на главную
об игре
Darkspore 26.04.2011

Таблетка?

почему еще нет таблетки, кто знает с чем это связано?
я слышал, что игра выходит 29?

Комментарии: 136
Ваш комментарий

крякоделы долбанные уже давно сделали кряк бы
не обзывай крякеров
а то они обидятся и делать кряк не будут

1

killername
Фигею с таких как ты. По вашему ключи на деревьях растут, чтоб их кому попало в личку раздавать?

1

killername
Надо так просить. "Да ключик поиграть. Че, в падлу?". Ну и так далее)))

1

будем ждать , платить 800р за игру да еб**Л я в рот

1

Еще раз объясняю! В нашем случае нужен НЕ КРЯК!! Нам нужен, ну минимум, мини-сервер и exe - файл, который будет "думать", что мини-сервер и есть официальным! А данную работу не так уж и легко сделать! Я тоже, не меньше вас, жду мини-сервер. Тут главное - терпение. Я регулярно проверяю торренты и еще пару сайтов, и если что-нить появится, то я немедленно вам сообщу. Ну и ссыль в студию конечно же =)

1

Нет ее ни на стиме ни на орджин, нету ни одного репака который давал возможность поиграть без ключа. в 2015 году поиграть в нее невозможно! Смысл ее вообщее было выпускать на пару лет??!!

1

В теме с тех.проблемами пишут что лицензия не запускается.

0

Паходу даже лицухи не в рабочем состаянии.Вот до чего жадность разработчиков довила!!!

0

SPAWN121
nak3T
simpson.bond
Вот именно!! Вот они столько тянули с выходом игры, а выпустили фейк какой-то! Согласитесь? Бетка и то более работоспособна! Вердикт для разробов один: Epic Fail.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
ничего не фейк они выпустили, просто у них возникли какие-то проблемы, которые они наверняка решают и в скором времени все будет нормально)

0

я незнаю но нашол такое в инете
http://vip-file.com/downloadlib/38830094506150449-43722.46d625cdfb3437b254e63a88eee8/CrackDark.rar.html

0

KINGak Могу поспорить сам залил и кинул ссылку сюда чучело.

0

Thor324
Нет, я тоже это видел, но это голое надувательство! Еще и платное!

0

блин таблетка когда выйдет кто знает не втерпёжжжж мне уже когда скажите где написано

0

народ а на каком сайте вообще стоит кряк ждать?

0

либо на ПГ либо http://buk-cracks.ru/ (сайт проверенный)

0

vovann1998
Уже тысячу раз говорили, что выход DarkSpore перенесли на 28 апреля!

0

3 мая!!!Целые сутки ждать!!Я так больше не могу.1 февраля 2011,29 марта 2011 ,28 апреля 2011,3 мая 2011,6 сентября 2057,..........................................
:)

0

Должна появится сегодня вечером или завтра.

0

darklord1112
если ты так ждешь ету игру, то заплати 800 р. и не парься, с пираткой еще помучаетесь...

0

sau
Ну вообще у меня есть лицензионка на компе,уже установлена .Тока таблетка нужна.

0

darklord1112
то что у тебя игра точная копия лицензии ещё не делает её таковой, запомни навсегда, что для того чтобы игра считалась лицензией, у тебя должен быть лицензионный ключ, и никак иначе. Если бы у тебя была "Лицуха" то для неё не нужна была бы таблетка, не так ли?

0

Вполне вероятно что кряка в ближайшем времени вообще не будет. Если игра построена по принципу mmorpg, то взломать ее, не имея сервера, невозможно. А контакт с сервером требуется, мне кажется, даже для сингл игры.
Игра вышла 28, 30 уже вышел ланчер исправляющий ошибку не запускания игры.

0

Ф.Р.Д.
- угу , ты прав..., там нет разницы между синглом и кооперативом, прост можно присоединится или одному бегать, и все данные хранятся на серваке с отправкой в реальном времени (во время игры). Поэтому что б ее ломануть, нужно эмулятор сервера писать, а это дело не быстрое... А с учетом того что игра пока не пользуется мега популярностью то писать эмулятор сейчас наврятли кто будет...

0

Да и хрен с ней! Ну, будут играть только те, кто с лицензийе. Ну, да и ладно. Но "крякалка" рано или поздно будет.

0

согласен, я например хочу просто в сингл поиграть, мне не нужен мультиплеер, по этому считаю, что платить за игру 800 рублей бессмысленно. Я буду ждать кряк, пусть он появится даже через месяц, мне не в первой, я также ждал кряк к второму ассассину. Скоро фейбл и ведьмак выйдут.

0

Mad Men
Верно глаголишь. Ведьмак этот Даркспор затмит и мы про таблу забудем.

0

Зачем мне платить 800р если я за 450 могу заказать батл 3, или купить кризис 2 за 220р(что кстати говоря я и сделал), есть много более интересных игр которые стоят дешевле. Я лучше куплю их чем это не до диабло.

0

Прошли месяцы,недели,дни............................а кряка нет)

0

E.N.T.E.R. надо было в обратном порядке писать(часы, дни, недели, месяцы, годы, века, тысячелетия), а так я согласен.

