на главную
об игре
Darksiders 05.01.2010

Значительно и очень важно!!!

Проблема вот в чем. Купил я игру, установил, зашел...
Играю, радуюсь эхеей все круто! Как только я дохожу до Обугленного совета(Три уродливых говорящих камня), они мне дают 200 душ, мой меч, и одну новую способность. Я принимаю души, свой меч и способности. Расставляю способности по цифрам, и все! Дальше ни какой кат. сцены! Я просто бегаю по не большой каменно платформой, перед этими камнями! Хотя на видео, которые я смотрел по Дарксайдерсу, была кат. сцена после того как тебе дают души, меч и новую способность! Сук, в чем проблема то!? На данный момент, то бишь сейчас, когда я описываю свою проблему игра стоит 29 руб.(скидка 90%), это не так уж и много, да и не в деньгах тут дело, дело в самой игре! Проверку файлов игры делал не помогла, что еще можно сделать? Переустановка не поможет, в этом я уверен.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Я тоже седня купил, винда 10, все прошло по маслу. Так что игра на данный момент работоспособна.

0

М... Заново пробовал начать? И да, там после разговора не кат сцена должна быть. Там надо в телепорт прыгнуть. Он либо по центру либо где то с боку. И тогда тебя кинут обратно на землю.

0

Mictlantecuhtli
1.1 я арена на кладбище,там ещё голубой дракончик,апокалиптическая сложность,всем наваливаю люлей и происходило следущее-надпись война проиграл))хотя я всем дал...короче начал заного,дошёл опять дал,всё норм))
2.я перед дверью к боссу гигантской летающей мыши на башне всё сделал,подвинул статуи а дверь с глазом так почему-то и не открылась..я запустил взломщик -тренер-прогу,включил гигантские прыжки,и препрыгнул стенку с этой закрытой дверью,за ней был коридор уходящий по спирали на верх к боссу,так как я оказался прямо под дверью с другой стороны(со стены свалился)лол))тут же она хлопнула за мной как будто была до этого открыта,т е закрылась за мной и сработал автосейв,после чего я поднялся к боссу

0

Первый дарксайдерс очень глючная игра, перед каждой катсценой нужно обязательно сохраняться. Помнится, при финальной сборке Доспехов Бездны, мне пришлось раз 5 перезапускать игру, чтобы пройти дальше.

0