на главную
об игре
DC Universe Online 11.01.2011

Помогите пжалста!!!

Помогите нубу, плиииз!
Как пройти квест Save the world?
Там задание, типа Find mail room.
Я уже весь полицейский участок облазил, х.з. че делать =((

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Чё за фигня запускаю LaunchPad.exe и в окошке выходит сообщения
Unable to retrieve assets from the server. Please retry in a few minutes.
Кто знает как это решить отпишитесь.

1

алихан BERSERK

пропустить вариант,зажми ЛКМ и все)

иии по поводу загрузки,выбери не us сервер а EU)
должно помочь_)

0

люди помогите с другом начали играть в DC прошли обучение попали в клуб и не можем встретится помогите объясните почему и как нам встретится

0

crazy smile
во-первых вы могли выбрать PvP и PvE, во-вторых существуют разные города. Если вы в разных городах, то потом встретитесь, а если кто-то выбрал PvP, а кто-то PvE, то на Уотчтауэре есть Phase shifter (или как-то так), где можно поменять "фазу" с пвп на пве (в обратную сторону тоже работает).

0

у нас всё одинаково в клубе или они в каждом городе одинаковы

0

crazy smile
планировка зданий вроде как везде одинакова, но я упомянул, что может быть разница в "фазе", т.е. вы находитесь в одном месте, но как бы на разных "каналах". Также Ваше местоположение зависит от выбора ментора (Бэтмен, Супермен, Джокер и т.д.), поэтому вы вполне можете находиться в разных городах.

0

vesker234
Да просто лаунчер запускаю, и понеслась. =-\
Х.з., почему у тебя не запускается.

Ну так что??? Знает кто, что мне делать-то???

0

crazy smile
Я же написал, смотри комент от 06.11.11 17:32
Находишь в уотчтауэр Phase Shifter (на карте должен быть) и тот у кого стоит PvP меняет на PvE, мне трудно понять просто, что у вас там. Можете просто попробовать заного создать персонажей (если не сильно прокачались и не жалко), но при этом договориться, чтобы оба выбрали PvE, одинаковых менторов (Лекс Лютор, Бэтмен и т.д.) и тогда всё должно быть нормально.
LeroX
На мини-карте всегда помечается цель, в полицейском участке "mail room" также отмечена (цель отмечается областью или крестом оранжевого цвета). Должна же быть, хотя черт его знает, может баг... (Да и не забудьте убедиться, что квест отмечен)

0

можно ли перейти с pve на pvp если да то как

0

Dan57

да в Watchtowere если играешь за героя,а если за злодея то там своя башня есть)
ищи называется вроде shifter или типа того)

0

Добрый день.Вообщем проблема в следующем.Зайти в игру могу только вечером (после 5 по Москве). Всё остальное время экран с надписью SOE и вылетает ошибка "Unable to retrieve assets from the server. Please retry in a few minutes."
Так же не могу зайти ни на сайт ,ни на форум.
С чем это может быть связано?Высокая нагрузка?

0

КАК ДЕЛАТЬ СКРИНЫ В ИГРЕ

0

Dan57

F1 и там типа create picture или че т такое)

0

кто может помочь у мя такая фигня вылазит после того как зашло в игру (CPU time drift detected!Please consult forum for AMD driver update information)пожалуйста помогите

0

пасаны помогите)) играю дня 3, все было гут... сёдня решил как всегда навалять пару босаам. Захожу в лаунчере весит http://s017.radikal.ru/i412/1111/9b/8fa17e7860c4.jpg БУДУ ОЧЕНЬ благодарен за решение проблемы))

0

плиз скажите как чинить вещи в игре?

0

я играю, захожу в инвентарь а на герое висят красные вещи с переломаным щитом

0

morkron
иди к продовцам говориш с ними и там будет надпись repair ну как-то так и чиниш

0

куда идти качатся после 9 лвл я за джокера?!

0

SERJ2210
Квесты тащем-то автоматом выдаются

0

после того как я завалил бэйна ничего уже не выбеваеться:(

0

Вообще то после того как бэйна завалишь, будет квест там с кем то поговорить, и вообще не надо говорить будто у тебя квестлог пустой

0

Люди помогите пожалуйста нуба как брать в пати

0

Нажми (либо Ф2 либо Ф4), появится окошко сбоку, там будет пункт nearest, в общем означает те кто рядом, его нажимаешь и показывает тебе список чаров, тех кто рядом, на нужного тебе тыкаешь и там будет Invite

0

спс. А вы ещё незнаете как телепортироватся в готем или в город обезьян

0

Вижу вы интересуетесь DC
Заходите в ТаймСпик
Адрес 89.253.251.64:9987
Пароль 2289

0

Люди помогите плиз почему когда заходиш в игру через несколько секунд зависает и не чего нельзя с делать и приходится перезагружать комп

0

Помогите пожалуйста у меня вот такая проблема:Скачал через стим зарегелся все нормаль создал персонажа нвжвл финишь потом идет загрузка минуты 2 и далее показывает мне что
"DISCONNECTD
LOST CONNECTION
PLEASE EXIT THE GAME AND REALUCH"
помогите плиз что делать???

