на главную
об игре
Darkspore 26.04.2011

Darkspore vs. SPORE

Не для кого не секрет, что Darkspore это в каком-то смысле продолжение SPORE, но в RPG формате. И главные вопросы уже есть:
Помог ли полный переход на RPG добавить игре популярности?
Мнение завсегдатых RPG-шников об игре
Есть ли смысл переходить фанатам SPORE на эту игруху?
Ну и вобще: простое сравнение частей.
Ну вот. А нет. Ещё один важный вопрос:
Ваше мнение о том, будет ли EA создавать что-то подобное после Darkspore. Или всёже SPORE 2?

До выхода игры, можно обсудить ваше текущее мнение о "Тёмном SPORE." И не надо говорить о слишком раннем создании этой темы.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

А мне лично нравится Spore Galactic Adventures....Мне кажется Maxis испортили Spore,сделав Дарк Споре...
Больше половины игроков перешло на эту игру и забросило галактик адвенчурес...В конце концов вы пройдёте дарк спору,а споре галактик адвенчурес бесконечная игра...В галактических приклах нет границы фантазий...Вспомните как мы все трудились,делая хорошие приклы...Прошу вернитесь!

1

Помог ли полный переход на RPG добавить игре популярности?
Нет.

Есть ли смысл переходить фанатам SPORE на эту игруху?
Это их выбор.

Ваше мнение о том, будет ли EA создавать что-то подобное после Darkspore. Или всёже SPORE 2?
Лучше дополнение к Spore.

Spore красива своей мультяшностью и популярна благодаря приключениям, существам, техники и другим творениям. Про Darkspore пока нечего сказать. Игра ещё не вышла.

0

Помог ли полный переход на RPG добавить игре популярности?

Ну, не знаю, я RPG люблю, + к этому Спор. Надеюсь игроки из диябло пополнятся. А так хз, я не играл.

Есть ли смысл переходить фанатам SPORE на эту игруху?

Кто запрещает быть и на Спор и на ДаркСпор?

Ваше мнение о том, будет ли EA создавать что-то подобное после Darkspore. Или всёже SPORE 2?

Угу, Спор 2, возможно. Все таки Даркспор это ответвление.

=============
Spore красива своей мультяшностью и популярна благодаря приключениям, существам, техники и другим творениям. Про Darkspore пока нечего сказать. Игра ещё не вышла.

А тут мало существ/приключений/техники что ле будет?

0

-Локи-
А там техника и приключения будут что-ли? О_О

0

Sniper Kote

RPG же. Или что ты имеешь ввиду под "Приключениями"?

0

-Локи-
Приключения как в Spore. Я имею в виду добавлять в сеть Darkspore приключения, технику и существ.

0

Ааа, хз. В превью говорили что существ там будет куевокучу. Техника, думаю будет, но мало. Посмотрим, увидим.

0

Редактор существ, если помните, лишь немного обновлён от SPORE. Он более реалистичен и окраска может быть любой.

0

Помог ли полный переход на RPG добавить игре популярности?

Можно будет судить только после выхода .

Есть ли смысл переходить фанатам SPORE на эту игруху?

Кончено . Игра думаю выйдет нормальная .

Ваше мнение о том, будет ли EA создавать что-то подобное после Darkspore. Или всёже SPORE 2?

Думаю все же Spore 2 , ибо после выхода и последующего успеха Spore разработчики говорили о том , что "Spore 2 может получится слишком похожей на оригинальную Spore" . Сейчас же разработчики все обдумали , пока делали DarkSpore , и будут начинать делать Spore 2 . Но опять же очень многое будет зависить от продаж DarkSpore ...

0

Народ, Darkspore и Spore игры, разные по жанрам и замыслу. Лично мне обе нравятся.

0

Их нельзя сопоставлять. Игры абсолютно разные.

0

переводится как тёмные споры...они заразили всё вселенную...героев убили...их возродили...игра началась)))))

0

(грозит пальцем автору темы)

0

Полноценная игра ещё не вышла, поэтому нельзя ещё сравнивать её с обычными спорами. Но главное преимущество обычных Спор в том, что эта игра не имеет аналогов, и является фактически неповторимой вещью, именно это добавляет и не отнимает желания играть в неё. Тёмные Споры же созданы по образцу уже существующих РПГ-игр, и как таковой новизны уже нету.

0

Sniper Kote
не хочу тебя огорчать, но прейдётся.
приключений, техники и тд. не будет. НО! будет редактор существ! и ещё каких существ..... это так называемые генетические герои. и хочу огорчить фанатов spore и себя самого т.к. я им же и являюсь. Darkspore в переводе означает Тёмные споры.
со спорой их связывает только кусок названия и редактор. ВСЁ! увы.....
Кто не понял- название игры, тоесть Darkspore- это враги гг. В самом начале игры говорится о.....
короче вам сюды:
http://forums.playground.ru/darkspore/625338/
читайте самый первый комнт.

0

мне ДС оч очочочочоч напомнил Crysis 2, темные споры, стиль темных медовых сот, мутации... итд итп!

0

_Saren_
Во во. Если ещё и зарегаться в ГА то ваще ништяк будет. У меня пиратка,и у меня этой возможности нету....

0

DarkRaptor
И когда они в последний раз обещали? :/

0

Рано или поздно вторая часть по любому будет, ибо первая понравилась публики гораздо больше всех тех обрезков что они навыпускали. Правда хз сколько это дело ждать придется, сейчас там другие проекты всякие.

0

Паша Низовский
Некрофил изыди с треда. Не апай мертвые темы.

0

Я думаю что EA всё таки выпустит Spore 2. Не знаю,почему... Но ведь разрабы обещали!

-1

Ppg помагите я сделал существо из части дарк споре но когда я вожу чит, evoadvantage там их нет этих творений что делать?

-1