на главную
об игре
Darkspore 26.04.2011

Технические вопросы по игре

сюда будем выкладывать технические проблемы !!!

Комментарии: 566
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

что за фигня с Darkspore пишет что сервак онлайн, заходит в игру, но при выборе комании выкидывает обратно в арсенал??

2

Народ,у меня проблема при заходе в лаунчер(5 часов назад всё было норм,интернет подключен скорость постоянная)пишет код ошибки 102
КАК РЕШИТЬ?

1

смотрю я на тех проблемы.... игра сплошной геморой...(

1

Что означает код ошибка 18? У меня пиратка если что.

1

когда пытаюсь зарегистрироваться в игре выходит такая ошибка Произошла ошибка при обработке запроса системой. что делать и на всех сайтах регистрации(

1

Ребят у меня проблема.Я установил,обновил,запускаю.Когда проходит реклама EA,на экран выходит вход.Проходит немного времени и мне пишит подключите или проверти настройку сетевого подключения(ну что то типо того).Хотя у меня работает вай фай и всё ок.Что это и как решить,помогите пожалуйсто...

1

Так вот, товарищи: Я узнал официальные системные требования к DarkSpore:
--------- Системные Требования:-------------
----- минимальные -----
ОЗУ: 1024 MB
Video: Radeon X1300 или geForce 6600
HDD: не менее 7 гб. И не шуточки.
Процессор: Intel Pent. 4 - 3.2 Ghz
Звуковая карта: Совместимая с Direct X 9.0
----- рекомендуемые -----
ОЗУ: 2048 MB
Video: Radeon X1950 или geForce 7900 GTX
HDD: 8 ГБ
Процессор: Intel core 2 duo 2.66 Ghz

Как видите системные требования БОЛЬШЕ, чем у Spore, но думаю игра стоит свеч.

0

Tellery Spyro Mix
Нормально,должна пойти!

0

Минимальные системные требования у меня пойдет 100%.А вот рекомендуемые немного нехватает оперативной памяти.Если игра включится то скорее всего будет тупить.

0

Устанавливаю бетку при обновлении выкидывает.Тоесть файлы все скачало когда устанавливает их выбивает.чё делать?Винда 7.

0

такая шляпа- скачал Демку, установил, все что было обновил, скачал, перекачал, запускаю игру, загрузка, темный экран, вылетает окно с ошибкой:
"Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Darkspore.exe
Версия приложения: 5.2.0.44
Отметка времени приложения: 4d5fecd1
Имя модуля с ошибкой: Darkspore.exe
Версия модуля с ошибкой: 5.2.0.44
Отметка времени модуля с ошибкой: 4d5fecd1
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 008de679
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789"
Что такое и как исправить???

0

artcaptain
Решение одно: Жди нормальную версию игры!

0

Вряд ли пойдёт =\. А, нет, всё подходит под рекомендуемые.

0

нормально, должно пойти. на моем ноуте-висте все новые игры идут полным ходом (кроме JC 2, и то потому что она заточена под Винду 7)

0

У меня такая техническая проблема в игре, скорее даже не в игре, так как я даже толком запустить её не могу, сразу на том месте, где она проверяет обновление, пишут Код Ошибки 19 (ошибка в процессе применения пакета исправлений) Просит закрыт остальные проги, но даже когда я всё закрою совершенно, то толку нету, кто знает как эту фигню исправить?

0

X-RayLi,duke.img вам надо папку Patches в папке с игрой удалить

0

Sapf1ron

Не помогает удаление этой папки :(

0

Проще качнуть репак с рутреккера, и его поставить, накатиться мегов на 100 обновлений сверху, и все кул будет работать... Я так и сделал=))))

0

Да сегодня Beta тестирование. Ключ можно достать здесь http://www.gamehive.ru/darkspore/

0

GARRUS-VAKARIAN
Это только бета
Spartak4444
Что за вопрос?

0

Запускаю игру и черное окно вылазит.и всё.патчи сам распаковал из за того что не хотела игра их устанавливать.чё делать?

0

TRAY 13
А как изменить никнейм в DarkSpore ?

0

Немного поиграл и игра вылетела. При запуске выдаёт ошибку: "Невозможно установить связь с сервером. Пожалуйста, проверьте подключение и повторите попытку. "
Кто знает как избавиться от этой фигни?

0

Сервера легли, походу максисы не рассчитали нагрузку.
Остается только ждать...
Свежая инфа тут http://forums.darkspore.com/viewtopic.php?f=3&t=1749

Кароче сейчас поднимут Штаты, потом Европу (нас)

0

Для тех, у кого КоД Ошибки 19, а точнее ошибка в процессе применения пакета исправлений, вот здесь всё объяснено как исправить: http://forums.darkspore.com/viewtopic.php?f=21&t=914&start=20
А если кому влом читать, то можете просто поскачивать последние фиксаторы от туда и поставить, надеюсь разберётесь куда, мне же помогло, надеюсь ещё кому поможет, если уже сами раньше способ не нашли =)

0

люди у мя проблемка хз как зайти всё обновилось а кнопки играть нету
http://content.foto.mail.ru/mail/sergeev_a1993/-/i-79.jpg
что делать ?

0

пожалуйста помогите!у меня проблема!капец чё делать?!я захожу,вписываю логин(эл. почта) и пароль,и у меня бесконечно грузится.

0

А я думал,что тока у меня проблема такая. =)

0

Inkognito-kogonito
cherif
Это нормальное явление! Это же бета! Большей части игры у вас нет, и она подгружается с инета! Просто надо.... эм..... подождать.

0

Нормально всё установил...Но после рекламных роликов не могу подключиться... пишет "Сетевое сообщение:проверьте настройки сетевого подключения"...и чё?

0

Помогите плз вхожу в игру проходят ролики а потом пишет мне Сетевое подключение прервано. Пожалуйста проверьте настройки вашего сетевого соединения и повторите попытку.

0

блин народ помогите решить проблему ввожу логин сразу попадаю в оружеиную прорисовывается ток 1 персонаж остальные невидимые и потом через сек 5 выдает краш с ошибкои вот такои
http://s005.radikal.ru/i210/1103/92/6b00fa4c15bd.jpg
я уже и переустанавливал и заново качал клиент и папку пачеи удалял и фиг одинаково все

0

люди я в бету играю с новым акком и чёто у мя до 12 не качается..если кто сталкивался помогите плз((

0

Чччорт! Не могу скачать бету, скачал лаунч, зарегился, код получил, все чин-чинарем... Но когда лаунч скачаивает третий файл из двенадцати (там вниз написано: 1 из 12, 2 из 12 итд), то докачивает его до половины, а потом пишет Код ошибки 19. И все. Я на форуме посмотрел, там за ошибку 19 что-то говорят, но я с англиским не очень дружу. больше немецкий понимаю...

