse Новые стоят, на той неделе обновлял!
А так оптимизация хорошая: На моем слабеньком компе идет без подвисаний, только начальные ролики тормозят, вот что странно...

0

dameero

у тебя nvidia? качни бэту 260.63 может поможет

http://www.nvidia.ru/object/win7-winvista-32bit-260.63-beta-driver-ru.html

0

Вроде нормально оптимизирована... Intel Core 2Duo 3.00GHz 6Gb опероты и 8800GTX 768mb выдаёт от 35 до 90 fps ниже 35 вроде не проседает.... 1280x1024

0

dameero, YGUARS такая же проблема с серыми текстурами, обновил дрова - всё равно не помогло (моя видяха GeForce 7800GTX 256Mb). Читал на каком-то форуме что у многих такие проблемы на видяхах GeForce 7, 8, 9 серий. Так что прийдется ждать или патча от разрабов или следующее обновление дров от NVidia.
Хотя Я решил проблему с этим - поставил игру (репак RG Catalyst) на ноут (Acer 5542G - Athlon ll x2, Radeon HD 4570 1791Mb - видео, 3Gb - ОЗУ) и играю без проблем. Оптимизация, управление, грава, ролики, звук - всё на высоком уровне и без проблем.

0

Ребят, поставил игру, ролики проскакивают. Кто нибудь сталкивался? Решение есть?

0

Мне новые дрова не помогли . буду ждать патча .

0

Народ, что делать с проьлемой?? в игре не показуются видеоролики...((

0

Удали из папки Videos видео с начальным роликом AMD .

0

У меня тоже проблемы с видео в игре все удалил а все равно не показывает ?что можно еще сделать ?(

0

Народ! Вообще у кого-нибудь видеоролики есть в игре???
Если да, то сколько видеофайлов находится у вас в папке Video?

0

обновил дрова до последних самых,все равно серые текстуры,только вокруг персонажа немного видно земли(

0

насчет роликов, они пропускаются нажатием любой клавиши, так что если в процессе бега, скриптанется ролик, из-за зажатой кнопки вперед он пропустится.

0

а у меня ролики тормозят до ужаса и ещо к этом в игре звук тоже((( всё обновил...

0

SanSanZ

тоже самое,целый день ищу и пробую способы борьбы с этим,но не чего не помогло,щас инсталю другой релиз,может поможет......

0

Народ... стандартная проблемка с гейм-падом... вот только при запуске теста эмулятор либо выдает ошибку,
либо не видит пада(смотря как похимичить) при копировании в корень результата 0.
полное название пада - Tracer(red racer) PC dual schok

0

NitroCerber
Да нету их пробовал не че не жать удалил и все равно нету я хз мб че скачать надо(файл)?
Я могу их свободно смотреть в папке video,а в игре нету! я хз че делать без роликов игра стремная )

0

Кто-нибудь, скажите пожалуйста, что у вас в файле dxva_sig в папке videos? У меня ни одного видео в игре не отображается хотя папка с ним есть!

0

Jim-dok у меня таже херь! И переустанавливал и всё делал никуя... а вот у знакомого пашет вот файла который ты сказал у мя и нет!

0

я смотрю они или не пашут или тормозят

0

Для тех у кого x-box эмуль не канает, игра вылетает или камера все равно вращается -
Качаем: http://fileshare.in.ua/3757251
Нужная папка X-Box emulator Other

0

Проблема вот такая образовалась я значит вчера вечером проходил игру потом сейв сделал и спать пошел сегодня смотрю сейва как не бывало помогите решить проблему

0

Помогите с управлением!Игра работает нормально,не тормозит!Вот только персонаж как вкопанный стоит.....клавиши и мышка не работают вообще!!!Конфиг core i7 920,6Гб DDR,Radeon HD4500.Win7 64
Помогите пожалуйста!

0

Кто знает, почему не работает видео, хотя в папке с игрой всё на месте?

0

как изменить настройки графы?
ато у меня тормозит

0

народ у меня такая проблема: игра идёт прекрасно без тормозов, а ролики тормозят что за??

0

Всем, у кого проблема с неработающими видеороликами, проверьте чтобы путь к папке с игрой не содержал русских букв! Я сам страдал с этой проблемой теперь все работает! :)

0

Andrio94, благодарю! Я так и знал! Теперь опять переустанавливать чёртову игру полтора часа! xDDD

0

для видео попробуйте скачать WMV codec - http://download.chip.eu/ru/Windows-Media-Video-9-VCM-1.0-Final_94700.html

0

D:\Games\Darksiders тут есть русские буквы? а проблема есть! Так что это не поможет!