0

крякоделы долбанные уже давно сделали кряк бы

0

уже перегорело чёт )

0

чет о таблетки ни слуху ни духу во всем нете.

0

где-то информация проплывала что релиз перенесли на 3-е мая соответственно лекарство появится не раньше 7-10

0

Не , не так, - Помогу разрешить проблемы с подключением, настройками и регистрацией игры, от вас необходимы только циферки на коробочке, писать в личку )

0

sau
killername
THURISAZ
Надо просто устроить конкурс на самый крутой CD-KEy =)

0

sau
так работают профи хД

0

Ни обзора, ни пиратки, а игра стоит 700 рублей (не малые деньга так-то), я вот хз покупать или нет, хочу пощупать игру

0

видимо игра салупа раз таблетку выпускать лень

0

plup
Нет, не уверен. Просто видимо Darkspore не так просто сломать...

0

даркспоре натстолько дарк,что таблетка в полнейшей тьме

0

Игруха требует интернет соединения с EA serv даже в соло... Так что без приват. сервера от приватки толку ноль) еще недельку как мин. прийдеться почекати)

0

killername
У тебя хотя бы 800р. А у нас 320 гривен, а это 1500р 0_0. За что??!!

0

Liquerzzz
Недельку эт наврятли, игра не настолько мегапопулярна что бы крякоделы пыхтели над эмулятором сервера. Так что кряка скорее всего вобще не будет )

0

жадные ЕА а какже люди без интернета что им без даркспора оставаться

0

plup
тем у кого нет интернета не придется к стати даркспор, там весь смысл игры в коопе и пвп, в сингле там фактически нечего делать

0

Разрабы (цензура) они хоть что-нибудь предпринимают?или они вообще не в курсе что в игру никто не может по играть?

0

Да забейте уже на него! Вон счас Ведьмак выходит, Фэйбл 3 на комок. Да и еще много чего. Забудем мы про Даркспор, а как вспомним, так ключик нам уже Буратино принесет.))

0

Рус партизан сдавайтесь)

0

THURISAZ
+1 =) Совсем скоро будет во что поиграть.

0

Я не врубился типо это онлайн-игра или она тесно с интернетом связана ?

0

THURISAZ истину говоришь.После того the witcher и fable выйдут,тебе этот darkspore до фени будет,а как закончишь с ними не за горами и Skyrim (ну и в мечтах и Diablo)

0

D1ON1S[с юкоза]
Сильно связана с интернетом.

0

BaLaLaYkO - никто не может по играть
Ну я могу ), и еще дофига людей на серверах, в том числе и русских.
Думаю что в общей массе, войти не могут единицы на которых разрабы чхали )

0

THURISAZ
я так и сделал =) забил на дарку, задротничаю в CF

0

BaLaLaYkO я надеялся на 1 вариант)

0

D1ON1S[с юкоза]
Не ну там еще в онлайн играть можно,ну тогда получается и то и другое.

0

сказали же будет не скоро...до июня забудьте об игре(а там можно уже и не вспоминать) Xddd

0

Просто блин хотел время скоротать до Ведьмак 2 и Фэйбл 3 ))) А тут облом с таблой!При это за "ЭТО" требуют 800 р!

0

борода, тож погамать охото

0

короче эта та же история, как и с HAWX 2.Вот пол года пройдет,таблетку и выпустят, а не выпускают её потому, что ubisoft подкупили всех известных крякеров, чтоб они не делали кряк, пока не спадет покупаемость.Все будет, как с HAWX 2!!!(((

0

KosticK 666 Большей ерунды я в жизни не слышал, подкупили AXAXAXAXAX, тыче рухнул? Это тоже самое что террористам дать деньги, а заложников оставить у них.

0

прежде чем говорить, что я несу ерунду, почитай комменты в форуме HAWX 2, а потом говори

0

мда. уже 14 мая а таблетки всё нету.....

0

Tellery Spyro-Cynder Mix короче нужна штука как в AC2

0

Короче как в играх с DRM защитой

0

DRM
расшифровывается: д**ьмово работающая машина(комп)

это была шутка. итак. я досихпор не купил лиц. но это не на долго *злобный смех*

0

Видимо тут как в анекдоте про неуловимого Джо, которого не могут поймать потому что он никому не нужен. Игра вышла посредственная вот и не торопятся ее взламывать.

0

pgvin
это не причина, я могу тут выложить километровый список
самых позорных игр, притом они все взломаны.

0

причина отсутствия кряка не в том, что игра непопулярная (что очень сомнительно) а потому, что там серьезная защита да еще и всякие Ведьмаки выходят по две штуки на неделю.

0

simpson.bond
Ну это всем понятно

0

Та же история что и с Tom Clancy's H.A.W.X. 2 он уже когда вышел а таблетки всё нету:)
Ну ничего как лишние деньги появятся куплю:)!

0

что за херь? (сори) я не то что не могу скачать, так я её купить не могу! второй раз уже в магаз за ней хожу, так её нет там! и не планируется. ответте. она существует как таковая?

