на главную
об игре
Darkspore 26.04.2011

Впечатления от полной версии игры!

Тема предназначена для тех, кто уже поиграл и хочет рассказать об игре как можно больше!

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Был бета тестером - игра уг
Играйте в д2 лод xD Куда лучше...

1

wollverine
Ещё вчера её нашёл так обрадовался,но это оказался фэйк...

0

Хех кто был бета тестером то тем дарка будет на халяву *trollface*

0

да это писец! лицка на тёмные споры стоит дороже кризиса 2-го,,бф3 и т.д. и т.п.....с чем это связано абсолютно не ясно оО

0

Наверно переоценили свою крутизну ), по мне так 400-500 рублей нормально, больше уже жалко..., впринципе можно массово забить на покупку, глядишь подумают и скидку сделают через пару месяцев.

0

Если проект окажется достойным - никаких денег потратить не жалко.

0

был бета тестером.. терь жду когда можно будет поиграть... пока постоянно требует ввести ключ.. снова и снова...

0

был бета тестером.
Хочется еще играть, но она не стоит 800р.
половину бы отдал.
так что в топку их, ну если на работе народ подарит то буду гамать. а так.... все как-то ни так как бы хотелось.

0

Был бета тестером (вообще то я им не был, но я так посмотрел, тут уже как традиция складывается строчки с этой фразы начинать)

Жду таблетку или хороших отзывов об игре, тогда, возможно, подумаю и о покупке... не знаю даже

0

а у нас в Краснодаре 500р стоит мне игра понравилась

0

В сравнении с беткой, в графику спец. эффектов добавили, всякие там подстветки на коже монстров и т.п
P/S Все кто купил диски, у всех не пашет, т.к там старая или битая версия, качайте через Steam и не будет проблем.

0

Слайман
Бобби Котик не рубил бабла как максы за нифига. Да и Даркспор уж слишком лагавый и слишком долго они тянули кота за яйца. Баги то остались. И 800р за такую игру(называйте скупердяем или пиратом, но я бы не заплатил). Сюжета мало, редактор кастрирован(нельзя новых делать) инет Рпг-элементов(кроме разве инвентаря).

0

И нафиг нужна эта игра ? Вместо достойного развития идей первой игры (отличной кстати) мы получили какой-то унылый недо-клон Диабло... НЕ ПОНИМАЮ на что расчитывали разрабы ,выпуская игру под именем Spore ,где даже своего монстра по-человечески не создать... А ведь "тёмный и злой" Spore был бы отпадной игрой....

0

игра не очнь видел у друга(он был тестером), короч игра ГАВНОООО!!!!!!!!!!!! не берите лицуху!! деньги на ветер!!!

0

MrPropers
Не играл и уже утверждаешь ? Ну что тут можно сказать ...

ЗЫ : Для особо тупых : бета - это жутко обрезанная версия игры . Так что если не понравилась бета , то не факт , что не понравится обычная игра .

0

Соглашусь с MrPropers, я вообще изначально думал что будут развивать оригинал этой игры Spore, но как оказалось это недо рпг с конструктором монстров.ИМХО.

0

Приглашали на бету, но я не пошол)) посмотрел видео и скрины, не захотелось

0

Darkspore - тупой Spore, как говорит Игромания. Одно название, да и только.

0

Релоад в фейсбуке написал что к концу месяца будет табла.

0

eys
смешно. особенно если учесть сегодняшнюю дату.

0

Ну это как бы к концу Следующего месяца может быть. Я это вообще на другом сайте прочитал там один человек такое говорил.

0

eys
Что-то долго, обычно за пару дней до выхода скачиваю.

0

Ну и еще пару человек подтвердили.

0

Ну а в этой игре очень сингл привязан к мультику. Вот потому и еще не табли.

0

блин даркспор перестал запускаться

0

Игра отличная,самое оно скоротать время до Диаблы.

П.С. Найти бы такие шмоты...


0

дайте ссылку на нормальный darkspore , а то в нэте только бэта

0

sultan2011
Торренты вам в помощь, уважаемый!