0

Violence Trial спасибо, помог, гейм пад видит =)

0

При игре в это чудо комп тупо вырубается, и никаких перегревов нету.

0

Вроде как я понял,ролики тормозят из за фиговой локализации,ведь видеоролики лежат отдельно от звука,т.е. наши молодцы!при переводе,просто походу не правильно синхронизировали звуковые дорожки с роликами,так что тут либо патча жди от Буки,либо руссик только с сабами!)

0

CEH9I2203
если у тебя путь написан нормально, то значит либо папку videos переименовал либо я не знаю. У меня теперь все нормально после того как сменил путь к папке! Если не работает сори я в этом не очень разбираюсь :).

0

Вот на других форумах нашел :
ShutUp писал(а):
Ну так кто нибудь поможет решить проблему с серым экраном.
Вот начал игру перса видно жизни видно. всё остальное серое.Как это решить?))
ответ:
Я с утра начал её решать с другими ребятами с т.ру у кого такая же байда, нас пятеро набралось, на офф. форуме разрабов Vigil Games Darksiders PC Support.
Жди пока, у них же weekend. Почти никто не отвечает из разрабов, только тамошний админ ответил, что ждите решения в Понедельник.

Иди хошь там тоже кляузу оставь в ветке Game Fog
http://community.darksiders.com/forums/darksiders-pc-support - зарегься только сразу, а то даже прочесть не сможешь.
Чем нас больше напишет, -тем быстрее проблему нам там решат и сможем нормально играть...
Проблема у всех, у кого GeForce series 6, 7 и частично серия 8 на чипе 40,42,43.

0

LEPRIKON1995
У меня не работает и клава и мышь!

0

когда играешь не работает,или вообще???

0

У меня в папке videos есть такой файл dxva_sig и в нем одна буква в как я не удаляю этот файл он опять появляется! Я и подумал что может в нем должно быть что-то другое.

0

ШиШа
У меня такая же хрень! Первый раз такое, да у меня еще и пад Xbox! Все ровно не пашет.

0

А у меня такая фича)когда доходишь до боса там генерала какого то походу,на мосте)война ему говорит типа почему ты дрожишь?)только ролик проходит и вылетает сразу же)
если есть решение то объясните как справится или дайте ссылку где это обсуждается)

0

Как изменить разришение экрана не входя в игру???

0

Проблема с видео в игре решается так надо указать директорию игры или англ.буквами или просто на свой локальный диск D,E,C.. как на примере (D:/Darksiders)игру не нужно переустанавливать,достаточно вырезать и вставить в нужный раздел.

0

выложите плЗ сейв после первого крупного босса)

0

Проблему с видеороликами решил у себя так. Отконвертировал все видео в WMV. Так как ролики у меня не запускались матерясь на звук. Гребаный к-лайт.

0

прошу пожалуйста выложить сохранения 15 части(там где 3 меча в одной комнате вставить нужно)!

какой то лаг произошел,и началась новая игра((((

0

Народ, хелп. В задании где надо завалить плакальщицу, после того как я беру перчатку есть момент, когда в туннеле гигантские черви жрут вагоны, надо эти вагоны толкать. Так вот, когда первый червь сжирает вагон, я пытаюсь мимо него пробежать и игра стабильно там крашится.

0

Народ , кто нить знает ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ АВТОСЕЙВЫ!Блин , дошел до королевы летучих мышей , надоело , вышел.Сегодня захожу и ОКАЗЫВАЮСЬ В МЕСТЕ ГДЕ я сохранился (когда надо собрать 500 душ).
Кто знает , как включить автосейвы?

0

Хех, это не королева летучих мышей, а приближенная Разрушителя))) А автосейвы сначала робят, просто ты появляешься в ближайшей точке Вульгрима (хотя в соборе когда проходишь ты появляешься у ворот...)

0

Люди дайте сейв с босса летучей миши плизззз!!!

0

у меня вообще не пашет запускаю игру по началу вроде робит как только вступительные заставки проходят сразу черный экран и все не знаю че делать помогите кто знает

0

не могу кинуть машину в босса...все кнопки уже перепробовал...help!!! что делать?Уже и перенастраивал всё равно не жмётся!!!!!!!!!!!!!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

ребят помогите где настройки игры, или хотя бы разрешение!

0

2 mort666 Параметры => Параметры игры => Дополнительно

2 Sanchez147 Удали вступительный ролик AMD в папке Media/Video

блин не ужели так сложно прочесть пару постов выше,или использовав ctrl+f найти интересующую вас проблему......