0

vasatron
Купи на сайте EA или в Steam.
А вообще забей ), уже вышла D&D Daggerdale, и не за горами Dunegion Siege III..., а там и до Диаблы недалеко ....
Они примерно из той же весовой категории...

0

http://deposit files.com/ru/files/rig8mwamm?redirect Nodvd

0

Gamer-55
- че за муть ?, там NoDVD не поможет, игра только по сети через лиц.ключ

0

бл%; уже 29 мая, чё за х@йняя, нах я скачал эту игру ( причём лицензию ), я всегда скачивал пиратку и всегда какаета хрень была, ну вот решил один единственный раз скачать лицензию и воот, тоже какаета хрень вышла

0

sau
Тем более игра и так диск не требует. Нам нужен мини-сервер. Но его пока никто еще не взялся писать!

0

Его по ходу не кто и не собирается писать. Уже скок времени прошло. Если бы хотели, то небось давно бы уже написали.

0

я скачал игру по торренту, установил, она подключилась к серву и обновила файлы, и когда идет процесс "обновления файлов" microsoft выдает ошибку (когда бывает написано отправлять отчет и не отправлять)
у меня вопрос-нужна таблетка?

0

спс, у меня есть неиспользованный ключ от бета теста, если я скачаю darkspore с оф. сайта и введу этот ключ игра запустится?

0

SERAJ05
Облом! Не пройдет! Я так 5 ключей угробил =(

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Мой друг потратил 10 ключей к игре и умер))))))))))))

0

обычно кряки появляются через 2-3 дня после релиза, но эта игруха бьёт все рекорды!

0

да щас с перерывом в пару дней одни хиты выодят, нахрен кому он нужен. это даркспор

0

где блин таблетка??? yже давно можно было сделать...

0

vlad1041997297
Да не будет таблетки
KAMI-SAMA
Не хиты , а консольное УГ

0

sau
ну да. за последнее время меня только порадовала red faction armaggeddon. да на столько, что меня забанили, за то что я ээээээ... дал ссыль на торрент.

0

Скидроу ничего не выпустили. То что в поисковике на запрос darkspore skidrow выдает множество торрентов и файлов не обращайте внимания. По торрентам смотрел - одни весят 6 мб, другие 20, третие 5 с чем-то гигов (образ с игрой и тд). На офф сайте http://www.skidrowgames.com/ информации о данной игре нет.

0

А к тому же многие ругаются на эти файлы.В комментах говорят, что это фэйк.

0

Satanaris360GT
Конечно это фейк! Ты его скачал, это самораспаковывающийся архив, на каком-то этапе распаковки он требует пароль, который можно получить через смс... Ну так все ясно короче.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
причём если отправишь эсэмэску там тебе бабло сдерут а пароль не вышлют. я так один раз облажался.

0

vasatron
Или пароль пришлют, а там вирус в архиве!

0

Короче пацеки не поиграть нам в эту игру) ну видать она того и не стоит

0

killername
Не, просто всякому шлаку прикручивают кучу защиты. Думаю если бы эту игру ломанули быстро, она была бы ПОПУЛЯРНЕЕ!

0

killername
Почему же не погамать. Купи лицу и будет тебе счастье.

0

THURISAZ
Ха, да в том-то и дело, что и лица не всегда запускается...

0

что там за тему создали Нормальный кряк! никто не проверял??

0

Я уже даже не смотрю на эти "кряки". Просто забил на Дарку и живу! И вы сделаете также!

0

Боже, это просто фантастика!!!... Даже демка не запускается! 0_0

0

Да я обратил внимание на эту игру,потомучто ключи(потом как оказалось нерабочие) нарыл.Целый день убил чтобы ее запустить =/

0

ЭТа игра не стоит того, плюньте на неё и не ждите, а разрабы **** бабла пожалели..

0

Razor169
А не врешь? Господа, как оно?

Честно говоря я уже поиграл в демку. Не очень как-то. Но если полная... Разор, если эта раздача рабочая... Я лично тебя расцелую! (=

Ссылка просуществует один день! Потом я ее сношу! Ибо я и так рискую оставляя ее.

Но она есть у меня на вооружении. Всех кто хочет попытать фортуну с этой раздачей - в ЛС.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
кряка нету,просто разбары разрешили пройти кампанию только до определенного эпизода 2-2,а потом нужен лиц ключ. ((

0

А сколько в игре вообще эпизодов? 0_0 99-9?

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
18-4 и +,+ - это бонусные

0

www.filestube.com/d/darkspore+exe
скачал но нет возможности проверить не знаю точно что ето но вроде кряк

0

да репак работает!

????? где ты там репак нашел?

0

всё?) тема по таблетке протухла?)

0

DrugLS
Как и форум по Дарке в целом...

0

Если для этой игры так и не сделают кряк, то все разрабы мира потянутся к этим за советом)

0

I.L.L.Y.A
Кряк не делают не потому что игра там офигенно защищена, она просто мало кому интересна, вот и вся истина!

0

Продам ключ писать на vovakotov8@rambler.ru или vova-333888666@mail.ru или stalker-kotov3@yandex.ru

0

дайте кто ключик чтоб погамать))в личку

-1