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
так вот на них только бэта, может я ищу не там?

0

а толку то качать без возможности поиграть...

0

DGEk916 вот вот, когда кряк уже будет? никто не знает?

0

12oz.mouse Я писал выше к концу месяца будет релоад писали в фейсбуке.

0

eys
ты больше слушай, тех кто в фейсбуках и пр. социальных сетях пишет.

0

AK-47 FAN
там с первого взгляда на демку что то уже не оч,я сначала тож думал буде продолжение Spore, а как глянул........ короч, мне не оч понравилось(эт моё мнение и я его никому не навязываю!)

ЗЫ : Для особо тупых : бета - это жутко обрезанная версия игры . - СПС, КЭП

0

_Garrus_ Ну дык надо надеяться ну лучшее=)

0

MrPropers Тут один человек это уже писал))

0

На игру в самом начале возлагали сильные надежды. Все думали что это хит, это взорвет мозг! Но на деле это оказалось обычной игрой, в которой от РПГ только кастомизация персонажа и классы (сам не играл, судить не могу). Тем не менее я поиграю, не зря же я ее полгода ждал!

0

бета - это жутко обрезанная версия игры

Кто то на столько примитивен, что не способен найти различия между бета-версий и демо-версий, последние вообще то и является жутко обрезанной версией игры.

0

а я вижу у тя познания тоже не фонтан демо версия это полноценный 1 уровень игры предназначеный для ознакомления (все настройки присутствуют) а бэта версия это полноценная игра со средними настройками в которой тестеры проходят игру на различных режимах и отлавливают баги в игре ну и различные дыры!

0

игра абсолютно не стоит тех денег которые за неё требуют! проста до ужаса, за неё 3-хлетнего ребёнка посади и он на лету набъёт пару десятков левелов,за что разрабы требуют такие деньги НЕПОНЯТНО оО ей золотая цена 500р и не больше!
з.ы. что самое интересное - в днепропетровске её в магазах даже нет,да и по инету смотрю не в таком большом тираже

0

Criogen, ты отчасти неправ, а Just another User все правильно сказал. =)
Полноценной игра может считаться только при присвоении статуса "released". В бэте идет массовое тестирование на наличие ошибок, не выявленных в более ранних стадиях стадиях тестирования ограниченным количеством тестеров. Если разработчик и ограничивает функционал (настройки, итемы, персонажей и т.д.), то делает это только на свое усмотрение и крайне редко (т.к. тестировать нужно абсолютно всё).

Демо-версия же является пробником, который в свою очередь может быть ограничен не только количеством уровней, но и количеством игровых предметов, настроек и т.д.

0

в некотором смысле darkspore получилась достаточно неплохой. проблема, как я считаю, игры заключается в том, что там слишком много героев (что-то около 300) и в связи с чем игрок вместо того того чтобы холить и лелеять 1 ну или как максимум 8 героев на высоких левелах мрачно смотрит на добрую сотню монстриков отличающуюся друг от друга только внешним видом (на бете я успел качнуться только до 15лвл, и я как-то сомневаюсь что абсолютно все герои имеют совершенно уникальные скилы) и думает кого бы вязть на очередную арену. если вам нравятся игры смысл которых заключается в собирательстве новых красивых блестяшек то darkspore полностью удовлетворит все ваши незамысловатые запросы: здесть присутствует довольно приятная графика, хорошая анимация и спецэфекты, куча всяких украшалок для монстриков, почти полное отсутсвие сюжета и как апофез игра из себя представляет некую вариацию на тему толи сильно урезанной MMORPG толи Left4Dead от мира RPG, потому как надо быть реальным задротом чтобы ловить кайф от игры в это в соло

0

Игра не плохая и не сильно выдающаяся в то-же время, может быть куплю, ждем spore 2.

0

да где уже чертов кряк?! сколько можно ждать?! игра в апреле вышла, а кряка нет!

0

А тут кто-нибудь играл в полную версию?

0

Robosept
Кардинальных отличий от беты нету. Ну уровней побольше, некоторые шмотки новые добавили, графика чуток получше, а так тоже самое..