0

X-RayLi
duke.img
Тоже самое: код ошибки 19! Но вылазит когда первые два файла скачаны. на третем загрузка стопарит.

0

не понял уже что демка есть??? а до какого числа действует???? дайте плз ссылку на скачивание демки. а игра попрет на комп с видео картой ati mobility radeon hd2600?????

0

еслибы я мог выложить ссыль на бету...(я не могу потомучто ссылки на скачивания игр выкладывать нельзя) но на torrent-games !ТОЧКА! net плз не баньте((

0

а еще можно с сайта darkspore'а скачать

0

Я выброшу бету на сайт в раздел Файлы. Но надо будет потом долго и нудно обновлятся!

0

люди я короче ни знаю куда писать напишу здесь..... что уже в бету играть нельзя???? мне просто пишут бета тестирование закрыто

0

влад..да..бета УЖЕ закрыта(((
ждёт 29 марта..лицуха!!!

0

вот блин токо вчера узнал о бете.... как она уже закрыта... вот в конец обарзели

0

Облом. Мой старый комп ТАКИХ требований не выдержит. А поиграть хотел...Эх

0

хехе, игра еще не вышла, а в теме "техн. траблы" уже более 50 постов...

0

ViVar
а ты хочешь чтоб на бете было все гладко и чисто???)))

0

Сетевое подключение прервано. Пожалуйста проверьте настройки вашего сетевого соединения и повторите попытку. - что это такое, ведь всё в порядке!

0

При заходе в игру пишет: Сетевое подключение прервано. Пожалуйста проверьте настройки вашего сетевого соединения и повторите попытку! Интернет работает в чем дело?

0

KloN X, мне удалось решить эту проблему. На одном из форумов посоветовали очистить файл hosts и отключить антивир. И заработало.

0

ViruSSofT Спасибо! А где находится файл хостс?

0

Помогите!
Скачал бету, установил (установщик почему-то на русском), она поставилась.
Включаю, игра выдаёт вот что:
Darkspore is currently not available for play. Please try again during a scheduled play test.
Что делать?

0

ScorpoMaster
Сервера как бы уже закрыты. Поэтому жди нормальной игры.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Спасибо. Но игра у меня такая, как будто она вышла: русский ридми, официальный сайт в папке, что-то про технические проблемы, и сама игра частично на русском. Может и полностью.

0

ScorpoMaster
Так это и есть бетка! Тебя не смущает размер папки? Меньше чем ор. Спора!

0

Люди, может кто в курсе? такая проблема: играю несколько минут в кампанию, и потом игра виснет, как будто сервак падает. По карте бегаю персом, а сделать ничего не могу. Постоянно так, и на их форуме ничего не смог найти.. Кто-нибудь сталкивался с таким?

0

народ, а есть возможность как нить запустить это чудо, на Radione х700.
я на работе поставил спорятину, и был неприятно удивлен, что он не пошел из-за не хватки мощи графического аппарата.
есть идеи?

0

GyDBuN
это глюки бетки. так что терпи и жди оф пакета.
бывает такое, что вообще с босом пинаешься в пати и все встает. стоишь, стреляешь, а двигаться не можешь. или порталы тормозят и не пускают. решает только перезапуск.

0

polyhedral
мне на форуме игры подсказали установить последние дрова на проц (почему то на Athlon 64 x2 именно такой бред был).
Сейчас нормально играю.

0

Подскажите пожалуйста, купил игру в магазине, установил, при включении выдает
Darkspore is currently not available for play. Please try again during a scheduled play test.
Потом выскакивает красный экран, на котором вверху написано DARKSPORE, внизу "Производится обновление файлов". И почти сразу высвечивается другой экранчик Darkspore.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. Ну и т.д.
Кто сталкивался, помогите!

0

Релиз в России только 28 апреля. Так что если у тебя игра от русского издателя, то придется ждать релиза.

0

nak3T
Издатель/поставщик ООО "Электроник Артс" Москва
Изготовлено:ООО "Сонопресс" Ярославль
Игра с кодом. Я так понимаю, что это лицуха. Я ее зарегил на ЕА.

0

nak3T
Я так понял, что не смотря на то, что она лицензия, играть до 28 нельзя?

0

В Steam датой релиза назначено 28 апреля. Ну точно не знаю.

0

Чет они там намудрили, сначала дата релиза была на 26-е назначена, даже в магазины поступила, а потом взяли и перенесли (...

0

Сделал запрос в тех. службу EA, вот их ответ:
Добрый день.
Благодарим, Вас, за обращение в техническую поддержку Electronic Arts.
Дождитесь оффициального финального релиза продукта (28.04.2011), он автоматически появится для закачки в приложении EA Download Manager, для Вашего аккаунта.
С уважением, техническая поддержка Electronic Arts.


Копец, столько времени убил на установки. Хоть бы на коробке написали, что будет работать после 28 апреля.
Так еще и качать надо будет луеву тучу байтов. ((

0

ну вы люди и даете... релиз в америке 26 числа, а в европе 28...

0

У ПГ просто странная политика писать дату релиза в Америке.

0

nak3T
вот-вот. могли бы взять пример с ag.ru и писать дату выхода в Америке и в Европе, и ни у кого я думаю никаких вопросов бы не было

0

Подскажите пожалуйста, купил игру в магазине, установил, при включении выдает
Darkspore is currently not available for play. Please try again during a scheduled play test.
Потом выскакивает красный экран, на котором вверху написано DARKSPORE, внизу "Производится обновление файлов".
И сразу же Виндовс закрывает.

0

sie1993
У аменя даже этого не выскакиевает... просто сообщение и всё... хз. когда сервера включат. Хотяб в сингл поиграть дали...

0

sie1993
Читайте внимательно форум! Проблема одинаковая! Вот ответ EA:
Добрый день.
Благодарим, Вас, за обращение в техническую поддержку Electronic Arts.
Дождитесь оффициального финального релиза продукта (28.04.2011), он автоматически появится для закачки в приложении EA Download Manager, для Вашего аккаунта.
С уважением, техническая поддержка Electronic Arts.

0

И во сколько часов по России можно будет запустить игру?

0

Купил, скачал, установил. Запуская, начинает что-то качать, скачал, начал устанавливать, вылетает ошибка 9, что делать?

0

помогите вот такая ошибка Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Darkspore.exe
Версия приложения: 5.3.0.50
Отметка времени приложения: 4d7bd2d8
Имя модуля с ошибкой: Darkspore.exe
Версия модуля с ошибкой: 5.3.0.50
Отметка времени модуля с ошибкой: 4d7bd2d8
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00393a43
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

qwwerty2
У меня такое же! это ошибка обновления, вроде того. попробуй с выключенным нетом попробовать. не лично не помогло =(.

0

Та же ошибка што и у joni120785 , кстати у тебя не предзаказ с ЕА ?

