Черногорский паб

. ФЛУДИЛКА ДЛЯ ВЫЖИВШИХ
. Бандитам: просьба не беспокоить или сдавать оружие при входе.

. ***
Вышибала - Pooh (если не против, конечно).
Кто хочет быть официантом- пишите в тему.
Я, пожалуй, останусь за барной стойкой.
. ***
В меню пока только пиво, виски и бобы. В конце месяца обещали новый завоз (сардины и консервы).
. ***
Осторожней, по четвергам играет громкая музыка, и петруни сбегаются со всего Черно.
. ***
Шапку запилю на выходных.
. ***
Название- достояние форума. По этому можете писать свое, а чуть позже проголосуем.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Вниманию всех любителей хардкора!

Сегодня ночью выходит DayZ 2017.

&feature=g-user-u

Мод, сделанный автором карты Celle, shinkicker-ом.

Благодаря этому моду мы попадаем в Чернарусь спустя 5 лет.
-Мир стал еще более жестоким к игрокy. Если раньше мы знали, что в супермаркете всегда есть баночка бобов или колы, то сейчас из еды остались только собачьи консервы, а флягу можно найти лишь на военных объектах.
-Военного оружия с коллиматорами и глушителями больше нет. Оружие уже изношено. Максимум, на который вы можете рассчитывать- охотничья винтовка CZ или вечный AK.
-Новые скины и текстуры выглядят шикарно и соответствуют атмосфере апокалипсиса. Теперь вы и все объекты вокруг вас будут выглядеть иначе благодаря команде талантливых дизайнеров.
-Новые виды транспорта. Единственное на чем вы сможете полетать- гирокоптер. Свою машину можно оббить металлом и сеткой, чтобы снизить угрозу зомби и бандитов до минимальной, а рейды городов можно будет производить, не опасаясь быть убитым. Также в игре есть танк, но не бойтесь- стрелять он не может (это вам не rMod), а по своим характеристикам он ни чем не лучше "урала".
-На "закуску" оставлю вам несколько фич, которые стоит увидеть самому.

Ретекстур консервов:

&feature=g-user-u
Гирокоптер:

&feature=g-user-f
Ретекстур зомби:

0

SnazzyJoke
Гирокоптер этот доставил)
Мод обязательно скачаю.должно круто получиться

0

Немножко геймплея, чтобы подогреть интерес.

Pooh
Я думаю нам стоит вместе побегать, если получится. Там все-таки не торт с лутом.
По словам "тестеров", надо облутывать минимум 2-3 больших города, чтобы получить снарягу, которую можно было достать в одном Черно или Электро за 5 мин. Мод слишком хардовый для одного игрока, как по мне. Уже ищу с кем бы скооперироваться. Так что дай знать, если что свяжемся.

По информации самого разработчика, мод "скорее всего" будет доступен в DayZCommander-e.
Но я его на всякий случай сюда запилю или в Арму. Хотя мод для DayZ.
Так же мод будет доступен тут.

0

Спасибо за инфу по моду. Изучим.

0

Сегодня лутал Черно и у меня не было бинтов. В магазине получил леща от Петруни и бежал до мед. палаток в надежде найти заветный бинтик.
Прибежал, в последнем ящике нашел бинт и с двумя тысячами крови уже искал себе кустик, в котором можно было загнуться, как вдруг влетает чел с топором. Ну мы с ним на буржуйском слово за слово и он мне, значится, перелил кровь. В обычной DayZ я уже давно был бы опрокинутым на пол благодаря магии топора. Но тут иначе. Люди помогают друг другу.

0

Не получилось добавить мод, поэтому кину его сюда.
Ссылка на скачивание ТУТ и тема мода со ссылками и зеркалами ТУТ.

Установка:
Для установки мода, пожалуйста распакуйте содержимое архива, а именно папку @DayZ2017 в директорию Arma 2 OA.

Затем у вас есть 2 варианта установки:
a) Произвести запуск ярлыка ARMA2:OABeta-patch, в меню выбрать Expansions (Дополнения) и активировать @DayZ2017, нажать OK и перезапустить игру.
b) Запустить игру с заданным параметром в свойствах ярлыка -mod=@DayZ2017.

Лично я использую DayZCommander. Кто хочет осуществить установку именно через эту прогу, обращайтесь лчино.

Не запускать одновременно с активированным @DayZ!

Мод находится в режиме альфы, по этому просьба терпимо относиться к багам и прочим проблемам.

---
источник: opendayz.net

0

Как вам мод ребят? Играл может кто?

0

Мод хардкорней любого хардкора! Дважды умер от голода и один раз истек кровью)))

0

хаха
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uRruABjrKb4

0

Поиграл в 2017...ну, хардкора, конечно, больше.. приходиться на пузе ползать постоянно..

0

Zrok
под словом хардкор я подразумевал лежащие везде банки, и дефицит оружия.. Если у тебя всего этого было много, то ты либо мега удачлив, либо ты играл на неправильном сервере..

0

В один прекрасный день я приду с работы или встану пораньше,запущу стим и там DayZ Standalone продаётся,а дальше все знают что будет...у всех своя история...

0

Там все-таки не торт с лутом.

да, не торт..
Я с Каменки до Черно дошел (есстественно, заходя в лутабельные места - аэродром в балотах, палаточный городок, амбар на пути в черно и т.п.) только чудом нашел топор, три бинта и обезболивающее. Патроны к ПМ, двухстволке нашел. И только в Черно в панельных домах нашел макаров без патронов (благо до этого пару обойм к нему удалось найти). Рюкзак в черногорске так и не нашел нормальный, хотя обошел магазин, гостиницы и панельки - даже замшелого подобия чешпака не было. Само собой, в моде отсутсвует кола (ибо всю выпили уже ), консервы тоже не нашел, фляги везде только пустые - это добавляет реализма. На окраине Черно колонку нашел, воды набрал, попил..
Еду не нашел, но благо нашел "набор для выживания" - нож и спички.. Впринципе довольно неплохой мод, но все таки гражанского оружия/патронов надо быть чуть побольше.

А погиб я там в черно, самоуверенно орудуя топором, круша зомбячьи головушки..
Пока до Черно добирался, пару раз мне зомби кровь пустили, крови походу было около 9000, ибо последний зомбак отправил меня в нокаут и сожрал, гаденыш.. Я уже позабыл, когда от зомбей умирал, если честно)

0

Не запускать одновременно с активированным @DayZ!

о блин.. а я запускал.. :(

0

Я не знаю кто как, а я устал уже от DayZ Mod. В ожидании игры, пошел играть в Wasteland, миссию для АРМА2:ОперацияСтрела

0

Титова уволили что ли?warz это уже не спасет,но новость хорошая

0

Да, уволили. WarZ хоть и в дерьме, но надеюсь они смогут создать хоть какую-то конкуренцию DayZ.

0

SamFirst
Хардкор? Где? Оружия типа лиендфилд и винчестер дохрена. Топоров дохрена. Мало ток еды. Но спички найти все таки мона. Ножей тоже дофига. И да Танк. Хоть и не стреляет, но и тя хрен кто убьет. Вывод мод к сожалению Уг. Порадовали ток скины персов.
И да ИМХО.

-1