на главную
об игре
DC Universe Online 11.01.2011

Про донат

Я хотел бы вкратце рассказать про донат в этой игре.
Донатить нас заставляют на каждом шагу.
-Хочешь много персов? Купи легендарку.
-Хочешь много денег? Купи легендарку.
-Хочешь способности? Купи легендарку.
Я считаю что максимум нужно купить премиумку для обмена вещями и 2000 лимитом денег. Большинство ДЛС такие как ,,Битва за свет'' не добавляют ничего дельного кроме тех-же способностей только с другой анимацией и трех миссий.
И да, в Marvel heroes донат можно получить долго качаясь. Почему? Потому что у них успешные фильмы с который миллионы так и сыпятся, когда выйдет фильм про Чудо женщину сразу все в кино ради бесплатного доната :D. (Данный текс может содержать орфографические ошибки, прошу понять и простить.)

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Сколько в рублях сейчас легендарка стоит? Не понимаю что за негатив,раньше играл собрал консту и не пожалел денег на легендарку,около 600р стоила,за месяц выфармили с ребятами топ шмот и были довольны.
А по сути,зачем тебе много персов когда ты можешь определиться и выкачать одного хотя бы?
Способности,могу сказать что если ты трудпс в каждой ммо и жаба давит задонить,то бери себе гаджета из доступных классов и делай грязь,до сих пор он один из топовых дамагеров и на рейдах и на пвп,в умелых руках конечно.
Ну а деньги,пока ты кучу марок на шмот не нафармишь тебе 2к будет хватать на всякие банки,только мусор с собой таскай,что бы продавать когда нужно. А вообще аптеку дорогую можешь просить у согильдийцев. Хочешь шмот? значит ты втянулся,почему бы не потратиться на комфортную игру? Бесплатно можешь себе нервы в какой нибудь фришный мусор типа perfect world просаживать.
А еще можешь написать что ВоВ`ка лучше и задонить туда,ведь это ОдИнАкОвЫе ИгРы Со СхОжЕй МеХаНиКоЙ)))00

0

а я считаю, что можно пройти мимо этого висера и на не вдоначеные деньги купить туже Guild wars 2 или даже оплатить себе ВоВ

-3