на главную
об игре
Day of Defeat: Source 26.09.2005

Мнения об Игре

Как вам игра? Я не знаю какой диск купить:
1
------
Half life 2
Half life 2 Deathmatch
Counter strike sourse
Half life 1 Sourse

Или
2
------
Counter strike sourse
Half life 2 Deathmatch
Dey of defeat Sourse

Подскажите пожалуйсто

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Тебе надо брать Counter Strike Source.

Локализация игры произведена компанией Valve.
В Counter-Strike™: Source™ вас ожидают современная графика, новые карты и многое другое. Официальные боты для Counter-Strike Source позволят вам тренироваться в однопользовательском режиме.
Данный сборник также включает новейшие многопользовательские игры от компании Valve — необычный экшен Half-Life 2: Deathmatch с уникальной физической моделью игрового мира и Day of Defeat: Source, эпический триллер о событиях Второй мировой войны.

HALF-LIFE® 2: DEATHMATCH
Новаторский многопользовательский экшен во вселенной Half-Life® 2. Экспериментируйте с инновационным гравитационным оружием и используйте по полной возможности физики.

DAY OF DEFEAT®: SOURCE™
Вторая мировая, европейский театр военных действий... Игра Day of Defeat: Source совмещает захватывающий многопользовательский режим и качественную графику на движке Source.

0

Брать нужно ХЛ
Хотя незнаю, сам взял контру :))
если не играл в HL-2 бери полюбому первый!!

0

Это так еще для развода на деньги...

0

Если ты про "Буковское" издание,то там нет ДоД,смотри сам...

Half-Life 2. Лучшая игра года. Коллекционное издание

СБОРНИК ТАКЖЕ ВКЛЮЧАЕТ ИГРЫ:

COUNTER-STRIKE™: SOURCE™
Главная онлайновая игра всех времен и народов стала еще совершенней благодаря переносу на движок Source Engine. Вас ожидают современная графика, новые карты, однопользовательская игра с ботами и многое другое.

HALF-LIFE® 2: DEATHMATCH
Необычный и притягательный игровой процесс отражает новый взгляд разработчиков на онлайновые шутеры. Экспериментируйте с инновационным гравитационным оружием и используйте по полной возможности физики.

HALF-LIFE®: SOURCE™
Специальная коллекционная версия культовой первой части игры, воссозданная на движке Source. Легенда обретает новое лицо!

Информация с официального сайта "Буки".Как видишь,Day of Defeat в списке не оказалось :(

0

помотрел, чуток ошибся :)
комплектация игр немного разная...
Кто в ДОД играл, скажите стоит его качать?
но согласитесь, какой-то DoD с HL-2 сравнивать чистый беспонт =)

0

Короче Counter_Strike про Вторую Мировую....

Day of Defeat: Source Day of Defeat обладает великолепным сетевым геймплеем, действие которого разворачивается во время Второй Мировой Войны, в Европе. Игроку предлагаются роль легкого пехотинца, штурмовика, тяжелого пехотинца, снайпера или пулеметчика в армии союзников или фашистской Германии и миссии, часть которых, основана на реальных исторических операциях.

Возможности Day of Defeat: Source, по сравнению с оригиналом, качественно улучшены как в графическом, так и в аудио дизайнах. Возможности нового движка Source используются на полную мощность.

0

Я в первый DoD играл. Но на Counter идут моды?
И Aftermatch Бука будет выпускать ?

0

Смотри и радуйся:

Все те, кто внимательно следит за ситуацией с Aftermath, помнят, что последний раз представители Valve обещали познакомить нас официальным продолжением Half-Life 2 в первом квартале 2006 года. Эту же информацию подтвердили и представители сайта bit-tech.net, побывавшие недавно в гостях у Valve и ознакомившие нас с новыми визуальными возможностями движка Source. Их статья "Киноэффекты в Source" заканчивалась утверждением, что дата выхода — февраль.