0

К сожалению моей проблеммы не то что в теме, в форуме нет.

0

при запуке чёрный экран и звуки, потом появляется меню и загрузка, при начале игры видна только карта и жизни вверху, а так - чёрный экран и звук, всё что было предложено выше - не помогает, все пути к игре на англ. хелп.

0

Помогите решить проблему с управлением!!Оно не работает вообще!!!

0

С управлением таки шляпа непрекращающаяся!! Сначала, как шизанутый мотался курсор по пунктам меню, причем вверх. Поставил, как советовали мужики, эмуль геймпада - попустило - все успокоилось, и камера выровнялась. Но ГГ не реагирует на нажатие кнопок - не движется и не атакует. (Кстати, там всё время подсказки будут, как в DMC только для геймпада или что-то не так распозналось)? Работает только две кнопки с буквенной раскладки - пауза и еще какая-то. ))
Т.е. как видим, проблема зарыта в геймпадных делах. Да, кстати - у меня только клава-мышь, реального геймпада нету. ))
Что делать с НЕРАБОТАЮЩИМИ КНОПКАМИ?

0

Тормозит оооочень сильно. Как исправить? Как настройки графики открыть?

0

Настроек там нет!Это порт в Xbox360.Можно только разрешение поменять и верт. синхронизацию.

0

http://www.torrent-games.net/news/darksiders_wrath_of_war/2010-09-23-5061 качал вот этот образ
http://www.torrent-games.net/news/arksiders_wrath_of_war_2010_russifikator_tekst_zvuk/2010-09-24-5079 русик
игра летает без лагов и ролики нормально идут
устанавливется очень долго!!!!!!!!!!!!!!!!и еще раз очень долго!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я пробовал 3 образа!!!!
Darksiders: Wrath of War (2010) PC | Repack от R.G. Catalyst 6.89 GB
Darksiders: Wrath of War (2010) PC | Лицензия 9.72 GB
Darksiders: Wrath of War (2010) PC ENG + русик 13.76 GB
Пофиг!Управление не работает!!!

0

да есть подозрение, что не совсем дело в гаме. возможно, что-то на компе с тем, как воспринимаются команды по управлению. я к чему - у меня все игры норм. идут, но на днях был прикол в Сплинтер Целл 3 - Сэм Фишер постоянно прыгал и свистел и так же в пунктах меню прыгали курсоры. Потом попустило. Теперь вот дарксайдерс... Вот сиди и думай теперь, что там нахомутано... :-/

0

В главном меню проблем нет т.е. игра команды с клавы получила.И если играть тоже получает просто не понимает что делают клавиши которые мы нажимаем!Такое ощущение что не назначены клавиши а в меню их настроить нельзя!

0

Народ , помогите , при установке пишет "недостаточно места на диске" , а у меня ещё почти 100
гигов свободных .
Чё за х..ня , что делать , помогите плиз .

0

ШиШа да всё уже разрешилось :) , я по жёсткому протупил , нужно было место и
для сохранок на лок. диске "С" , а у меня было свободно 8 Мбайт XD

0

Bloody Devil
А ты суровый человек)))На диске С: 8мБ)))

0

ШиШа, только об этом подумал, что в меню-то всё работает. Вот какая-то чуйка есть, будто оно при загрузке входит в ступор - типа, "йа-на-геймпаде, клавы не существует - всё" и упорно воспринимает, что перед ним геймпад, а клавы тупо нету. Вот только где он это видит, и как поправить - хз.

0

ШиШа DamageInc
Шляпа полная! Я что только не побывал с управлением, нечего не помогает. Самое интересное что у меня Xbox пад ис ним тоже лажа! Бред какой-то!

0

У меня такая же проблема, как у Сергей 3, стабильный крах после щупальцеы, может кто знает решение? Помогите пожалста, раздражают такие вещи!

0

Всё перебробовал видео не пашет! Имя менял видео конвертировал ни куя а если что Hurep чем ты конвертировал???

0

chegevaara91
народ попробуйте кряк поменять на русский или английскйи у меня такой креш был когда я сменил англ кряк на русс а когда сменил всё норм!

0

не могу кинуть машину в босса...все кнопки уже перепробовал...help!!! что делать?Уже и перенастраивал всё равно не жмётся!!!!!!!!!!!!!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

НУ ладно босса прошёл без киданий!!!!!НО ПРЕДМЕТЫ У МЕНЯ ВСЁ РАВНО НЕ КИДАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

народ помогите плиз у меня вылетает игра часто пишут ошибку отправлять не отправлять из-за этого не могу пройти главаря демонов что самаэля стережот помогите плиз

0

Ну чё там с клавой ( у меня та же х..ня ) ?