0

У кого то были проблемы по поводу 19 ошибки и кода 37001 (вроде так). Я установил патч. Я сделал так: когда вылезла ошибка я зашел в C:\Program Files\Electronic Arts\Darkspore\DarksporeBin\Patches\5.3.0.89_binary_1_all и выбрал Darkspore.exe. Если выбирать ее, то там вылезет ошибка 37001. Так что этот файл перетащите в папку DarksporeBin. Она заменит оригинальный файл запуска.
PS. Я устанавливал не с диска, а качал ее с их сайта.

0

А вообще игра очень понравилась. Саундтрек нормальный, графика просто супер. По онлайну пока не поиграл. Но я бы сказал что игра не стоит 850 рублей. Тем более в коробке (DVDBox) даже нет книжечки-руководства! Знали бы Maxsis и EA как я их обожаю!

0

Народ! НЕДАВНО купил дарку не работал, пошёл сдал на проверку, дали диск с патчем, теперь всё работает на ура! НО! ИГРА ВЕСИТ 3 ГБ!!! Это очень странно...

0

Слайман
ха, я тож брал двд бокс

0

_Garrus_ Так это нормально?)))) Да у меня ДВД бокс)))

0

Игра ваще деньги на ветер, купил чтобы в кооперативе играть, но тупо ходить по однообразным картам долбить мобов и уничтожаемые объекты заябывает уже после одной цепочки, никакой кастомизации кроме приделывания мельчайших деталек к телу нет, а хотя какого же можно было вылепить мутанта используя потенциал spore. Короче я пожалел потраченных денег

0

Всем привет, разговор буду вести об полной официальной версии игры. Тут уже много людей высказалось.. Бытуют разные мнения.. От себя хочется сказать, что весь смысл игры построен на мультиплее компаний и пвп.. В соло-игре мало удовольствия.. На данный момент докачался до 38лвл крогенита и что-то около 120лвл шмота. Продукт все еще сыроват.. присутствует много ошибок и неполадок в игре.. В целом если нравятся гриндилки, то это ваш выбор.. для игры в пвп желательно приодется и прокачаться... хотя как строится бой не совсем для меня стало понятно, точнее не бой и соотношения статов противников.. за не большой опыт пвп сталкивался с разными противниками.. все зависит от подбора героев в вашей команде, а конкретней от их способностей. К слову об этом, Magmor немного не правильно сказал, что героев всего 100 а не три сотни)) и у большинства разные способности.. кто-то лечит.. кто-то танкует.. кто-то наносит урон с дистанции или в рукопашной схватке.. Из-за в принципе не значительных неполадок в игре интерес у меня как-то поостыл к ней.. РПГ я люблю, но пока что тянет к чему-то другому...

0

[b]Плюсы:[/b] редактор.
[b]Минусы:[/b] все остальное. ЕАшники просто решили срубить капусты на редакторе существ, попутно угробив развитие оригинала.

0

*facepalm*
какие нафиг лаги-баги и другие ахренаги? я там 18 левел крогенита и ни разу ни каких лагов-багов у меня небыло)AnAE11
ты вообще сообразил что написал?????
там наоборот
минус - редактор и сюжет
плюс - все остальное. но тем не менее без мощного редактора существ как в spore играть не очень интересно.

0

забыл написать
все кто ждет кряк - ИдИтЕ в **** На нЕе никогда кряк не сделают поверьте

0

продам акк в Darkspore вместе с почтой,цена договорная,пишите в скайп leo_gal_kz

0

Не знаю... Мне игра понравилась... Особенно после школы. Однокласники достали, учителя в гландах сидят-включил темную спору, вот тебе и антидепресант) Сиди себе наслаждайся красивым феерверком кровяки. Хотя у неё еще плюс-огромное количество вумных слов. А я такие игры люблю-чтоб были связаны с наукой.

0

Самая тупая игра! Не по геймплею (не играл), а потому что неполучается! Казлы срубили денег и всё! Давайте все дружно на сайте "разработчиков" пошлем их всех на х@#

0

Был бета тестером - игра отличная, куплю лицензию

-1