Будем надеется, что это так, и нам осталось ждать всего несколько месяцев. Между тем, нам стала известна информация о том, что компания Бука, издающая на территории России игры Valve, планирует выпустить локализированную версию Aftermath, устроив русскоязычным фанатам еще один подарок. Следите внимательно за новостями!

0

Там на диске наверное lost coast будет.
А моды на CSS ставить можно ?
Half life CTF , Garry mod или Eclips ?

0

Ну те моды которые как бы по идее для Half life 2

0

Ну да лицензия должна быть без проблем установка...

0

2 Dan4MarC
Я что то не понял что ты сказал :-)
А на лицензия Couter strike от буки моды подойдут ?

0

Я тебе и выложил описания "Буковской"...

0

Тоесть все моды пойдут даже без HL2 просто с Counterам. Главное чтобы Steam была. Да ?
2 Хомяк
DoD только на CSS. В HL2 GOTY его нет.

0

Нет если моды для HL2 то они только для Халфы а если для Контры то для Контры....

0

Тут без разницы от Буки лицензия или нет. На дисках просто системный кеш от стим-обновлений. Фактически Бука может продавать только клочки бумажек, с ключами лицензии. Так что моды будут вставать.

0

Так моды работать будут. Я щяс Steam скачал с офф сайта и обновил. А регистрация бесплатная ?

0

да, ключ в коробке с игрой зарегестрирует игру на имя твоего аккаунта в Стиме. Регистрация аккаунта бесплатна.
Ща скачаю обновления DoD и посмотрю чего за зверь такой :)

0

Потом отпишись стоит ли игра внимания!!!

0

Угу, через 356минут и 47с обновится
По выделенке дорого обновлять :))
Так что сегодня про игру ничего не напишу.

0

Игра в захват флажков. Зайди http://www.dods.ru/

0

Че больше нет никаких режимов ?!

0

Игра действительно представляет из себя захват флажков. Геймплей отдаленно напоминает квейк - если тебя убьют, ты респаунишься и бой продолжается до тех пор, пока одна из команд не получит контроль над территорией. Интересно сделана стрельба из различных видов оружия - так например пулеметчик не может попасть никуда кроме неба до тех пор, пока не установит орудие на подставку :) В качестве опоры можно использовать бочки, лестницы, перила и пр. особенности рельефа. То же частично касается и снайперов.
Игра представляет из себя динамичное мясо, в которое довольно интересно пошпилить, если неохота заниматься чем нибудь серьезным.
Скриншоты сетевой игры можно посмотреть по этой ссылке.
Кроме сетевой игры других режимов нет.

0

morbo ? all скажиnt много траффа жрет HL2 от Буки? При первичной установке и обновлении (насколько я помню халфу можно запускать в автономном режиме потом). А то я не знаю каким кол-м траффика запасатся..а слышал много противоречивых ответов от 40 до 85..

0

Незнаю, я купил Сурс, там нету HL-2. Обновляю на модеме :) Около 4 часов контра обновлялась, мегабайт 60 наверное, дистрибутив довольно свежий. Запускать все игры потом нужно все равно только через интернет, но траффик там используется незначительно (что-то около 1 байта :)

0

Ну значит игра наверно ниче.Придется тода качнуть и погамать!

0

Игра жжот! Сейчас поиграл часок, получил массу впечатлений ) Полчаса продолжалось сражение за территорию и ни одна из команд не смогла победить, в итоге сервер сменил карту =)
Только траффик жрет собака сильно :(
Но это наверное потому, что меньше 22 человек на сервере никогда не бывает :)
никаких покупок оружия, если вам нравиться играть за снайпера - играете только за снайпера. в любой момент можно переквалифицироваться в пулеметчика или штурмовика.
каждому как гриться по способностям ;)

0

Хм, куплю наверна тады себе Hl2 надо ж себе подарок сделать.. =)) Тем более цена 260 рублей. Думаю что нормально.

0

Да, но там нет мегарульной игры всех времен и народов DoD! :)
Хотя сейчас походил по картам HL-deadmatch, такая ностальгия сильная обнаружилась...

0

Короче надо мне тода брать деньги и идти завтра за сборником КС!