0

народ у кого проблемы с видео устанавливаете куда он захочет не меняйте назначение папок моему другу помогло

0

Народ где эмуль гемпада скачать можно

0

CEH9I2203
Не помогает к сожалению, уж не знаю что делать...

0

CEH9I2203
Нет, ничего не изменилось.
chegevaara91
Чувствую щас народ потихоньку дойдет до этого места и у многих такая трабла будет.

0

Nick235 в разделе файлы

По ходу только на паде можно играть , я скачал эмуль , порубился , охриненно , но тем у кого
геймпада нет , не будит возможности поиграть .

0

Bloody Devil
У меня есть Xbox пад, но он не хрена не работает! В игре только START\BACK и все!

0

ребята у меня баг в игре подскажите че делать-в соборе, вот скрин http://pix.playground.ru/452848/31505/368694/,/
взял этот меч, дал мзды всем демонам и умер попав в лаву, началось с последней контрольной точки а меча ни у меня ни в статуе нет и в соседнюю статую вставить нечего чтоб открыть дверь, что делать???
или скиньте сейв после этой хери, спасибо

0

такая же проблема как и у sergion00 выдает частые ошибки,переустонавливал дрова на самые новые винда хп 32,7ку что ль поставить может поможет,подскажите

0

ВСЁ! Я разрулил!!! уже играю (впрочем, игра пока увлекает, но не очень - особенно камеру тяжело сверху вниз постоянно возвращать). Что мне помогло: я подергал разные USB-девайсы, у меня юсбшная мышь и шнур от бесперебойника. вот видимо что-то из них и распознается как геймпад ))) также попробовал повставлять их в другие ЮСБ-разъемы. Методом проб и ошибок выяснил - как только убираю ЮСБ-шнур от бесперебойника - запусаю и всё: в настройках появилась раскладка клавиатуры, все подсказки для клавы и мыши, т.е. всё красиво распозналось. и всё движется и на всё реагирует. Ура. :)

0

народ подскажите как эту фигню сменить слышал что это тока на репаках такая лажа

0

Сергей 3
А у вас какая версия игры, русская или англ?

0

chegevaara91
Английская, на которую я потом поставил русификатор.

0

хммм...у меня без русификатора, просто подумал-вдруг из за версии проблема...

0

УУУРРРАА Граждане!!!Есть решение у кого не работает клава и вообще кроме пульта Xbox360 ничего не видит!
Скачайте с сайта http://forum.jayceooi.com/viewtopic.php?f=6&t=103 файл xinputemu3.zip
В архиве есть файл dinput8.dll кидайте его в корень папки с игрой и всё будет ШИКАРНО!!!!

0

у меня такая проблема.когда меняю разрешение или вертикальную синхронизацию,при нажатие на "применить" у меня игра вылетает с ошибкой!у кого такое было?с разрешением ,которое выставлено по умолчанию,игра идёт без проблем!

0

chegevaara91
Попробую поставить русскую версию полностью, сейвы туда переложить. Как закончу - отпишу.

0

Народ может кто скинуть сохранения после туннеля где босс, у которого 2 сердце достать надо, вагоны затягивает в стену или перед последнем боем с ним.

0

у меня при запуске игры пишет не поддерживается что можно с этим сделать
подскажите пожалуйста

0

Сергей 3
Сейчас скачад сохранение сразу после этого моммента, с ними игра вылетает при загрузке((( Плохо плохо плохо...

0

asher27
Похоже на нашу с chegevaara91 проблемму, как сказал че, с сейвами "после" всеравно вылетает. Присоединяйся К обсуждению)
chegevaara91
Скачал рус версию, ставлю.
Проблемма решена, можешь качать рус версию)

0

народ я нашол почему часто вылетает выставите разришение графики что стояла по умолчанию мне помогло! не вылетает теперь)

0

sergion00
У нас проблемма не в этом была, к тмоу же мы (как минимум я) меняли настройки, в разных формах проходили, летали, обполхали, пробегали и ничего не помогло кроме смены английской версии на русскую.

0

Сергей 3
Не помогла русская,проверил...

0

Сергей 3
Не подскажеш с какого сайта скачал?и какую именно версию?потому что у меня точно такая же проблема.заранее спасибо

0

ШиШа
Спасибо! Действительно работает!