0

не диск купил а он не хочет работать уже 2 часа мачаюсь и не кто не может подсказать что делать

0

ты 2 часа а я с 26 числа мозга себе *бу што делать, абожаю еа все как всегда, через бубен и танцы у огня с горловым пением ;-))

0

так что не кто не решил эту проблему

0

вроде тишина, чуствую с кряком играть будем уже незнаю што делать

0

народ, а игру вообще кто нибудь запустил?

0

можно зайти в игру через последний патч в папке патчей ток все што можно ее зарегестрить а потом при входе тебя выкинет

0

есть заходиш в Electronic Arts\Цифровое эксклюзивное издание Darkspore(TM)\DarksporeBin\Patches\5.3.0.85_binary_1_all и там ехешный фаил лежит

0

люди ау кто запустил игру с лецухи

0

у тебя все пачи скачались?
если да то в папке с игрой находиш DarksporeBin\Patches\5.3.0.85_binary_1_all и там ехезешник

0

у меня даже патчи не скачиваются окно обновления появляется и потом сразу же выдает ошибку

0

да еа просто жжот кипетком ))
и хрен знает че нам всем делать,но мы прорвемся товарищи((

0

joni120785 та же беда, установил игру, скачалось метров ~12, появилось окно обновления и всё вылетает ошибка

0

у меня вообще не чего не скачалось(((

0

у какво какие идеи и предложения?

0

такая ошибка Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Darkspore.exe
Версия приложения: 5.3.0.50
Отметка времени приложения: 4d7bd2d8
Имя модуля с ошибкой: Darkspore.exe
Версия модуля с ошибкой: 5.3.0.50
Отметка времени модуля с ошибкой: 4d7bd2d8
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00393a43
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

блин и форум на сайте игры не работает

0

кто с диска устонавливал и такая же проблема то что пишут для установки надо 10г а устанавливает только 3г

0

ЦЫФРОВУЮ НЕ КТО НЕ ПРОБЫВАЛ СТАВИТЬ ПО ХОДУ ДЕЛО В ДИСКЕ

0

у меня семерка дарк папка весит 5гб проблема как и у всех не обновляет PS с 26 жду зае1ало над было пиратов ждать)

0

Народ мож нас всех жестоко надрали на бабосы)

0

народ а вот че за хня на офф сайте еа пишут что сервера работают стабильно а у нас не хера не выходит даже войти)) вот это как)

0

я это заметил и по ходу нас игра не запускает

0

в чемто ошибка ну и обидно за игру 1000 отдать и п з д ц )))))

0

я отдал 800) но все равно обидно за такие *censored*

0

надо искать ответ на другиг сайтах

0

кто што найдет пишите может што поможэт

0

а ктонить пробовал оф.сайта качать клиент?

0

ну что не у кого идеи не появились

0

Походу у разрабов конкретный эпик фейл.

0

Уже 29 а игра все не пашет. может у кого есть мысли на этот счет м?

0

Ни хрена не работает лицуха! Опять написал на ЕА. Жду ответа.

0

так уже есть прогресс теперь вместо вылета окошка загрузки остается и пишет красный не удалось соединится с сервером. Ура товарищи хоть что то)

0

если подскажите как тут картинку выкладывать ща скину а то я че то в непонятках)

0

Вчера купил лицензию (dvd box), установилось все без проблем. Но при запуске выдает вот такое окно (ключ вводить пока не требовало):
http://radikal.ru/F/i022.radikal.ru/1104/c2/69576ff36011.jpg
Как это понимать?!!!
P.S. Снес игру и поставил EA Download Manager, ввел ключ там, игра добавилась. Думаю скачать оттуда, вдруг на диске "не та" версия оказалась. Или тут в другом чем-то причина?

0

zavulon85
Все как и у всех. Игра не пашет.

0

Я так понимаю, что надо ждать. Только вот сколько и чего?...

0

Я имел в виду запуск лаунчера с рабочего стола. Когда у вас открыт лаунчер нужно нажать Ctrl+p. В нижнем окошке, где у вас по видимому ничего нет, должна появится зелёная кнопка "играть".

0

эт не мои слова а форум електроартов)

0

Мда, маразм крепчает... Всякого навидался на своем геймерском веку, но такая хрень - впервые!
И что самое интересное, у кого-то работает уже судя по официальным форумам EA. Походу у тех, кто в Бету играл.

0

zavulon85
Я сегодня задал такой же вопрос в ЕА.
Ждем ответа в течении 24 часов.

0

zavulon85
Согласен уже 3-4 дня не могут не хера сервера настроить ну если они не доделали зах выпускать?

0

Я на русском форуме EA зарегался и уже дважды писал пост там, но он так и не появляется.

0

я с трекера скачал установил, на HDD занимает 3 гб, обновил, запустил всё работает тока ключа у меня нет

0

Panic Paranoy Royal
И самое главное, толком инфы нигде нет. Я пол дня мудохался, все дрова переставил и обновил..... к...лы

0

Nilsen
А еще говорят, покупайте лицензию, она качественнее. Вот вам и качество......

0

Den_chik
И кстате реально у меня друг бетку играл теперь обновил ее до полной версы сингл робит но в мульти играть не может нет ключа а у меня лицуха и мля не хера даже сингл не пашет вот че за несправедливость???

0

Den_chik
С дровами это Вы зря возились, они тут уж точно не причем.

Сейчас буду качать игру с EA Download Manager, может пойдет... Что-то мне подсказывает, что на диске может быть "кривая" версия, которая на сервак то и не пускает. По крайней мере, на официальном сайте игры вчера было написано, что статус сервера - онлайн.

0

Походу на дисках левак какой то, т.к офф релиз ток 28-го, а диски уже 26-го продавали, так что наверняка диск. версия нуждается в патче, да и вообще диски лучше ток на золоте брать, т.к иначе купишь версию 1.0 тогда как на оффе уже давно 10.xx. Думаю что если steam версию качнуть то будет все норм.. Надеюсь на выходных поиграть удастся...
Den_chik
Ну а че ты хотел, нужно покупать хотя бы через недельку после релиза ), как раз успеют критичные проблемы устранить, автоапдейт прикрутить и т.п
Panic Paranoy Royal
То что не доделают было понятно еще по бетке, багов хватало а времени нет, так что будем тестировать уже релиз ), ну а то что выпускают - так простое желание бабки собрать, чем раньше тем лучше...

0

zavulon85
слухай не подскажешь как с EA Download Manager качать а то он у меня стоит и там даркспоре уже зарегенаа и я ее от туда запускаю

0

Panic Paranoy Royal
Для начала полностью удали тот вариант игры, который ставил с диска. После этого в Даунлоад менеджере под картинкой игры должна быть кнопка - "Готово к загрузке", нажмешь ее и загрузка пойдет.

sau
Не вижу особой разницы когда покупать диск, т.к. партия выпущена не маленькая и долго будут продаваться диски с тем же содержанием, что и купленные в первые дни.