0

Смотри только Антологию КС не купи по ошибке
А HL-2... на диске Сурса есть демка бесплатная :)

0

Взял вчера HL2 от "буки"... Скачал все обновления (на даил апе потратил около 3-х часов). Как сделать, чтобы в следующий раз не качать их? Какие файлы надо забэкапить???

0

2morbo82
Так че надо брать Half-Life 2 а не сборник CS ?

0

Dan4Merc,морбо имеет ввиду,что бы ты не перепутал Антологию Counter Strike-1 и Counter Strike Source.Half-Life 2 тут вообще ни причём ;)

Антология Counter-Strike 1 включает в себя:

Counter-Strike — оригинальная версия онлайнового шутера №1. Реалистичные действия контр-террористических подразделений в феноменально популярной командной игре.

Сборник включает все однопользовательские кампании для
Counter-Strike: Condition Zero, в том числе Tour of Duty. Совершенствуйте свое мастерство и выполняйте десятки тактических миссий.

Антология Counter Strike Source влючает в себя:

Counter Strike Source
Half-Life 2 DeathMatch
Day of Defeat:Source


Надеюсь,теперь понятно :))

0

2 Midnight
В стиме есть резервное копирование. Жмешь "выполнить резервное копирование файлов игры" потом ставиш галочки над теми играми, которые ты хочешь сохранить. Потом выберешь формат файла отката CD или DVD (его можно на диск для надежности потом переписать) и все.
Дистрибутив от Буки после этого можно выкинуть в мусорку =)

2 Dan4MerC
Незнаю, бери что тебе больше нравится. Просто сам видишь комплектация игр на этих дисках разная.
На диске HL-2 нет сетевой игры DoD.
На диске контры Сурс нет HL-2.
Тут я ничего посоветовать не могу
И Хомяк все верно объяснил :)

0

могу по гамам скрины выложить если хотите =) расУж тут все ток узнали о таких играх

0

"Потом отпишись стоит ли игра внимания!!!"
блин конешна стоят ... Counter Strike Source, Half-Life 2 DeathMatch, Day of Defeat:Source гамы полный рулеззз ;)

0

Ды я вообще планировал взять всю антологию - что бы владеть всем материалом так сказать =))) Ну уж как минимум - CS sourse и HL2 точно. Млять 10 дисков... =)) А и ладно - вроде по прогнозам знакомого продавца в 500 рублей уложусь и нормально. Ибо все равно планировал брать от Софтклаба лицензию - а она от 700 р. и выше..

0

Так можно на DVD взять, всего 2 диска получается =)
хотя нет - бери 10 CD - потом коробоки для дисков останутся ;) так как после обновления через стим оригинальные диски можно смело выбрасывать.
я дурак такой бокс для дисков прошляпил :))) а все потому что мне лень было столько дисков при установке вставлять...

0

СиДи зато подороже чем на ДвД там ...

0

У меня в магазине одинакого =)) С НОВЫМ ГОДОМ !!! =)))

0

CS Source обновляться никак не хочет! Запускается только в онлайне... Чё за глюк???

0

отстоем врятли можно назвать..

DoD:S - это почти тоже самое, что и контра, то есть аркада, в плане тактики и разнообразии оружия, кстати, лучше

0

Согласен, ДоД - очень интересная игра. У нас в Воронеже есть популярный сервер этой игры (пока только один), на котором постоянно играют.

0

DoD офигеная игра я рублю уже около года и еще сервак на катором народ есть GamerX,Lv 80.233.172.93:27015

0

DoDS - моя любимая на данный момент игра) CSS не оч люблю...DoDS оч похож на CSS. Если убрать отдачу у оружия, будет тот же CSS)) Ну, конечно, если не учитывать тактику)

0

Как прыгать с конца лестницы?

0

А я тока качаю дод а то 1 не пошла ща качаю полный сборник всех модов халфыыы!

0

А можно ли как-нибудь в dod убрать отдачу,а то пушку вверх уносит,неприкольно?

0