0

Rammstein0303
chegevaara91
я качал с локального ресурса, называется Darksiders: Wrath of War (2010/Buka Entertainment/RUS) на основе стимовской. Поверх ставил кряк русской версии

0

народ чё делать я до первого главаря дошёл и не могу в него кинуть машину уже все кнопки перещёлкал не чё не получается?

0

пацаны помогите плз.я скачал игру с торента установил запускаю выскакивает ошибка что отсутствует файл steam api dll. как решить эту проблему?или просто скиньте мне этот файл сюда ata9810@yandex.ru

0

2 Atabek2009 ты рэпак качал?попробуй скачать кряк и закинуть в папку с игрой.....

0

Дохожу до ринга в пустыне, и на боссе с огненным конем (как токо скидую его с кобылы) игра вылетает без ошибок. Мож кто что пооветует? ща попробую другой кряк поставить.

0

Все прошел ринг-переставил кряк и поставил совместимость с XPшкой

0

ШиШа

Спасибо за файл реально помог)
Кстати, кто-нибудь решил проблему с серым миром на Geforce 7600 или подобных видюхах?

0

FrAZen это в видюхе дело , у меня на бывшей 7300 так же ассассин первый моросил .

0

У меня раньше тоже в какой-то игре было ток уже не помню в какой.

Только что патч выложили щас посмотрю, может исправит этот баг.

0

чё за патч ссылку в студию может с видео поможет! а сервый экран видяха слабая!!! у мя так же было на стром компе

0

люди скажите пожалуйста а видеокарта gforce 8600 на 256 мегобайд подойдет для этой игры?

0

Всем привет!
Прошу помощи по настройке джойстика!
В общем, установив игру я столкнулся с "кривой камерой" - ну это исправилось установкой эмуля иксбоксовского джойстика... Теперь проблема в том, что на моем джойстике эмулятор не видит правый и левый триггеры, как будто их вообще нет. Как переназначить кнопки я не нашел.
Может, кто что подскажет? Мой джойстик: Genius MaxFire Grandias 12v.

0

БЛИН , проблема как и у многих- серый экран ....

0

серый экран задолбал уже,может нашел кто решение проблемы???

0

народ у кого серый экран комп слабый!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ну слушай,у меня более требовательные игры идут,хоть и с небольшими лагами,но все же!!!!А тут серый экран и видно только персонаж,значит глюк где-то в самой игре,иначе даже перса не было бы видно!!!

0

И правда обещали всё выяснить к Понедельнику !!!!!!!!

0

ЕПТ дошол до боса начинаеться видео после окончания выкидывает на рабочий стол , запуская игру, загружаю и снова выбрасывает на рабочий стол без ошибок , помогите плз разобраться, уже очень поиграть хочется)

0

Проблеммка...переустанавливал 3 раза игру с разными репаками...и всеравно такое впечатление что ролики игровые (например как босса убиваешь) проходят мимо экрана...
подскажите плиз...

0

товарищи, тут такое дело:хочу собрать сет доспехов, посмотрел на ютубе локации, где части лежат вроде все сделал, а показывает только 9 кусков((( голем на локации затопленный путь дает кусок ? может кто-то скинуть сейвы с сетом ?

0

у меня Gforse 7900GS Виндоус ХР 2 2СП
2 гига оперативы, 2 ядерный пк
и проблема с серым кранам, еще с пятници по форумам шарюсь, но чет нихто и не фурычит, а жаль...игра не блещет шибко требовательной графикой ((( Предлагаю всем остальным с такой-же проблемой выставить свои конфы, будем думать ))) потому-что я слабо верю в то, что писал в своем посте намного выше )))

0

ШиШа. Cпасибо за файл. Всё работает теперь нормально

0

ХР sp3,Gforse 7900GTO(512мб),Core 2 Duo E6300,1г оперативы!

Походу это самая напряжная проблема в игре!!!!Остальные хоть как-то играют,а тут шиш тебе)

0

И что ж теперь видеокарту менять ?? НИ ЗА ЧТО ))) Мой Gforse 7900GS мне еще верно послужит ))
А по теме походу таки трабла в поколении видеокарт (((

0

народ помогите у меня репак от каталиса, а проблема с сохранениями, на днях прошол тиамат, сохранился, а потом утром запускаю игру, она выдает что сохранения повреждены...

0

гм,а как можно затормозить звук в роликах7а то он у меня сильно видео опережает в роликах.
от Буки версия.
З.Ы. или это наши локализаторы запороли?

0

помогите плз. я установил игру запускаю всё нормально джойстик работает. а вот скамерой проблема. она всё время вверх смотрит пробовал в настройках инверсию включать камера стала в землю смотреть. пробовал разные кряки непомогает.у меня WIN 7 .помогите плз а то так поиграть хочется.