Ну а че ты хотел, нужно покупать хотя бы через недельку после релиза ), как раз успеют критичные проблемы устранить, автоапдейт прикрутить и т.п
Это возможно только в том случае, если будет перевыпуск дисков после того, как будет распродано все, что выпустили изначально. Так что уж точно это далеко не неделька после релиза.

0

игру установил с официального сайта скачал установшик там есть закладка Загрузить сейчас. Игра запустилась но жутко тормозит постоянно вылетает клиет тот что покупал не устанавливаеться выдает ошибку номер 9 . Думаю игру ещо не запустили для Русских

0

игру ещо не запустили для Русских

Такой вариант точно исключать нельзя.

0

Молчание официальных источников Игры просто убивает

0

Как я сразу подумал, так и оказалось. Версия игры, которая ставится с диска - "мертвая", ее даже не обновишь никак.

Скачал и установил игру через EA Download Manager - без проблем запустилась и пошло обновление. http://s47.radikal.ru/i116/1104/05/44212155dce6.jpg

Диск можно смело в помойку выбросить! Нафига они вообще такой трэш в продажу выпустили.

0

Да ну, блин, не понос - так золотуха!
Игра обновилась, запускаю ее - вылетает ошибка:
http://s005.radikal.ru/i210/1104/f2/79070bf14748.jpg
В каком направлении теперь искать проблему ума не приложу...

0

zavulon85
1004: Игра не может найти папку с данными. Пожалуйста, переустановите игру.
Это из readme расшифровка ошибок.

0

Игра с диска не обновляется, ее оттуда можно даже не устанавливать, а сразу качать с официального сайта клиент и обновлять его. Очень не повезло тем, кто специально диск покупал, чтобы трафик сэкономить.

Я сам два дня возился, пока понял что к чему. Теперь все работает.

0

подскажите сколько всего весят патчи, а то я уже 500мб скачал и дальше качаю

0

1004: Игра не может найти папку с данными. Пожалуйста, переустановите игру.
Это из readme расшифровка ошибок.

jeka404jeka
Да это то я понял (с английским "на ты"). Мне другое непонятно - как лаунчер может что-то там "не видеть", если игра обновлена полностью. Толку ее переустанавливать...
Попробую поставить в директорию по умолчанию, на диск "С". Вдруг поможет, хотя на форуме EA некоторые пишут, что по три раза переставляли и все без толку.

0

jeka404jeka

Это смотря с какой версии, если с тех 160мб что закачиваются при загрузке начального установщика, то не меньше 4гб я думаю будет, а то и больше.

0

СИстемки просто смешные. Хватит устаревшего компа образца 2007-2008-го года. Ясен красен полетит =)

0

сразу качать с официального сайта клиент и обновлять его
neomessiah
Так а что, версия, которую можно загрузить через EA Download Manager тоже "не катит", надо именно с офсайта качать? Вот эту - "Загрузить полную программу установки (5,2 ГБ)"?

0

нет я дисковую версию обновляю, сейчас качаю патч с 5.3.0.51 до 5.3.0.53

0

Установка в директорию по умолчанию не дала абсолютно никаких результатов. Выскакивает та же самая ошибка, только теперь уже на русском языке.
Поставил на закачку версию с офсайта.
jeka404jeka
Как это Вам удалось ее обновить, ни у кого же не получается?

0

при первом запуске игры она начинала качать обновление и скачивала 20мб, но при установке его вылетала. вот я и стал искать куда игра скачала это обновление и нашел в папке C:\Users\имя компа\AppData\Roaming\DarksporeData, затем вручную распаковал и скопировал в папку с игрой. запустил игру и пошло обновление. вот сейчас качаю 5.3.0.61 до 5.3.0.63
папка Patches в дисковой версии игры непонятно почему оказалась по пути C:\Users\имя компа\AppData\Roaming\DarksporeData хотя должна быть в папке с игрой вот игра и не обновлялась

0

Мне теперь начало казаться, что через EA Download Manager, так же как и с диска устанавливается "битая" версия (даже полностью обновленная занимает менее 4 GB). С офсайта сейчас качаю клиент объемом 5.5 GB. Надеюсь на этом мои мучения закончатся и наконец-то смогу поиграть.

Да уж, намудрили разрабы... И это еще очень мягко сказано ;)

0

zavulon85

Я через EADM даже не пытался, сразу пошел сюда: http://darkspore.com/download и нажал на кнопку "Загрузить":
http://static.cdn.ea.com/darkspore/u/f/base/installers/DarksporeBeta.exe

В итоге лаунчер создал папку Patches там где надо(в директории игры), туда можно скопировать готовые патчи, или автоматически скачать их через лаунчер.

0

у каво работает ссылка на полную версию игры? http://static.cdn.ea.com/darkspore/u/f/base/temp/DarksporeBetaFull.zip

0

aqjro
Эта ссылка на Бету, но она пашет

0

люди а моно как нибудь без обновлений сыграть?

0

самое поскудное что игра не стоит тех страданий

0

у каво работает ссылка на полную версию игры? static.cdn.ea.com/darkspore/u/f/base/temp/DarksporeBetaFull.zip
aqjro
А в чем проблема? По ней и качаю сейчас, без проблем. Скорость хорошая - мои 7 Мбит юзает полностью.

neomessiah
Или обязательно надо именно эту качать - static.cdn.ea.com/darkspore/u/f/base/installers/DarksporeBeta.exe ? Насколько я понял, та, которую я качаю, уже с обновлениями идет.

0

либо сервер глючит сильно (каждый раз просит ввести ключ, а один ключ два раза не введешь).

Вот что на форуме Электроник Артс пишут, что два раза один и тот же ключ не введешь, т.е. если сервер даст сбой в момент подключения после его ввода, то все что-ли - хана ключу? Или я что-то не так понимаю? Я пока что нигде его не вводил (кроме EA Download Manager'а).

0

У кого проблемы с патчами попробуйте удалить игру и поставить так чтоб в директории папок не было кириллицы.Сам качал с торрента (написано было лицензия) поставил так d/games/Electronic Arts/Darkspore, купил ключ за 800р запустил скачалось обновление (всё без ошибок).Запускать из папки DarksporeBin. Уже 2 дня гамаю.

0

Надо игру через год покупать после выхода, а лучше не покупать........

0

zavulon85
К сожалению, не пробовал качать полный клиент, только лаунчер DarksporeBeta.exe на 160мб. C ним все заработало.

0

Надо игру через год покупать после выхода, а лучше не покупать.

Да уж, после такого гемора, как с этой игрой, точно надо дать себе обещание никогда не брать лицуху. Покупаешь себе только проблемы и пустую трату времени, получается.

0

Кто уже играет, скажите - сколько должна занимать места папка с игрой (со всеми установленными патчами)?

0

neomessiah
Так ты игру с диска удалил? А потом поставил скаченную бету 160 мгб?

