DayZ

|  Купить за 1199

Покупать или не покупать?

Дратути, собираюсь покупать дейз , но отзывы в стиме меня ужаснули. Неужели там все так плохо? Посоветуете ли мне ее покупать?
нет,не стоит,недопиленный кусок говна.
Не покупай! Сырая и разрабы не шевелятся
smirnyagas
Обновы часто хотябы выходят?
kudamasoff Нет и причём мало что меняют спаун лута до сих пор настроить не могут уже 2 года
smirnyagas
Слышал там еще зомби убрали
убирали но вернули да толку от них мало там восновном пвп заморочены
smirnyagas
Кек
ShootNik95
smirnyagas
На вкус и цвет фломастеры разные...
Скачай пиратку, поиграй по сети, пощупай, так сказать, игру. Я год назад качал пиратку и играл на пиратских серверах, только не знаю сейчас они еще живы.
kudamasoff
Смысла нет покупать. Абдуль давно всех маслят отстрелял.
НЕ ВЗДУМАЙ!
бандура александр николаевич написал:
ShootNik95
smirnyagas
На вкус и цвет фломастеры разные...

Этот одинаковый!=)
не покупай. ее уже не доделают(((
Я вот купил себе, на новый год вроде, со скидкой! И особо не жалею! Разработчики оживились немного в последнее время, что то делают! Опробуй сначала пиратку, если понравиться, то покупай
Andrey4545
Да я вот смотрю отзывы и все жалуются, но я вот все равно хочу купить. Давно уже искал пиратки но нормальные так и не нашел.
kudamasoff
Пираток нормальных и нету на DayZ Standalone. Все пиратки Standalone - мексиканские/перуанские и прочие серваки с зашкаливающим пингом.
Хочешь в DayZ погонять, советую сервера оригинальной DayZ искать - мода для ArmA 2.
kudamasoff
В одного уж точно не стоит.
Exeline
Мод для армы у меня есть, но там все равно как-то не так
kudamasoff
Вроде кто-то пиратку попробовать советовал(если она работает,то это вариант.). А потом покупать или нет.
kudamasoff
Вбей в гугль dayzsib. Таки неплохой русский проэкт, с нормальным пингом и самопальными апдейтами. Играл где-то 2 года назад в сырую версию, заходил в сентябре и игра сильно изменилась в хорошую сторону(хотя зомби до сих пор тупые и лагающие). Долго расписывать, попробуй сам.
З.ы.: хотя даже если все понравилось, не советовал бы покупать данный мусор в Стиме, т.к. есть точно такой же(местами даже лучше) бесплатный проэкт.
Kimchik #
0
Самый лучший вариант оценить, да и не только, а реально с интересом поиграть - поиск -DayZ Strikearena
Несколько серваков, с возможностью сохранять перса с лутом, покупками и строительством.Вообщем почитаешь на сайте все возможности игры.Клиент 0.60.5
B
i
u
Спойлер