0

ANRE это бред,на 8 серии тоже так! Но при этом в системных требованиях стоит именно 8 серия!!!! короче не понятно в чем дело.

0

Ребята помогите у меня всегда вылазит ошибка (отвечать или не отвечать) чё делать?

0

Nick235менять комп! На полном серьезе ошибка не подходит система! насчет видхи походу это ошибка на 8, 7, и ниже поколениях у меня на Nvidia GeForce 240 всё норм ток видео не показываеть!!!

0

CEH9I2203
у меня видюха 9800GT всеравно ошибка вылазит

0

Да дело не видяхе,а в чем-то другом! то серый экран,то ошибки!!!! ппц нафиг такие таблетки делать,которые игру портят,торопятся вечно куда-то!!!

0

Нет! Дело как раз в видюхе... Это уже доказано и ждем патча исправляющего этот баг. А ошибки и прочие это продукт кривого портирования.

0

ну,может и в видяхе!!! когда патч выйдет,кто знает?)))

0

помогите плз. я установил игру запускаю всё нормально джойстик работает. а вот скамерой проблема. она всё время вверх смотрит пробовал в настройках инверсию включать камера стала в землю смотреть. пробовал разные кряки непомогает.у меня WIN 7 .помогите плз а то так поиграть хочется.

0

товарищи, скиньте плз сейвы на пк с сетом брони из бездны, плз

0

gyddini - за то, что бы распаковать эмулятор геймпада, sms просят. Народ у нас совсем богатый стал? Какого ... mike2206 и bobofett хвалят этот самый эмулятор - платили или тупо гонят?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Люди помогите у меня в тоннеле где щупальце вылазит из стен и хватает вагон после пары шагов игра вылетает и выскакивает ошибка.
Вот скрин этого места:
Вот ошибка:

0

TheHouse а как быть стем, что кнопка броска не рабит, геймпад cordless rumblepad 2.

0

2 abrams777 попробуй поотключать другие USB девайсы или потыкай джой в разные USB-входы.....возможно проблема в сборке Windows'а
потому что как можешь видеть у gyddini и Lekhter'а всё работает)

а может качни дрова последние для джоя,может там настройщик какой есть http://www.logitech.com/ru-ru/441/287?section=downloads&bit=&osid=14 Windows 7

или XP http://www.logitech.com/ru-ru/441/287?section=downloads&bit=&osid=1&selectedFile=http%3A%2F%2Fwww.logitech.com%2Fpub%2Ftechsupport%2Fjoystick%2Flgs510.exe

0

denigame
Читай предидущие месаги прежде чем спрашивать.
Я уже сказал что это можно решить только скачиванием полностью русской версии на основе стимовской. На гфвл английской основе никак не исправить.

0

У меня блин вроде как всё работает... Кроме видио... В папке есть. Но всё равно не фурычит(((

0

Нее. Я лицуху распаковал через феникс. У друга всё работает. А у меня нет

0

TheHouse - я не прав - поправь или подскажи, как сделать. Скачивается exe, размером 92 мегабайта, при распаковке выдаёт это http://fotki.yandex.ru/users/ara-26/view/265000?page=0

0

2 United Kingdom

На скачай отсюда: http://www.sendspace.com/file/yi1xef

Архив залил свой,так что не должно быть никаких паролей=)
Потом как и раньше кидаешь в папку с игрой и запускаешь игру=)

Ах да и exe в 92 метра?)ты явно что то не то качал или не на ту ссылку кликал)))

0

С пиратбэя описание Xbox 360 Controller EMULATOR by Sonuyos

Guys This is Emulator for All The Xbox Controller game,u can play it with normal joystick by just pasting it in the game file...........It Supports Assassin creed 2 & Splinter cell Conviction toooo..... by Sonuyos.......The One

попробовал - не работает.

Пока то, что нашёл - рапиды сплошные. Может ли кто-нибудь залить эмулятор на айфолдер, к примеру?

0

Столкнулся с не хорошей проблемой. При второй фазе боя с всадником(на арене, перед получением коня) игра вылетает с ошибкой "не отправлять". Что делать не пойму. У кого был такой баг отпишитесь. Версия игры Repack by Catalist. Очень хочю пройти игру. Фикс вродибы ставил(тот что в файлах лежит) не помогло :(

0

Такая же проблема на протяжении всей игры,в чем дело понять не могу,дрова обновлял на самые новые, не помогло.