0

Den_chik
Да, сначала uninstall игры с диска, потом запустил DarksporeBeta.exe на 160мб.

0

Да уж, после такого гемора, как с этой игрой, точно надо дать себе обещание никогда не брать лицуху. Покупаешь себе только проблемы и пустую трату времени, получается.
Нет, вообще я почти всегда лицухи беру, но с такой проблемой, впервые столкнулся!!
Какое то официальное кидалово получается.

0

Выложили его в файловый архив: http://www.playground.ru/files/47281/

0

короче игра запустилась жутко тормозит сразу говорю все системные требования более чем
постоянно дисконект кто знает в офлайн можно запустить?

0

Нет сил больше... Это в натуре какое-то издевательство! Заколебался уже...

Скачал по этой ссылке - static.cdn.ea.com/darkspore/u/f/base/temp/DarksporeBetaFull.zip Установил, обновил, запустил - снова эта проклятая ошибка "1004"!
Путь установки у меня не содержит русских букв (то, о чем выше писали) - D:\GAMES\Darkspore.
Ну что же, сейчас буду пробовать последний вариант - качать инсталлер на 160 Мб и ставить с его помощью.

Так долго я еще ни с одной игрой не возился (что с лицензионными, что с пиратскими)!!! Тут они переплюнули всех, кого можно и нельзя.
Все, точно больше никогда не буду покупать лицензию (кроме Diablo 3, с которой Близарды, надеюсь, подобного трэша не отмочат).

0

Вообще за такое разрабов неплохо бы было за одно место подвесить на ближайшем дереве ;)
И плетками, плетками.....
Если бы я ее не купил за 900 р., я бы уже давно плюнул... а так денег жалко.

0

Скачал 160 мб, запустил, сейчас качаются обновления, или что там еще...
Надежда умирает последней..........

0

В лаунчере написано что бета тестеры могут использовать старые ключи, но ни 1 ключ от бета теста (а их у меня было 5) не подходит. Пишет что ключ уже используется, а если получаю новый и ввожу в игре, он его принимает но затем снова и снова просит ввести. Вот у меня вопрос возник, стоит ли идти в магазин и выкидывать 800р на ветер, или такая трабла только с ключами от бета теста ?

0

[новый пользователь]
Не выкидывай 800 р, а еще лучше, забей на эту игру вообще. Ты видишь как народ мучается.

0

Итак, подведем промежуточные итоги - за сегодняшний день я уже скачал порядка 10 гигабайт (через EA Даунлоад Манагер и напрямую с офсайта игры) и что? Ничего - игра как не работала, так и не работает. Хорошо, что на сегодняшний день, пожалуй, можно по пальцам посчитать тех, у кого лимитированный трафик на тарифе. А случись такое года так 2-3 назад, то сложившаяся ситуация выглядела бы намного хуже...

Ладно, оставим лирику... Буду качать эти 160 метров... Последняя надежда.

Интересно, а можно как-нибудь позвонить в тех. поддержку Электроник Артс Россия, ну типа бесплатных горячих линий - 8-800...? Никто не в курсе? Мне, да и думаю, не только мне будет что им сказать.

Теперь скачав цифровую версию удалось обновиться и запустить. НО ключ не принимает, пишет что уже используется =(
Аккаунт и в 1й и во 2й раз использовал 1. Регался и на оф сайте с ключом, и в EADM, везде ключи принялись.


Эта инфа с оф. форума EA. Не нравится мне все это, получается, что даже если наконец-то удастся запустить игру, то нас может поджидать еще один сюрприз - сообщение о неподходящем ключе. Ноу комментс...

0

Ребята сочувствую тем у кого игра не идет!
Я был бета - тестером, запустил час назад игру с бета-теста она начала обновляться качать в общем какие то обновления, скачала, запустил попросила ввести ключ, зашел в интернет магазин (дом.ру у меня этот провайдер просто, это не реклама) купил ключ, ввел игра приняла ключ и сразу начал играть.
Удачи всем!

0

zavulon85
я наверное не совсем понимаю о чем в сообщении идет речь
Теперь скачав цифровую версию удалось обновиться и запустить. НО ключ не принимает, пишет что уже используется =(
Аккаунт и в 1й и во 2й раз использовал 1. Регался и на оф сайте с ключом, и в EADM, везде ключи принялись.

но ведь и должно писать, что ключ использован, раз он уже с ним зарегался?

0

итак... был тестером, версия осталась с бета теста (качал с офф сайта файлом 150 мб и обновлял пол дня), ТО ЧТО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КЛЮЧИ ОТ БЕТА ВЕРСИИ ЖЕСТОКОЕ НАЕ... враньё вобщем. Купил в магазине за 800р, ввёл ключ, всё прошло с первого раза. Сижу играю и радуюсь жизни.

0

Купил лицуху, при обновлении выкидывает, Виндовс прекращает работу. Че делать?

0

Скачал steam версию, усе работает, сервера открыты. Никаких проблем не испытывал, игра сама обновилась до нужной версии. Так шо если нехотите гемора с патчами, битыми образами и т.п то покупайте steam версию.
Кстати, в сравнении с беткой, доработали графику, всякие подсветки появились и т.п

0

у меня игра томозит и дискает с сервером у каво схожая проблемма как решить подскажите
с другими онлайн играми проблем нет

0

скачал через сайт ввел купленый ключ

0

aqjro
Попробуй дрова обновить, проблема не в игре.

0

Я знаешь скока жду, а тут купил, с довольным лицом установил, а тут Х)))Й тебе. Обидно, штуку на ветер((

0

Animme
Steam - http://store.steampowered.com/about/?snr=1_4_4__11
штуку на ветер(( - почему на ветер, ты ж платишь за ключик, а дистриб уже откуда хошь можешь брать, лучше через стим.

0

я уже третий день службу поддержки е)))у а они мне всякую чушь в голову пихают. мол жди релиза!

0

почему на ветер, ты ж платишь за ключик, а дистриб уже откуда хошь можешь брать, лучше через стим
sau
А что разве можно ключ от коробочной версии вбить в Steam и он будет там принят? Я бы с удовольствием в таком случае скачал игру именно там, а не возился бы с глючными лаунчерами от Электроник Артс.

Я помню, что у меня друг так с Unreal Tournament 3 делал - у него была коробочная из магазина no-steam версия, потом он попробовал набрать этот же ключ в Стиме - прокатило.

0

А че ключик с лицухи к Стеам версии не подходит?

0

Den_chik
Ну что, удалось игру запустить через этот лаунчер на 160 метров?
У меня он до сих пор обновы качает, очень медленно, через одно место сделано - не полностью канал инета использует, да и к сожалению, вообще не посмотреть никак с какой скоростью сейчас качает, только эти циферки наматывает внизу и все.