0

666Балуш666 сервер не робит

0

DarkAssassiN7
проблема с лаунчером посмотри в других темах там есть решение!

0

DarkAssassiN7 с лаучером все норм и в игру заходит тока вот после того как создашь персонажа и жму финиш идет загрузка и потом во та надпись!(ну и если ты говоришь что в других темах то подскажи плиз в каких а добрый человек?

0

Kuzztn в коком смысле не робит?

0

Помоги кто сможет чем...у меня из игры выкидывает при этом выбивает рамку с таким описанием:Please enter some information about what you were doing when the crash occurred.Я это перевёл и ничё всё равно не понял..помогите плиз парни

0

Люди плиз скажите что делать, у мен проблема я както залетел за текстуры и немогу вернутся? Буду очень признателен

0

Я пля смотрю всем по )(уй да я уже куда тока не писал и всем просто на срать что прошу мне помочь!!!!

0

вот посмотрите плиз там скрин и скажите, что делать!!??
file:///C:/Documents%20and%20Settings/UserXP/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/2011-12-11_00002.jpg

0

Помогите!!
Мы другом начали играть в эту игру. По голосовому чату общаемся, а найти друг друга не можем.
Заранее, спасибо.

0

unable to retrieve assets from the server.Please retry in a few minutes вот такое выдает когда лаунчпад запускаю.

0

вопросик как вещи и оружие чинить?

0

123тима13
у любого торговца в меню вверху слева 3 опция после sell непомню название.

0

а если на мисии повреждено не как не починить?

0

помогите пожалуйста я создаю перса всё норм играю пока не дохожу до свалки на обучении и там виснет так что приходится комп перезагружать--пере устанавливал 4 раза без полезно--подскажите плз)))игра за*бись чётка)))

0

че за фигня?? прошел миссию а complete не нажимается...чо делать?

0

помагите при установки самой игры вылезает ошибка "недостаточно оперативной памяти (768MB)

0

please either write it to steam-appid.txt or use the launcher при запуске выдаёт эту ошибку что делать?

0

Романq
через стим запускаешь?

0

а я уже задолбался качать игру,почему не поставят на скачивание сам установочный файл ?

0

ребят помогите пожалуйсто везде на сайте регнулся всё сделал и когда нажимаю "Вход" там всё ввожу и пишет "Ваш аккаунт не авторизован для доступа к игре в настоящее время." обьясните в чём проблема?

0

нах вам русики яж както мисси прохожу в метрополисе за супермена прошёл готеме за бэтмана прошол и прохожу у вандервумен

0

AlexDer
блин у меня такаяже фигня ты уже чёнить придумал?

0

я короч заваливаю на точку мисии и валювсех врагов которые на глаза попадуться

0

подскажите не могу прочесть ни один рецепт и шмотки со статусом "not collected" кроме тех что на перса вешаются , уже все забито их не продать . лвл 14 фрее плей

0

рубят скажите вот я взял полёт и выучил типо такую способнось чтобы летать быстрее начё надо нажать чтобы быстрее лететь

0

sf900ikm
взлети на F и воздухе нажми на клавиатуре Num Lock и будешь летать еще быстрее

0

666Балуш666
жди если есть така хрень зайди потом - это значит что идут работы на серваке,

0

Deniel1999
заходишь в полицейский участок там есть телепорт - после его ты попадешь на космическую базу - там ты ищиш телепорт с надписью готом и фуаля ты в готаме

0

DarkAssassiN7
перезапусти игру, если не поможет то жди, админы игры заметят ошибку и тебя вернут на нормальное место) у меня такое же было я аж а*уел :D

0

Помогите! mark of triumph не получаю в рейдах что делать ?

0

пацаны в мисси просят нажать Y нажимаю что дальше делать?

0

слушай а как у тебя получилось подрубиться к миру у меня очередь 139 и дальше не идет что мне делать?

-1

помогите а ошибка недостаточно памяти для игрыошибкапроверте минимальные системные требование связана с оперативной памятью или с чемто другим

-1

Помогите пожалуйста. Я установил игру, докачал нужные файлы.Поиграл днём ,а вечером она запустилась только до начальной стадии SOE(sony online enterteinment),а дальше не загружается. Я её два раза переустанавливал и да же установил со стима. И всё же такая фигня осталась.

-1

помогите плизз.
запускаю игру. он показывает стораз увиденный ролик (пропустить невариант)
потом создаю героя и потом еше один ролик .
после ролика идет загрузка игры и она идет и идет,идет и идет и не как незапускается.
ошибок невыдает, не выкидывает, я буквально час так просидел и некак незапускает. полукруг загрузки крутится как крутился но не как не докрутится. хочу поиграть но не как незагружается. герой созданный мной так и сохранился но не он ни другой перс не запускаются.

И СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ АДМИНОВ!!!!!!!!!!!
если вы ето читаете то пожалуста слепите русик для любителей етой игры ото не все знают англиский (я очень плохо знаю)

-2