0

Народ, помогите плиз, у меня такая проблема, в миссии где надо убить Плакальщицу игра постоянно вылетает на одном и том же месте, когда я биру пушку! Уже пробовал и пушку не брать, а все равно вылетает, кому несложно помогите плиз, я тут почитал, похоже не одно меня такая проблема с вылетом(

0

для тех у кого не видит видеоролики в игре нужно папку video переименовать в videos у меня заработало.

0

У меня джойстик фирмы Logitech Cordless RumblePad 2. Такая проблема ->
В игре камера обзора улетает вверх и нельзя ее перемещать по оси Y!

0

Заипали вечные вылеты играешь минут 5-10 и вылет и снова с чекпойнта, никто не знает как можно исправить данную проблему?

0

И меня уже задолбало, вылетает все врмя на одном и том же месте(

0

Не у меня в разных местах через каждые 5 минут так часто стало в миссии где черви раньше хоть через 30 минут вылетала.

0

JakSSon
Вы когда нибудь читаете предидущие посты?

0

Сергей 3 Вообщето я непросто пришел и давай всех своими траблами грузить, я прочитал все посты до этого, но так ничего и не нашел, и только после этого решил написать здесь, но если я чегото непонял, или неувидел, прошу подсказать мне где я просматрел)

0

Люди!! Че за на!!?? У меня игра идет чисто, а на арене вылетает, когда я всадника на красном коне с коняшки скидываю.. И ВСЕ! Последний сейв на самом начале арены(((( Кто знает, как исправить?

0

Всегда пожалуйста, буду дальше ждать неведающих истины :D

0

Люди помогите у меня игра вылетает, когда на 2 миссии дашь демону 500 душ и надо другово завалить. Я дохожу до него мне показывают ролик и игра тупо вылетает. Что это такое и как это исправить?

0

Просьба к обладателям лицензионной pc версии darksiders.
Сделайте пожалуйста три скриншоты из меню Steam(1.Подробности об играх 2.Список игр. 3.Сетка игр).Очень надо. Заранее спасибо.

0

Просьба к обладателям лицензионной pc версии darksiders.
Сделайте пожалуйста три скриншоты из меню Steam(1.Подробности об играх 2.Список игр. 3.Сетка игр).Очень надо. Заранее спасибо.

0

А рандомные выкидывания из игры лечатся или это косяк кряка?

0

У меня проблемы с зависанием и вылетами решились поле смены разрешения. В большую сторону кстати)))))

0

COLD FUS а ты какое разрешение ставил??? Вот у меня звук спешит...

0

Вроде всё нормально. Вот только когда игру сворачиваешь могут проблемы начаться...

0

ДА И КСТАТИ ЕСЛИ В ДРУГ У КОГО ТО ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ, ПРИ СОЗДАНИИ ПУТИ К ПАПКИ С ИГРОЙ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧТО БЫ БЫЛ РУССКИЙ ЯЗЫК В НАПИСАНИИ КАКИХ ЛИБО ПАПОК.

0

Блин,когда уже выйдет патч исправляющий серые текстуры????

0

Hunsel увы но archangel000 прав) Проще купить видюху... Т.к. разработчики забили на туман и кажись не каких патчей выпускать не планируют. Даже при том что у 20% игроков такая хрень.

0

ArtisTHorroR
Такая же фигня,даже незнаю что делать.Люди подскажите

0

Это точно. Да и если патчи будут, то ещё не скоро. Игра в принципе только вышла...

0

привет парни чё вы тут на видюхи гоните? у меня ваобще radeon hd 3870 512mb и всё прёт без проблем при разрешении 1050 на 1680.эта игруха не из тех игр которые способны нагнуть маломальски путёвую видюху.так что ищите проблему в другом

0

там у них с щейдерами проблема на некоторых видиокартах. У меня на GForce 9500GT без проблем всё работает.

0

Не было ни укого проблемы с отсутствием звука в роликах?По началу всё ок было,а теперь эта фигня.

0

Люди,проблема состоит в том,что у меня каким-то загадочным образом пропали сэйвы!То есть,они вернулись на два дня назад!Как так,я не понял,к этому времени я прошёл порядка 5 часов и мне очень не хочется всё это перепроходить.Кто-нибудь,дайте сэйв хотя близкий к моему.Я остановился,когда Самаэль сказал принести сердце 3го стража-червя какого-то.Может кто-нибудь у себя что-то похожее найти плиз!Заранее благодарен)

0

Народ, помогите, в начале игры, когда в соборе ходишь, выдает ошибку, на уровне горящая висельница? В задании найти демона самюэля, кто знает помогите, качал несколько репаков.