0

господи как я намучался с етои игрой зато есть плюся обновил винду 2 сервис пак поставил и бот камп обновил а так бы и не знал

0

Установил с лаунчера (который на 150 мб), обновилось, запускаю - опять ошибка, но на этот раз не с кодом, а критическая от Винды:
http://s46.radikal.ru/i114/1104/b8/bf49a5b87060.jpg
Куда теперь "копать"? Дрова, если что, все последние.

0

УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРААААААААААААА наконецто она работает жалко что через пару дней надоест

0

zavulon85
Какая винда ?, и код ошибки полностю выложи, не видно нифига, а вобще прежде чем устанавливать игру нужно было потереть старую версия на всяк случай, что бы корректно установилась
вот тебе для справки http://pchelpforum.ru/f36/t43627/ , наверняка криво поставил...
aqjro
Ну вот, как всегда пользователь виноват )

0

sau
Винда - 7 SP1. Старая версия игры была удалена полностью, проверял.

Код ошибки целиком:

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Darkspore.exe
Версия приложения: 5.3.0.85
Отметка времени приложения: 4db89de2
Имя модуля с ошибкой: Darkspore.exe
Версия модуля с ошибкой: 5.3.0.85
Отметка времени модуля с ошибкой: 4db89de2
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000f16d0
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

zavulon85
pchelpforum.ru/f36/t43627/ , судя по описанию эта ошибка общего характера и причин может быть дофига. Скажу лишь что у меня тоже 7-ка, правда x64, и все работает...

0

sau
С другими играми ни разу еще подобной ошибки не вылетало, к примеру, если из последних, то - Shogun 2 без проблем работает.

0

Пишут, что может быть ошибка в том случае, если имя пользователя на русском, но у меня оно на английском изначально и путь к папке, куда игра сохраняет данные также не содержит русских букв.
Прошу помочь, надоело уже возиться!

P.S. После установки игра у меня занимает 3.83 GB, у вас также?

0

У меня тоже около этого, но у меня при запуске Виндовс завершает работу.

0

у меня при запуске Виндовс завершает работу
Охренеть!!!

0

Виндовс завершает работу этой программы. Вот...

0

так ну у меня только один вариант решения проблемы покупать через стим говорят что через стим все пашет ведь так???

0

Animme
Ааа, понятно. Сначала я тебя неправильно понял, подумал что вообще комп начинает "сворачивать" систему.
Так у меня тоже самое (смотри выше). Какая у тебя Винда? Также приведи код ошибки, как я ранее сделал. Сравним хотя бы, может так быстрее получится понять в чем дело.

0

zavulon85
P.S. После установки игра у меня занимает 3.83 GB, у вас также
Нет, у меня почти 6 гигов. Ты уверен что эт не бетка ? )

0

Нет, у меня почти 6 гигов. Ты уверен что эт не бетка ? )
Вот черт, да что же опять то не так!
sau
Последний раз я устанавливал игру через тот инсталлер, про который тут все и говорили - http://static.cdn.ea.com/darkspore/u/f/base/installers/DarksporeBeta.exe Обновления скачались все, затем было написано, что идет установка обновлений. При запуске, в лаунчере, где нажимаешь кнопку "Play" написано, что версия - 5.3.0.85.
Ну теперь я точно в полном замешательстве - чудеса просто какие-то да и только...

Слушай, сделай пожалуйста скрины что-ли каждой папки, какие у тебя там файлы, хоть прикину, все ли у меня на месте.

0

zavulon85
млин, ну ясен пень, DarksporeBeta.exe - бетка

0

Так ведь neomessiah всем так сказал скачивать, у него заработало - Я через EADM даже не пытался, сразу пошел сюда: darkspore.com/download и нажал на кнопку "Загрузить":
static.cdn.ea.com/darkspore/u/f/base/installers/DarksporeBeta.exe


там и то 5.5 гигов
Эти пять с половиной гигов я уже скачивал и устанавливал сегодня, о чем писал выше. Результат был такой же, как и с версией из Даунлоад Манагера - ошибка "1004".

если не через стим
Еще раз повторю свой вопрос - а что можно с ключом от коробочной версии зарегать ее в Стиме?

0

Вы все будете смеяться, но мне удалось установить и обновить игру именно с самого диска из коробки. После того, как выскакивает вот это окно: http://i022.radikal.ru/1104/c2/69576ff36011.jpg (в котором на первый взгляд нажать нечего), необходимо несколько раз свернуть-развернуть его в панель задач. После этих манипуляций у меня запустилось обновление.

Все обновилось, игра теперь занимает на диске 3,9 GB, но при запуске опять вылетает с ошибкой:

"Прекращена работа приложения".

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Darkspore.exe
Версия приложения: 5.3.0.85
Отметка времени приложения: 4db89de2
Имя модуля с ошибкой: Darkspore.exe
Версия модуля с ошибкой: 5.3.0.85
Отметка времени модуля с ошибкой: 4db89de2
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000f16d0
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Другой причины кроме того, что при любом способе установки игра "криво" обновляется я не вижу. Хотя некоторые тут писали, что у них все заработало... Я пробовал все варианты - результат одинаковый и отрицательный.

0

кто нибудь может мне сказать если через стим то работать будет???

0

ЗАПУСТИЛ ИГРУ!!
Сначала закачал 160 метров, запустил, пошли обновления......
В конце обновлений выдал ошибку 6 (не знаю что это) и запускаться не хотел.
Параллельно пришел ответ от EA:
Добрый день.
Благодарим, Вас, за обращение в техническую поддержку Electronic Arts.
Проблема может быть связана с тем, что Ваша учётная запись Windows использует в названии кириллические символы.
Решением проблемы также, является изменение название в размещении папки Документы по данной схеме:

1. Удалите игру (Деинсталлируйте) в «ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ» Windows через «УСТАНОВКА И УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ.
2. В «ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ» Windows откройте «УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ».
3. Выберите «СОЗДАНИЕ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ», создайте новую учётную запись, используя только латинские буквы или цифры.
4. Войдите в Windows с новой учётной записью.
5. На рабочем столе правой кнопкой мыши нажмите на папку Документы, выберите свойства.
6. В разделе «Размещение конечной папки» буде указан путь к папке Документы, для примера: C:\Users\название учётной записи windows\Документы.
Переименуйте Документы на Documents, появится окно «Создание папки», подтвердите изменение.
7. Установите игру в той же новой учётной записи Windows.

После создания новой учётной записи Windows, установить, туда Ваше игровое приложение DarkSpore, предварительно деинсталлировав его с текущей.

С уважением, техническая поддержка Electronic Arts.


Значит я так и сделал, переименовал учетную запись Windows в латинские буквы, и переименовал папку "мои документы" в "documents". Перезапустил игру, и, о чудо, обновление прошло и игра запустилась. Ключ тоже считался.
В общем 3 дня не прошли напрасно.......

