Стоит ли или не стоит покупать эту игру?

Напишите свое мнение почему стоит покупить эту игру! Или подождать другую игру?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Одно слово - фан ! Особенно, если ты с друзьями играть будешь.
+ сейчас выгодней брать, так как дальше дороже будет стоить

7

КОНЕЧНО СТОИТ, КУПИЛ И НЕ ПОЖАЛЕЛ!!

5

Долго сомневался. Купил и не пожалел!

Арму 3 тоже возьму лицуху. Затягивает в кооперативе проходить просто капец ;) Реально борьба за выживание ) Столько всяких фишек классный просто капец!!! )

4

Стоит ли покупать
Стоит !

3

мне кажется всё же стоит взять потому что во 1 игра стоит косарь но есть предположение что игру повысят до 2 косарей а если купить сейчас то ты получаешь сразу альфу и она будет обновлятся вплоть до релиза во 2 в игре много всяких фишек и возможностей и они добавляются хоть и с большим интревалом и в третих если ты нашел хорошую компаху в инете то игра становится очень весёлой

2

однозначно стоит ,но для интересной игры нужно проявить смекалку,самому придумывать сценарии ,например буквально вчера по городу полз парниша со сломанными ногами и просил его убить,мы отстреливали всех кто пытался это сделать ,потом этот инвалид карабкался к нам на крышу ,угрожая зарубить топором ,было дико смешно и таких ситуаций построенных не на механики игры,а на общение людей масс .

2

95kratos1995
Здесь же на форуме есть тема: "Впечатления от ранней версии" (http://forums.playground.ru/dayz/808356/) Там все высказали свое мнение в комментариях относительно этой игры.

1

Ripper Man
Ну про GTX 760 ты это загнул конкретно.

По моему ты просто вписал свой конфиг и сказал что у тебя лагает, просто другими словами. В настройках поковыряйся. На таком конфиге, который ты написал, ФПС можно поднять до 45 точно. При этом еще и приемлемая графика будет.

1

Собственно я уже купил. Но решил озвучить некоторые моменты, если кому-то поможет сделать выбор - буду рад.
Во первых: игру стоит покупать если вы играли (и полюбили ) оригинальный Dayz мод, потому что эта игра (при удачной реализации ) будет иметь гораздо более широкий спектр возможностей чем оригинал. Что как следствие сделает её более играбельной.
Во вторых: если вы уже знаете, что будете играть в неё с друзьями (чем больше друзей - тем лучше). Почему ? - Dayz игра без цели, а интерес добавляется при наличии разных игровых ситуаций. а поскольку мы все играем отлично друг от друга, то чем больше друзей вы соберёте (общение голосом необязательно, но очень желательно), тем больше игровых ситуаций создадите.
В третьих: к сожалению настоящая тенденция продавать сырые игры в наше время становится печальной закономерностью. По сути нам продают сырые продукты, обещая в результат в будущем. Это как если вы покупаете черновик рассказа, а автор обещает её дописать. Поэтому приходится делать выбор: купить игру сейчас (экономия денег) и рискуя в конце получить не устраивающий вас результат. Или посмотреть что в конечном итоге получится и, если вас всё устраивает - купить дороже, будучи уверенным что играть будете. Я выбрал первый вариант. Волнуюсь.Жду. )))

1

Seifer1986
Нет, просто на моём старичке, что на максималках, что на самых низких, одинаково хреновое количество фпс. то биш 10-20. Вот я и предположил, боле-мене играбельный конфиг.

0

Мне кажется, не стоит. Да, игра хорошая, интересная... но до тех пор, пока ты не найдешь полную снарягу, т.е. вместительную одежду, рюкзаки и огнестрельное оружие. После этого делать просто нечего, ведь кроме поиска снаряжения других занятий нет. Можно, конечно, часами валяться на пожарке на большом аэродроме и стеречь его, но это если понравится. А если учесть, что разрабы только через год хотят ее довести до беты(!), соответственно другие обещанные занятия, типа охоты, строительства, крафта и еще чего-то там, появятся еще очень не скоро.
У меня 770, i5-2400 и 16 оперативки. На высоких настройках в полях под 70 фпс, а в больших городах по 20-30, если что. Так что на 760 вполне можно играть.

0

народ, я так понял игра сейчас в раннем доступе, отсюда у меня два вопроса:
1. Как вообще игра и стоит ли ее покупать?
2. Когда выйдет окончательная версия?

0

Russian_CJledak
1. Купил и не жалею. Да это альфа и тут пока мало чего есть, но апдейты довольно часто выходят и потихоньку добавляют контент. Вполне играбельно.
2. Не менее чем в следующем году. И цена тоже станет выше.

0

я думаю стоит взять чтобы провести несколько вечеров.
быстро надоедает только.

0

Ребят, советую всем брать!
Во-первых, сейчас игра стоит 1000 рублей, на стадии Beta будет 1500, а когда релизница, то уже 2000!
Во-вторых, у игры есть очень хорошая перспектива и многим новеньким (не игравшим в DayZ mod) игра очень нравиться, хоть она и не доделана. Лично я пока что играю в DayZ mod, т.к. там больше возможностей, все баги уже известны и ты к ним готов, а так же там отличная атмосфера зомбиапокалипсиса (зомбей много и это подталкивает людей объединяться против общей проблемы, а не тупо мочить друг друга) Я с нетерпеньем жду, когда доработают DayZ standalone, что бы перейти на него!

0

Anton Suhinin99
не считая кучи читеров с мх в моде xD

0

Конечно покупать, игра на столько затянула, что неделю не высыпался на работу, все выходные в игре (жена орет, дети орут, весь мир уходит на задний план), если есть друзья это вообще улет, нет, так найдете, куча часов веселья и эмоций, трястись будите от пережитого играя в игру!!! Ни когда еще не видел такой игры, даже в тот же вечер ночью побежал в магазин апгрейдить комп!!!

0

она очень требовательная и для игры выше 20 фпс надо i5 и gtx760

-2