0

Народ привет=)кто не будь узнал в чём проблема с серым экраном,вот у моего друга видуха geforce 9500gt у него то же самая проблема !!!!!!!

0

как управление на клаву поменять???? джостик тупит

0

YGUARS читать внимательней надо) Это в игре баг с туманом на 6,7х некоторых 8х и 9х видюшках) Единственный выход патч) который судя по всему не заплонирован)

0

Отключи джост от компа и перезапусти игру,у меня автоматом стала клава+мышь

0

Вот ещё тупик - нет прицела (Logitech Rumblepad 2) бумеранга. На мыши-клавиатуре есть и работает. У кого-нибудь был подобное? Сейчас качаю дрова с оф.сайта Logitech, кому интересно - отпишусь.

0

United Kingdom
В папке X-Box emulator Other файл "xbox360cemu" добавь Left Trigger=7
Right trigger=8

0

misha282 - спасибо большое! Я отписываюсь - дрова на Logitech скачал, поставил, но эмулятор xbox-а не удалил, и теперь, возможно из-за этого, вовсе не запускается игра ). Шаманил уже по-всякому. А удалить/установить = 2 часа примерно (с репака). Завтра уже займусь.

0

[Options]
UseAutoPad=1 #use 0 to 1; automatically make other PAD to PAD1 after detecting movement
UseInitBeep=1 #use 0 to 1; default 1; beep on init

#Logitech Cordless Rumblepad 2
[PAD1]
Index=0 #controller index in game controllers list; 0 is first; -1 to ignore this pad
Left Analog X=1 #axis index; use - to invert; precede with 's' for a slider eg; s-1; 7 to disable
Left Analog Y=-2 #axis index; use - to invert; precede with 's' for a slider eg; s-1; 7 to disable
Right Analog X=3 #axis index; use - to invert; precede with 's' for a slider eg; s-1; 7 to disable
Right Analog Y=-6 #axis index; use - to invert; precede with 's' for a slider eg; s-1; 7 to disable
Left Analog X Linear=0 #-100 to +100 raise this number to increase sensitivity near center
Left Analog Y Linear=0 #-100 to +100 raise this number to increase sensitivity near center
Right Analog X Linear=0 #-100 to +100 raise this number to increase sensitivity near center
Right Analog Y Linear=0 #-100 to +100 raise this number to increase sensitivity near center
Left Analog X+ Button=0 #button id; 0 to disable
Left Analog X- Button=0 #button id; 0 to disable
Left Analog Y+ Button=0 #button id; 0 to disable
Left Analog Y- Button=0 #button id; 0 to disable
Right Analog X+ Button=0 #button id; 0 to disable
Right Analog X- Button=0 #button id; 0 to disable
Right Analog Y+ Button=0 #button id; 0 to disable
Right Analog Y- Button=0 #button id; 0 to disable
D-pad POV=1 #POV index; 0 to disable
D-pad Up=0 #button id; 0 to disable
D-pad Down=0 #button id; 0 to disable
D-pad Left=0 #button id; 0 to disable
D-pad Right=0 #button id; 0 to disable
A=2 #button id; 0 to disable
B=3 #button id; 0 to disable
X=1 #button id; 0 to disable
Y=4 #button id; 0 to disable
Left Shoulder=5 #button id; 0 to disable
Right Shoulder=6 #button id; 0 to disable
Left Trigger=7
Right trigger=8
Back=9 #button id; 0 to disable
Start=10 #button id; 0 to disable
--------------------------------------------------------------
Вот так у меня выглядит файл "xbox360cemu"

0

ВСЕМ У КОГО ПРОПАЛИ СЕЙВЫ, ОНИ ЕСТЬ, НО ИГРА ИХ НЕ ВИДЕТ, ВЫРЕЗАЕТЕ ПАПКУ DARKSIDERS(С СЕЙВАМИ) В ЛЮБОЕ МЕСТО, НАЧИНАЕТЕ ИГРУ ЗАНОВО, ПРОХОДИТЕ ЧУТКА, ДО АВТОСЕЙВА, ВЫХОДИТЕ И ЗАМЕНЯЕТЕ СЕЙВЫ НА СТАРЫЕ, ВСЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ.

сори за повтор, если уже этот вариант писался

0

народ, у меня проблема
в бое с красным всадником, на арене где пески
когда я война подаёт в ролике ему меч, как он до него дотрагивается, то сразу вылетает
у меня репак русской версии
что делать? будет отстойно что виноват репак
ибо 9 гигов качать очень долго

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