0

Я качал версию 160 МБ,но это оказалась бета.теперь,судя по посту сверху,придётся искать англоязычные версии винды. Х(

0

придётся искать англоязычные версии винды
PrikNF
Ну уж не знаю - у меня Win7 x86 полностью на русском языке, но путь к папке "Документы" изначально не содержит кириллицу.

Я качал версию 160 МБ, но это оказалась бета.
Они обновили оба инсталлера на сайте, как лаунчер, так и полную версию. Вот новые ссылки:
http://static.cdn.ea.com/darkspore/u/f/base/installers/DarksporeSetup.exe
http://static.cdn.ea.com/darkspore/u/f/base/installers/full/DarksporeSetupFull.zip

Сейчас качаю полную версию объемом 5.1 GB. Скачанный вчера лаунчер на 160 мб (еще по старой ссылке) установил и обновил игру, но при запуске все равно вылетала ошибка (см. выше).

0

че за прикол, игра обновилась, зашла в меню, ввел свои данные - попросила код, ввел код, приняла код, потом она опять попросила ввести данные и код- введя пишет, что хрен мне а не поиграть т.к. код уже такой есть-че делать?

0

operKODamur
Вот я этого тоже опасаюсь.

Хотя мне рано пока что об этом думать, т.к. мне еще ни разу не удалось запустить игру.
В жизни не испытывал подобных проблем, всегда все если не с первого раза, то уж со второго точно работало.
С компьютером я "на ты" (уже много лет), система поддерживается в идеальном порядке, драйвера всегда обновлены и т.д. Все игры и сейчас прекрасно работают, в том числе и самые "свежие". Так что проблема с критической ошибкой и прекращением работы приложения кроется точно не в моем железе, операционке, драйверах и т.д. 100% виновата сама игра.

Не хочу никого обвинять голословно во лжи, но мне почему-то кажется, что те, кто говорит про успешный исход в случае с инсталлером на 160 мб, чего-то не договаривают, т.к. тех, у кого с ним ничего не вышло - гораздо больше.

0

http://s42.radikal.ru/i095/1104/3a/122c4b58fbbb.jpg

Неподскажите что может быть?

0

блин где этот грёбаный код взять?
vovann1998
Если ты имеешь в виду лицензионный ключ, то купить в магазине игру.
CIRUS68
Учитывая глючность лаунчера игры это может быть все что угодно, лучше переустанови заново.

0

zavulon85
не это все понятно, то что EA и MAXIS всех, мягко говоря, накололи. Делать только чево? Кряка долгожанного сидеть и ждать или есть какие то мысли?

0

operKODamur
То есть ты хочешь сказать, что абсолютно уверен в том, что в твоей коробке с игрой "левый" ключ, который игра не принимает?

кряка долгожданного сидеть и ждать
Вот только этого еще и не хватало - купить лицуху, а потом ломать ее.

Лично я могу сказать пока что только одно - когда я пробовал скачивать игру через ЕА Даунлоад Манагер, то соответственно мне пришлось для этого ввести ключ и программа его приняла. В игре, как понимаешь, вводить его мне не довелось.

Опять же, если взять за истину тот факт, что в коробочных версиях попадаются левые ключи, то ведь все равно это так или иначе будет носить достаточно глобальный характер и разрабам (или издателю) вряд ли захочется иметь проблемы в суде.
Это в нашей "замечательной" стране бесполезно будет судиться с издателем, а на западе им могут за такое "кидалово" (если это кидалово, конечно) такой иск выкатить, что мало не покажется.
Так что я все-таки склоняюсь к тому, что даже если ключи неправильные, то в ближайшее время должна будет появиться возможность связаться с сапортом и отослать им ключ, получив взамен уже рабочий. А может это вообще глюк сервака, который на данный момент принимает не все ключи, значит должны этот момент пофиксить.

P.S. У меня друг в свое время купил диск DooM 3 от 1C видимо из самой первой партии, так там вообще ключа не было. Тогда это тоже была достаточно массовая проблема, он писал в саппорт и указывал номер с желтенькой бумажки (которая бывает в коробках с играми от 1C), ключ ему выслали.

0

zavulon85
Я тебе про то говорю что ключ настоящий только, только каково фига игра сожрала ключ, при этом запросив его заново? это получается я просто просохатил в никуда деньги

0

operKODamur
Значит они именно этот момент и должны исправлять.
Игра не может просто так "сожрать" ключ, ведь ключ "привязывает" игру к твоему аккаунту EA. Ты ведь вводил данные (e-mail и пароль) перед тем, как игра потребовала ключ?

0

operKODamur
Значит Даркспор прикрепился к твоему аккаунту и переживать по идее не стоит. Получается, что это глюк какой-то, раз второй раз требует ключ вводить.

0

блин повезло что я не побежал лицуху брать, а ключ захотел купить, а то бы касик в пустую

0

не побежал лицуху брать, а ключ захотел купить
Я так понимаю раз речь идет об отдельном ключе, то это - Steam-версия, а там игра стоит почти в два раза дороже.

Докачался у меня архив по этой ссылке: static.cdn.ea.com/darkspore/u/f/base/installers/full/DarksporeSetupFull.zip После распаковки занимает места больше чем вчера. Значит все-таки перезалили файл, а не просто переименовали для вида.
Как установлю - отпишусь.

0

Вот чё у меня. Я вхожу в игру всё работает на 100% Потом надо войти. Я ввёл email и пароль пишэт
Ошыбка.
Ошыбка входа .Пожалуста,повтарите попытку.

0

KERIK5.99
У меня почти так: ввожу мыло, пароль. вход... И опа!! Требует ключ! И так 100500 раз.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
У меня лицэнзия купленная за 899 руб прямуугольная карбка

0

лиценз требует ключа, без кряка он так и будет требовать-не тупите

0

KERIK599
а у тебя должен в коробке код быть

0

У меня ключь не требует !!!! а Требует вход !!!

0

zavulon85
Не хочу никого обвинять голословно во лжи, но мне почему-то кажется, что те, кто говорит про успешный исход в случае с инсталлером на 160 мб, чего-то не договаривают, т.к. тех, у кого с ним ничего не вышло - гораздо больше.
Правильно, обвинять никого не надо! Если у кого то игра пошла (например, как у меня), то наверно нам просто повезло. Лично я мудохался с этим делом 3 дня, и постарался описать все, что сделал подробно, что бы помочь всем остальным. Может конечно что то и упустил. Например, когда вылетала ошибка 6, и дальше ничего не обновлялось, я перезапускал 3 раза, и на 4ый обновление прошло.
Так что недоговаривать, лично мне нечего. И в следующий раз я 10 раз подумаю и почитаю форумы, прежде чем купить какую либо игру, особенно от EA.
P.S. И вообще, я зря ее покупал. Поиграл и игра мне не очень показалась. Средненькая, и не стоит она того времени, что я потратил на ее запуск. Это лично мое мнение, поэтому кто то может со мной не согласиться.

0

operKODamur
Да есть. Но не в нём дело !!!!! А в входе надо емаил и пороль

0

Den_chik
А ты открой окно с обновлением где пишут сервер недоступин и нажми CTRL+P и играй токо с входом проблема

0

KERIK599
Проверь, правильно ли пишешь пароль, регистр тоже важен. И проверь язык ввода.
И еще, если регистрировался в EADM, то пароль и мыло должны совпадать с вводимыми в игре.

0

Den_chik
EADM есть там я зарегистрирван. И если я ввёл неверно то мне выскочит другая ошыбка. Всё верно введено ! Блин можно без входа в игру зайти.

0

KERIK599
Попробуй комп перегрузить, у меня кстати тоже не сразу первый раз вошло. Раза с 3его пароль и логин принял.
Вобщем удачи всем!!

0

Den_chik
НЕФИГ НЕ РАБОТАЕТ ТАЖА ХРЕНЬ

0

Блин можно не вводя емаил и пароль ??

0

Den_chik
Спасибо, пошло. Если что ник в игре N104EM.

0

Е*а*ь мля кто нибуть помогите !!!!!!!!!!!!!! Я ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ РВУ !!!! >( ....КАК ТАВ ВОЙТИ ПИШЭТ ОШЫБКА ВХОДА ЁП ТЯ !!!...
ПЕРЕЗАГРУЖАЛ КОМП 5 РАЗ НЕХ** НЕ РАБОТАЕТ 34 РАЗА. НАЖЫМАЛ ВХОД !!! БЛ* БЛ* СУ** ААА!!!

0

EvilISgood
Я жэ 5 раз перезагружал мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1



за мат простите

0

непомогает пишэт и пишэт........!!!!!! А КРЯКОВ на игру ещё нет !! МЛЯТЬ

0

eys
Зафиг мне ключ он у меня ест ь"!!!!!! Я немогу войти пишэт ошыбка входа. пожалуста,повторите попытку

0

Мля да чтож это АААА!!!! Нефига не работает опять и опять МЛЯ ПОМОГИТЕ !!!

0

http://www.gamehive.ru/darkspore/ для тех кому нужен ключ(код)

0

vovann1998
уже и оттуда ключи сливал. Помогли лишь в бете.

0

Короче,так.Установил я англоязычную виндоус екс-пи специально для игры,установил её[игру],обновление прошло,начала в открывшимся окне что-то качать из сети на 2 гига.Скачала.Я нажал "Старт".И,мля,что вы думаете? Это та же бета! БЕТА! НА ОФФДИСКЕ! На диске та же качалка,которая есть на сайте и которая весит 160 мб.Что делать дальше?

0

Интересно какого разрабам когда каждый день тысячи писем приходит, а они не могут решить проблему)

0

УРА! Наконец то игра запустилась! Ключ, к счастью, тоже подошел с первого раза и никаких заминок в этом плане не было.

Еще раз повторю, что до этого я перепробовал все варианты установки и ничего не получалось. Корректно и с первой попытки игра установилось только из архива с полным клиентом, вот по этой ссылке: http://static.cdn.ea.com/darkspore/u/f/base/installers/full/DarksporeSetupFull.zip (которую обновили лишь вчера, а до этого на месте нее был установщик Бета-версии).
Теперь я на 100% уверен в чем заключалась проблема - игра не могла корректно обновиться, какие-то файлы видимо скачивались "битыми". Тем, кому удалось установить игру с лаунчера на 160 Мб, видимо просто повезло и у них игра обновлялась так, как надо.

Тем, у кого "не принимает" ключ, попробуйте следующее - установите ЕА Даунлоад Манагер и зарегайте игру в нем, чтобы в вашем профиле начала отображаться игра Даркспор. Мало ли, вдруг это поможет...

Касаемо самой игры могу сказать следующее - мне понравилась уже с первых минут, а по-другому и быть не могло - ведь я большой любитель Diablo II, а этот проект в той или иной степени может скрасить ожидание третьей части. :)

Ну и напоследок хочу пожелать удачи и быстрейшего разрешения проблем тем, кому до сих пор так и не удалось установить игру или активировать ключ. Надеюсь, у вас все получится.

0

Друзья, я, честно говоря, любитель нелецензух.
Мне просто интересен аспект . . .
Если у меня стоит Windows 7, то я впринципе поиграть не смогу да?
Просто я скачал сначала бетку(не обновилось, не помню почему) затем образ(весом в 5,5 гигов).
После установки образа мне выдало, что дескать бета тест закончен и шиш тебе.
Но я человек сильный, решил идти до "победного" перепробовал все( кроме новой учетной записи).
В конце концов обновление пошло, но тут враг ударил с тылу.
Вы не догадываетесь как?Все просто моя семерочка просто-напросто отключила процесс обновления, говоря мне, что в нем ошибка.
Сразу говорю Download Meneger не стоит.
Прошу помочь( умоляю)
Распишите все в подробностях от начала до конца, с ссылками "что и откуда", ибо три дня просто в небо.

0

В смысле где обновление отключилось, в игре?
И причем тут бетка, когда бета тест кончился давно уже.

0

МЛЯТЬ ВЫ ЛЮДИ ЧТО СЛЕПЫЕ ПОМОГИТЯ МЛЯ, !!!!!! Я УЖЭ ЭТУ ИГРУ *ЛЯ Е*У ОП СТЕНУ ЧЁ ДЕЛАТЬ !!!!

0

Оуч...что-то напудрили разрабы с игрой...это наверное месть за утечку бетки=)

0

Народ, проблема вот в чем, зашел в игру.. вписал логин и пароль. Игра требует Лицензионный ключ для начало игры. Ввожу ключ, пишет ПОЗДРАВЛЯЕМ с завершением регистрации. и все, сново в окно ввода логина и пароля выбрасывает. что делать? Пытался сново этот же ключ ввести, пишет что уже использует его.

0

Ranigen
Тоже самое! Не знаю в чем дело. Уже 5 ключей угробил 0_0.

0

Ranigen
тут пока не знают че с этим делать - не ты один уже ждеш ответа на этот вопрос(

0

Млин, не засерайте тему вопросами типа как сделать так что бы моя ПИРАТКА заработала...

0

А почему мне пишэт ошыбка входа

0

Уsau
С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО У НАС ПИРАТКИ ???!!!

0

И те и другие тут в равных условиях, как я погляжу.
Что делать?!Как поиграть?!
P.S. Где мыло?!Где веревка?!Или окно лучше? . . .

0

у меня лецух .. ПРОСТО У МЕНЯ ОН ПИШЭТ ОШЫБКА ВХОДА ПОЖАЛУСТА ПОВТАРИТЕ ПОПЫТКУ МЛЯТЬ Я ЧЁ зафиг 899 рблей потратил которые копил год !!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????? ЧЁ ДЕЛАТЬ ААА МЛЯ

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